loader image

Автобус
Донецк — Ялта

от 2000₽
5/5 - (420 голосов)
Grand Bus
Откуда: Донецк
10:00
Отправление:
Т.Ц. Золотое Кольцо
Куда: Ялта
06:30
Прибытие:
АВ-Ц
Время в пути:
20 часов 30 минут
Транспорт:
Автобус (50 мест)
Багаж:
1 сумка бесплатно
КПП:
Мариновка
Стоимость:
2500₽
Забронировать
билет

Города на маршруте:

Донецк
Макеевка
Харцызск
Зугрэс
Шахтерск
Торез
Снежное
Керчь
Феодосия
Симферополь
Алушта
2300₽
Партенит
Гурзуф
Ялта
Дни отправления:
Ежедневно
Доп. багаж:
250 руб.
Телевизор
Раскладные сиденья
Wi-Fi
Климат контроль
Время и места отправления / прибытия:

10:00 Донецк (Т.Ц. Золотое Кольцо)
10:10 Донецк (Мотель, маг. Анна)
10:30 Макеевка (ост. Сарепта)
10:40 Макеевка (ост. Зеленый)
11:00 Харцызск (Родничок)
11:10 Зугрэс (ост. напротив АС)
11:15 Зугрэс 2 (Остановка)
11:30 Шахтерск (ост. Подарки)
11:50 Торез (ост. Музей)
12:10 Снежное (ЦОФ)
02:00 Керчь (ост. Воинская часть. 9км)
03:00 Феодосия (Нефтебаза)
05:00 Симферополь (АВ-Ц, гост. Москва)
06:00 Алушта (АВ-Ц) 2300₽
06:10 Партенит (По трассе)
06:20 Гурзуф (По трассе)
06:30 Ялта (АВ-Ц)

Рейс начинает курсировать с 08.07.2022
Откуда: Донецк
10:15
Отправление:
Крытый рынок
(маг. Эльдорадо)
Куда: Ялта
07:00
Прибытие:
АВ-Ц
Время в пути:
20 часов 45 минут
Транспорт:
Автобус (50 мест)
Багаж:
1 сумка бесплатно
КПП:
Мариновка
Стоимость:
2000₽
Забронировать
билет

Города на маршруте:

Донецк
Макеевка
Харцызск
Зугрэс
Шахтерск
Торез
Снежное
Керчь
Феодосия
Симферополь
Алушта
2300₽
Партенит
Гурзуф
Ялта
Дни отправления:
Вт, Пт, Вс
Доп. багаж:
200 руб.
Телевизор
Раскладные сиденья
Wi-Fi
Климат контроль
Время и места отправления / прибытия:

10:15 Донецк (Крытый рынок, маг. Эльдорадо)
10:25 Донецк (Мотель, маг. Анна)
10:45 Макеевка (маг. Папирус)
10:55 Макеевка (ост. Зеленый)
11:15 Харцызск (Родничок)
11:25 Зугрэс (ост. напротив АС)
11:30 Зугрэс 2 (Остановка)
11:45 Шахтерск (ост. Подарки)
12:05 Торез (ост. Музей)
12:25 Снежное (ЦОФ)
02:30 Керчь (АВ-Ц)
03:30 Феодосия (АЗС АТАН)
05:30 Симферополь (АВ-Ц, ост. Киевский Рынок)
06:30 Алушта (АВ-Ц)
06:40 Партенит (По трассе)
06:50 Гурзуф (По трассе)
07:00 Ялта (АВ-Ц)

Откуда: Донецк
14:10
Отправление:
Центральный ЗАГС
Куда: Ялта
11:00
Прибытие:
АВ-Ц
Время в пути:
20 часов 50 минут
Транспорт:
Автобус (50 мест)
Багаж:
1 сумка бесплатно
КПП:
Новоазовск
Стоимость:
2200₽
Забронировать
билет

Города на маршруте:

Харцызск
Макеевка
Донецк
Старобешево
Новоазовск
Керчь
Феодосия
Судак
Симферополь
Ялта
Дни отправления:
Ср, Сб
Доп. багаж:
200 руб.
Телевизор
Раскладные сиденья
Wi-Fi
Климат контроль
Время и места отправления / прибытия:

13:00 Харцызск (Родничок)
13:20 Макеевка (ост. Зеленый)
13:35 Макеевка (ост. Универмаг)
14:05 Донецк (Мотель. Остановка ГП РТК)
14:10 Донецк (Центральный ЗАГС)
14:55 Старобешево (маг. Марина)
16:10 Новоазовск (Блокпост)
05:30 Керчь (ост. Воинская часть. 9км)
06:30 Феодосия (ост. Пансионат Украина)
09:30 Симферополь (ЖД Вокзал)
10:30 Алушта (АВ-Ц)
10:40 Партенит (По трассе)
10:50 Гурзуф (По трассе)
11:00 Ялта (АВ-Ц)

Экспресс рейс
Откуда: Донецк
17:00
Отправление:
Т.Ц. Золотое Кольцо
Куда: Ялта
10:30
Прибытие:
АВ-Ц
Время в пути:
17 часов 30 минут
Транспорт:
Микроавтобус (16 мест)
Багаж:
1 сумка бесплатно
КПП:
Успенка
Стоимость:
2500₽
Забронировать
билет

Города на маршруте:

Донецк
Макеевка
Харцызск
Иловайск
Кутейниково
Амвросиевка
Керчь
Феодосия
Симферополь
Алушта
Партенит
Гурзуф
Ялта
Дни отправления:
Пн, Пт
Доп. багаж:
250 руб.
Телевизор
Раскладные сиденья
Wi-Fi
Климат контроль
Время и места отправления / прибытия:

17:00 Донецк (Т.Ц. Золотое Кольцо)
17:10 Донецк (Мотель, маг. Анна)
17:30 Макеевка (маг. Папирус)
17:40 Макеевка (ост. Зеленый)
17:50 Харцызск (Родничок)
18:10 Иловайск (Стела)
18:20 Кутейниково (Заправка)
18:30 Амвросиевка (Пост ГАИ)
06:30 Керчь (АВ-Ц)
07:30 Феодосия (АВ-Ц)
09:00 Симферополь (АВ-Ц. Гост. Москва)
10:00 Алушта (АВ-Ц)
10:10 Партенит (По трассе)
10:20 Гурзуф (По трассе)
10:30 Ялта (АВ-Ц)

Рейс временно приостановлен
Откуда: Донецк
23:50
Отправление:
Южный АВ
ЦУМ (Старгород)
Куда: Ялта
07:30
Прибытие:
АВ-Ц
Время в пути:
7 часов 40 минут
Транспорт:
Автобус (50 мест)
Багаж:
1 сумка бесплатно
КПП:
Мариновка
Стоимость:
Детский: До 8 лет
1500₽
Забронировать
билет

Города на маршруте:

Донецк
Макеевка
Харцызск
Зугрэс
Шахтерск
Торез
Снежное
Керчь
Феодосия
Симферополь
Алушта
Партенит
Гурзуф
Ялта
Доп. багаж:
100 руб.
Телевизор
Раскладные сиденья
Wi-Fi
Климат контроль
Время и места отправления / прибытия:

10:30 Донецк (Южный АВ)
11:00 Донецк (ЦУМ)
11:15 Донецк (Мотель, маг. Анна)
11:40 Макеевка (ост. Соборная)
11:50 Макеевка (ост. Зеленый)
12:00 Харцызск (Родничок)
12:10 Зугрэс (ост. напротив АС)
12:15 Зугрэс 2 (Остановка)
12:30 Шахтерск (ост. Подарки)
13:00 Торез (ост. Музей)
13:20 Снежное (ЦОФ)
03:00 Керчь (ост. Воинская часть. 9км)
04:00 Феодосия (Нефтебаза)
06:00 Симферополь (АВ-Ц, гост. Москва)
07:00 Алушта (АВ-Ц)
07:10 Партенит (По трассе)
07:20 Гурзуф (По трассе)
07:30 Ялта (АВ-Ц)

Рейс временно приостановлен
Откуда: Донецк
23:50
Отправление:
Крытый рынок
(ДонМак стоянка)
Куда: Ялта
07:30
Прибытие:
АВ-Ц
Время в пути:
7 часов 40 минут
Транспорт:
Минивэн (8 мест)
Багаж:
1 сумка бесплатно
КПП:
Успенка
Стоимость:
Забронировать
билет

Города на маршруте:

Донецк
Макеевка
Харцызск
Иловайск
Кутейниково
Амвросиевка
Керчь
Феодосия
Симферополь
Алушта
Партенит
Гурзуф
Ялта
Доп. багаж:
200/300 руб.
Телевизор
Раскладные сиденья
Wi-Fi
Климат контроль
Время и места отправления / прибытия:

14:00 Донецк (Крытый рынок, ДонМак стоянка)
14:10 Донецк (Мотель, маг. Анна)
14:30 Макеевка (маг. Папирус)
14:40 Макеевка (ост. Зеленый)
14:50 Харцызск (Родничок)
15:10 Иловайск (Медалька)
15:20 Кутейниково (Пост ГАИ)
15:30 Амвросиевка (АВ, По трассе)
03:30 Керчь (Памятник Грифонов)
04:30 Феодосия (ост. Пансионат Украина)
06:00 Симферополь (ЖД Вокзал, АВ-Ц)
07:00 Алушта (АВ-Ц)
07:10 Партенит (По трассе)
07:20 Гурзуф (По трассе)
07:30 Ялта (АВ-Ц)

Рейс временно приостановлен
Откуда: Донецк
23:50
Отправление:
Т.Ц. Золотое Кольцо
Куда: Ялта
12:00
Прибытие:
АВ-Ц
Время в пути:
12 часов 10 минут
Транспорт:
Автобус (50 мест)
Багаж:
1 сумка бесплатно
КПП:
Мариновка
Стоимость:
Детский: До 12 лет
1800₽
Забронировать
билет

Города на маршруте:

Донецк
Макеевка
Харцызск
Зугрэс
Шахтерск
Торез
Снежное
Керчь
Феодосия
Симферополь
Алушта
Партенит
Гурзуф
Ялта
Доп. багаж:
100 руб.
Телевизор
Раскладные сиденья
Wi-Fi
Климат контроль
Время и места отправления / прибытия:

16:00 Донецк (Т.Ц. Золотое Кольцо)
16:15 Донецк (Мотель, маг. Анна)
16:40 Макеевка (маг. Папирус)
16:50 Макеевка (ост. Зеленый)
17:00 Харцызск (Родничок)
17:10 Зугрэс (ост. напротив АС)
17:15 Зугрэс 2 (Остановка)
17:30 Шахтерск (Ост. Гаити)
17:45 Торез (Ост. Музей)
18:00 Снежное (ЦОФ)
06:45 Керчь (АВ-Ц)
08:30 Феодосия (АЗС АТАН)
09:45 Симферополь (ЖД Вокзал)
11:30 Алушта (АВ-Ц)
11:40 Партенит (По трассе)
11:50 Гурзуф (По трассе)
12:00 Ялта (АВ-Ц)

Рейс временно приостановлен
Откуда: Донецк
23:50
Отправление:
Крытый рынок
(ДонМак стоянка)
Куда: Ялта
06:30
Прибытие:
АВ-Ц
Время в пути:
6 часов 40 минут
Транспорт:
Минивэн (8 мест)
Багаж:
1 сумка бесплатно
КПП:
Успенка
Стоимость:
Забронировать
билет

Города на маршруте:

Донецк
Макеевка
Харцызск
Иловайск
Кутейниково
Амвросиевка
Керчь
Феодосия
Симферополь
Алушта
Партенит
Гурзуф
Ялта
Доп. багаж:
200/300 руб.
Телевизор
Раскладные сиденья
Wi-Fi
Климат контроль
Время и места отправления / прибытия:

14:00 Донецк (Крытый рынок, ДонМак стоянка)
14:10 Донецк (Мотель, маг. Анна)
14:30 Макеевка (маг. Папирус)
14:40 Макеевка (ост. Зеленый)
14:50 Харцызск (Родничок)
15:10 Иловайск (Медалька)
15:20 Кутейниково (По трассе)
15:30 Амвросиевка (Кафе Корчма)
02:30 Керчь (ост. Воинская часть. 9км)
03:30 Феодосия (ост. Пансионат Украина)
05:00 Симферополь (АВ-Ц. Гост. Москва)
06:00 Алушта (АВ-Ц)
06:10 Партенит (По трассе)
06:20 Гурзуф (По трассе)
06:30 Ялта (АВ-Ц)

Рейс временно приостановлен
Откуда: Донецк
23:50
Отправление:
АС Центр (Яма)
Куда: Ялта
06:30
Прибытие:
АВ-Ц
Время в пути:
6 часов 40 минут
Транспорт:
Микроавтобус (16 мест)
Багаж:
1 сумка бесплатно
КПП:
Успенка
Стоимость:
Забронировать
билет

Города на маршруте:

Донецк
Макеевка
Харцызск
Иловайск
Кутейниково
Амвросиевка
Керчь
Феодосия
Симферополь
Алушта
Партенит
Гурзуф
Ялта
Доп. багаж:
100/200 руб.
Телевизор
Раскладные сиденья
Wi-Fi
Климат контроль
Время и места отправления / прибытия:

13:00 Донецк (АС Центр)
13:10 Донецк (Мотель, маг. Анна)
13:30 Макеевка (маг. Папирус)
13:40 Макеевка (ост. Зеленый)
13:50 Харцызск (Родничок)
14:10 Иловайск (Стела)
14:20 Кутейниково (Заправка)
14:30 Амвросиевка (Кафе Корчма)
02:30 Керчь (ост. Воинская часть. 9км)
03:30 Феодосия (Нефтебаза)
05:00 Симферополь (АВ-Ц, гост. Москва)
06:00 Алушта (АВ-Ц)
06:10 Партенит (По трассе)
06:20 Гурзуф (По трассе)
06:30 Ялта (АВ-Ц)

Рейс временно приостановлен
Откуда: Донецк
23:50
Отправление:
АС Центр (Яма)
Куда: Ялта
08:30
Прибытие:
АВ-Ц
Время в пути:
8 часов 40 минут
Транспорт:
Минивэн (8 мест)
Багаж:
1 сумка бесплатно
КПП:
Успенка
Стоимость:
Забронировать
билет

Города на маршруте:

Донецк
Макеевка
Харцызск
Иловайск
Кутейниково
Амвросиевка
Керчь
Феодосия
Симферополь
Алушта
Партенит
Гурзуф
Ялта
Доп. багаж:
100/200 руб.
Телевизор
Раскладные сиденья
Wi-Fi
Климат контроль
Время и места отправления / прибытия:

15:00 Донецк (АС Центр)
15:10 Донецк (Мотель, маг. Анна)
15:30 Макеевка (маг. Папирус)
15:40 Макеевка (ост. Зеленый)
15:50 Харцызск (Родничок)
16:10 Иловайск (Стела)
16:20 Кутейниково (Заправка)
16:30 Амвросиевка (Кафе Корчма)
04:30 Керчь (ост. Воинская часть. 9км)
05:30 Феодосия (Нефтебаза)
07:00 Симферополь (АВ-Ц, гост. Москва)
08:00 Алушта (АВ-Ц)
08:10 Партенит (По трассе)
08:20 Гурзуф (По трассе)
08:30 Ялта (АВ-Ц)

Пассажирские перевозки Донецк — Ялта

Компания пассажирских перевозок «Grand Bus» всегда радует своих клиентов и уже успела показать себя только с хорошей стороны. Если вы собрались посетить берега солнечной Ялты, то отправиться навстречу к мечте стоит именно с нами. Мы предлагаем вам большие комфортабельные автобусы Донецк – Ялта, и микроавтобусы, надежных водителей со стажем и спокойную поездку без всяких НО.

Ждем вашего звонка прямо сейчас и полностью готовы домчать вас к морю!

Автобус Донецк Ялта
Автобус Донецк Ялта

Почему стоит выбрать автобус Донецк — Ялта от «Grand Bus»

Привыкли получать от жизни только лучшее? Не хотите корить себя за экономию на выборе перевозчика? Предпочитаете комфорт и качество услуг? Тогда вы попали по адресу. Наша компания ежедневно старается сделать поездку Донецк – Ялта для каждого клиента удобной, комфортной и безопасной.

Мы предлагаем вам:

  • Удобный график движения автобусов Донецк – Ялта;
  • Ежедневные отправления из ДНР;
  • Индивидуальный подход;
  • Прибытие к месту назначения без опозданий.

Ваш незабываемый отпуск в Крыму, должен начаться с выбора надежного перевозчика.

8 преимуществ нашей компании

  1. Работаем в сфере пассажирских перевозок не первый год.
  2. Предлагаем своим клиентам должный уровень качества услуг.
  3. У нас всегда демократичные цены на билеты Донецк – Ялта.
  4. Часы пути с нами пролетают незаметно.
  5. Всегда вежливы и пунктуальны.
  6. Купить билет на автобус Донецк – Ялта можно онлайн.
  7. Свой подход к каждому клиенту.

На нашем сайте, вы найдете расписание автобуса Донецк – Ялта и сможете воспользоваться системой онлайн бронирования.

На каком автобусе осуществляются перевозки Донецк — Ялта

Для многих людей, автобусные перевозки ассоциируются с чем-то очень утомительным и скучным. Но мы найдем, чем вас удивить. Наши автобусы отвечает всем требованиям комфорта, они:

  • Современные;
  • Безопасные;
  • Имеют плавный ход;
  • Оборудованы мягкими сиденьями с откидной спинкой;
  • Проходят тщательную проверку перед каждым отправлением;
  • Всегда чистые, как снаружи, так и изнутри;
  • Созданы для дальних поездок;
  • Располагают вместительным багажным отделением;
  • Оборудованы ТВ, WI-FI, системой климат-контроля.

Купив билет Донецк – Ялта, вы делаете выбор в сторону комфорта, удобства и уюта. А цены на наши билеты ещё никого не оставили равнодушным!

Город отправления:
ОБРАТНЫЙ ЗВОНОК