loader image

Автобус
Донецк — Москва

от 1900₽
4.9/5 - (551 голос)
Grand Bus
Откуда: Донецк
10:10
Отправление:
Т.Ц. Грин Плаза
(ул. Постышева 53)
Куда: Москва
07:00
Прибытие:
Щелковский АВ
Время в пути:
20 часов 50 минут
Транспорт:
Автобус (50 мест)
Багаж:
1 сумка бесплатно
КПП:
Успенка
Стоимость:
2200₽
Забронировать
билет

Города на маршруте:

Донецк
Макеевка
Харцызск
Иловайск
Кутейниково
Амвросиевка
Москва
Дни отправления:
Ежедневно
Доп. багаж:
100 руб.
Телевизор
Раскладные сиденья
Wi-Fi
Климат контроль
Время и места отправления / прибытия:

10:10 Донецк (Т.Ц. Грин-Плаза)
10:25 Донецк (Мотель, маг. Анна)
10:40 Макеевка (АС, маг. Золотой Ключик)
10:50 Макеевка (ост. Зеленый)
11:00 Харцызск (Школа №7)
11:30 Харцызск (Пост ГАИ, Остановка)
11:45 Иловайск (Нефтебаза, Медалька)
12:15 Кутейниково (Заправка)
12:30 Амвросиевка (АС)
07:00 Москва (Щелковский АВ)

Экспресс рейс
Откуда: Донецк
12:30
Отправление:
Т.Ц. Золотое Кольцо
Куда: Москва
06:00
Прибытие:
Ст. метро Царицыно
Время в пути:
17 часов 30 минут
Транспорт:
Минивэн (8 мест)
Багаж:
1 сумка бесплатно
КПП:
Мариновка
Стоимость:
4000₽
Забронировать
билет

Города на маршруте:

Донецк
Макеевка
Харцызск
Зугрэс
Шахтерск
Торез
Снежное
Москва
Дни отправления:
Ежедневно
Доп. багаж:
200/300 руб.
Телевизор
Раскладные сиденья
Wi-Fi
Климат контроль
Время и места отправления / прибытия:

12:30 Донецк (Т.Ц. Золотое Кольцо)
12:40 Донецк (Мотель, маг. Анна)
13:00 Макеевка (маг. Папирус)
13:10 Макеевка (ост. Зеленый)
13:20 Харцызск (Родничок)
13:35 Зугрэс-1 (Напротив АВ)
13:45 Зугрэс-2 (Остановка)
14:00 Шахтерск (ост. Подарки)
14:30 Торез (ост. Музей)
14:35 Снежное (ЦОФ)
14:45  Снежное (Площадь Ленина)
06:00 Москва (Ст. метро Царицыно)

Экспресс рейс
Откуда: Донецк
12:30
Отправление:
Т.Ц. Золотое Кольцо
Куда: Москва
06:00
Прибытие:
Ст. метро Царицыно
Время в пути:
17 часов 30 минут
Транспорт:
Минивэн (8 мест)
Багаж:
1 сумка бесплатно
КПП:
Успенка
Стоимость:
4000₽
Забронировать
билет

Города на маршруте:

Донецк
Макеевка
Харцызск
Иловайск
Кутейниково
Амвросиевка
Москва
Дни отправления:
Ежедневно
Доп. багаж:
200/300 руб.
Телевизор
Раскладные сиденья
Wi-Fi
Климат контроль
Время и места отправления / прибытия:

12:30 Донецк (Т.Ц. Золотое Кольцо)
12:40 Донецк (Мотель, маг. Анна)
13:00 Макеевка (маг. Папирус)
13:10 Макеевка (ост. Зеленый)
13:20 Харцызск (Родничок)
13:40 Иловайск (Заправка)
13:50 Кутейниково (Заправка)
14:00 Амвросиевка (Пост ГАИ)
06:00 Москва (Ст. метро Царицыно)

Откуда: Донецк
14:00
Отправление:
Крытый рынок
(маг. Эльдорадо)
Куда: Москва
12:00
Прибытие:
Новоясеневская АС
Время в пути:
22 часа
Транспорт:
Автобус (50 мест)
Багаж:
1 сумка бесплатно
КПП:
Мариновка
Стоимость:
2200₽
Забронировать
билет

Города на маршруте:

Донецк
Макеевка
Харцызск
Зугрэс
Шахтерск
Торез
Снежное
Воронеж
Тула
Серпухов
Подольск
Москва
Дни отправления:
Ежедневно
Доп. багаж:
220 руб.
Телевизор
Раскладные сиденья
Wi-Fi
Климат контроль
Время и места отправления / прибытия:

14:00 Донецк (Крытый рынок, маг. Эльдорадо)
14:15 Донецк (Мотель, маг. Анна)
14:45 Макеевка (маг. Папирус)
14:50 Макеевка (ост. Зеленый)
15:00 Харцызск (Родничок)
15:20 Зугрэс (ост. напротив АС)
15:30 Зугрэс 2 (Остановка)
16:00 Шахтерск (ост. Подарки)
16:10 Торез (ост. Музей)
16:20 Снежное (ЦОФ)
05:00 Воронеж (ЖД Воронеж-1)
10:00 Тула ( Площадь Три Штыка)
10:45 Серпухов (По трассе М2)
11:30 Подольск (По трассе М2)
12:00 Москва (Новоясеневская АС)

Откуда: Донецк
16:30
Отправление:
Т.Ц. Золотое Кольцо
Куда: Москва
13:00
Прибытие:
АВ Саларьево
Время в пути:
20 часов 30 минут
Транспорт:
Автобус (50 мест)
Багаж:
1 сумка бесплатно
КПП:
Успенка
Стоимость:
2200₽
Забронировать
билет

Города на маршруте:

Донецк
Макеевка
Харцызск
Иловайск
Кутейниково
Амвросиевка
Воронеж
Москва
Дни отправления:
Июль по чётным
Август по нечётным
Доп. багаж:
220 руб.
Телевизор
Раскладные сиденья
Wi-Fi
Климат контроль
Время и места отправления / прибытия:

16:30 Донецк (Т.Ц. Золотое Кольцо)
16:45 Донецк (Мотель, маг. Анна)
17:10 Макеевка (ост. Сарепта)
17:20 Макеевка (ост. Зеленый)
17:30 Харцызск (Родничок)
17:40 Иловайск (Нефтебаза, Медалька)
17:50 Кутейниково (Заправка)
18:30 Амвросиевка (Пост ГАИ)
06:30 Воронеж (АВ-Ц)
13:00 Москва (АВ Саларьево)

Откуда: Донецк
18:00
Отправление:
Крытый рынок
(маг. Эльдорадо)
Куда: Москва
16:00
Прибытие:
Новоясеневская АС
Время в пути:
22 часа
Транспорт:
Автобус (50 мест)
Багаж:
1 сумка бесплатно
КПП:
Мариновка
Стоимость:
1900₽
Забронировать
билет

Города на маршруте:

Донецк
Макеевка
Харцызск
Зугрэс
Шахтерск
Торез
Воронеж
Тула
Серпухов
Москва
Дни отправления:
Ежедневно
Доп. багаж:
190 руб.
Телевизор
Раскладные сиденья
Wi-Fi
Климат контроль
Время и места отправления / прибытия:

18:00 Донецк (Крытый рынок, маг. Эльдорадо)
18:15 Донецк (Мотель, маг. Анна)
18:45 Макеевка (маг. Папирус)
18:50 Макеевка (ост. Зеленый)
19:00 Харцызск (Родничок)
19:20 Зугрэс (ост. напротив АС)
19:30 Зугрэс 2 (Остановка)
20:00 Шахтерск (ост. Подарки)
20:10 Торез (ост. Музей)
08:00 Воронеж (ЖД Воронеж-1)
14:00 Тула ( Площадь Три Штыка)
14:45 Серпухов (По трассе М2)
16:00 Москва (Новоясеневская АС)

Рейс временно приостановлен
Откуда: Донецк
23:50
Отправление:
Мотель (маг. Анна)
Куда: Москва
08:00
Прибытие:
Новоясеневская АС
Время в пути:
8 часов 10 минут
Транспорт:
Автобус (50 мест)
Багаж:
100₽
КПП:
Успенка
Стоимость:
Детский: До 9 лет
1600₽
Забронировать
билет

Города на маршруте:

Донецк
Макеевка
Харцызск
Иловайск
Кутейниково
Амвросиевка
Москва
Доп. багаж:
100 руб.
Телевизор
Раскладные сиденья
Wi-Fi
Климат контроль
Время и места отправления / прибытия:

11:00 Донецк (Мотель, маг. Анна)
11:30 Макеевка (маг. Папирус)
11:35 Макеевка (ост. Зеленый)
11:45 Харцызск (Родничок)
11:55 Иловайск (Стела)
12:05 Кутейниково (Заправка)
12:15 Амвросиевка (Заправка)
08:00 Москва (Новоясеневская АС)

Рейс временно приостановлен
Откуда: Донецк
23:50
Отправление:
Мотель (маг. Анна)
Куда: Москва
08:00
Прибытие:
Новоясеневская АС
Время в пути:
8 часов 10 минут
Транспорт:
Автобус (50 мест)
Багаж:
200₽
КПП:
Мариновка
Стоимость:
Забронировать
билет

Города на маршруте:

Донецк
Макеевка
Харцызск
Зугрэс
Шахтерск
Торез
Снежное
Москва
Доп. багаж:
200 руб.
Телевизор
Раскладные сиденья
Wi-Fi
Климат контроль
Время и места отправления / прибытия:

11:00 Донецк (Мотель, маг. Анна)
11:30 Макеевка (маг. Папирус)
11:45 Макеевка (ост. Зеленый)
12:00 Харцызск (Родничок)
12:15 Зугрэс (ост. напротив АС)
12:25 Зугрэс 2 (Остановка)
12:40 Шахтерск (ост. Подарки)
13:00 Торез (ост. Музей)
13:15 Снежное (ЦОФ)
13:30 Снежное (Горный техникум)
08:00 Москва (Новоясеневская АС)

Рейс временно приостановлен
Откуда: Донецк
23:50
Отправление:
Т.Ц. Грин Плаза
Куда: Москва
17:40
Прибытие:
Щелковский АВ
Время в пути:
17 часов 50 минут
Транспорт:
Автобус (50 мест)
Багаж:
1 сумка бесплатно
КПП:
Успенка
Стоимость:
Забронировать
билет

Города на маршруте:

Донецк
Макеевка
Харцызск
Иловайск
Кутейниково
Амвросиевка
Москва
Доп. багаж:
100 руб.
Телевизор
Раскладные сиденья
Wi-Fi
Климат контроль
Время и места отправления / прибытия:

20:40 Донецк (Т.Ц. Грин-Плаза)
20:55 Донецк (Мотель, маг. Анна)
21:10 Макеевка (АС, маг. Золотой Ключик)
21:20 Макеевка (ост. Зеленый)
21:30 Харцызск (Родничок)
21:50 Иловайск (Нефтебаза, Медалька)
22:10 Кутейниково (Заправка)
22:30 Амвросиевка (АС)
17:40 Москва (Щелковский АВ)

Рейс временно приостановлен
Откуда: Донецк
23:50
Отправление:
Цирк Космос
Куда: Москва
08:00
Прибытие:
Новоясеневская АС
Время в пути:
8 часов 10 минут
Транспорт:
Автобус (50 мест)
Багаж:
150₽
КПП:
Новоазовск
Стоимость:
Забронировать
билет

Города на маршруте:

Харцызск
Макеевка
Донецк
Старобешево
Новоазовск
Москва
Доп. багаж:
200 руб.
Телевизор
Раскладные сиденья
Wi-Fi
Климат контроль
Время и места отправления / прибытия:

09:10 Харцызск (ост. Металлург, маг. Еда)
09:25 Макеевка (ост. Зеленый)
09:35 Макеевка (ост. Сарепта)
09:50 Донецк (Мотель. Остановка ГП РТК)
10:35 Донецк (Цирк Космос. Остановка)
11:45 Старобешево (маг. Марина)
13:00 Новоазовск (Блокпост)
08:00 Москва (Новоясеневская АС)

Пассажирские перевозки Донецк — Москва

Самым актуальным и востребованным маршрутом для путешествий, является рейс Донецк – Москва. Посетить столицу России хотят многие, но вот добраться туда с комфортом и в нужную Вам дату, ввиду большого спроса на рейс, можно далеко не всегда. Компания «Grand Bus» осуществляет ежедневные пассажирские перевозки Донецк – Москва и мы обещаем, для Вас точно найдется место!

Автобус Донецк - Москва

Почему стоит отправиться из Донецка в Москву с компанией «Grand Bus»

Наша компания любима многими жителями Донбасса не просто так, а за весомые преимущества:

  1. Доступные цены на автобус Донецк – Москва. Стоимость билетов Вы найдете в описании рейса.
  2. Полностью исправный транспорт со свежим ТО. Только современные модели автобусов с лицензиями на осуществление дальних пассажирских перевозок.
  3. Комфортабельные автобусы и микроавтобусы со всем необходимым для дальних поездок.
  4. Обеспечение полной безопасности каждому пассажиру.
  5. Опытные, вежливые и отзывчивые водители, которые знают все о безопасных поездках по данному маршруту.
  6. Внимание к пожеланиям и проблемам пассажиров. Помощь с вещами на таможенном контроле и при посадке в транспорт.
  7. Работа менеджеров по консультации клиентов 24 на 7.
  8. Хорошие условия для спокойных поездок с детьми. Пассажирские перевозки осуществляются по проверенным трассам.
  9. Удобный график регулярных отправлений. Актуальное расписание Донецк – Москва на сайте, а также десятки рейсов в течение недели.

Чтобы заказать билеты Донецк – Москва, достаточно оформить заказ онлайн на сайте или позвонить нашему диспетчеру. По телефону мы уточним Вам ближайшие даты и время рейсов, места сбора и высадки пассажиров, а также прочие детали предстоящей поездки. У нас нет скрытых накруток и предоплат. Оплатить билет на автобус Донецк – Москва можно водителю при посадке.

Как проходит поездка на автобусах Донецк — Москва

Сегодня, совсем не нужно добираться в столицу с пересадками. Наша компания предлагает прямые пассажирские перевозки Донецк – Москва с комфортом. Едем по проверенным маршрутам и прибываем в МСК точно в указанное время, без опозданий. Преодолеваем расстояние в 1288 километров налегке с минимальным ожиданием на таможне.

Наши автобусы рассчитаны на дальние поездки и имеют удобные сиденья с откидными спинками. Скоротать время можно за просмотром TV, или воспользовавшись доступом в интернет, через Wi-Fi. Плавный ход транспорта позволяет заняться чтением любимых книг или даже работой за ноутбуком. Более того, путешествуя с ребенком на автобусе Донецк — Москва, Вам не придется переживать, что его укачает. На наших рейсах малыши всегда довольны и чувствуют себя хорошо, благодаря плавному ходу транспорта.

Стараемся придерживаться выгодного соотношения цена – качества, поэтому наши цены на билеты Донецк – Москва такие доступные! Не тратьте время на поиски надежного перевозчика, Вы его уже нашли. «Grand Bus» — это всегда легко, быстро, удобно, безопасно и недорого!

Как подготовиться к поездке на автобусах Донецк – Москва

Чтобы дальняя поездка прошла для Вас без лишнего дискомфорта, мы собрали несколько рекомендаций по подготовке к поездке:

  1. Собираем багаж правильно. В стоимость билета Донецк – Москва включен провоз 1 чемодана. Личные вещи, которые понадобятся Вам в пути, следует поместить в дополнительную сумку, и взять её с собой на борт микроавтобуса Донецк — Москва, чтобы на каждой остановке не просить водителя достать Ваш чемодан из багажного отделения.
  2. Проверяем документы. Пассажирские перевозки на автобусах Донецк – Москва осуществляются через границу РФ, поэтому убедитесь, что Ваши документы действительны.
  3. Остановки в пути. Разработанный нами маршрут, предусматривает достаточное количество остановок в пути. Наши пассажиры смогут отдохнуть, перекусить, посетить уборные. Настоятельно просим не уходить далеко от автобуса и уточнять у водителя время остановки.
  4. Зарядное устройство. Автобусы Донецк – Москва оборудованы розетками. Но мы рекомендуем всегда брать с собой дополнительный павербанк, чтобы не переживать за заряд своего смартфона.
  5. Маска для сна. Так как маршрут из ДНР в столицу занимает около суток, каждый пассажир сможет полноценно выспаться. Чтобы свет из окна и другие пассажиры не создавали дискомфорта, рекомендуем взять на борт такой полезный аксессуар, как маска для сна.
  6. Еда и напитки. Так как автобусы Донецк – Москва делают достаточное количество остановок у недорогих заправочных пунктов, Вы сможете вкусно перекусить. На борт минивэна же можно взять любимые батончики, сухофрукты, орехи, и конечно же, воду.

По пути в столицу Вас ждут красивые пейзажи, поэтому рекомендуем бронировать билеты Донецк – Москва заблаговременно, чтобы получить лучшие места у окна и увидеть всю красоту своими глазами. Тем более, что бронирование доступно в режиме онлайн и займет всего пару минут.

Город отправления:
ОБРАТНЫЙ ЗВОНОК