loader image

Автобус
Донецк — Керчь

от 2000₽
5/5 - (292 голоса)
Grand Bus
Откуда: Донецк
10:00
Отправление:
Т.Ц. Золотое Кольцо
Куда: Керчь
02:00
Прибытие:
ост. Воинская часть. 9км
Время в пути:
16 часов
Транспорт:
Автобус (50 мест)
Багаж:
1 сумка бесплатно
КПП:
Мариновка
Стоимость:
2200₽
Забронировать
билет

Города на маршруте:

Донецк
Макеевка
Харцызск
Зугрэс
Шахтерск
Торез
Снежное
Тимашевск
Славянск-на-Кубани
Темрюк
Голубицкая
Керчь
Дни отправления:
Ежедневно
Доп. багаж:
220 руб.
Телевизор
Раскладные сиденья
Wi-Fi
Климат контроль
Время и места отправления / прибытия:

10:00 Донецк (Т.Ц. Золотое Кольцо)
10:10 Донецк (Мотель, маг. Анна)
10:30 Макеевка (ост. Сарепта)
10:40 Макеевка (ост. Зеленый)
11:00 Харцызск (Родничок)
11:10 Зугрэс (ост. напротив АС)
11:15 Зугрэс 2 (Остановка)
11:30 Шахтерск (ост. Подарки)
11:50 Торез (ост. Музей)
12:10 Снежное (ЦОФ)
22:00 Тимашевск (В черте города)
23:00 Славянск-на-Кубани (В черте города)
00:30 Темрюк (В черте города)
00:40 Голубицкая (По трассе)
02:00 Керчь (ост. Воинская часть. 9км)

Рейс начинает курсировать с 08.07.2022
Откуда: Донецк
10:15
Отправление:
Крытый рынок
(маг. Эльдорадо)
Куда: Керчь
02:30
Прибытие:
АВ-Ц
(ул. Маршала Еременко 30)
Время в пути:
16 часов 15 минут
Транспорт:
Автобус (50 мест)
Багаж:
1 сумка бесплатно
КПП:
Мариновка
Стоимость:
2000₽
Забронировать
билет

Города на маршруте:

Донецк
Макеевка
Харцызск
Зугрэс
Шахтерск
Торез
Снежное
Тимашевск
Славянск-на-Кубани
Темрюк
Голубицкая
Керчь
Дни отправления:
Вт, Пт, Вс
Доп. багаж:
200 руб.
Телевизор
Раскладные сиденья
Wi-Fi
Климат контроль
Время и места отправления / прибытия:

10:15 Донецк (Крытый рынок, маг. Эльдорадо)
10:25 Донецк (Мотель, маг. Анна)
10:45 Макеевка (маг. Папирус)
10:55 Макеевка (ост. Зеленый)
11:15 Харцызск (Родничок)
11:25 Зугрэс (ост. напротив АС)
11:30 Зугрэс 2 (Остановка)
11:45 Шахтерск (ост. Подарки)
12:05 Торез (ост. Музей)
12:25 Снежное (ЦОФ)
22:30 Тимашевск (В черте города)
23:30 Славянск-на-Кубани (В черте города)
01:00 Темрюк (В черте города)
01:10 Голубицкая (По трассе)
02:30 Керчь (АВ-Ц)

Откуда: Донецк
13:00
Отправление:
Крытый рынок
(маг. Эльдорадо)
Куда: Керчь
04:30
Прибытие:
По трассе (за мостом)
Время в пути:
15 часов 30 минут
Транспорт:
Автобус (50 мест)
Багаж:
1 сумка бесплатно
КПП:
Новоазовск
Стоимость:
2200₽
Забронировать
билет

Города на маршруте:

Харцызск
Макеевка
Донецк
Старобешево
Новоазовск
Тимашевск
Славянск-на-Кубани
Темрюк
Голубицкая
Керчь
Дни отправления:
Вт, Пт, Вс
Доп. багаж:
220 руб.
Телевизор
Раскладные сиденья
Wi-Fi
Климат контроль
Время и места отправления / прибытия:

12:00 Харцызск (Родничок)
12:10 Макеевка (ост. Зеленый)
12:20 Макеевка (маг. Папирус)
12:30 Донецк (Мотель. Остановка ГП РТК)
13:00 Донецк (Крытый рынок, маг. Эльдорадо)
14:00 Старобешево (маг. Марина)
15:00 Новоазовск (Блокпост)
00:30 Тимашевск (В черте города)
01:30 Славянск-на-Кубани (В черте города)
02:00 Темрюк (В черте города)
03:10 Голубицкая (По трассе)
04:30 Керчь (По трассе за мостом)

Откуда: Донецк
14:10
Отправление:
Центральный ЗАГС
Куда: Керчь
05:30
Прибытие:
ост. Воинская часть. 9км
Время в пути:
15 часов 20 минут
Транспорт:
Автобус (50 мест)
Багаж:
1 сумка бесплатно
КПП:
Новоазовск
Стоимость:
2000₽
Забронировать
билет

Города на маршруте:

Харцызск
Макеевка
Донецк
Старобешево
Новоазовск
Тимашевск
Славянск-на-Кубани
Темрюк
Голубицкая
Керчь
Дни отправления:
Ср, Сб
Доп. багаж:
200 руб.
Телевизор
Раскладные сиденья
Wi-Fi
Климат контроль
Время и места отправления / прибытия:

13:00 Харцызск (Родничок)
13:20 Макеевка (ост. Зеленый)
13:35 Макеевка (ост. Универмаг)
14:05 Донецк (Мотель. Остановка ГП РТК)
14:10 Донецк (Центральный ЗАГС)
14:55 Старобешево (маг. Марина)
16:10 Новоазовск (Блокпост)
01:30 Тимашевск (В черте города)
02:30 Славянск-на-Кубани (В черте города)
04:00 Темрюк (В черте города)
04:10 Голубицкая (По трассе)
05:30 Керчь (ост. Воинская часть. 9км)

Экспресс рейс
Откуда: Донецк
17:00
Отправление:
Т.Ц. Золотое Кольцо
Куда: Керчь
06:30
Прибытие:
АВ-Ц
(ул. Маршала Еременко 30)
Время в пути:
13 часов 30 минут
Транспорт:
Микроавтобус (16 мест)
Багаж:
1 сумка бесплатно
КПП:
Успенка
Стоимость:
2300₽
Забронировать
билет

Города на маршруте:

Донецк
Макеевка
Харцызск
Иловайск
Кутейниково
Амвросиевка
Тимашевск
Славянск-на-Кубани
Темрюк
Голубицкая
Керчь
Дни отправления:
Пн, Пт
Доп. багаж:
230 руб.
Телевизор
Раскладные сиденья
Wi-Fi
Климат контроль
Время и места отправления / прибытия:

17:00 Донецк (Т.Ц. Золотое Кольцо)
17:10 Донецк (Мотель, маг. Анна)
17:30 Макеевка (маг. Папирус)
17:40 Макеевка (ост. Зеленый)
17:50 Харцызск (Родничок)
18:10 Иловайск (Стела)
18:20 Кутейниково (Заправка)
18:30 Амвросиевка (Пост ГАИ)
02:30 Тимашевск (В черте города)
03:30 Славянск-на-Кубани (В черте города)
05:00 Темрюк (В черте города)
05:10 Голубицкая (По трассе)
06:30 Керчь (АВ-Ц)

Рейс временно приостановлен
Откуда: Донецк
23:45
Отправление:
Южный АВ
ЦУМ (Старгород)
Куда: Керчь
03:00
Прибытие:
ост. Воинская часть. 9км
Время в пути:
3 часа 15 минут
Транспорт:
Автобус (50 мест)
Багаж:
1 сумка бесплатно
КПП:
Новоазовск
Стоимость:
Забронировать
билет

Города на маршруте:

Харцызск
Макеевка
Донецк
Старобешево
Тимашевск
Новоазовск
Славянск-на-Кубани
Темрюк
Голубицкая
Керчь
Доп. багаж:
100 руб.
Телевизор
Раскладные сиденья
Wi-Fi
Климат контроль
Время и места отправления / прибытия:

10:00 Харцызск (Техникум)
10:15 Макеевка (ост. Зеленый)
10:30 Макеевка (АС, маг. Золотой Ключик)
11:15 Донецк (Мотель. Остановка ГП РТК)
11:30 Донецк (Южный АВ)
12:00 Донецк (ЦУМ)
12:45 Старобешево (маг. Марина)
14:00 Новоазовск (Блокпост)
23:00 Тимашевск (В черте города)
00:00 Славянск-на-Кубани (В черте города)
01:30 Темрюк (В черте города)
01:40 Голубицкая (По трассе)
03:00 Керчь (ост. Воинская часть. 9км)

Рейс временно приостановлен
Откуда: Донецк
23:50
Отправление:
Южный АВ
ЦУМ (Старгород)
Куда: Керчь
03:00
Прибытие:
ост. Воинская часть. 9км
Время в пути:
3 часа 10 минут
Транспорт:
Автобус (50 мест)
Багаж:
1 сумка бесплатно
КПП:
Мариновка
Стоимость:
Детский: До 8 лет
1500₽
Забронировать
билет

Города на маршруте:

Донецк
Макеевка
Харцызск
Зугрэс
Шахтерск
Торез
Снежное
Тимашевск
Славянск-на-Кубани
Темрюк
Голубицкая
Керчь
Доп. багаж:
100 руб.
Телевизор
Раскладные сиденья
Wi-Fi
Климат контроль
Время и места отправления / прибытия:

10:30 Донецк (Южный АВ)
11:00 Донецк (ЦУМ)
11:15 Донецк (Мотель, маг. Анна)
11:40 Макеевка (ост. Соборная)
11:50 Макеевка (ост. Зеленый)
12:00 Харцызск (Родничок)
12:10 Зугрэс (ост. напротив АС)
12:15 Зугрэс 2 (Остановка)
12:30 Шахтерск (ост. Подарки)
13:00 Торез (ост. Музей)
13:20 Снежное (ЦОФ)
23:00 Тимашевск (В черте города)
00:00 Славянск-на-Кубани (В черте города)
01:30 Темрюк (В черте города)
01:40 Голубицкая (По трассе)
03:00 Керчь (ост. Воинская часть. 9км)

Рейс временно приостановлен
Откуда: Донецк
23:50
Отправление:
Крытый рынок
(ДонМак стоянка)
Куда: Керчь
03:30
Прибытие:
Памятник Грифонов
(ул. Самойленко 1)
Время в пути:
3 часа 40 минут
Транспорт:
Минивэн (8 мест)
Багаж:
1 сумка бесплатно
КПП:
Успенка
Стоимость:
Забронировать
билет

Города на маршруте:

Донецк
Макеевка
Харцызск
Иловайск
Кутейниково
Амвросиевка
Тимашевск
Славянск-на-Кубани
Темрюк
Голубицкая
Керчь
Доп. багаж:
200/300 руб.
Телевизор
Раскладные сиденья
Wi-Fi
Климат контроль
Время и места отправления / прибытия:

14:00 Донецк (Крытый рынок, ДонМак стоянка)
14:10 Донецк (Мотель, маг. Анна)
14:30 Макеевка (маг. Папирус)
14:40 Макеевка (ост. Зеленый)
14:50 Харцызск (Родничок)
15:10 Иловайск (Медалька)
15:20 Кутейниково (Пост ГАИ)
15:30 Амвросиевка (АВ, По трассе)
23:30 Тимашевск (В черте города)
00:30 Славянск-на-Кубани (В черте города)
02:00 Темрюк (В черте города)
02:10 Голубицкая (По трассе)
03:30 Керчь (Памятник Грифонов)

Рейс временно приостановлен
Откуда: Донецк
23:50
Отправление:
АС Центр (Яма)
Куда: Керчь
04:30
Прибытие:
ост. Воинская часть. 9км
Время в пути:
4 часа 40 минут
Транспорт:
Минивэн (8 мест)
Багаж:
1 сумка бесплатно
КПП:
Успенка
Стоимость:
Забронировать
билет

Города на маршруте:

Донецк
Макеевка
Харцызск
Иловайск
Кутейниково
Амвросиевка
Тимашевск
Славянск-на-Кубани
Темрюк
Голубицкая
Керчь
Доп. багаж:
100/200 руб.
Телевизор
Раскладные сиденья
Wi-Fi
Климат контроль
Время и места отправления / прибытия:

15:00 Донецк (АС Центр)
15:10 Донецк (Мотель, маг. Анна)
15:30 Макеевка (маг. Папирус)
15:40 Макеевка (ост. Зеленый)
15:50 Харцызск (Родничок)
16:10 Иловайск (Стела)
16:20 Кутейниково (Заправка)
16:30 Амвросиевка (Кафе Корчма)
00:30 Тимашевск (В черте города)
21:30 Славянск-на-Кубани (В черте города)
03:00 Темрюк (В черте города)
03:10 Голубицкая (По трассе)
04:30 Керчь (ост. Воинская часть. 9км)

Рейс временно приостановлен
Откуда: Донецк
23:50
Отправление:
Крытый рынок
(ДонМак стоянка)
Куда: Керчь
02:30
Прибытие:
ост. Воинская часть. 9км
Время в пути:
2 часа 40 минут
Транспорт:
Минивэн (8 мест)
Багаж:
1 сумка бесплатно
КПП:
Успенка
Стоимость:
Забронировать
билет

Города на маршруте:

Донецк
Макеевка
Харцызск
Иловайск
Кутейниково
Амвросиевка
Тимашевск
Славянск-на-Кубани
Темрюк
Голубицкая
Керчь
Доп. багаж:
200/300 руб.
Телевизор
Раскладные сиденья
Wi-Fi
Климат контроль
Время и места отправления / прибытия:

14:00 Донецк (Крытый рынок, ДонМак стоянка)
14:10 Донецк (Мотель, маг. Анна)
14:30 Макеевка (маг. Папирус)
14:40 Макеевка (ост. Зеленый)
14:50 Харцызск (Родничок)
15:10 Иловайск (Медалька)
15:20 Кутейниково (По трассе)
15:30 Амвросиевка (Кафе Корчма)
22:30 Тимашевск (В черте города)
23:30 Славянск-на-Кубани (В черте города)
01:00 Темрюк (В черте города)
01:10 Голубицкая (По трассе)
02:30 Керчь (ост. Воинская часть. 9км)

Пассажирские перевозки Донецк — Керчь

Одним из самых старинных городов интригующих своей историей считается Керчь. Отдыхающих ждут песочные пляжи, комфортные для отдыха с детьми. Помимо этого каждый найдет здесь развлечение по вкусу, город отличается развитой инфраструктурой и всегда готов встречать новых туристов. Самым удобным вариантом быстро добраться из Донецка в Керчь являются автобусные перевозки.

Пассажирские перевозки от компании «Grand Bus» — это удобный способ быстро оказаться на берегу черного моря и насладиться отпуском. Мы доставим вас в любую точку Крыма с комфортом и без лишнего стресса.

Автобус Донецк Керчь
Автобус Донецк Керчь

Рейс Донецк — Керчь

Для нас на первом месте комфорт наших пассажиров, поэтому имеем в своем распоряжении широкий автопарк современных автобусов и микроавтобусов, которые полностью подготовлены к дальним поездкам по маршруту Донецк – Керчь.

Что получают наши пассажиры:

  • Полностью технически исправный транспорт прошедший ТО;
  • Просторный чистый салон с удобными сидениями;
  • Наличие кондиционера и системы обогрева;
  • Все для вашего досуга – ТВ с большим выбором фильмов, а также доступ к Wi-Fi;
  • Вместительные багажники для ваших вещей.

Автобус Донецк – Керчь всегда следует по четкому маршруту и никогда не опаздывает. Наши водители отвечают за доброжелательную атмосферу в салоне, и готовы решить любую вашу проблему в пути. Всегда останавливаемся по требованию!

Как купить билет Донецк — Керчь

Посетив наш сайт, вы сможете ознакомиться с расписанием маршрута Донецк – Керчь 2020 и выбрать удобный вам день и время для поездки. Забронировать билет можно онлайн, оплатив свой билет при посадке в автобус водителю. Узнать более детальную информацию по движению автобусов Донецк – Керчь можно позвонив по нашему контактному телефону или в разделе сайта.

Мы всегда указываем точные данные о:

  • Расписании движения автобусов Донецк — Керчь;
  • Времени в пути;
  • Местах сбора пассажиров;
  • Маршруте движения.

Почему путешествовать с нами так удобно

  1. Комфортабельные автобусы.
  2. Профессиональные водители со стажем.
  3. Ответственность за каждого пассажира на все время в пути.
  4. Прибытие без опозданий и задержек.
  5. Удобное расписание и ежедневные отправления.
  6. Доступные цены на автобус Донецк — Керчь.

Забронировать билеты можно прямо сейчас, спешите, чтобы выбрать для себя лучшие места!

Город отправления:
ОБРАТНЫЙ ЗВОНОК