loader image

Автобус
Донецк — Симферополь

от 1800₽
Grand Bus
Откуда: Донецк
10:00
Отправление:
Т.Ц. Золотое Кольцо
Куда: Симферополь
05:00
Прибытие:
АВ-Ц (гост. Москва)
Время в пути:
19 часов
Транспорт:
Автобус (50 мест)
Багаж:
1 сумка бесплатно
КПП:
Мариновка
Стоимость:
1800₽
Детский: До 6 лет
900₽
Забронировать
билет

Города на маршруте:

Донецк
Макеевка
Харцызск
Зугрэс
Шахтерск
Торез
Снежное
Керчь
Феодосия
Старый Крым
Грушевка
Белогорск
Симферополь
Дни отправления:
Ежедневно
Доп. багаж:
180 руб.
Телевизор
Раскладные сиденья
Wi-Fi
Климат контроль
Время и места отправления / прибытия:

10:00 Донецк (Т.Ц. Золотое Кольцо)
10:10 Донецк (Мотель, маг. Анна)
10:30 Макеевка (ост. Сарепта)
10:40 Макеевка (ост. Зеленый)
11:00 Харцызск (Родничок)
11:10 Зугрэс (ост. напротив АС)
11:15 Зугрэс 2 (Остановка)
11:30 Шахтерск (ост. Подарки)
11:50 Торез (ост. Музей)
12:10 Снежное (ЦОФ)
02:00 Керчь (ост. Воинская часть. 9км)
03:00 Феодосия (Нефтебаза)
03:30 Старый Крым (В черте города)
03:40 Грушевка (В черте города)
04:10 Белогорск (В черте города)
05:00 Симферополь (АВ-Ц, гост. Москва)

Откуда: Донецк
11:45
Отправление:
Южный АВ
ЦУМ (Старгород)
Куда: Симферополь
06:00
Прибытие:
АВ-Ц (гост. Москва)
Время в пути:
18 часов 15 минут
Транспорт:
Автобус (50 мест)
Багаж:
1 сумка бесплатно
КПП:
Новоазовск
Стоимость:
1800₽
Детский: До 8 лет
1500₽
Забронировать
билет

Города на маршруте:

Харцызск
Макеевка
Донецк
Старобешево
Новоазовск
Керчь
Феодосия
Старый Крым
Грушевка
Белогорск
Симферополь
Дни отправления:
Ежедневно
Доп. багаж:
100 руб.
Телевизор
Раскладные сиденья
Wi-Fi
Климат контроль
Время и места отправления / прибытия:

10:00 Харцызск (Техникум)
10:15 Макеевка (ост. Зеленый)
10:30 Макеевка (АС, маг. Золотой Ключик)
11:15 Донецк (Мотель. Остановка ГП РТК)
11:30 Донецк (Южный АВ)
12:00 Донецк (ЦУМ)
12:45 Старобешево (маг. Марина)
14:00 Новоазовск (Блокпост)
03:00 Керчь (ост. Воинская часть. 9км)
04:00 Феодосия (Нефтебаза)
04:30 Старый Крым (В черте города)
04:40 Грушевка (В черте города)
05:10 Белогорск (В черте города)
06:00 Симферополь (АВ-Ц, гост. Москва)

Экспресс рейс
Откуда: Донецк
13:00
Отправление:
АС Центр (Яма)
Куда: Симферополь
05:00
Прибытие:
АВ-Ц (гост. Москва)
Время в пути:
16 часов
Транспорт:
Микроавтобус (16 мест)
Минивэн (8 мест)
Багаж:
1 сумка бесплатно
КПП:
Успенка
Стоимость:
2200₽
Забронировать
билет

Города на маршруте:

Донецк
Макеевка
Харцызск
Иловайск
Кутейниково
Амвросиевка
Керчь
Феодосия
Старый Крым
Грушевка
Белогорск
Симферополь
Дни отправления:
Ежедневно
Доп. багаж:
100/200 руб.
Телевизор
Раскладные сиденья
Wi-Fi
Климат контроль
Время и места отправления / прибытия:

13:00 Донецк (АС Центр)
13:10 Донецк (Мотель, маг. Анна)
13:30 Макеевка (маг. Папирус)
13:40 Макеевка (ост. Зеленый)
13:50 Харцызск (Родничок)
14:10 Иловайск (Стела)
14:20 Кутейниково (Заправка)
14:30 Амвросиевка (Кафе Корчма)
02:30 Керчь (ост. Воинская часть. 9км)
03:30 Феодосия (Нефтебаза)
04:00 Старый Крым (В черте города)
04:10 Грушевка (В черте города)
04:20 Белогорск (В черте города)
05:00 Симферополь (АВ-Ц. Гост. Москва)

Откуда: Донецк
15:00
Отправление:
Крытый рынок
Центральный ЗАГС
Куда: Симферополь
10:00
Прибытие:
АВ-Ц (гост. Москва)
Время в пути:
19 часов
Транспорт:
Автобус (50 мест)
Багаж:
1 сумка бесплатно
КПП:
Новоазовск
Стоимость:
1800₽
Забронировать
билет

Города на маршруте:

Харцызск
Макеевка
Донецк
Старобешево
Новоазовск
Керчь
Феодосия
Судак
Старый Крым
Грушевка
Белогорск
Симферополь
Дни отправления:
Ср, Сб
Доп. багаж:
150 руб.
Телевизор
Раскладные сиденья
Wi-Fi
Климат контроль
Время и места отправления / прибытия:

13:00 Харцызск (Родничок)
13:20 Макеевка (ост. Зеленый)
13:35 Макеевка (ост. Универмаг)
14:05 Донецк (Мотель. Остановка ГП РТК)
14:30 Донецк (Крытый рынок, маг. Эльдорадо)
15:00 Донецк (Центральный ЗАГС)
15:45 Старобешево (маг. Марина)
17:00 Новоазовск (Блокпост)
06:00 Керчь (ост. Воинская часть. 9км)
07:00 Феодосия (ост. Пансионат Украина)
07:30 Старый Крым (В черте города)
07:40 Грушевка (В черте города)
08:00 Судак (АС)
09:40 Белогорск (В черте города)
10:00 Симферополь (АВ-Ц. Гост. Москва)

Экспресс рейс
Откуда: Донецк
16:00
Отправление:
Крытый рынок
(ДонМак стоянка)
Куда: Симферополь
07:00
Прибытие:
ЖД Возкал
АВ-Ц (гост. Москва)
Время в пути:
15 часов
Транспорт:
Минивэн (8 мест)
Багаж:
1 сумка бесплатно
КПП:
Успенка
Стоимость:
2500₽
Забронировать
билет

Города на маршруте:

Донецк
Макеевка
Харцызск
Иловайск
Кутейниково
Амвросиевка
Керчь
Феодосия
Старый Крым
Грушевка
Белогорск
Симферополь
Дни отправления:
Ежедневно
Доп. багаж:
200/300 руб.
Телевизор
Раскладные сиденья
Wi-Fi
Климат контроль
Время и места отправления / прибытия:

16:00 Донецк (Крытый рынок, ДонМак стоянка)
16:10 Донецк (Мотель, маг. Анна)
16:30 Макеевка (маг. Папирус)
16:40 Макеевка (ост. Зеленый)
16:50 Харцызск (Родничок)
17:10 Иловайск (Медалька)
17:20 Кутейниково (Пост ГАИ)
17:30 Амвросиевка (АВ, По трассе)
04:30 Керчь (Памятник Грифонов)
05:30 Феодосия (ост. Пансионат Украина)
06:00 Старый Крым (В черте города)
06:10 Грушевка (В черте города)
06:20 Белогорск (В черте города)
07:00 Симферополь (ЖД Вокзал, АВ-Ц)

Рейс с пересадкой в Шахтерске
Откуда: Донецк
16:00
Отправление:
Т.Ц. Золотое Кольцо
Куда: Симферополь
09:45
Прибытие:
ЖД Вокзал
Время в пути:
17 часов 45 минут
Транспорт:
Автобус (50 мест)
Багаж:
1 сумка бесплатно
КПП:
Мариновка
Стоимость:
1800₽
Детский: До 12 лет
1600₽
Забронировать
билет

Города на маршруте:

Донецк
Макеевка
Харцызск
Зугрэс
Шахтерск
Торез
Снежное
Керчь
Феодосия
Старый Крым
Грушевка
Белогорск
Симферополь
Дни отправления:
Ежедневно
Доп. багаж:
100 руб.
Телевизор
Раскладные сиденья
Wi-Fi
Климат контроль
Время и места отправления / прибытия:

16:00 Донецк (Т.Ц. Золотое Кольцо)
16:15 Донецк (Мотель, маг. Анна)
16:40 Макеевка (маг. Папирус)
16:50 Макеевка (ост. Зеленый)
17:00 Харцызск (Родничок)
17:10 Зугрэс (ост. напротив АС)
17:15 Зугрэс 2 (Остановка)
17:30 Шахтерск (Ост. Гаити)
17:45 Торез (Ост. Музей)
18:00 Снежное (ЦОФ)
06:45 Керчь (АВ-Ц)
08:30 Феодосия (АЗС АТАН)
08:45 Старый Крым (В черте города)
09:00 Грушевка (В черте города)
09:25 Белогорск (В черте города)
09:45 Симферополь (ЖД Вокзал)

Пассажирские перевозки Донецк — Симферополь

Наступил момент долгожданного отпуска, и вы не знаете, как его провести? Тогда нечего гадать, лучшим вариантом для отпуска станет поездка в Симферополь! Вас ждут незабываемые эмоции, множество развлечений, красивые пляжи и чистое, теплое море. Но добраться в Крым из Донецка не так-то просто. Единственным актуальным вариантом являются автобусные перевозки.

Компания «Grand Bus» уже продумала маршрут вашего отпуска и готова предложить самые качественные услуги пассажирских перевозок. Автобус Донецк – Симферополь, доставит вас на отдых с комфортом и по выгодной цене.

Автобус Донецк Симферополь
Автобус Донецк Симферополь

Автобус Донецк — Симферополь – самая комфортная поездка в вашей жизни

Многие  пассажиры расстраиваются при мысли о том, что от дома до долгожданного отдыха им предстоит добираться целые сутки. Но мы готовы избавить вас от сомнений, и гарантируем, что с нами, ваша поездка пролетит незаметно и не станет утомительной.

Почему стоит выбрать пассажирские перевозки Донецк – Симферополь от «Grand Bus»:

  • Комфортабельные автобусы с мягкими сиденьями, откидной спинкой и чистым салоном;
  • Всегда исправный транспорт с плавным ходом;
  • Наличие всех необходимых удобств в пути;
  • Веселый досуг – ТВ и Wi-Fi;
  • Наличие санитарных остановок, чтобы перекусить и размяться;
  • Самые выгодные цены на билет Донецк – Симферополь;
  • Все условия для дальних поездок с детьми.

Создаем своим пассажирам максимальный уют и доброжелательную атмосферу на борту. После поездки Донецк – Симферополь с нами, вам не придется восстанавливаться двое суток и чувствовать себя выжатым как лимон. Наши пассажиры высыпаются в пути, и приезжают на отдых с улыбкой. Даже дети с нами переносят дальние поездки спокойно!

Расписание автобусов Донецк — Симферополь

Узнать расписание автобусов Донецк — Симферополь, вы можете на нашем сайте. Мы стараемся подстраиваться под запросы и желания клиентов, для этого составили самый оптимальный график работы. Осуществляем ежедневные рейсы без опозданий и задержек. Прибытие в пункт назначения точно по графику.

Чтобы получить детальную информацию, свяжитесь с нашим диспетчером. Мы ответим на все волнующие вопросы и поможем с бронированием билетов на удобный вам день и время. Помимо этого у нас самые доступные цены на автобус Донецк — Симферополь. Выгодное соотношение цены и качества услуг наше основное правило!

Крым ждет именно вас, поэтому покупайте билет на автобус Донецк — Симферополь прямо сейчас и собирайте вещи на отдых.

Город отправления:

ОБРАТНЫЙ ЗВОНОК