loader image

Автобус
Донецк — Феодосия

от 1600₽
Grand Bus
Откуда: Донецк
10:45
Отправление:
Южный АВ
ЦУМ (Старгород)
Куда: Феодосия
04:00
Прибытие:
ост. Пансионат Украина
(Нефтебаза)
Время в пути:
17 часов 15 минут
Транспорт:
Автобус (50 мест)
Багаж:
1 сумка бесплатно
КПП:
Мариновка
Стоимость:
1700₽
Детский: До 9 лет
1500₽
Забронировать
билет

Города на маршруте:

Донецк
Макеевка
Харцызск
Зугрэс
Шахтерск
Торез
Снежное
Керчь
Ленино
Приморский
Береговое
Феодосия
Дни отправления:
Пн, Ср, Пт
Расписание:
Пн, Ср, Пт
Доп. багаж:
100 руб.
Телевизор
Раскладные сиденья
Wi-Fi
Климат контроль
Время и места отправления / прибытия:

10:30 Донецк (Южный АВ)
11:00 Донецк (ЦУМ)
11:15 Донецк (Мотель, маг. Анна)
11:40 Макеевка (ост. Соборная)
11:50 Макеевка (ост. Зеленый)
12:00 Харцызск (Родничок)
12:10 Зугрэс (ост. напротив АС)
12:15 Зугрэс 2 (Остановка)
12:30 Шахтерск (ост. Подарки)
13:00 Торез (ост. Музей)
13:20 Снежное (ЦОФ)
03:00 Керчь (ост. Воинская часть. 9км)
03:30 Ленино (По трассе)
03:50 Приморский (В черте города)
03:55 Береговое (В черте города)
04:00 Феодосия (ост. Пансионат Украина)

Рейс начинает курсировать с 20.04.2021
Откуда: Донецк
10:00
Отправление:
Т.Ц. Золотое Кольцо
Куда: Феодосия
03:00
Прибытие:
ост. Пансионат Украина
(Нефтебаза)
Время в пути:
17 часов
Транспорт:
Автобус (50 мест)
Багаж:
1 сумка бесплатно
КПП:
Мариновка
Стоимость:
1800₽
Забронировать
билет

Города на маршруте:

Донецк
Макеевка
Харцызск
Зугрэс
Шахтерск
Торез
Снежное
Керчь
Ленино
Приморский
Береговое
Феодосия
Дни отправления:
Ежедневно
Расписание:
Ежедневно
Доп. багаж:
180 руб.
Телевизор
Раскладные сиденья
Wi-Fi
Климат контроль
Время и места отправления / прибытия:

10:00 Донецк (Т.Ц. Золотое Кольцо)
10:10 Донецк (Мотель, маг. Анна)
10:30 Макеевка (ост. Сарепта)
10:40 Макеевка (ост. Зеленый)
11:00 Харцызск (Родничок)
11:10 Зугрэс (ост. напротив АС)
11:15 Зугрэс 2 (Остановка)
11:30 Шахтерск (ост. Подарки)
11:50 Торез (ост. Музей)
12:10 Снежное (ЦОФ)
02:00 Керчь (ост. Воинская часть. 9км)
02:30 Ленино (По трассе)
02:50 Приморский (В черте города)
02:55 Береговое (В черте города)
03:00 Феодосия (ост. Пансионат Украина)

Откуда: Донецк
11:45
Отправление:
Южный АВ
ЦУМ (Старгород)
Куда: Феодосия
04:00
Прибытие:
ост. Пансионат Украина
(Нефтебаза)
Время в пути:
16 часов 15 минут
Транспорт:
Автобус (50 мест)
Багаж:
1 сумка бесплатно
КПП:
Новоазовск
Стоимость:
1700₽
Детский: До 9 лет
1500₽
Забронировать
билет

Города на маршруте:

Харцызск
Макеевка
Донецк
Старобешево
Новоазовск
Керчь
Ленино
Приморский
Береговое
Феодосия
Дни отправления:
Вт, Чт, Сб, Вс
Расписание:
Вт, Чт, Сб, Вс
Доп. багаж:
100 руб.
Телевизор
Раскладные сиденья
Wi-Fi
Климат контроль
Время и места отправления / прибытия:

10:00 Харцызск (Техникум)
10:15 Макеевка (ост. Зеленый)
10:30 Макеевка (АС, маг. Золотой Ключик)
11:15 Донецк (Мотель. Остановка ГП РТК)
11:30 Донецк (Южный АВ)
12:00 Донецк (ЦУМ)
12:45 Старобешево (маг. Марина)
14:00 Новоазовск (Блокпост)
03:00 Керчь (ост. Воинская часть. 9км)
03:30 Ленино (По трассе)
03:50 Приморский (В черте города)
03:55 Береговое (В черте города)
04:00 Феодосия (ост. Пансионат Украина)

Экспресс рейс
Откуда: Донецк
15:00
Отправление:
АС Центр (Яма)
Куда: Феодосия
04:30
Прибытие:
ост. Пансионат Украина
(Нефтебаза)
Время в пути:
13 часов 30 минут
Транспорт:
Микроавтобус (16 мест)
Минивэн (8 мест)
Багаж:
1 сумка бесплатно
КПП:
Успенка
Стоимость:
2000₽
Забронировать
билет

Города на маршруте:

Донецк
Макеевка
Харцызск
Иловайск
Кутейниково
Амвросиевка
Керчь
Ленино
Приморский
Береговое
Феодосия
Дни отправления:
Пн, Ср, Сб
Расписание:
Пн, Ср, Сб
Доп. багаж:
100/200 руб.
Телевизор
Раскладные сиденья
Wi-Fi
Климат контроль
Время и места отправления / прибытия:

15:00 Донецк (АС Центр)
15:10 Донецк (Мотель, маг. Анна)
15:30 Макеевка (маг. Папирус)
15:40 Макеевка (ост. Зеленый)
15:50 Харцызск (Родничок)
16:10 Иловайск (Стела)
16:20 Кутейниково (Заправка)
16:30 Амвросиевка (Кафе Корчма)
03:30 Керчь (ост. Воинская часть. 9км)
04:00 Ленино (По трассе)
04:20 Приморский (В черте города)
04:25 Береговое (В черте города)
04:30 Феодосия (ост. Пансионат Украина)

Экспресс рейс
Откуда: Донецк
15:00
Отправление:
Крытый рынок
(ДонМак стоянка)
Куда: Феодосия
04:30
Прибытие:
ост. Пансионат Украина
(Нефтебаза)
Время в пути:
13 часов 30 минут
Транспорт:
Минивэн (8 мест)
Багаж:
1 сумка бесплатно
КПП:
Успенка
Стоимость:
2500₽
Забронировать
билет

Города на маршруте:

Донецк
Макеевка
Харцызск
Иловайск
Кутейниково
Амвросиевка
Керчь
Ленино
Приморский
Береговое
Феодосия
Дни отправления:
Ежедневно
Расписание:
Ежедневно
Доп. багаж:
200/300 руб.
Телевизор
Раскладные сиденья
Wi-Fi
Климат контроль
Время и места отправления / прибытия:

15:00 Донецк (Крытый рынок, ДонМак стоянка)
15:10 Донецк (Мотель, маг. Анна)
15:30 Макеевка (маг. Папирус)
15:40 Макеевка (ост. Зеленый)
15:50 Харцызск (Родничок)
16:10 Иловайск (Медалька)
16:20 Кутейниково (По трассе)
16:30 Амвросиевка (Кафе Корчма)
03:30 Керчь (ост. Воинская часть. 9км)
04:00 Ленино (По трассе)
04:20 Приморский (В черте города)
04:25 Береговое (В черте города)
04:30 Феодосия (ост. Пансионат Украина)

Экспресс рейс
Откуда: Донецк
16:00
Отправление:
Крытый рынок
(ДонМак стоянка)
Куда: Феодосия
05:30
Прибытие:
ост. Пансионат Украина
(Нефтебаза)
Время в пути:
13 часов 30 минут
Транспорт:
Минивэн (8 мест)
Багаж:
1 сумка бесплатно
КПП:
Успенка
Стоимость:
2500₽
Забронировать
билет

Города на маршруте:

Донецк
Макеевка
Харцызск
Иловайск
Кутейниково
Амвросиевка
Керчь
Ленино
Приморский
Береговое
Феодосия
Дни отправления:
Ежедневно
Расписание:
Ежедневно
Доп. багаж:
200/300 руб.
Телевизор
Раскладные сиденья
Wi-Fi
Климат контроль
Время и места отправления / прибытия:

16:00 Донецк (Крытый рынок, ДонМак стоянка)
16:10 Донецк (Мотель, маг. Анна)
16:30 Макеевка (маг. Папирус)
16:40 Макеевка (ост. Зеленый)
16:50 Харцызск (Родничок)
17:10 Иловайск (Медалька)
17:20 Кутейниково (Пост ГАИ)
17:30 Амвросиевка (АВ, По трассе)
04:30 Керчь (Памятник Грифонов)
05:00 Ленино (По трассе)
05:20 Приморский (В черте города)
05:25 Береговое (В черте города)
05:30 Феодосия (ост. Пансионат Украина)

Рейс с пересадкой в Шахтерске
Откуда: Донецк
16:00
Отправление:
Т.Ц. Золотое Кольцо
Куда: Феодосия
08:30
Прибытие:
АЗС АТАН
Время в пути:
16 часов 30 минут
Транспорт:
Автобус (50 мест)
Багаж:
1 сумка бесплатно
КПП:
Мариновка
Стоимость:
1600₽
Детский: До 12 лет
1500₽
Забронировать
билет

Города на маршруте:

Донецк
Макеевка
Харцызск
Зугрэс
Шахтерск
Торез
Снежное
Керчь
Ленино
Приморский
Береговое
Феодосия
Дни отправления:
Ежедневно
Расписание:
Ежедневно
Доп. багаж:
100 руб.
Телевизор
Раскладные сиденья
Wi-Fi
Климат контроль
Время и места отправления / прибытия:

16:00 Донецк (Т.Ц. Золотое Кольцо)
16:15 Донецк (Мотель, маг. Анна)
16:40 Макеевка (маг. Папирус)
16:50 Макеевка (ост. Зеленый)
17:00 Харцызск (Родничок)
17:10 Зугрэс (ост. напротив АС)
17:15 Зугрэс 2 (Остановка)
17:30 Шахтерск (Ост. Гаити)
17:45 Торез (Ост. Музей)
18:00 Снежное (ЦОФ)
06:45 Керчь (АВ-Ц)
07:20 Ленино (По трассе)
08:00 Приморский (В черте города)
08:15 Береговое (В черте города)
08:30 Феодосия (АЗС АТАН)

Пассажирские перевозки Донецк — Феодосия

Популярность автобуса Донецк — Феодосия возрастает с каждым годом. Крымское побережье – это всегда лучший выбор для отпуска и увлекательной поездки. А за комфортный путь в этот рай, возложите ответственность на плечи компании «Grand Bus», и вы точно не пожалеете.

Автобус Донецк Феодосия
Автобус Донецк Феодосия

В чем преимущества автобусных перевозок Донецк — Феодосия

К сожалению, добраться из Донецка в Феодосию напрямую, сегодня можно только на автобусе, и в этом есть свои преимущества. Главным достоинством, конечно же, является низкая стоимость билета на автобус в сравнении с поездом и самолетом. Помимо этого, путешествовать на автобусе не так утомительно, и не придется тратить время на пересадки.

Наша компания ручается, что автобус Донецк – Феодосия доставит вас к морю быстро, без опозданий и с комфортом. Мы делаем все от нас возможное, чтобы автобусные перевозки были удобными и комфортабельными.

Почему автобус Донецк — Феодосия так популярен

Этот солнечный курорт Крыма известен своими чистыми, просторными пляжами. В отличие от соседних курортов, здесь самые лучшие условия для загара, так как берег покрыт шелковистым песком. Кроме пляжей, туристов ждет развитая инфраструктура и множество развлечений: баров, ресторанов, магазинов, торговых центров и, конечно же, отелей для отдыха. Выбирая нас, вы можете быть уверенны, что долгожданный отдых пройдет ярко, интересно и незабываемо, как для взрослых, так и для детей.

Хватит думать, бронируйте билет на автобус Донецк – Феодосия прямо сейчас, чтобы получить самые лучшие места по выгодной цене.

Как купить билет Донецк — Феодосия

Билеты Донецк – Феодосия всегда доступны для бронирования онлайн на нашем сайте. Это очень удобно, ведь вы, сидя у себя дома, можете забронировать билет на удобный день и время, без поездок на вокзал и прочей волокиты.

Также на нашем сайте доступно расписание автобусов Донецк — Феодосия с указанием проезжающих городов. Мы предоставляем всю необходимую информацию о месте сбора пассажиров, времени прибытия, маршруте движения и стоимости билетов.

Наши цены на билеты Донецк – Феодосия самые выгодные в ДНР! Поездки осуществляются на комфортабельных, просторных, современных автобусах. Весь транспорт проходит своевременное техобслуживание, оборудован кондиционерами, ТВ, Wi-Fi и вместительным багажным отделением.

За более детальной информацией обращайтесь по нашему контактному телефону.

Город отправления:

ОБРАТНЫЙ ЗВОНОК