loader image
Выберите оператора для связи:

Связаться через мессенджеры

+38(071)-771-06-62

Автобус
Донецк — Орел

от 1800₽
Grand Bus
Откуда: Донецк
07:00
Отправление:
Т.Ц. Золотое Кольцо
Крытый рынок
Куда: Орел
05:00
Прибытие:
АВ-Ц Стоянка
(ул. Автовокзальная 1)
Время в пути:
22 часа
Транспорт:
Автобус (50 мест)
Багаж:
1 сумка бесплатно
КПП:
Успенка
Стоимость:
1900₽
Забронировать
билет

Города на маршруте:

Донецк
Макеевка
Харцызск
Зугрэс
Шахтерск
Амвросиевка
Белгород
Курск
Фатеж
Орел
Дни отправления:
Ср, Вс
Доп. багаж:
190 руб.
Телевизор
Раскладные сиденья
Wi-Fi
Климат контроль
Время и места отправления / прибытия:

07:00 Донецк (Т.Ц. Золотое Кольцо)
07:10 Донецк (Крытый рынок, маг. Эльдорадо)
07:15 Донецк (Мотель, маг. Анна)
07:45 Макеевка (ост. Сарепта)
07:50 Макеевка (ост. Зеленый)
08:15 Харцызск (ост. Металлург, маг. Еда)
08:20 Харцызск (АС)
08:40 Зугрэс (ост. напротив АС)
08:45 Зугрэс 2 (Остановка)
09:00 Шахтерск (ост. Подарки)
10:00 Амвросиевка (АС)
01:00 Белгород (Т.Ц. Фрегат, АВ-Ц, Аэропорт)
03:00 Курск ( Т.Ц. Европа)
03:45 Фатеж (В черте города)
05:00 Орел (АВ-Ц)

Откуда: Донецк
17:30
Отправление:
Крытый рынок
(ДонМак стоянка)
Куда: Орел
13:30
Прибытие:
АВ-Ц
(ул. Автовокзальная 1)
Время в пути:
20 часов
Транспорт:
Автобус (50 мест)
Багаж:
1 сумка бесплатно
КПП:
Мариновка
Стоимость:
1800₽
Забронировать
билет

Города на маршруте:

Донецк
Макеевка
Харцызск
Зугрэс
Шахтерск
Торез
Воронеж
Липецк
Елец
Ливны
Орел
Дни отправления:
Вт, Чт, Пт, Вс
Доп. багаж:
180 руб.
Телевизор
Раскладные сиденья
Wi-Fi
Климат контроль
Время и места отправления / прибытия:

17:30 Донецк (Крытый рынок, ДонМак стоянка)
17:45 Донецк (Мотель, маг. Анна)
18:15 Макеевка (маг. Папирус)
18:20 Макеевка (ост. Зеленый)
18:30 Харцызск (Родничок)
18:50 Зугрэс (ост. напротив АС)
19:00 Зугрэс 2 (Остановка)
19:30 Шахтерск (ост. Подарки)
20:10 Торез (ост. Музей)
07:30 Воронеж (ЖД Воронеж-1)
09:30 Липецк (Т.Ц. Карусель)
10:30 Елец (Макдональдс)
11:45 Ливны (По трассе)
13:30 Орел (АВ-Ц)

Автобус Донецк — Орел

Регулярные пассажирские перевозки Донецк – Орел от компании «GrandBus» — это комфорт, доступность и безопасность. Данный маршрут, сегодня является очень востребованным, поэтому рекомендуем вам планировать свои поездки заблаговременно, чтобы выбрать лучшие места на удобные для вас даты.

Автобус Донецк - Орел

Что представляют собой пассажирские перевозки на автобусе по маршруту Донецк — Орел

Автобусные перевозки Донецк – Орел – это повышенный уровень комфорта за доступные деньги. Выбирая автобусные перевозки, вы получаете ряд плюсов:

  1. Экономите на билетах. Цена билета на автобус Донецк – Орел гораздо ниже, чем поездки на поезде или самолете.
  2. Без пересадок. Автобус Донецк – Орел следует без пересадок, что делает поездку более спокойной и расслабленной. Вам не придется таскать свои чемоданы, подгадывать время, ожидать поезд на вокзале и терять время в пустоту.
  3. Безопасно. Автобусы – это один из самых безопасных видов транспорта, тем более, когда за рулем опытные водители со стажем.
  4. Возможность насладиться красотами. Путешествуя на автобусах, вы насладитесь красивой природой за окном и новыми городами. Маршрут Донецк – Орел очень живописный и запоминающийся.

В течение поездки мы осуществляем регулярные санитарные остановки. Наши пассажиры имеют возможность размяться, отдохнуть, перекусить, выпить горячие напитки и не только. График движения автобуса Донецк – Орел составлен таким образом, чтобы прибыть в место назначения в четко установленное время без опозданий и задержек.

Как заказать билет на автобус Донецк — Орел

Купить билет Донецк – Орел очень просто:

  • Загляните на наш сайт;
  • Выберите время и дату поездки;
  • Заполните форму и нажмите кнопку «Заказать» — все очень просто!

Никаких очередей, поездок по вокзалам, нервов и траты своего времени. Также, вы можете купить билет Донецк – Орел, позвонив по нашему контактному телефону. Не взимаем предоплаты и не требуем выкупа мест за день до отъезда. Забронировали билет на сайте? Все, вы уже едите с нами! Оплатить свое место можно в день поездки при посадке. Ну и главным бонусом является доступная цена пассажирских перевозок от компании «Grand Bus».

Ждем вас в рядах наших постоянных клиентов и готовы ответить на любые волнующие вопросы. Наши диспетчеры подберут удобный для вас рейс, расскажут о маршруте и помогут оформить заказ. Планируйте свою поездку с нами, и получайте удовольствие от каждого её мига!

Город отправления:

ОБРАТНЫЙ ЗВОНОК