loader image

Автобус
Адлер — Донецк

от 2300₽
Grand Bus
Откуда: Адлер
14:00
Отправление:
ЖД Вокзал
ост. Лавровая
(ул. Ленина 141)
Куда: Донецк
06:30
Прибытие:
Т.Ц. Золотое Кольцо
Время в пути:
16 часов 30 минут
Транспорт:
Минивэн (8 мест)
Багаж:
1 сумка бесплатно
КПП:
Успенка
Стоимость:
2300₽
Забронировать
билет

Города на маршруте:

Адлер
Кудепста
Хоста
Сочи
Лазаревское
Туапсе
Амвросиевка
Кутейниково
Иловайск
Харцызск
Макеевка
Донецк
Дни отправления:
Ежедневно
Расписание:
Ежедневно
Доп. багаж:
200 руб.
Телевизор
Раскладные сиденья
Климат контроль
Время и места отправления / прибытия:

14:00 Адлер (ост. Лавровая)
14:20 Кудепста (По трассе)
14:30 Хоста (По трассе)
14:40 Сочи 
16:30 Лазаревское 
17:30 Туапсе 
05:15 Амвросиевка
05:25 Кутейниково
05:35 Иловайск
05:45 Харцызск
06:00 Макеевка
06:30 Донецк

Откуда: Адлер
14:00
Отправление:
ЖД Вокзал
ост. Лавровая
(ул. Ленина 141)
Куда: Донецк
07:00
Прибытие:
Т.Ц. Золотое Кольцо
Время в пути:
17 часов
Транспорт:
Минивэн (8 мест)
Багаж:
1 сумка бесплатно
КПП:
Мариновка
Стоимость:
2500₽
Забронировать
билет

Города на маршруте:

Адлер
Кудепста
Хоста
Сочи
Лазаревское
Туапсе
Шахтерск
Зугрэс
Харцызск
Макеевка
Донецк
Дни отправления:
Апрель по чётным
Май по чётным
Расписание:
1-even, 2-even, 3-even, 4-even, 5-even, 6-even, 7-even, 8-even, 9-even, 10-even, 11-even, 12-even
Доп. багаж:
375 руб.
Телевизор
Раскладные сиденья
Wi-Fi
Климат контроль
Время и места отправления / прибытия:

14:00 Адлер (ост. Лавровая)
14:20 Кудепста (По трассе)
14:30 Хоста (По трассе)
14:40 Сочи 
16:30 Лазаревское 
17:30 Туапсе
05:30 Шахтерск
05:50 Зугрэс
06:10 Харцызск
06:30 Макеевка
07:00 Донецк

Откуда: Адлер
16:00
Отправление:
ЖД Вокзал
ост. Лавровая
(ул. Ленина 141)
Куда: Донецк
07:30
Прибытие:
АС Центр (Яма)
Время в пути:
15 часов 30 минут
Транспорт:
Минивэн (8 мест)
Багаж:
1 сумка бесплатно
КПП:
Успенка
Стоимость:
2300₽
Забронировать
билет

Города на маршруте:

Адлер
Кудепста
Хоста
Сочи
Лазаревское
Туапсе
Амвросиевка
Кутейниково
Иловайск
Харцызск
Макеевка
Донецк
Дни отправления:
Чт, Вс
Расписание:
Чт, Вс
Доп. багаж:
100/200 руб.
Телевизор
Раскладные сиденья
Wi-Fi
Климат контроль
Время и места отправления / прибытия:

16:00 Адлер (ЖД Вокзал, ост. Лавровая)
16:20 Кудепста (По трассе)
16:30 Хоста (По трассе)
16:40 Сочи 
18:00 Лазаревское 
19:00 Туапсе 
06:00 Амвросиевка
06:15 Кутейниково
06:25 Иловайск
06:40 Харцызск
07:00 Макеевка
07:30 Донецк

Рейс начинает курсировать с 04.05.2021
Откуда: Адлер
16:00
Отправление:
ЖД Вокзал
ост. Лавровая
(ул. Ленина 141)
Куда: Донецк
07:30
Прибытие:
АС Центр (Яма)
Время в пути:
15 часов 30 минут
Транспорт:
Минивэн (8 мест)
Багаж:
1 сумка бесплатно
КПП:
Успенка
Стоимость:
2300₽
Забронировать
билет

Города на маршруте:

Адлер
Кудепста
Хоста
Сочи
Лазаревское
Туапсе
Амвросиевка
Кутейниково
Иловайск
Харцызск
Макеевка
Донецк
Дни отправления:
Вт, Пт
Расписание:
Вт, Пт
Доп. багаж:
100/200 руб.
Телевизор
Раскладные сиденья
Wi-Fi
Климат контроль
Время и места отправления / прибытия:

16:00 Адлер (ЖД Вокзал, ост. Лавровая)
16:20 Кудепста (По трассе)
16:30 Хоста (По трассе)
16:40 Сочи 
18:00 Лазаревское 
19:00 Туапсе 
06:00 Амвросиевка
06:15 Кутейниково
06:25 Иловайск
06:40 Харцызск
07:00 Макеевка
07:30 Донецк

Автобус Адлер — Донецк

Автобус Адлер - Донецк

Направление Адлер — Донецк выделяется повышенной загруженностью круглый год. В итоге приобрести билет на нужное число и доехать с комфортом получается не всегда. Компания «Grand Bus» предлагает услуги перевозки пассажиров на современном транспорте и гарантирует, что купить билет на автобус Адлер — Донецк можно на любую дату.

Самое удобное расписание регулярных отправлений на автобусах Адлер — Донецк, позволяет распланировать свой отпуск заблаговременно. Доставим вас домой, после прекрасного отдыха — быстро, недорого и с комфортом. Звоните нам прямо сейчас и бронируйте лучшие места в автобусах «Grand Bus».

Описание поездки маршрутом Адлер — Донецк с компанией «Grand Bus»

Мы предлагаем пассажирам совершать поездку на комфортабельном автобусе, который оснащен, Wi-Fi, удобными сиденьями с откидными спинками, TV и контролем климата. Плавное движение автобуса Адлер — Донецк позволит скоротать 17 часов пути работая на ноутбуке, играя на планшете или просто погрузившись в сон.

Все водители в нашей компании со стажем, вежливые и знают свой маршрут в деталях. Поэтому вероятность задержки в пути минимальна. Сбор и высадка пассажиров осуществляется четко по графику. Прибытие в Донецке — ТЦ «Золотое кольцо». Все детали поездки из Адлера можно уточнить у наших менеджеров или прочитать в описании рейса на сайте.

Ваша выгода в поездках Адлер — Донецк с нашей компанией

Компания «Grand Bus» обладает рядом преимуществ:

  1. Весь используемый нами транспорт имеет повышенный уровень комфорта.
  2. Мы гарантируем безопасную поездку Адлер — Донецк и прибытие автобуса в пункт назначения в срок.
  3. Стоимость билетов находится в среднем ценовом диапазоне.
  4. Оплата за дорогу производится один раз, без дополнительных доплат в процессе поездки.
  5. Вместительное багажное отделение наших автобусов, позволяет брать большой багаж.

Расписание автобуса Адлер — Донецк представленное на сайте является актуальным и обновляется ежедневно. Каждый пассажир сможет найти удачное для себя время и день поездки.

Наши постоянные клиенты, могут подтвердить, что поездки с нами, это всегда:

  • Минимальное ожидание на таможне;
  • Помощь с погрузкой и выгрузкой багажа;
  • Вежливый подход к каждому пассажиру;
  • Полная безопасность маршрута;
  • Доступные цены на билет Адлер — Донецк.

С нами любые путешествия оставляют приятные воспоминания!

Город отправления:

ОБРАТНЫЙ ЗВОНОК