loader image

Автобус
Донецк — Краснодар

от 1100₽
Grand Bus
Откуда: Донецк
12:30
Отправление:
Т.Ц. Золотое Кольцо
Куда: Краснодар
22:00
Прибытие:
Лента
(ул. Восточный обход 19)
(Аэропорт)
Время в пути:
9 часов 30 минут
Транспорт:
Минивэн (8 мест)
Багаж:
1 сумка бесплатно
КПП:
Успенка
Стоимость:
1400₽
Забронировать
билет

Города на маршруте:

Донецк
Макеевка
Харцызск
Иловайск
Кутейниково
Амвросиевка
Павловская
Краснодар
Дни отправления:
Ежедневно
Расписание:
Ежедневно
Доп. багаж:
200 руб.
Телевизор
Раскладные сиденья
Климат контроль
Время и места отправления / прибытия:

12:30 Донецк (Т.Ц. Золотое Кольцо)
12:40 Донецк (Мотель, маг. Анна)
13:10 Макеевка (маг. Папирус)
13:20 Макеевка (ост. Зеленый)
13:30 Харцызск (Родничок)
13:40 Иловайск (Медалька)
13:50 Кутейниково (Остановка)
14:00 Амвросиевка (Кафе Корчма)
20:10 Павловская (По трассе)
22:00 Краснодар (Лента)

Откуда: Донецк
14:00
Отправление:
Т.Ц. Золотое Кольцо
Куда: Краснодар
23:30
Прибытие:
Лента
(ул. Восточный обход 19)
Время в пути:
9 часов 30 минут
Транспорт:
Минивэн (8 мест)
Багаж:
1 сумка бесплатно
КПП:
Мариновка
Стоимость:
1500₽
Забронировать
билет

Города на маршруте:

Донецк
Макеевка
Харцызск
Зугрэс
Шахтерск
Павловская
Краснодар
Дни отправления:
Май по чётным
Июнь по чётным
Расписание:
1-even, 2-even, 3-even, 4-even, 5-even, 6-even, 7-even, 8-even, 9-even, 10-even, 11-even, 12-even
Доп. багаж:
150 - 225 руб.
Телевизор
Раскладные сиденья
Wi-Fi
Климат контроль
Время и места отправления / прибытия:

14:00 Донецк (Т.Ц. Золотое Кольцо)
14:10 Донецк (Мотель. Остановка ГП РТК)
14:30 Макеевка (маг. Папирус ГП РТК)
14:40 Макеевка (ост. Зеленый. Фитнес-клуб Блеск)
14:50 Харцызск (Родничок)
15:05 Зугрэс-1 (Напротив АВ)
15:15 Зугрэс-2 (Остановка)
15:30 Шахтерск (ост. Подарки)
21:40 Павловская (По трассе)
23:30 Краснодар (Лента)

Откуда: Донецк
17:00
Отправление:
Т.Ц. Золотое Кольцо
Куда: Краснодар
03:30
Прибытие:
Краснодар-2 АВ
(ул. Гаврилова 1)

Краснодар-1 АВ
(Привокзальная площадь 5)
Время в пути:
10 часов 30 минут
Транспорт:
Минивэн (8 мест)
Багаж:
1 сумка бесплатно
КПП:
Успенка
Стоимость:
1500₽
Забронировать
билет

Города на маршруте:

Донецк
Макеевка
Харцызск
Иловайск
Кутейниково
Амвросиевка
Павловская
Краснодар
Дни отправления:
Ежедневно
Расписание:
Ежедневно
Доп. багаж:
200 руб.
Телевизор
Раскладные сиденья
Климат контроль
Время и места отправления / прибытия:

17:00 Донецк (Т.Ц. Золотое Кольцо)
17:10 Донецк (Мотель, маг. Анна)
17:40 Макеевка (маг. Папирус)
17:50 Макеевка (ост. Зеленый)
17:55 Харцызск (Памятник Танк)
18:00 Харцызск (Родничок)
18:20 Иловайск (Медалька, Школа)
18:30 Кутейниково (Заправка)
18:45 Амвросиевка (Кафе Корчма)
01:30 Павловская (По трассе)
03:20 Краснодар (АВ-2)
03:40 Краснодар (АВ-1)

Рейс начинает курсировать с 10.05.2021
Откуда: Донецк
17:00
Отправление:
Т.Ц. Золотое Кольцо
Куда: Краснодар
03:30
Прибытие:
Краснодар-2 АВ
(ул. Гаврилова 1)

Краснодар-1 АВ
(Привокзальная площадь 5)
Время в пути:
10 часов 30 минут
Транспорт:
Минивэн (8 мест)
Багаж:
1 сумка бесплатно
КПП:
Мариновка
Стоимость:
1500₽
Забронировать
билет

Города на маршруте:

Донецк
Макеевка
Харцызск
Зугрэс
Шахтерск
Торез
Снежное
Павловская
Краснодар
Дни отправления:
Ежедневно
Расписание:
Ежедневно
Доп. багаж:
200 руб.
Телевизор
Раскладные сиденья
Климат контроль
Время и места отправления / прибытия:

17:00 Донецк (Т.Ц. Золотое Кольцо)
17:10 Донецк (Мотель, маг. Анна)
17:40 Макеевка (маг. Папирус)
17:50 Макеевка (ост. Зеленый)
18:00 Харцызск (Родничок)
18:15 Зугрэс (ост. напротив АС)
18:20 Зугрэс 2 (Остановка)
18:30 Шахтерск (ост. Подарки)
18:45 Торез (ост. Музей)
19:00 Снежное (Кинотеатр Снежинка)
01:30 Павловская (По трассе)
03:20 Краснодар (АВ-2)
03:40 Краснодар (АВ-1)

Откуда: Донецк
17:15
Отправление:
Крытый рынок
(ДонМак стоянка)
Куда: Краснодар
05:15
Прибытие:
Краснодар-1 АВ (Привокзальная площадь 5)
Время в пути:
12 часов
Транспорт:
Автобус (50 мест)
Багаж:
1 сумка бесплатно
КПП:
Новоазовск
Стоимость:
1100₽
Забронировать
билет

Города на маршруте:

Донецк
Краснодар
Дни отправления:
Май по нечётным
Июнь по чётным
Расписание:
4-odd, 5-odd, 6-even, 7-even, 8-odd, 9-even, 10-even, 11-odd, 12-odd
Доп. багаж:
110 руб.
Телевизор
Раскладные сиденья
Wi-Fi
Климат контроль
Время и места отправления / прибытия:

Посадка на рейс только в Донецке.

17:15 Донецк (Крытый Рынок)
05:15 Краснодар (АВ-1)

Откуда: Донецк
18:00
Отправление:
Т.Ц. Золотое Кольцо
Крытый рынок
Куда: Краснодар
04:30
Прибытие:
Краснодар-1 АВ
(Привокзальная площадь 5)
Время в пути:
10 часов 30 минут
Транспорт:
Минивэн (8 мест)
Багаж:
1 сумка бесплатно
КПП:
Успенка
Стоимость:
1500₽
Забронировать
билет

Города на маршруте:

Донецк
Макеевка
Харцызск
Иловайск
Кутейниково
Амвросиевка
Павловская
Краснодар
Дни отправления:
Пн, Ср, Пт
Расписание:
Пн, Ср, Пт
Доп. багаж:
150 руб.
Телевизор
Раскладные сиденья
Климат контроль
Время и места отправления / прибытия:

17:50 Донецк (Т.Ц. Золотое Кольцо)
18:00 Донецк (Крытый Рынок)
18:10 Донецк (Мотель, маг. Анна)
18:40 Макеевка (маг. Папирус)
18:50 Макеевка (ост. Зеленый)
19:00 Харцызск (Родничок)
19:20 Иловайск (По трассе)
19:30 Кутейниково (По трассе)
19:45 Амвросиевка (Пост ГАИ)
02:30 Павловская (По трассе)
04:30 Краснодар (АВ-1)

Откуда: Донецк
18:00
Отправление:
Т.Ц. Золотое Кольцо
Куда: Краснодар
04:30
Прибытие:
Краснодар-1 АВ
(Привокзальная площадь 5)
Время в пути:
10 часов 30 минут
Транспорт:
Минивэн (8 мест)
Багаж:
1 сумка бесплатно
КПП:
Успенка
Стоимость:
1500₽
Забронировать
билет

Города на маршруте:

Донецк
Макеевка
Харцызск
Иловайск
Кутейниково
Амвросиевка
Павловская
Краснодар
Дни отправления:
Ежедневно
Расписание:
Ежедневно
Доп. багаж:
200 руб.
Телевизор
Раскладные сиденья
Wi-Fi
Климат контроль
Время и места отправления / прибытия:

18:00 Донецк (Т.Ц. Золотое Кольцо)
18:10 Донецк (Мотель, маг. Анна)
18:40 Макеевка (маг. Папирус)
18:50 Макеевка (ост. Зеленый)
19:00 Харцызск (Родничок)
19:20 Иловайск (Медалька)
19:30 Кутейниково (Заправка)
19:45 Амвросиевка (Пост ГАИ)
02:30 Павловская (По трассе)
04:30 Краснодар (АВ-1)

Откуда: Донецк
19:20
Отправление:
Т.Ц. Золотое Кольцо
Куда: Краснодар
06:10
Прибытие:
Краснодар-1 АВ (Привокзальная площадь 5)
Время в пути:
10 часов 50 минут
Транспорт:
Автобус (50 мест)
Багаж:
1 сумка бесплатно
КПП:
Успенка
Стоимость:
1100₽
Забронировать
билет

Города на маршруте:

Донецк
Макеевка
Харцызск
Иловайск
Кутейниково
Амвросиевка
Ростов-на-Дону
Павловская
Краснодар
Дни отправления:
Май по чётным
Июнь по нечётным
Расписание:
4-even, 5-even, 6-odd, 7-odd, 8-even, 9-odd, 10-odd, 11-even, 12-even
Доп. багаж:
110 руб.
Телевизор
Раскладные сиденья
Wi-Fi
Климат контроль
Время и места отправления / прибытия:

19:20 Донецк (Т.Ц. Золотое Кольцо)
19:30 Донецк (Мотель, маг. Анна)
19:40 Макеевка (маг. Папирус)
19:45 Макеевка (АС, маг. Золотой Ключик)
19:55 Макеевка (ост. Зеленый)
20:00 Харцызск (Родничок)
20:15 Иловайск (Нефтебаза, Медалька)
20:45 Кутейниково (Заправка)
21:00 Амвросиевка (АС)
02:10 Ростов-на-Дону (Главный АВ. ЖД Вокзал)
04:10 Павловская (По трассе)
06:10 Краснодар (АВ-1)

Откуда: Донецк
20:10
Отправление:
Т.Ц. Золотое Кольцо
Куда: Краснодар
07:00
Прибытие:
Краснодар-1 АВ
(Привокзальная площадь 5)
Время в пути:
10 часов 50 минут
Транспорт:
Автобус (50 мест)
Багаж:
1 сумка бесплатно
КПП:
Мариновка
Стоимость:
1200₽
Забронировать
билет

Города на маршруте:

Донецк
Макеевка
Харцызск
Зугрэс
Шахтерск
Торез
Снежное
Ростов-на-Дону
Павловская
Краснодар
Дни отправления:
Май по чётным
Июнь по нечётным
Расписание:
4-even, 5-even, 6-odd, 7-odd, 8-even, 9-odd, 10-odd, 11-even, 12-even
Доп. багаж:
120 руб.
Телевизор
Раскладные сиденья
Wi-Fi
Климат контроль
Время и места отправления / прибытия:

20:10 Донецк (Т.Ц. Золотое Кольцо)
20:20 Донецк (Мотель, маг. Анна)
20:40 Макеевка (ост. Сарепта)
20:50 Макеевка (ост. Зеленый)
21:00 Харцызск (Родничок)
21:10 Зугрэс (ост. напротив АС)
21:20 Зугрэс 2 (Остановка)
21:30 Шахтерск (ост. Подарки)
21:40 Торез (ост. Музей)
21:50 Снежное (ЦОФ)
03:00 Ростов-на-Дону (Главный АВ)
05:00 Павловская (По трассе)
07:00 Краснодар (АВ-1)

Пассажирские перевозки Донецк — Краснодар

Любоваться невероятно красивыми пейзажами, загорать на берегу моря и путешествовать по окрестностям солнечного Краснодара – это отличный вариант для отпуска. В этом солнечном регионе есть все для комфортного отдыха, интересного досуга и счастливой жизни. Поэтому если вы ещё ни разу не были в этом прекрасном регионе, предлагаем вам прямо сейчас забронировать билет на автобус Донецк — Краснодар. За ваш комфорт и безопасность поездки отвечает компания «Grand Bus».

Автобус Донецк Краснодар
Автобус Донецк Краснодар

Перевозчик Донецк — Краснодар «Grand Bus» — это удобно

Когда собрался в поездку Донецк – Краснодар, начать свой маршрут стоит с выбора хорошей компании по перевозкам, в числе которых лидируем именно мы. Наша компания работает на рынке данных услуг не первый год, и мы готовы предложить вам:

  • Исправные, безопасные и комфортные транспортные средства (автобусы и микроавтобусы);
  • Квалифицированных водителей, со стажем более 10 лет;
  • Всегда чистый салон с удобными сидениями;
  • Самые выгодные цены на автобус Донецк – Краснодар.

Предлагаем своим клиентам забыть про поездки на вокзал, бесконечные очереди и прочие сложности. Путешествуя с нами, заказать билет на автобус Донецк – Краснодар можно онлайн прямо на нашем сайте.

На сегодняшний день, автобусные перевозки являются единственным доступным способом отправиться из ДНР на отдых в города России, поэтому мы стараемся сделать все возможное, чтобы вам было уютно, безопасно и комфортно в пути.

Расписание автобуса Донецк — Краснодар

Ознакомиться с расписанием автобусов Донецк – Краснодар можно на нашем сайте. Там же можно узнать доступные маршруты, свободные даты и места. Мы предоставляем нашим клиентам полную информацию о маршруте движения, остановках в пути, времени прибытия в пункт назначения, и прочие важные данные. Наши диспетчера всегда на связи и готовы ответить на все, волнующие вас вопросы.

Звоните нам уже сейчас, чтобы купить лучшие места на автобус Донецк – Краснодар.

Преимущества путешествий с компанией «Grand Bus»

Поездки в Краснодар из Донецка вместе с нашей компанией – это всегда увлекательно. Мы предлагаем своим клиентам важные преимущества:

  • Удобный график движения;
  • Возможность бронирования онлайн;
  • Индивидуальный подход;
  • Вежливых водителей;
  • Ответственность за каждого пассажира;
  • Все для дальних поездок с детьми;;
  • Доступные каждому цены на автобус Донецк – Краснодар.

Ждем вас в рядах наших постоянных клиентов, а мы гарантируем безопасную поездку, и положительные эмоции от проведенного времени в пути!

Город отправления:

ОБРАТНЫЙ ЗВОНОК