loader image

Автобус
Донецк — Тула

от 1600₽
Grand Bus
Откуда: Донецк
14:00
Отправление:
Крытый рынок
(маг. Эльдорадо)
Куда: Тула
10:00
Прибытие:
Площадь Три Штыка
Время в пути:
20 часов
Транспорт:
Автобус (50 мест)
Багаж:
1 сумка бесплатно
КПП:
Мариновка
Стоимость:
1600₽
Забронировать
билет

Города на маршруте:

Донецк
Макеевка
Харцызск
Зугрэс
Шахтерск
Торез
Снежное
Воронеж
Тула
Дни отправления:
Ежедневно
Доп. багаж:
160 руб.
Телевизор
Раскладные сиденья
Wi-Fi
Климат контроль
Время и места отправления / прибытия:

14:00 Донецк (Крытый рынок, маг. Эльдорадо)
14:15 Донецк (Мотель, маг. Анна)
14:45 Макеевка (маг. Папирус)
14:50 Макеевка (ост. Зеленый)
15:00 Харцызск (Родничок)
15:20 Зугрэс (ост. напротив АС)
15:30 Зугрэс 2 (Остановка)
16:00 Шахтерск (ост. Подарки)
16:10 Торез (ост. Музей)
16:20 Снежное (ЦОФ)
05:00 Воронеж (ЖД Воронеж-1)
10:00 Тула (Площадь Три Штыка)

Откуда: Донецк
18:00
Отправление:
Крытый рынок
(ДонМак стоянка)
Куда: Тула
14:00
Прибытие:
Площадь Три Штыка
Время в пути:
20 часов
Транспорт:
Автобус (50 мест)
Багаж:
1 сумка бесплатно
КПП:
Мариновка
Стоимость:
1600₽
Забронировать
билет

Города на маршруте:

Донецк
Макеевка
Харцызск
Зугрэс
Шахтерск
Торез
Воронеж
Тула
Дни отправления:
Ежедневно
Доп. багаж:
160 руб.
Телевизор
Раскладные сиденья
Wi-Fi
Климат контроль
Время и места отправления / прибытия:

18:00 Донецк (Крытый рынок, ДонМак стоянка)
18:15 Донецк (Мотель, маг. Анна)
18:45 Макеевка (маг. Папирус)
18:50 Макеевка (ост. Зеленый)
19:00 Харцызск (Родничок)
19:20 Зугрэс (ост. напротив АС)
19:30 Зугрэс 2 (Остановка)
20:00 Шахтерск (ост. Подарки)
20:10 Торез (ост. Музей)
08:00 Воронеж (ЖД Воронеж-1)
14:00 Тула (Площадь Три Штыка)

Пассажирские перевозки Донецк — Тула

Тула – это прекрасный город со своей изюминкой. В этом месте обязательно стоит побывать хотя бы раз, чтобы оценить красоту архитектуры, гостеприимность местных жителей и познакомиться с её историей. Самым актуальным вариантом добраться из Донецка в Тулу, сегодня являются автобусные перевозки от компании «Grand Bus».

Если вы до сих пор считаете автобусные поездки утомительными, скучными и долгими, то мы спешим развеять ваши стереотипы. Бронируя билеты на автобус Донецк – Тула от нашей компании, вы насладитесь каждым моментом своей поездки.

Автобус Донецк Тула
Автобус Донецк Тула

Автобус Донецк — Тула от «Grand Bus»

Наша компания осуществляет регулярные рейсы из ДНР в разных направлениях. На нашем сайте можно ознакомиться с точным расписанием автобусов Донецк – Тула, временем отправления и прибытия. Также для вашего удобства, там прописаны наши цены на билеты Донецк – Тула и доступна возможность онлайн бронирования.

Диспетчеры «Grand Bus» работают ежедневно и готовы помочь вам забронировать билет, выбрать желаемый маршрут и ответят на любые волнующие вопросы. Можете быть уверены, что с нами путешествовать удобно. Проверенные годами маршруты, позволяют сэкономить время в пути и предоставить клиентам возможность делать больше санитарных остановок. Широкий автопарк современных автобусов выводит пассажирские перевозки на уровень повышенного комфорта.

Каждый наш автобус Донецк – Тула имеет:

  • Вместительное багажное отделение;
  • Систему обогрева и кондиционирования;
  • Чистый салон;
  • Удобные сиденья с откидной спинкой;
  • Телевизор, Wi-Fi;
  • Дружественную атмосферу.

С нами не страшно отправляться в дальние поездки вместе с детьми. Мы несем полную ответственность за безопасность каждого пассажира и стараемся создавать спокойную атмосферу и должные условия для пассажирских перевозок Донецк – Тула с малышами. Имеем все лицензии и допуски для осуществления пассажирских перевозок, а время ожидания на таможни сокращаем до минимума.

Как заказать билет на автобус Донецк — Тула

Чтобы купить билет Донецк – Тула вам потребуется пару минут. Мы предлагаем два простых способа:

  1. Забронировать билет на автобус онлайн на нашем сайте. Для этого воспользоваться специальной формой оформления заказа.
  2. Воспользоваться нашим контактным телефоном и оформить заказ на автобус через диспетчера.

Оплатить проезд можно прямо во время посадки на борт транспорта. Пользуясь услугами нашей компании, вы сохраняете свое время, нервы и бюджет, так как цена за билет Донецк – Тула одна из самых низких в городе.

Город отправления:

ОБРАТНЫЙ ЗВОНОК