loader image
Выберите оператора для связи:

Связаться через мессенджеры

+38(071)-771-06-62

Автобус
Донецк — Белгород

от 1800₽
Grand Bus
Откуда: Донецк
07:00
Отправление:
Т.Ц. Золотое Кольцо
Крытый рынок
Куда: Белгород
01:00
Прибытие:
Т.Ц. Фрегат
(пр-т Б. Хмельницкого 195в)
Время в пути:
18 часов
Транспорт:
Автобус (50 мест)
Багаж:
1 сумка бесплатно
КПП:
Успенка
Стоимость:
1800₽
Забронировать
билет

Города на маршруте:

Донецк
Макеевка
Харцызск
Зугрэс
Шахтерск
Амвросиевка
Россошь
Алексеевка
Бирюч
Новый Оскол
Короча
Белгород
Дни отправления:
Ср, Вс
Доп. багаж:
180 руб.
Телевизор
Раскладные сиденья
Wi-Fi
Климат контроль
Время и места отправления / прибытия:

07:00 Донецк (Т.Ц. Золотое Кольцо)
07:10 Донецк (Крытый рынок, маг. Эльдорадо)
07:15 Донецк (Мотель, маг. Анна)
07:45 Макеевка (ост. Сарепта)
07:50 Макеевка (ост. Зеленый)
08:15 Харцызск (ост. Металлург, маг. Еда)
08:20 Харцызск (АС)
08:40 Зугрэс (ост. напротив АС)
08:45 Зугрэс 2 (Остановка)
09:00 Шахтерск (ост. Подарки)
10:00 Амвросиевка (АС)
21:00 Россошь (В черте города)
22:00 Алексеевка (В черте города)
22:20 Бирюч (В черте города)
23:00 Новый Оскол (В черте города)
00:00 Короча (В черте города)
01:00 Белгород (Т.Ц. Фрегат, АВ-Ц, Аэропорт)

Экспресс рейс. Едет до Нехотеевки (Таможня РФ) 2500₽
Откуда: Донецк
13:00
Отправление:
АС Центр (Яма)
Крытый рынок
Куда: Белгород
05:00
Прибытие:
Т.Ц Фрегат
(пр-т Б. Хмельницкого 195в)
Время в пути:
16 часов
Транспорт:
Микроавтобус (16 мест)
Багаж:
1 сумка бесплатно
КПП:
Успенка
Стоимость:
2000₽
Забронировать
билет

Города на маршруте:

Донецк
Макеевка
Харцызск
Иловайск
Кутейниково
Амвросиевка
Россошь
Алексеевка
Бирюч
Новый Оскол
Короча
Белгород
Нехотеевка
Дни отправления:
Пн, Ср, Чт, Сб
Доп. багаж:
100/200 руб.
Телевизор
Раскладные сиденья
Wi-Fi
Климат контроль
Время и места отправления / прибытия:

13:00 Донецк (АС Центр)
13:10 Донецк (Крытый рынок)
13:20 Донецк (Мотель, маг. Анна)
13:30 Макеевка (маг. Папирус)
13:40 Макеевка (ост. Зеленый)
13:50 Харцызск (Родничок)
14:10 Иловайск (Стела)
14:20 Кутейниково (Заправка)
14:30 Амвросиевка (Кафе Корчма)
01:00 Россошь (АЗС Лукойл)
02:00 Алексеевка (В черте города)
02:20 Бирюч (В черте города)
03:00 Новый Оскол (АВ-Ц)
04:00 Короча (В черте города)
05:00 Белгород (Т.Ц. Фрегат, АВ-Ц, Аэропорт)
06:00 Нехотеевка (Таможня РФ)

Рейс едет до Нехотеевки (Таможня РФ) 2200₽
Откуда: Донецк
13:50
Отправление:
АС Центр (Яма)
Куда: Белгород
06:50
Прибытие:
АВ-Ц
(пр-т Б. Хмельницкого 160)
Время в пути:
17 часов
Транспорт:
Автобус (50 мест)
Багаж:
1 сумка бесплатно
КПП:
Успенка
Стоимость:
1800₽
Забронировать
билет

Города на маршруте:

Донецк
Макеевка
Харцызск
Иловайск
Кутейниково
Амвросиевка
Россошь
1600₽
Алексеевка
1600₽
Бирюч
1600₽
Новый Оскол
1600₽
Короча
Белгород
Нехотеевка
Дни отправления:
Ср, Вс
Доп. багаж:
180 руб.
Телевизор
Раскладные сиденья
Wi-Fi
Климат контроль
Время и места отправления / прибытия:

13:50 Донецк (Т.Ц. Золотое Кольцо)
14:05 Донецк (Мотель, маг. Анна)
14:30 Макеевка (маг. Папирус)
14:40 Макеевка (ФК Блеск)
14:55 Харцызск (Пост ГАИ)
15:10 Иловайск (Медалька)
15:25 Кутейниково (Остановка)
15:45 Амвросиевка (Кафе Корчма)
03:50 Россошь (В черте города) 1600₽
04:10 Алексеевка (В черте города)1600₽
04:30 Бирюч (В черте города)1600₽
04:50 Новый Оскол (В черте города)1600₽
05:50 Короча (В черте города)
06:50 Белгород (АВ-Ц)
07:50 Нехотеевка (Таможня РФ)

Рейс едет до Нехотеевки (Таможня РФ) 2200₽
Откуда: Донецк
14:00
Отправление:
Мотель (маг. Анна)
Куда: Белгород
06:30
Прибытие:
Т.Ц. РИО
(пр-т Б. Хмельницкого 164)
Время в пути:
16 часов 30 минут
Транспорт:
Автобус (50 мест)
Багаж:
1 сумка бесплатно
КПП:
Новоазовск
Стоимость:
2000₽
Забронировать
билет

Города на маршруте:

Харцызск
Макеевка
Донецк
Старобешево
Новоазовск
Россошь
Алексеевка
Бирюч
Новый Оскол
Короча
Белгород
Нехотеевка
Дни отправления:
Вт, Пт
Доп. багаж:
100 руб.
Телевизор
Раскладные сиденья
Wi-Fi
Климат контроль
Время и места отправления / прибытия:

13:00 Харцызск (Техникум)
13:20 Макеевка (ост. Зеленый)
13:40 Макеевка (маг. Папирус, ост. напротив)
14:00 Донецк (Мотель, маг. Анна)
15:00 Старобешево (Кафе Марина)
16:00 Новоазовск (Блокпост)
02:00 Россошь (АЗС Лукойл)
03:00 Алексеевка (В черте города)
03:20 Бирюч (В черте города)
04:00 Новый Оскол (АВ-Ц)
05:00 Короча (В черте города)
06:30 Белгород (Т.Ц. РИО, АВ-Ц, Аэропорт)
07:30 Нехотеевка (Таможня РФ)

Экспресс рейс. Едет до Нехотеевки (Таможня РФ) 2500₽
Откуда: Донецк
14:20
Отправление:
Мотель (маг. Анна)
Куда: Белгород
04:00
Прибытие:
Т.Ц. РИО
(пр-т Б. Хмельницкого 164)
Время в пути:
13 часов 40 минут
Транспорт:
Микроавтобус (16 мест)
Минивэн (8 мест)
Багаж:
1 сумка бесплатно
КПП:
Успенка
Стоимость:
2200₽
Забронировать
билет

Города на маршруте:

Донецк
Макеевка
Харцызск
Иловайск
Кутейниково
Амвросиевка
Россошь
Алексеевка
Бирюч
Новый Оскол
Короча
Белгород
Нехотеевка
Дни отправления:
Пн, Чт
Доп. багаж:
100 руб.
Телевизор
Раскладные сиденья
Климат контроль
Время и места отправления / прибытия:

14:20 Донецк (Мотель, маг. Анна)
14:40 Макеевка (маг. Папирус)
14:50 Макеевка (ост. Зеленый)
15:00 Харцызск (Родничок)
15:10 Иловайск (Стела)
15:20 Кутейниково (Заправка)
15:30 Амвросиевка (Заправка)
00:00 Россошь (АЗС Лукойл)
01:00 Алексеевка (В черте города)
01:20 Бирюч (В черте города)
02:00 Новый Оскол (АВ-Ц)
03:00 Короча (В черте города)
04:00 Белгород (Т.Ц. РИО, АВ-Ц, Аэропорт)
05:00 Нехотеевка (Таможня РФ)

Экспресс рейс. Едет до Нехотеевки (Таможня РФ) 2500₽
Откуда: Донецк
15:00
Отправление:
Крытый рынок
(Химчистка Белый Кот)
Куда: Белгород
05:00
Прибытие:
Т.Ц Фрегат
(пр-т Б. Хмельницкого 195в)
Время в пути:
14 часов
Транспорт:
Минивэн (8 мест)
Багаж:
1 сумка бесплатно
КПП:
Успенка
Стоимость:
2000₽
Забронировать
билет

Города на маршруте:

Донецк
Макеевка
Харцызск
Иловайск
Кутейниково
Амвросиевка
Россошь
Алексеевка
Бирюч
Новый Оскол
Короча
Белгород
Нехотеевка
Дни отправления:
Вт, Пт, Вс
Доп. багаж:
200 руб.
Телевизор
Раскладные сиденья
Климат контроль
Время и места отправления / прибытия:

15:00 Донецк (Крытый рынок)
15:10 Донецк (Мотель, маг. Анна)
15:30 Макеевка (маг. Папирус)
15:40 Макеевка (ост. Зеленый)
15:50 Харцызск (Родничок)
16:10 Иловайск (По трассе)
16:20 Кутейниково (По трассе)
16:30 Амвросиевка (Пост ГАИ)
01:00 Россошь (АЗС Лукойл)
02:00 Алексеевка (В черте города)
02:20 Бирюч (В черте города)
03:00 Новый Оскол (АВ-Ц)
04:00 Короча (В черте города)
05:00 Белгород (Т.Ц. Фрегат, АВ-Ц, Аэропорт)
06:00 Нехотеевка (Таможня РФ)

Рейс едет до Нехотеевки (Таможня РФ) 2000₽
Откуда: Донецк
15:00
Отправление:
Крытый ранок
(маг. Эльдорадо)
Куда: Белгород
08:00
Прибытие:
АВ-Ц
(пр-т Б. Хмельницкого 160)
Время в пути:
17 часов
Транспорт:
Автобус (50 мест)
Багаж:
1 сумка бесплатно
КПП:
Новоазовск
Стоимость:
1900₽
Забронировать
билет

Города на маршруте:

Харцызск
Макеевка
Донецк
Старобешево
Новоазовск
Россошь
1800₽
Алексеевка
1800₽
Бирюч
1800₽
Новый Оскол
1800₽
Короча
1800₽
Белгород
Нехотеевка
Дни отправления:
Вт, Пт
Доп. багаж:
100 руб.
Телевизор
Раскладные сиденья
Wi-Fi
Климат контроль
Время и места отправления / прибытия:

14:00 Харцызск (Техникум)
14:20 Макеевка (ост. Зеленый)
14:30 Макеевка (маг. Папирус, ост. напротив)
14:45 Донецк (Мотель. Остановка ГП РТК)
15:00 Донецк (Крытый рынок, маг. Эльдорадо)
16:00 Старобешево (Кафе Марина)
17:00 Новоазовск (Блокпост)
04:00 Россошь (АЗС Лукойл) 1800₽
05:00 Алексеевка (В черте города) 1800₽
05:20 Бирюч (В черте города) 1800₽
06:00 Новый Оскол (АВ-Ц) 1800₽
07:00 Короча (В черте города) 1800₽
08:00 Белгород (АВ-Ц)
09:00 Нехотеевка (Таможня РФ)

Экспресс рейс. Едет до Нехотеевки (Таможня РФ) 2500₽
Откуда: Донецк
17:00
Отправление:
Цирк Космос
Куда: Белгород
07:00
Прибытие:
Аэропорт
(пр-т Б. Хмельницкого 166)
Время в пути:
14 часов
Транспорт:
Микроавтобус (16 мест)
Багаж:
1 сумка бесплатно
КПП:
Успенка
Стоимость:
2000₽
Забронировать
билет

Города на маршруте:

Донецк
Макеевка
Харцызск
Иловайск
Кутейниково
Амвросиевка
Россошь
Алексеевка
Бирюч
Новый Оскол
Короча
Белгород
Нехотеевка
Дни отправления:
Ежедневно
Доп. багаж:
200 руб.
Телевизор
Раскладные сиденья
Климат контроль
Время и места отправления / прибытия:

17:00 Донецк (Цирк Космос)
17:15 Донецк (Мотель, маг. Анна)
17:40 Макеевка (маг. Папирус)
17:50 Макеевка (ост. Зеленый)
18:00 Харцызск (Родничок)
18:15 Иловайск (Медалька)
18:30 Кутейниково (Заправка)
18:40 Амвросиевка (Корчма)
03:20 Россошь (АЗС Лукойл)
04:20 Алексеевка (В черте города)
04:40 Бирюч (В черте города)
05:00 Новый Оскол (АВ-Ц)
06:00 Короча (В черте города)
07:00 Белгород (Аэропорт)
08:00 Нехотеевка (Таможня РФ)

Рейс едет до Нехотеевки (Таможня РФ) 2200₽
Откуда: Донецк
17:00
Отправление:
Крытый рынок
(маг. Эльдорадо)
Куда: Белгород
09:50
Прибытие:
Т.Ц Фрегат
(пр-т Б. Хмельницкого 195в)
Время в пути:
16 часов 50 минут
Транспорт:
Автобус (50 мест)
Микроавтобус (16 мест)
Багаж:
1 сумка бесплатно
КПП:
Успенка
Стоимость:
1800₽
Забронировать
билет

Города на маршруте:

Донецк
Макеевка
Харцызск
Иловайск
Кутейниково
Амвросиевка
Россошь
1600₽
Алексеевка
1600₽
Бирюч
1600₽
Новый Оскол
1600₽
Короча
Белгород
Нехотеевка
Дни отправления:
Пн, Чт
Доп. багаж:
180 руб.
Телевизор
Раскладные сиденья
Wi-Fi
Климат контроль
Время и места отправления / прибытия:

17:00 Донецк (Крытый рынок, маг. Эльдорадо)
17:05 Донецк (Мотель, маг. Анна)
17:30 Макеевка (маг. Папирус)
17:40 Макеевка (ФК Блеск)
17:55 Харцызск (Пост ГАИ)
18:10 Иловайск (Медалька)
18:25 Кутейниково (Остановка)
18:45 Амвросиевка (Кафе Корчма)
06:50 Россошь (В черте города) 1600₽
07:10 Алексеевка (В черте города) 1600₽
07:30 Бирюч (В черте города) 1600₽
07:50 Новый Оскол (В черте города) 1600₽
08:50 Короча (В черте города)
09:50 Белгород (Т.Ц. Фрегат, АВ-Ц, Аэропорт)
10:50 Нехотеевка (Таможня РФ)

Пассажирские перевозки Донецк — Белгород

Внезапно решили отправиться в незапланированную поездку до Белгорода? В поиске хорошей компании по перевозкам с ежедневными отправлениями из Донецка? Тогда вы попали по адресу! «Grand Bus» осуществляет пассажирские перевозки Донецк – Белгород по удобному расписанию и с возможностью купить билет онлайн.

Автобус Донецк Белгород
Автобус Донецк Белгород

Перевозки Донецк — Белгород от «Grand Bus» — это экономия вашего времени и средств

Почему тысячи клиентов по всему ДНР отдают предпочтение именно нам:

  • Цена билета на автобус Донецк – Белгород среднерыночная и доступна каждому;
  • Осуществляем регулярные рейсы по удобному расписанию, составленному с учетом пожеланий клиентов;
  • Широкий автопарк комфортабельных автобусов;
  • Вежливые водители с чувством такта и уважением к каждому пассажиру;
  • Безопасные условия для дальних поездок с детьми.

Узнать расписание автобусов Донецк – Белгород можно онлайн на нашем сайте прямо сейчас. Там же, вы сможете выбрать удобный вам день, дату и забронировать билет. Если у вас остались вопросы, на линии всегда работают диспетчера, готовые ответить на ваш запрос и найти решение любой проблемы.

Как доехать из Донецка в Белгород быстро и с комфортом

Выбирая нас, ваш отпуск начинается с той минуты, как вы расположились на удобных креслах нашего автобуса. Благодаря тщательной проработке маршрута Донецк – Белгород, мы гарантируем быстрое прибытие без опозданий и задержек. Чтобы в пути вам было не скучно, салоны транспорта оборудованы телевизорами и Wi-Fi. В летнее время для вас работают кондиционеры, а зимой система обогрева.

Автобус ДНР – Белгород делает регулярные остановки, а любые проблемы в пути решаются нашими водителями максимально оперативно. Для спокойных поездок с детьми на дальние расстояния, мы гарантируем родителям плавное движение автобуса, что не вызовет укачивания у малыша.

Бронирование билетов из Донецка до Белгорода доступно 24 на 7, все для вашего удобства. Больше никаких поездок на автовокзал, утомительных очередей за билетами и прочих нюансов. Бронируйте билеты прямо на сайте, и вы уже наш пассажир. Никаких предоплат, оплатить проезд можно прямо при посадке в автобус.

Сбор пассажиров на автобус Донецк — Белгород осуществляется в центральной части города. Без вас не уедем!

Город отправления:

ОБРАТНЫЙ ЗВОНОК