loader image

Автобус
Донецк — Симферополь

от 2300₽
5/5 - (353 голоса)
Grand Bus
Откуда: Донецк
11:30
Отправление:
Т.Ц. Золотое Кольцо
Куда: Симферополь
07:00
Прибытие:
АВ-Ц (гост. Москва)

АС Восточная
(ул. Самохвалов 4)
Время в пути:
19 часов 30 минут
Транспорт:
Автобус (50 мест)
Багаж:
1 сумка бесплатно
КПП:
Успенка
Стоимость:
2300₽
Забронировать
билет

Города на маршруте:

Харцызск
Макеевка
Донецк
Старобешево
Кутейниково
Амвросиевка
Керчь
Феодосия
Старый Крым
Грушевка
Белогорск
Симферополь
Дни отправления:
Вт, Чт, Сб, Вс
Доп. багаж:
100 руб.
Телевизор
Раскладные сиденья
Wi-Fi
Климат контроль
Время и места отправления / прибытия:

10:00 Харцызск (Техникум)
10:15 Макеевка (ост. Зеленый)
10:30 Макеевка (АС, маг. Золотой Ключик)
11:15 Донецк (Мотель. Остановка ГП РТК)
11:30 Донецк (Т.Ц. Золотое Кольцо)
12:15 Старобешево (маг. Марина)
13:00 Кутейниково (Заправка)
13:20 Амвросиевка (Пост ГАИ)
04:00 Керчь (ост. Воинская часть. 9км)
05:00 Феодосия (ост. Пансионат Украина)
05:30 Старый Крым (В черте города)
05:40 Грушевка (В черте города)
06:10 Белогорск (В черте города)
07:00 Симферополь (АВ-Ц, гост. Москва, АС Восточная)

Откуда: Донецк
12:00
Отправление:
Южный АВ
ЦУМ (Старгород)
Куда: Симферополь
07:00
Прибытие:
АВ-Ц (гост. Москва)

АС Восточная
(ул. Самохвалов 4)
Время в пути:
19 часов
Транспорт:
Автобус (50 мест)
Багаж:
1 сумка бесплатно
КПП:
Мариновка
Стоимость:
2300₽
Забронировать
билет

Города на маршруте:

Донецк
Макеевка
Харцызск
Зугрэс
Шахтерск
Торез
Снежное
Керчь
Феодосия
Старый Крым
Грушевка
Белогорск
Симферополь
Дни отправления:
Пн, Ср, Пт
Доп. багаж:
100 руб.
Телевизор
Раскладные сиденья
Wi-Fi
Климат контроль
Время и места отправления / прибытия:

11:45 Донецк (Южный АВ)
12:00 Донецк (ЦУМ)
12:15 Донецк (Мотель, маг. Анна)
12:40 Макеевка (ост. Соборная)
12:50 Макеевка (ост. Зеленый)
13:00 Харцызск (Родничок)
13:10 Зугрэс (ост. напротив АС)
13:15 Зугрэс 2 (Остановка)
13:30 Шахтерск (ост. Подарки)
14:00 Торез (ост. Музей)
14:10 Снежное (ЦОФ)
04:00 Керчь (ост. Воинская часть. 9км)
05:00 Феодосия (ост. Пансионат Украина)
05:30 Старый Крым (В черте города)
05:40 Грушевка (В черте города)
06:10 Белогорск (В черте города)
07:00 Симферополь (АВ-Ц, гост. Москва, АС Восточная)

Рейс временно приостановлен
Откуда: Донецк
23:50
Отправление:
Т.Ц. Золотое Кольцо
Куда: Симферополь
05:00
Прибытие:
АВ-Ц (гост. Москва)
Время в пути:
5 часов 10 минут
Транспорт:
Автобус (50 мест)
Багаж:
1 сумка бесплатно
КПП:
Мариновка
Стоимость:
Забронировать
билет

Города на маршруте:

Донецк
Макеевка
Харцызск
Зугрэс
Шахтерск
Торез
Снежное
Керчь
Феодосия
Старый Крым
Грушевка
Белогорск
Симферополь
Доп. багаж:
230 руб.
Телевизор
Раскладные сиденья
Wi-Fi
Климат контроль
Время и места отправления / прибытия:

10:00 Донецк (Т.Ц. Золотое Кольцо)
10:10 Донецк (Мотель, маг. Анна)
10:30 Макеевка (ост. Сарепта)
10:40 Макеевка (ост. Зеленый)
11:00 Харцызск (Родничок)
11:10 Зугрэс (ост. напротив АС)
11:15 Зугрэс 2 (Остановка)
11:30 Шахтерск (ост. Подарки)
11:50 Торез (ост. Музей)
12:10 Снежное (ЦОФ)
02:00 Керчь (ост. Воинская часть. 9км)
03:00 Феодосия (Нефтебаза)
03:30 Старый Крым (В черте города)
03:40 Грушевка (В черте города)
04:10 Белогорск (В черте города)
05:00 Симферополь (АВ-Ц, гост. Москва)

Рейс временно приостановлен
Откуда: Донецк
23:50
Отправление:
Крытый рынок
(маг. Эльдорадо)
Куда: Симферополь
05:30
Прибытие:
АВ-Ц
(ост. Киевский Рынок)
Время в пути:
5 часов 40 минут
Транспорт:
Автобус (50 мест)
Багаж:
1 сумка бесплатно
КПП:
Мариновка
Стоимость:
Забронировать
билет

Города на маршруте:

Донецк
Макеевка
Харцызск
Зугрэс
Шахтерск
Торез
Снежное
Керчь
Феодосия
Старый Крым
Грушевка
Белогорск
Симферополь
Доп. багаж:
200 руб.
Телевизор
Раскладные сиденья
Wi-Fi
Климат контроль
Время и места отправления / прибытия:

10:15 Донецк (Крытый рынок, маг. Эльдорадо)
10:25 Донецк (Мотель, маг. Анна)
10:45 Макеевка (маг. Папирус)
10:55 Макеевка (ост. Зеленый)
11:15 Харцызск (Родничок)
11:25 Зугрэс (ост. напротив АС)
11:30 Зугрэс 2 (Остановка)
11:45 Шахтерск (ост. Подарки)
12:05 Торез (ост. Музей)
12:25 Снежное (ЦОФ)
02:30 Керчь (АВ-Ц)
03:30 Феодосия (АЗС АТАН)
04:00 Старый Крым (В черте города)
04:10 Грушевка (В черте города)
04:40 Белогорск (В черте города)
05:30 Симферополь (АВ-Ц, ост. Киевский Рынок)

Рейс временно приостановлен
Откуда: Донецк
23:50
Отправление:
Крытый рынок
(маг. Эльдорадо)
Куда: Симферополь
06:30
Прибытие:
ЖД Вокзал
Время в пути:
6 часов 40 минут
Транспорт:
Автобус (50 мест)
Багаж:
1 сумка бесплатно
КПП:
Успенка
Стоимость:
Забронировать
билет

Города на маршруте:

Донецк
Макеевка
Харцызск
Иловайск
Кутейниково
Амвросиевка
Керчь
Феодосия
Старый Крым
Грушевка
Судак
Белогорск
Симферополь
Доп. багаж:
220 руб.
Телевизор
Раскладные сиденья
Wi-Fi
Климат контроль
Время и места отправления / прибытия:

11:00 Донецк (Крытый рынок, маг. Эльдорадо)
11:15 Донецк (Мотель, маг. Анна)
11:40 Макеевка (маг. Папирус)
11:50 Макеевка (ост. Зеленый)
12:00 Харцызск (Родничок)
12:20 Иловайск (Нефтебаза, Медалька)
12:30 Кутейниково (По трассе)
12:45 Амвросиевка (Пост ГАИ)
03:30 Керчь (По трассе за мостом)
05:00 Феодосия (Нефтебаза)
05:30 Старый Крым (В черте города)
05:40 Грушевка (В черте города)
06:00 Судак (АС)
06:50 Белогорск (В черте города)
06:30 Симферополь (ЖД Вокзал)

Рейс временно приостановлен
Откуда: Донецк
23:50
Отправление:
Крытый рынок
(ДонМак стоянка)
Куда: Симферополь
06:00
Прибытие:
ЖД Возкал
АВ-Ц (гост. Москва)
Время в пути:
6 часов 10 минут
Транспорт:
Минивэн (8 мест)
Багаж:
1 сумка бесплатно
КПП:
Успенка
Стоимость:
Забронировать
билет

Города на маршруте:

Донецк
Макеевка
Харцызск
Иловайск
Кутейниково
Амвросиевка
Керчь
Феодосия
Старый Крым
Грушевка
Белогорск
Симферополь
Доп. багаж:
200/300 руб.
Телевизор
Раскладные сиденья
Wi-Fi
Климат контроль
Время и места отправления / прибытия:

14:00 Донецк (Крытый рынок, ДонМак стоянка)
14:10 Донецк (Мотель, маг. Анна)
14:30 Макеевка (маг. Папирус)
14:40 Макеевка (ост. Зеленый)
14:50 Харцызск (Родничок)
15:10 Иловайск (Медалька)
15:20 Кутейниково (Пост ГАИ)
15:30 Амвросиевка (АВ, По трассе)
03:30 Керчь (Памятник Грифонов)
04:30 Феодосия (ост. Пансионат Украина)
05:00 Старый Крым (В черте города)
05:10 Грушевка (В черте города)
05:20 Белогорск (В черте города)
06:00 Симферополь (ЖД Вокзал, АВ-Ц)

Рейс временно приостановлен
Откуда: Донецк
23:50
Отправление:
Т.Ц. Золотое Кольцо
Куда: Симферополь
09:45
Прибытие:
ЖД Вокзал
Время в пути:
9 часов 55 минут
Транспорт:
Автобус (50 мест)
Багаж:
1 сумка бесплатно
КПП:
Мариновка
Стоимость:
Детский: До 12 лет
1800₽
Забронировать
билет

Города на маршруте:

Донецк
Макеевка
Харцызск
Зугрэс
Шахтерск
Торез
Снежное
Керчь
Феодосия
Старый Крым
Грушевка
Белогорск
Симферополь
Доп. багаж:
100 руб.
Телевизор
Раскладные сиденья
Wi-Fi
Климат контроль
Время и места отправления / прибытия:

16:00 Донецк (Т.Ц. Золотое Кольцо)
16:15 Донецк (Мотель, маг. Анна)
16:40 Макеевка (маг. Папирус)
16:50 Макеевка (ост. Зеленый)
17:00 Харцызск (Родничок)
17:10 Зугрэс (ост. напротив АС)
17:15 Зугрэс 2 (Остановка)
17:30 Шахтерск (Ост. Гаити)
17:45 Торез (Ост. Музей)
18:00 Снежное (ЦОФ)
06:45 Керчь (АВ-Ц)
08:30 Феодосия (АЗС АТАН)
08:45 Старый Крым (В черте города)
09:00 Грушевка (В черте города)
09:25 Белогорск (В черте города)
09:45 Симферополь (ЖД Вокзал)

Рейс временно приостановлен
Откуда: Донецк
23:50
Отправление:
Крытый рынок
(ДонМак стоянка)
Куда: Симферополь
05:00
Прибытие:
АВ-Ц (гост. Москва)
Время в пути:
5 часов 10 минут
Транспорт:
Минивэн (8 мест)
Багаж:
1 сумка бесплатно
КПП:
Успенка
Стоимость:
Забронировать
билет

Города на маршруте:

Донецк
Макеевка
Харцызск
Иловайск
Кутейниково
Амвросиевка
Керчь
Феодосия
Старый Крым
Грушевка
Белогорск
Симферополь
Доп. багаж:
200/300 руб.
Телевизор
Раскладные сиденья
Wi-Fi
Климат контроль
Время и места отправления / прибытия:

14:00 Донецк (Крытый рынок, ДонМак стоянка)
14:10 Донецк (Мотель, маг. Анна)
14:30 Макеевка (маг. Папирус)
14:40 Макеевка (ост. Зеленый)
14:50 Харцызск (Родничок)
15:10 Иловайск (Медалька)
15:20 Кутейниково (По трассе)
15:30 Амвросиевка (Кафе Корчма)
02:30 Керчь (ост. Воинская часть. 9км)
03:30 Феодосия (ост. Пансионат Украина)
04:00 Старый Крым (В черте города)
04:10 Грушевка (В черте города)
04:20 Белогорск (В черте города)
05:00 Симферополь (АВ-Ц. Гост. Москва)

Рейс временно приостановлен
Откуда: Донецк
23:50
Отправление:
АС Центр (Яма)
Куда: Симферополь
05:00
Прибытие:
АВ-Ц (гост. Москва)
Время в пути:
5 часов 10 минут
Транспорт:
Минивэн (8 мест)
Багаж:
1 сумка бесплатно
КПП:
Успенка
Стоимость:
Забронировать
билет

Города на маршруте:

Донецк
Макеевка
Харцызск
Иловайск
Кутейниково
Амвросиевка
Керчь
Феодосия
Старый Крым
Грушевка
Белогорск
Симферополь
Доп. багаж:
250 руб.
Телевизор
Раскладные сиденья
Wi-Fi
Климат контроль
Время и места отправления / прибытия:

13:00 Донецк (АС Центр)
13:10 Донецк (Мотель, маг. Анна)
13:30 Макеевка (маг. Папирус)
13:40 Макеевка (ост. Зеленый)
13:50 Харцызск (Родничок)
14:10 Иловайск (Медалька)
14:20 Кутейниково (Заправка)
14:30 Амвросиевка (Кафе Корчма)
02:30 Керчь (ост. Воинская часть. 9км)
03:30 Феодосия (Нефтебаза)
04:00 Старый Крым (В черте города)
04:10 Грушевка (В черте города)
04:20 Белогорск (В черте города)
05:00 Симферополь (АВ-Ц. Гост. Москва)

Рейс временно приостановлен
Откуда: Донецк
23:50
Отправление:
АС Центр (Яма)
Куда: Симферополь
05:00
Прибытие:
АВ-Ц (гост. Москва)
Время в пути:
5 часов 10 минут
Транспорт:
Микроавтобус (16 мест)
Багаж:
1 сумка бесплатно
КПП:
Успенка
Стоимость:
Забронировать
билет

Города на маршруте:

Донецк
Макеевка
Харцызск
Иловайск
Кутейниково
Амвросиевка
Керчь
Феодосия
Старый Крым
Грушевка
Белогорск
Симферополь
Доп. багаж:
100/200 руб.
Телевизор
Раскладные сиденья
Wi-Fi
Климат контроль
Время и места отправления / прибытия:

13:00 Донецк (АС Центр)
13:10 Донецк (Мотель, маг. Анна)
13:30 Макеевка (маг. Папирус)
13:40 Макеевка (ост. Зеленый)
13:50 Харцызск (Родничок)
14:10 Иловайск (Стела)
14:20 Кутейниково (Заправка)
14:30 Амвросиевка (Кафе Корчма)
02:30 Керчь (ост. Воинская часть. 9км)
03:30 Феодосия (Нефтебаза)
04:00 Старый Крым (В черте города)
04:10 Грушевка (В черте города)
04:20 Белогорск (В черте города)
05:00 Симферополь (АВ-Ц. Гост. Москва)

Маршрут автобуса Донецк — Симферополь

Вы не выбрали шаблон для отображения.

Погода на ближайшую неделю в городе Симферополь

10°C
Ясно
Пятница
6°C
3°C
Суббота
4°C
2°C
Воскресенье
4°C
2°C
Понедельник
5°C
2°C
Вторник
5°C
2°C

Другие рейсы в город Симферополь

Ясиноватая - Симферополь
от 2300
Шахтерск - Симферополь
от 2300
Харцызск - Симферополь
от 2300
Торез - Симферополь
от 2300
Старобешево - Симферополь
от 2300
Снежное - Симферополь
от 2300
Новоазовск - Симферополь
от ₽
Нижняя Крынка - Симферополь
от 2300

Не нашли свой город?

Не спешите уходить! Оставьте свой номер, мы найдем для Вас подходящий рейс
Оставить заявку

Автобусы на маршруте Донецк — Симферополь

Отзывы пассажиров на маршруте Донецк — Симферополь

Будьте первым, кто оставит отзыв!

Пассажирские перевозки Донецк — Симферополь

Наступил момент долгожданного отпуска, и вы не знаете, как его провести? Тогда нечего гадать, лучшим вариантом для отпуска станет поездка в Симферополь! Вас ждут незабываемые эмоции, множество развлечений, красивые пляжи и чистое, теплое море. Но добраться в Крым из Донецка не так-то просто. Единственным актуальным вариантом являются автобусные перевозки.

Компания «Grand Bus» уже продумала маршрут вашего отпуска и готова предложить самые качественные услуги пассажирских перевозок. Автобус Донецк – Симферополь, доставит вас на отдых с комфортом и по выгодной цене.

Автобус Донецк Симферополь
Автобус Донецк Симферополь

Автобус Донецк — Симферополь – самая комфортная поездка в вашей жизни

Многие  пассажиры расстраиваются при мысли о том, что от дома до долгожданного отдыха им предстоит добираться целые сутки. Но мы готовы избавить вас от сомнений, и гарантируем, что с нами, ваша поездка пролетит незаметно и не станет утомительной.

Почему стоит выбрать пассажирские перевозки Донецк – Симферополь от «Grand Bus»:

  • Комфортабельные автобусы с мягкими сиденьями, откидной спинкой и чистым салоном;
  • Всегда исправный транспорт с плавным ходом;
  • Наличие всех необходимых удобств в пути;
  • Веселый досуг – ТВ и Wi-Fi;
  • Наличие санитарных остановок, чтобы перекусить и размяться;
  • Самые выгодные цены на билет Донецк – Симферополь;
  • Все условия для дальних поездок с детьми.

Создаем своим пассажирам максимальный уют и доброжелательную атмосферу на борту. После поездки Донецк – Симферополь с нами, вам не придется восстанавливаться двое суток и чувствовать себя выжатым как лимон. Наши пассажиры высыпаются в пути, и приезжают на отдых с улыбкой. Даже дети с нами переносят дальние поездки спокойно!

Расписание автобусов Донецк — Симферополь

Узнать расписание автобусов Донецк — Симферополь, вы можете на нашем сайте. Мы стараемся подстраиваться под запросы и желания клиентов, для этого составили самый оптимальный график работы. Осуществляем ежедневные рейсы без опозданий и задержек. Прибытие в пункт назначения точно по графику.

Чтобы получить детальную информацию, свяжитесь с нашим диспетчером. Мы ответим на все волнующие вопросы и поможем с бронированием билетов на удобный вам день и время. Помимо этого у нас самые доступные цены на автобус Донецк — Симферополь. Выгодное соотношение цены и качества услуг наше основное правило!

Крым ждет именно вас, поэтому покупайте билет на автобус Донецк — Симферополь прямо сейчас и собирайте вещи на отдых.

Оставить отзыв

Ваша заявка принята!
Ожидайте звонка оператора.

Город отправления:
ОБРАТНЫЙ ЗВОНОК