loader image
Выберите оператора для связи:

Связаться через мессенджеры

+38(071)-771-06-62

Автобус
Абхазия — Донецк

от 2500₽
Grand Bus
Откуда: Абхазия
12:30
Отправление:
Псоу (пос. Веселое)
Таможня с Абхазией
Куда: Донецк
06:00
Прибытие:
АС Центр (Яма)
Время в пути:
17 часов 30 минут
Транспорт:
Минивэн (8 мест)
Багаж:
1 сумка бесплатно
КПП:
Успенка
Стоимость:
2500₽
Забронировать
билет

Города на маршруте:

Псоу (пос. Веселое)
Адлер
Сочи
Лазаревское
Туапсе
Амвросиевка
Кутейниково
Иловайск
Харцызск
Макеевка
Донецк
Дни отправления:
Вт, Чт, Пт, Вс
Доп. багаж:
100/200 руб.
Телевизор
Раскладные сиденья
Wi-Fi
Климат контроль
Время и места отправления / прибытия:

12:30 Псоу (пос. Веселое, строй. маг. ТД Руссо)
13:00 Адлер
13:40 Сочи
15:00 Лазаревское
16:00 Туапсе
05:00 Амвросиевка
05:10 Кутейниково
05:20 Иловайск
05:30 Харцызск
05:45 Макеевка
06:00 Донецк

Откуда: Абхазия
13:40
Отправление:
Псоу (пос. Веселое)
Таможня с Абхазией
Куда: Донецк
06:30
Прибытие:
Т.Ц. Золотое Кольцо
Время в пути:
16 часов 50 минут
Транспорт:
Минивэн (8 мест)
Багаж:
1 сумка бесплатно
КПП:
Успенка
Стоимость:
2500₽
Забронировать
билет

Города на маршруте:

Псоу (пос. Веселое)
Адлер
Сочи
Лазаревское
Туапсе
Амвросиевка
Кутейниково
Иловайск
Харцызск
Макеевка
Донецк
Дни отправления:
Ежедневно
Доп. багаж:
200 руб.
Телевизор
Раскладные сиденья
Климат контроль
Время и места отправления / прибытия:

13:40 Псоу (пос. Веселое. Памятник Ленину)
14:00 Адлер 
14:40 Сочи 
16:30 Лазаревское 
17:30 Туапсе 
05:15 Амвросиевка
05:25 Кутейниково
05:35 Иловайск
05:45 Харцызск
06:00 Макеевка
06:30 Донецк

Рейс временно приостановлен
Откуда: Абхазия
15:00
Отправление:
Сухум
Куда: Донецк
11:00
Прибытие:
Т.Ц. Золотое Кольцо
Время в пути:
20 часов
Транспорт:
Минивэн (8 мест)
Багаж:
1 сумка бесплатно
КПП:
Успенка
Стоимость:
3500₽
Забронировать
билет

Города на маршруте:

Сухум
Новый Афон
Гудаута
Пицунда
Гагра
Псоу (пос. Веселое)
Амвросиевка
Кутейниково
Иловайск
Харцызск
Макеевка
Донецк
Дни отправления:
Ежедневно
Доп. багаж:
300 руб.
Телевизор
Раскладные сиденья
Wi-Fi
Климат контроль
Время и места отправления / прибытия:

15:00 Сухум (АС)
15:30 Новый Афон 
15:50 Гудаута 
16:50 Пицунда 
16:20 Гагра 
17:30 Псоу (пос. Веселое)
09:25 Амвросиевка
09:35 Кутейниково
09:50 Иловайск
10:10 Харцызск
10:30 Макеевка
11:00 Донецк

Рейс временно приостановлен
Откуда: Абхазия
15:30
Отправление:
Новый Афон
Куда: Донецк
11:00
Прибытие:
Т.Ц. Золотое Кольцо
Время в пути:
19 часов 30 минут
Транспорт:
Минивэн (8 мест)
Багаж:
1 сумка бесплатно
КПП:
Успенка
Стоимость:
3400₽
Забронировать
билет

Города на маршруте:

Новый Афон
Гудаута
Пицунда
Гагра
Псоу (пос. Веселое)
Амвросиевка
Кутейниково
Иловайск
Харцызск
Макеевка
Донецк
Дни отправления:
Ежедневно
Доп. багаж:
300 руб.
Телевизор
Раскладные сиденья
Wi-Fi
Климат контроль
Время и места отправления / прибытия:

15:30 Новый Афон (Музей боевой славы)
15:50 Гудаута 
16:50 Пицунда 
17:20 Гагра 
18:30 Псоу (пос. Веселое)
09:25 Амвросиевка
09:35 Кутейниково
09:50 Иловайск
10:10 Харцызск
10:30 Макеевка
11:00 Донецк

Рейс временно приостановлен
Откуда: Абхазия
15:50
Отправление:
Гудаута
Куда: Донецк
11:00
Прибытие:
Т.Ц. Золотое Кольцо
Время в пути:
19 часов 10 минут
Транспорт:
Минивэн (8 мест)
Багаж:
1 сумка бесплатно
КПП:
Успенка
Стоимость:
3400₽
Забронировать
билет

Города на маршруте:

Гудаута
Пицунда
Гагра
Псоу (пос. Веселое)
Амвросиевка
Кутейниково
Иловайск
Харцызск
Макеевка
Донецк
Дни отправления:
Ежедневно
Доп. багаж:
300 руб.
Телевизор
Раскладные сиденья
Wi-Fi
Климат контроль
Время и места отправления / прибытия:

15:50 Гудаута (ЖД Вокзал)
16:50 Пицунда 
17:20 Гагра 
18:30 Псоу (пос. Веселое)
09:25 Амвросиевка
09:35 Кутейниково
09:50 Иловайск
10:10 Харцызск
10:30 Макеевка
11:00 Донецк

Рейс временно приостановлен
Откуда: Абхазия
16:50
Отправление:
Пицунда
Куда: Донецк
11:00
Прибытие:
Т.Ц. Золотое Кольцо
Время в пути:
18 часов 10 минут
Транспорт:
Минивэн (8 мест)
Багаж:
1 сумка бесплатно
КПП:
Успенка
Стоимость:
3300₽
Забронировать
билет

Города на маршруте:

Пицунда
Гагра
Псоу (пос. Веселое)
Амвросиевка
Кутейниково
Иловайск
Харцызск
Макеевка
Донецк
Дни отправления:
Ежедневно
Доп. багаж:
300 руб.
Телевизор
Раскладные сиденья
Wi-Fi
Климат контроль
Время и места отправления / прибытия:

16:50 Пицунда (Центр города)
17:20 Гагра 
18:30 Псоу (пос. Веселое)
09:25 Амвросиевка
09:35 Кутейниково
09:50 Иловайск
10:10 Харцызск
10:30 Макеевка
11:00 Донецк

Рейс временно приостановлен
Откуда: Абхазия
17:20
Отправление:
Гагра
Куда: Донецк
11:00
Прибытие:
Т.Ц. Золотое Кольцо
Время в пути:
17 часов 40 минут
Транспорт:
Минивэн (8 мест)
Багаж:
1 сумка бесплатно
КПП:
Успенка
Стоимость:
3000₽
Забронировать
билет

Города на маршруте:

Гагра
Цандрипш-Гантиади
Псоу (пос. Веселое)
Амвросиевка
Кутейниково
Иловайск
Харцызск
Макеевка
Донецк
Дни отправления:
Ежедневно
Доп. багаж:
300 руб.
Телевизор
Раскладные сиденья
Wi-Fi
Климат контроль
Время и места отправления / прибытия:

17:20 Гагра (ост. Павильон, Т.Ц. Континент)
17:50 Цандрипш-Гантиади (В черте города)
18:40 Псоу (пос. Веселое)
09:25 Амвросиевка
09:35 Кутейниково
09:50 Иловайск
10:10 Харцызск
10:30 Макеевка
11:00 Донецк

Автобус Абхазия — Донецк

Автобус Абхазия - Донецк

Абхазия – один из самых любимых туристами регионов для отдыха. Поэтому направление Абхазия – Донецк не теряет актуальности. Быстрее всего добираться из солнечного и гостеприимного региона, обратно домой в ДНР можно на автобусе. Именно автобусные пассажирские перевозки обеспечивают максимальный комфорт передвижения даже на дальние расстояния.

Чтобы купить билет на автобус Абхазия – Донецк, воспользуйтесь информацией на сайте «Grand Bus». Просто выберите желаемую дату и время, и забронируйте места в нашем автобусе, используя свой гаджет.

Условия поездки из Абхазии в Донецк

Для отправки в Донецк из Абхазии, необходимо выбрать подходящее время и оформить бронь онлайн. В зависимости от точки отправления и длительности поездки, цена билетов может меняться. Бронь осуществляется бесплатно, а оплатить свое место в автобусе можно в день отправления при посадке. Расписание автобуса Абхазия – Донецк представлено на нашем сайте. Оно регулярно обновляется, уведомляя посетителей о любых изменениях.

Также на сайте вы найдете детальное описание маршрута, время сбора и прибытия, продолжительность пути, информацию по транспорту, который вас повезет домой и прочие важные нюансы. Автобусные перевозки Абхазия — Донецк от нашей компании — это максимально удобно. Все что вам нужно знать, написано в описании и доступно на экране вашего смартфона. 

Гарантии комфортных путешествий Абхазия — Донецк с компанией «Grand Bus»

Мы стремимся обеспечить комфорт и безопасность наших пассажиров. Поэтому отправляем на линию только исправные автобусы, за рулем которых – опытные водители.

В салоне есть:

  • Система кондиционирования;
  • Телевизор и Wi-Fi;
  • Большое вместительное багажное отделение;
  • Удобные откидные сиденья.

Даже жарким летом, долгий путь не покажется утомительным. Наши автобусы имеют вместительное багажное отделение и позволяют удобно перевозить багаж, а также отправляться в путешествие с детьми. Каждый день организовывается несколько рейсов Абхазия — Донецк, для удобства выбора времени и возможности отправиться домой, как можно скорее.

Мы откроем для вас новые возможности путешествий из ДНР и обратно. С нами вы точно полюбите автобусные пассажирские перевозки!

Город отправления:

ОБРАТНЫЙ ЗВОНОК