loader image

Автобус
Донецк — Москва

от 1600₽
Grand Bus
Откуда: Донецк
07:00
Отправление:
Т.Ц. Золотое Кольцо
Крытый рынок
Куда: Москва
04:30
Прибытие:
Новоясеневская АС
Время в пути:
21 час 30 минут
Транспорт:
Автобус (50 мест)
Багаж:
1 сумка бесплатно
КПП:
Мариновка
Стоимость:
2000₽
Забронировать
билет

Города на маршруте:

Донецк
Макеевка
Харцызск
Зугрэс
Шахтерск
Торез
Снежное
Москва
Дни отправления:
Пн, Ср, Пт, Вс
Доп. багаж:
200 руб.
Телевизор
Раскладные сиденья
Wi-Fi
Климат контроль
Время и места отправления / прибытия:

07:00 Донецк (Т.Ц. Золотое Кольцо)
07:10 Донецк (Крытый рынок, маг. Эльдорадо)
07:15 Донецк (Мотель, маг. Анна)
07:45 Макеевка (АС, маг. Золотой Ключик)
08:00 Макеевка (ост. Зеленый)
08:20 Харцызск (ост. Металлург, маг. Еда)
08:30 Харцызск (АС)
08:45 Зугрэс (ост. напротив АС)
08:50 Зугрэс 2 (Остановка)
09:00 Шахтерск (ост. Подарки)
09:30 Торез (ост. Музей)
09:40 Снежное (ЦОФ)
10:00 Снежное (ост. Заправка РТК)
04:30 Москва (Новоясеневская АС)

Откуда: Донецк
08:30
Отправление:
Т.Ц. Золотое Кольцо
Крытый рынок
Куда: Москва
04:30
Прибытие:
Новоясеневская АС
Время в пути:
20 часов
Транспорт:
Микроавтобус (16 мест)
Багаж:
1 сумка бесплатно
КПП:
Успенка
Стоимость:
1800₽
Забронировать
билет

Города на маршруте:

Донецк
Макеевка
Харцызск
Зугрэс
Шахтерск
Амвросиевка
Москва
Дни отправления:
Вт, Чт, Сб
Доп. багаж:
180 руб.
Телевизор
Раскладные сиденья
Wi-Fi
Климат контроль
Время и места отправления / прибытия:

08:30 Донецк (Т.Ц. Золотое Кольцо)
08:40 Донецк (Крытый рынок, маг. Эльдорадо)
08:45 Донецк (Мотель, маг. Анна)
09:15 Макеевка (ост. Сарепта)
09:20 Макеевка (ост. Зеленый)
09:45 Харцызск (ост. Металлург)
09:50 Харцызск (АС)
10:15 Зугрэс (ост. напротив АС)
10:15 Зугрэс 2 (Остановка)
10:30 Шахтерск (ост. Подарки)
11:30 Амвросиевка (АС)
04:30 Москва (Новоясеневская АС)

Откуда: Донецк
10:10
Отправление:
Т.Ц. Грин Плаза
Куда: Москва
07:00
Прибытие:
Щелковский АВ
Время в пути:
20 часов 50 минут
Транспорт:
Автобус (50 мест)
Багаж:
1 сумка бесплатно
КПП:
Успенка
Стоимость:
1800₽
Забронировать
билет

Города на маршруте:

Донецк
Макеевка
Харцызск
Иловайск
Кутейниково
Амвросиевка
Москва
Дни отправления:
Ежедневно
Доп. багаж:
100 руб.
Телевизор
Раскладные сиденья
Wi-Fi
Климат контроль
Время и места отправления / прибытия:

10:10 Донецк (Т.Ц. Грин-Плаза)
10:25 Донецк (Мотель, маг. Анна)
10:40 Макеевка (АС, маг. Золотой Ключик)
10:50 Макеевка (ост. Зеленый)
11:00 Харцызск (Школа №7)
11:30 Харцызск (Пост ГАИ, Остановка)
11:45 Иловайск (Нефтебаза, Медалька)
12:15 Кутейниково (Заправка)
12:30 Амвросиевка (АС)
07:00 Москва (Щелковский АВ)

Откуда: Донецк
11:00
Отправление:
Мотель (маг. Анна)
Куда: Москва
08:00
Прибытие:
Новоясеневская АС
Время в пути:
21 час
Транспорт:
Автобус (50 мест)
Багаж:
100₽
КПП:
Успенка
Стоимость:
1700₽
Детский: До 9 лет
1600₽
Забронировать
билет

Города на маршруте:

Донецк
Макеевка
Харцызск
Иловайск
Кутейниково
Амвросиевка
Москва
Дни отправления:
Вт, Ср, Пт, Сб, Вс
Доп. багаж:
100 руб.
Телевизор
Раскладные сиденья
Wi-Fi
Климат контроль
Время и места отправления / прибытия:

11:00 Донецк (Мотель, маг. Анна)
11:30 Макеевка (маг. Папирус)
11:35 Макеевка (ост. Зеленый)
11:45 Харцызск (Родничок)
11:55 Иловайск (Стела)
12:05 Кутейниково (Заправка)
12:15 Амвросиевка (Заправка)
08:00 Москва (Новоясеневская АС)

Экспресс рейс
Откуда: Донецк
12:15
Отправление:
Мотель (маг. Анна)
Куда: Москва
05:00
Прибытие:
Ст. метро Теплый Стан
Время в пути:
16 часов 45 минут
Транспорт:
Минивэн (8 мест)
Багаж:
1 сумка бесплатно
КПП:
Новоазовск
Стоимость:
2500₽
Забронировать
билет

Города на маршруте:

Харцызск
Макеевка
Донецк
Старобешево
Новоазовск
Москва
Дни отправления:
Сб
Доп. багаж:
200/300 руб.
Телевизор
Раскладные сиденья
Wi-Fi
Климат контроль
Время и места отправления / прибытия:

12:15 Донецк (Мотель, маг. Анна)
13:00 Старобешево (маг. Марина)
14:00 Новоазовск (Блокпост)
05:00 Москва (Ст. метро Теплый Стан)

Экспресс рейс
Откуда: Донецк
13:00
Отправление:
Т.Ц. Золотое Кольцо
Куда: Москва
06:00
Прибытие:
Ст. метро Ясенево
Ст. метро Теплый Стан
Время в пути:
17 часов
Транспорт:
Минивэн (8 мест)
Багаж:
1 сумка бесплатно
КПП:
Мариновка
Стоимость:
2500₽
Забронировать
билет

Города на маршруте:

Донецк
Макеевка
Харцызск
Зугрэс
Шахтерск
Торез
Снежное
Москва
Дни отправления:
Ежедневно
Доп. багаж:
200/300 руб.
Телевизор
Раскладные сиденья
Wi-Fi
Климат контроль
Время и места отправления / прибытия:

13:00 Донецк (Т.Ц. Золотое Кольцо)
13:10 Донецк (Мотель, маг. Анна)
13:30 Макеевка (маг. Папирус)
13:40 Макеевка (ост. Зеленый)
13:50 Харцызск (Родничок)
14:05 Зугрэс-1 (Напротив АВ)
14:15 Зугрэс-2 (Остановка)
14:30 Шахтерск (ост. Подарки)
15:00 Торез (ост. Музей)
15:05 Снежное (ЦОФ)
15:15  Снежное (Площадь Ленина)
05:45 Москва (Ст. метро Ясенево)
06:00 Москва (Ст. метро Теплый Стан)

Экспресс рейс
Откуда: Донецк
13:00
Отправление:
Т.Ц. Золотое Кольцо
Куда: Москва
06:00
Прибытие:
Ст. метро Ясенево
Ст. метро Теплый Стан
Время в пути:
17 часов
Транспорт:
Минивэн (8 мест)
Багаж:
1 сумка бесплатно
КПП:
Успенка
Стоимость:
2500₽
Забронировать
билет

Города на маршруте:

Донецк
Макеевка
Харцызск
Иловайск
Кутейниково
Амвросиевка
Москва
Дни отправления:
Ежедневно
Доп. багаж:
200/300 руб.
Телевизор
Раскладные сиденья
Wi-Fi
Климат контроль
Время и места отправления / прибытия:

13:00 Донецк (Т.Ц. Золотое Кольцо)
13:10 Донецк (Мотель, маг. Анна)
13:30 Макеевка (маг. Папирус)
13:40 Макеевка (ост. Зеленый)
13:50 Харцызск (Родничок)
14:10 Иловайск (Заправка)
14:20 Кутейниково (Заправка)
14:30 Амвросиевка (Пост ГАИ)
05:45 Москва (Ст. метро Ясенево)
06:00 Москва (Ст. метро Теплый Стан)

Откуда: Донецк
13:00
Отправление:
Мотель (маг. Анна)
Куда: Москва
10:00
Прибытие:
Новоясеневская АС
Время в пути:
21 час
Транспорт:
Автобус (50 мест)
Багаж:
100₽
КПП:
Мариновка
Стоимость:
1700₽
Детский: До 9 лет
1600₽
Забронировать
билет

Города на маршруте:

Донецк
Макеевка
Харцызск
Зугрэс
Шахтерск
Торез
Снежное
Москва
Дни отправления:
Пн, Чт
Доп. багаж:
100 руб.
Телевизор
Раскладные сиденья
Wi-Fi
Климат контроль
Время и места отправления / прибытия:

13:00 Донецк (Мотель, маг. Анна)
13:30 Макеевка (маг. Папирус)
13:35 Макеевка (ост. Зеленый)
13:45 Харцызск (Родничок)
13:55 Зугрэс (ост. напротив АС)
14:00 Зугрэс 2 (Остановка)
14:15 Шахтерск (ост. Подарки)
14:30 Торез (ост. Музей)
14:40 Снежное (ЦОФ)
14:50 Снежное (Горный техникум)
10:00 Москва (Новоясеневская АС)

Откуда: Донецк
14:00
Отправление:
Крытый рынок
(маг. Эльдорадо)
Куда: Москва
12:00
Прибытие:
Новоясеневская АС
Время в пути:
22 часа
Транспорт:
Автобус (50 мест)
Багаж:
1 сумка бесплатно
КПП:
Мариновка
Стоимость:
1600₽
Забронировать
билет

Города на маршруте:

Донецк
Макеевка
Харцызск
Зугрэс
Шахтерск
Торез
Снежное
Воронеж
Тула
Серпухов
Подольск
Москва
Дни отправления:
Ежедневно
Доп. багаж:
160 руб.
Телевизор
Раскладные сиденья
Wi-Fi
Климат контроль
Время и места отправления / прибытия:

14:00 Донецк (Крытый рынок, маг. Эльдорадо)
14:15 Донецк (Мотель, маг. Анна)
14:45 Макеевка (маг. Папирус)
14:50 Макеевка (ост. Зеленый)
15:00 Харцызск (Родничок)
15:20 Зугрэс (ост. напротив АС)
15:30 Зугрэс 2 (Остановка)
16:00 Шахтерск (ост. Подарки)
16:10 Торез (ост. Музей)
16:20 Снежное (ЦОФ)
05:00 Воронеж (ЖД Воронеж-1)
10:00 Тула ( Площадь Три Штыка)
10:45 Серпухов (По трассе М2)
11:30 Подольск (По трассе М2)
12:00 Москва (Новоясеневская АС)

Экспресс рейс
Откуда: Донецк
14:00
Отправление:
Т.Ц. Золотое Кольцо
Куда: Москва
07:00
Прибытие:
Ст. метро Домодедовская
Ст. метро Красногвардейская
Ст. метро Зябликово
Время в пути:
17 часов
Транспорт:
Минивэн (8 мест)
Багаж:
1 сумка бесплатно
КПП:
Успенка
Стоимость:
2500₽
Забронировать
билет

Города на маршруте:

Донецк
Макеевка
Харцызск
Иловайск
Кутейниково
Амвросиевка
Москва
Дни отправления:
Ежедневно
Доп. багаж:
200 руб.
Телевизор
Раскладные сиденья
Wi-Fi
Климат контроль
Время и места отправления / прибытия:

14:00 Донецк (Т.Ц. Золотое Кольцо)
14:10 Донецк (Мотель, маг. Анна)
14:30 Макеевка (маг. Папирус)
14:40 Макеевка (ост. Зеленый)
14:50 Харцызск (Родничок)
15:10 Иловайск (Медалька)
15:20 Кутейниково (Заправка)
15:30 Амвросиевка (Пост ГАИ)
06:45 Москва (Ст. метро Домодедовская)
06:55 Москва (Ст. метро Красногвардейская)
07:00 Москва (Ст. метро Зябликово)

Пассажирские перевозки Донецк — Москва

Самым актуальным и востребованным маршрутом для путешествий, является рейс Донецк – Москва. Посетить столицу России хотят многие, но вот добраться туда с комфортом и в нужную вам дату, ввиду большого спроса на рейс можно далеко не всегда. Компания «Grand Bus» осуществляет ежедневные пассажирские перевозки Донецк – Москва и мы обещаем, для вас точно найдется место!

Автобус Донецк - Москва

Почему стоит отправиться из Донецка в Москву с компанией «Grand Bus»

Наша компания любима многими жителями Донбасса не просто так, а за весомые преимущества:

  1. Удобный график и десятки рейсов в течение недели.
  2. Доступные цены билетов на автобус Донецк – Москва.
  3. Комфортабельные автобусы со всем необходимым для дальних поездок.
  4. Обеспечение полной безопасности каждому пассажиру.
  5. Опытные, вежливые и отзывчивые водители.
  6. Внимание к пожеланиям и проблемам пассажиров.
  7. Хорошие условия для спокойных поездок с детьми.

Чтобы заказать билет на автобусные перевозки Донецк – Москва, достаточно оформить заказ онлайн на сайте или позвонить нашему диспетчеру. По телефону мы уточним вам ближайшие даты и время рейсов, а также прочие детали предстоящей поездки. У нас нет скрытых накруток и предоплат. Оплатить билет на автобус Донецк – Москва можно водителю при посадке.

Автобус Донецк — Москва — как проходит поездка

Сегодня, совсем не нужно добираться в столицу с пересадками. Наша компания предлагает прямые пассажирские рейсы Донецк – Москва с комфортом. Едем по проверенным маршрутам и прибываем в МСК точно в указанное время, без опозданий. Преодолеваем расстояние в 977 километров налегке с минимальным временем на таможне.

Наши автобусы рассчитаны на дальние поездки и имеют удобные сиденья с откидными спинками. Скоротать время можно за просмотром TV, или воспользовавшись доступом в интернет, через Wi-Fi. Плавный ход транспорта позволяет заняться чтением любимых книг или даже работой за ноутбуком. Более того, путешествуя с ребенком на автобусе Донецк — Москва, вам не придется переживать, что его укачает. На наших рейсах малыши всегда довольны и чувствуют себя хорошо.

Стараемся придерживаться выгодного соотношения цена – качества, поэтому наши цены на билеты Донецк – Москва такие доступные! Не тратьте время на поиски надежного перевозчика, вы его уже нашли. «Grand Bus» — это всегда легко, быстро, удобно, безопасно и недорого!

Город отправления:

ОБРАТНЫЙ ЗВОНОК