loader image

Автобус
Донецк — Адлер

от 2300₽
Grand Bus
Откуда: Донецк
12:30
Отправление:
Т.Ц. Золотое Кольцо
Куда: Адлер
06:00
Прибытие:
ЖД Вокзал
ост. Лавровая
(ул. Ленина 141)
Время в пути:
17 часов 30 минут
Транспорт:
Минивэн (8 мест)
Багаж:
1 сумка бесплатно
КПП:
Успенка
Стоимость:
2300₽
Забронировать
билет

Города на маршруте:

Донецк
Макеевка
Харцызск
Иловайск
Кутейниково
Амвросиевка
Туапсе
Лазаревское
Сочи
Хоста
Кудепста
Адлер
Дни отправления:
Ежедневно
Расписание:
Ежедневно
Доп. багаж:
200 руб.
Телевизор
Раскладные сиденья
Климат контроль
Время и места отправления / прибытия:

12:30 Донецк (Т.Ц. Золотое Кольцо)
12:40 Донецк (Мотель, маг. Анна)
13:10 Макеевка (маг. Папирус)
13:20 Макеевка (ост. Зеленый)
13:30 Харцызск (Родничок)
13:40 Иловайск (Медалька)
13:50 Кутейниково (Остановка)
14:00 Амвросиевка (Кафе Корчма)
02:00 Туапсе (Т.Ц. Красная Площадь)
03:30 Лазаревское (ЖД Вокзал)
05:00 Сочи (ЖД Вокзал)
05:30 Хоста (По трассе)
05:40 Кудепста (По трассе)
06:00 Адлер (ост. Лавровая)

Откуда: Донецк
13:00
Отправление:
Т.Ц. Золотое Кольцо
Куда: Адлер
06:30
Прибытие:
ЖД Вокзал
ост. Лавровая
(ул. Ленина 141)
Время в пути:
17 часов 30 минут
Транспорт:
Минивэн (8 мест)
Багаж:
1 сумка бесплатно
КПП:
Мариновка
Стоимость:
2500₽
Забронировать
билет

Города на маршруте:

Донецк
Макеевка
Харцызск
Зугрэс
Шахтерск
Туапсе
Лазаревское
Сочи
Хоста
Кудепста
Адлер
Дни отправления:
Апрель по чётным
Май по чётным
Расписание:
1-even, 2-even, 3-even, 4-even, 5-even, 6-even, 7-even, 8-even, 9-even, 10-even, 11-even, 12-even
Доп. багаж:
375 руб.
Телевизор
Раскладные сиденья
Wi-Fi
Климат контроль
Время и места отправления / прибытия:

13:00 Донецк (Т.Ц. Золотое Кольцо)
13:10 Донецк (Мотель. Остановка ГП РТК)
13:30 Макеевка (маг. Папирус ГП РТК)
13:40 Макеевка (ост. Зеленый. Фитнес-клуб Блеск)
13:50 Харцызск (Родничок)
14:05 Зугрэс-1 (Напротив АВ)
14:15 Зугрэс-2 (Остановка)
14:30 Шахтерск (ост. Подарки)
02:30 Туапсе (АВ-Ц)
03:10 Шепси (В черте города) 
04:00 Лазаревское (В черте города) 
05:30 Сочи (ЖД Вокзал) 
06:00 Хоста (По трассе)
06:10 Кудепста (По трассе)
06:30 Адлер (ост. Лавровая)

Откуда: Донецк
15:00
Отправление:
Т.Ц. Золотое Кольцо
Куда: Адлер
08:00
Прибытие:
ЖД Вокзал
ост. Лавровая
(ул. Ленина 141)
Время в пути:
17 часов
Транспорт:
Минивэн (8 мест)
Багаж:
1 сумка бесплатно
КПП:
Успенка
Стоимость:
2300₽
Забронировать
билет

Города на маршруте:

Донецк
Макеевка
Харцызск
Иловайск
Кутейниково
Амвросиевка
Туапсе
Лазаревское
Сочи
Хоста
Кудепста
Адлер
Дни отправления:
Ср, Сб
Расписание:
Ср, Сб
Доп. багаж:
100/200 руб.
Телевизор
Раскладные сиденья
Wi-Fi
Климат контроль
Время и места отправления / прибытия:

15:00 Донецк (Т.Ц. Золотое Кольцо)
15:10 Донецк (Мотель, маг. Анна)
15:30 Макеевка (маг. Папирус)
15:40 Макеевка (ост. Зеленый)
15:50 Харцызск (Родничок)
16:10 Иловайск (Стела)
16:20 Кутейниково (Заправка)
16:30 Амвросиевка (Кафе Корчма)
04:00 Туапсе (Т.Ц. Красная Площадь)
05:30 Лазаревское (ЖД Вокзал, АЗС Роснефть)
07:00 Сочи (Т.Ц. МореМолл)
07:30 Хоста (По трассе)
07:40 Кудепста (По трассе)
08:00 Адлер (ЖД Вокзал, ост. Лавровая)

Рейс начинает курсировать с 03.05.2021
Откуда: Донецк
15:00
Отправление:
Т.Ц. Золотое Кольцо
Куда: Адлер
08:00
Прибытие:
ЖД Вокзал
ост. Лавровая
(ул. Ленина 141)
Время в пути:
17 часов
Транспорт:
Минивэн (8 мест)
Багаж:
1 сумка бесплатно
КПП:
Успенка
Стоимость:
2300₽
Забронировать
билет

Города на маршруте:

Донецк
Макеевка
Харцызск
Иловайск
Кутейниково
Амвросиевка
Туапсе
Лазаревское
Сочи
Хоста
Кудепста
Адлер
Дни отправления:
Пн, Чт
Расписание:
Пн, Чт
Доп. багаж:
100/200 руб.
Телевизор
Раскладные сиденья
Wi-Fi
Климат контроль
Время и места отправления / прибытия:

15:00 Донецк (Т.Ц. Золотое Кольцо)
15:10 Донецк (Мотель, маг. Анна)
15:30 Макеевка (маг. Папирус)
15:40 Макеевка (ост. Зеленый)
15:50 Харцызск (Родничок)
16:10 Иловайск (Стела)
16:20 Кутейниково (Заправка)
16:30 Амвросиевка (Кафе Корчма)
04:00 Туапсе (Т.Ц. Красная Площадь)
05:30 Лазаревское (ЖД Вокзал, АЗС Роснефть)
07:00 Сочи (Т.Ц. МореМолл)
07:30 Хоста (По трассе)
07:40 Кудепста (По трассе)
08:00 Адлер (ЖД Вокзал, ост. Лавровая)

Пассажирские перевозки Донецк — Адлер

Выбираете маршрут для незабываемого отпуска? Тогда лучшим вариантом станет билет на автобус Донецк – Адлер! Этот солнечный и гостеприимный город, излюблен многими туристами, и неспроста. Побывав здесь раз, хочется возвращаться вновь и вновь. Насладитесь невероятными красотами, популярными достопримечательностями и, конечно же, побережьем прозрачного черного моря. Уже представили перед собой эту картину? Тогда быстрее бронируйте автобус Донецк – Адлер на сайте компании «Grand Bus».

Автобус Донецк Адлер
Автобус Донецк Адлер

Автобус Донецк — Адлер

Мы сделаем вашу поездку комфортной и безопасной, чтобы ваш отпуск начался не с заселения в отель, а уже с посадки на наш автобус. На сегодняшний день, пассажирские перевозки Донецк – Адлер пользуются особой популярностью, поэтому бронируйте заветный билет заблаговременно, и сделать это можно у нас на сайте.

В Адлер из Донецка с лучшим перевозчиком

Наша компания предоставляет услуги пассажирских перевозок Донецк – Адлер не первый год. Мы знаем все, о том, как доставить своих пассажиров в солнечный Краснодарский край – быстро, безопасно и с комфортом. Движение осуществляется по безопасным, проверенным маршрутам, сводя риски «форс-мажорных» ситуаций к нулю. Наши водители всегда свежи, приветливы и отзывчивы. Любой ваш вопрос или проблема найдет решение.

Автобус ДНР — Адлер прибывает в пункт назначения без опозданий, всегда двигаемся четко, по установленному графику. Мы гарантируем, что путешествуя с нами, отпуск станет ещё более красочным. А цена на автобус Донецк – Адлер вас точно удивит!

Какие условия мы предоставляем для поездок по маршруту Донецк – Адлер

«Grand Bus» думает о своих пассажирах 24 на 7, поэтому у нас всегда:

  • Комфортабельные автобусы ДНР – Адлер. Проходят полное техническое обслуживание перед каждой поездкой;
  • Удобные мягкие сидения с откидными спинками;
  • Система климат-контроля. Не холодно зимой, не жарко летом;
  • ТВ и Wi-Fi для веселого досуга наших пассажиров;
  • Мягкий и плавный ход транспорта;
  • Регулярные остановки.

Быстро и недорого добраться в город мечты, можно, если купить билет на автобус Донецк – Адлер на сайте компании «Grand Bus». Просто выберете желаемое направление, дату поездки и удобное время. Забронированные вами места сохраняются за вами вплоть до отъезда транспорта.

Чтобы ничего не омрачало вашу поездку на автобусе Донецк – Адлер, перед отъездом обязательно проверяйте наличие у вас всех необходимых документов для пересечения границы РФ. Путешествуйте с надежным перевозчиком и ваши поездки всегда будут приятными!

Город отправления:

ОБРАТНЫЙ ЗВОНОК