loader image

Автобус
Донецк — Нехотеевка

от 2000₽
Grand Bus
Откуда: Донецк
13:30
Отправление:
Мотель (маг. Анна)
Куда: Нехотеевка
07:30
Прибытие:
Таможня РФ
Время в пути:
18 часов
Транспорт:
Автобус (50 мест)
Багаж:
1 сумка бесплатно
КПП:
Новоазовск
Стоимость:
2000₽
Забронировать
билет

Города на маршруте:

Харцызск
Макеева
Донецк
Старобешево
Новоазовск
Белгород
Нехотеевка
Дни отправления:
Вт, Пт
Расписание:
Вт, Пт
Доп. багаж:
100 руб.
Телевизор
Раскладные сиденья
Wi-Fi
Климат контроль
Время и места отправления / прибытия:

12:30 Харцызск (Техникум)
12:50 Макеевка (ост. Зеленый)
13:10 Макеевка (маг. Папирус, ост. напротив)
13:30 Донецк (Мотель, маг. Анна)
14:30 Старобешево (Кафе Марина)
15:30 Новоазовск (Блокпост)
06:30 Белгород (Т.Ц. РИО, АВ-Ц, Аэропорт)
07:30 Нехотеевка (Таможня РФ)

Экспресс рейс
Откуда: Донецк
14:20
Отправление:
Мотель (маг. Анна)
Куда: Нехотеевка
05:00
Прибытие:
Таможня РФ
Время в пути:
14 часов 40 минут
Транспорт:
Микроавтобус (16 мест)
Минивэн (8 мест)
Багаж:
1 сумка бесплатно
КПП:
Успенка
Стоимость:
2500₽
Забронировать
билет

Города на маршруте:

Донецк
Макеевка
Харцызск
Иловайск
Кутейниково
Амвросиевка
Белгород
Нехотеевка
Дни отправления:
Пн, Ср, Чт, Сб
Расписание:
Пн, Ср, Чт, Сб
Доп. багаж:
100 руб.
Телевизор
Раскладные сиденья
Климат контроль
Время и места отправления / прибытия:

14:20 Донецк (Мотель, маг. Анна)
14:40 Макеевка (маг. Папирус)
14:50 Макеевка (ост. Зеленый)
15:00 Харцызск (Родничок)
15:10 Иловайск (Стела)
15:20 Кутейниково (Заправка)
15:30 Амвросиевка (Заправка)
04:00 Белгород (Т.Ц. РИО, АВ-Ц, Аэропорт)
05:00 Нехотеевка (Таможня РФ)

Экспресс рейс
Откуда: Донецк
15:00
Отправление:
АС Центр (Яма)
Крытый рынок
Куда: Нехотеевка
06:00
Прибытие:
Таможня РФ
Время в пути:
15 часов
Транспорт:
Микроавтобус (16 мест)
Минивэн (8 мест)
Багаж:
1 сумка бесплатно
КПП:
Успенка
Стоимость:
2500₽
Забронировать
билет

Города на маршруте:

Донецк
Макеевка
Харцызск
Иловайск
Кутейниково
Амвросиевка
Белгород
Нехотеевка
Дни отправления:
Пн, Ср, Чт, Сб
Расписание:
Пн, Ср, Чт, Сб
Доп. багаж:
100/200 руб.
Телевизор
Раскладные сиденья
Wi-Fi
Климат контроль
Время и места отправления / прибытия:

15:00 Донецк (АС Центр)
15:10 Донецк (Крытый рынок)
15:20 Донецк (Мотель, маг. Анна)
15:30 Макеевка (маг. Папирус)
15:40 Макеевка (ост. Зеленый)
15:50 Харцызск (Родничок)
16:10 Иловайск (Стела)
16:20 Кутейниково (Заправка)
16:30 Амвросиевка (Кафе Корчма)
05:00 Белгород (Т.Ц. Фрегат, АВ-Ц, Аэропорт)
06:00 Нехотеевка (Таможня РФ)

Экспресс рейс
Откуда: Донецк
15:00
Отправление:
Крытый рынок
(Химчистка Белый Кот)
Куда: Нехотеевка
06:00
Прибытие:
Таможня РФ
Время в пути:
15 часов
Транспорт:
Минивэн (8 мест)
Багаж:
1 сумка бесплатно
КПП:
Успенка
Стоимость:
2500₽
Забронировать
билет

Города на маршруте:

Донецк
Макеевка
Харцызск
Иловайск
Кутейниково
Амвросиевка
Белгород
Нехотеевка
Дни отправления:
Вт, Пт, Вс
Расписание:
Вт, Пт, Вс
Доп. багаж:
250 руб.
Телевизор
Раскладные сиденья
Климат контроль
Время и места отправления / прибытия:

15:00 Донецк (Крытый рынок)
15:10 Донецк (Мотель, маг. Анна)
15:30 Макеевка (маг. Папирус)
15:40 Макеевка (ост. Зеленый)
15:50 Харцызск (Родничок)
16:10 Иловайск (По трассе)
16:20 Кутейниково (По трассе)
16:30 Амвросиевка (Пост ГАИ)
05:00 Белгород (Т.Ц. Фрегат, АВ-Ц, Аэропорт)
06:00 Нехотеевка (Таможня РФ)

Откуда: Донецк
15:00
Отправление:
Крытый ранок
(маг. Эльдорадо)
Куда: Нехотеевка
09:00
Прибытие:
Таможня РФ
Время в пути:
18 часов
Транспорт:
Автобус (50 мест)
Багаж:
1 сумка бесплатно
КПП:
Новоазовск
Стоимость:
2100₽
Забронировать
билет

Города на маршруте:

Харцызск
Макеевка
Донецк
Старобешево
Новоазовск
Белгород
Нехотеевка
Дни отправления:
Вт, Пт
Расписание:
Вт, Пт
Доп. багаж:
100 руб.
Телевизор
Раскладные сиденья
Wi-Fi
Климат контроль
Время и места отправления / прибытия:

14:00 Харцызск (Техникум)
14:20 Макеевка (ост. Зеленый)
14:30 Макеевка (маг. Папирус, ост. напротив)
14:45 Донецк (Мотель. Остановка ГП РТК)
15:00 Донецк (Крытый рынок, маг. Эльдорадо)
16:00 Старобешево (Кафе Марина)
17:00 Новоазовск (Блокпост)
08:00 Белгород (АВ-Ц)
09:00 Нехотеевка (Таможня РФ)

Автобус Донецк — Нехотеевка

Автобус Донецк — Нехотеевка

Направление Донецк — Нехотеевка является самым загруженным, но не для компании «Grand Bus». Востребованность рейса обоснована близким расположением конечного пункта с таможней. Поэтому купить билет на автобус Донецк — Нехотеевка, часто бывает проблематично. Мы гарантируем наличие мест на любую дату и время, так как осуществляем регулярные пассажирские перевозки.

Автобусные пассажирские перевозки Донецк — Нехотеевка от компании «Grand Bus» — это всегда качественный сервис, безопасный маршрут, минимальное ожидание на таможне и комфортабельный транспорт. Доставим вас из точки А в точку Б — быстро и недорого.

Нюансы поездки маршрутом Донецк — Нехотеевка

Наша компания выбирает безопасные и короткие трассы, и строго придерживается времени отправления и прибытия. Все автобусы Донецк — Нехотеевка оснащены комфортными сиденьями, системой климат-контроля, а также имеют TV и выход в интернет. А благодаря плавному ходу транспорта, исключено развитие укачивания даже у маленьких детей. Путешествуя с нами, вы сможете хорошо выспаться в пути и даже поработать.

Несмотря на повышенную комфортность, цена билета от Донецка до Нехотеевки не завышена. Ознакомиться с ценами можно на сайте или позвонив по нашему контактному телефону. Оплата поездки осуществляется при посадке в автобус, при этом забронировать себе места, вы можете онлайн, не выходя из дома.

Выгоды от использования услуг компании «Grand Bus»

Преимущества автобусных перевозок Донецк — Нехотеевка:

  • Доступная цена билетов Донецк — Нехотеевка при высоком качестве обслуживания;
  • Использование современных видов транспорта, который проходит обязательное ТО и оборудован всем необходимым для дальних поездок;
  • Удобный и понятный интерфейс сайта позволяет легко забронировать места в автобусе на нужный вам день и время;
  • Удобное расписание и регулярные отправления по маршруту Донецк — Нехотеевка;
  • Вежливые и опытные водители за рулем, всегда идут навстречу клиенту и готовы решить любые ваши вопросы в пути.

При обращении в «Grand Bus», уточнить расписание автобуса Донецк — Нехотеевка можно на сайте, у диспетчера или в нашей группе, которая имеется в различных мессенджерах.

Не откладывайте поездку в долгий ящик и покупайте билеты заранее — это ваша гарантия быстрой, комфортной поездки по низкой цене!

Город отправления:

ОБРАТНЫЙ ЗВОНОК