loader image

Автобус
Донецк — Тверь

от 3500₽
5/5 - (697 голосов)
Grand Bus
Экспресс рейс
Откуда: Донецк
05:45
Отправление:
Крытый рынок
(маг. Эльдорадо)
Куда: Тверь
00:10
Прибытие:
АЗС Роснефть
(По трассе М10)
Время в пути:
18 часов 25 минут
Транспорт:
Микроавтобус (16 мест)
Багаж:
300₽
КПП:
Успенка
Стоимость:
4000₽
Забронировать
билет

Города на маршруте:

Донецк
Макеевка
Харцызск
Иловайск
Кутейниково
Амвросиевка
Солнечногорск
Клин
Тверь
Дни отправления:
Сб
Доп. багаж:
300 руб.
Телевизор
Раскладные сиденья
Климат контроль
Время и места отправления / прибытия:

05:45 Донецк (Крытый рынок, маг. Эльдорадо)
05:55 Донецк (Мотель, маг. Анна)
06:05 Макеевка (маг. Папирус)
06:10 Макеевка (ост. Зеленый)
06:20 Харцызск (Техникум)
06:25 Харцызск (Родничок)
06:35 Иловайск (По трассе)
06:45 Кутейниково (По трассе)
06:55 Амвросиевка (По трассе)
22:45 Солнечногорск (По трассе М11)
23:10 Клин (По Трассе М11)
00:10 Тверь (АЗС Роснефть. По трассе М10)

Откуда: Донецк
07:00
Отправление:
Т.Ц. Золотое Кольцо
Крытый рынок
Куда: Тверь
06:00
Прибытие:
АЗС Роснефть
(По трассе М10)
Время в пути:
23 часа
Транспорт:
Автобус (50 мест)
Багаж:
300₽
КПП:
Мариновка
Стоимость:
3500₽
Забронировать
билет

Города на маршруте:

Донецк
Макеевка
Харцызск
Зугрэс
Шахтерск
Торез
Снежное
Солнечногорск
Клин
Тверь
Дни отправления:
Декабрь по чётным
Январь по чётным
Доп. багаж:
300 руб.
Телевизор
Раскладные сиденья
Wi-Fi
Климат контроль
Время и места отправления / прибытия:

07:00 Донецк (Т.Ц. Золотое Кольцо)
07:10 Донецк (Крытый рынок, маг. Эльдорадо)
07:15 Донецк (Мотель, маг. Анна)
07:45 Макеевка (АС, маг. Золотой Ключик)
08:00 Макеевка (ост. Зеленый)
08:20 Харцызск (ост. Металлург, маг. Еда)
08:30 Харцызск (АС)
08:45 Зугрэс (ост. напротив АС)
08:50 Зугрэс 2 (Остановка)
09:00 Шахтерск (ост. Подарки)
09:30 Торез (ост. Музей)
10:00 Снежное (АС)
05:00 Солнечногорск (По трассе М11)
05:15 Клин (По Трассе М11)
06:00 Тверь (АЗС Роснефть. По трассе М10)

Рейс временно приостановлен
Откуда: Донецк
23:50
Отправление:
Т.Ц. Золотое Кольцо
Крытый рынок
Куда: Тверь
07:00
Прибытие:
АЗС BP
(По трассе М10)
Время в пути:
7 часов 10 минут
Транспорт:
Автобус (50 мест)
Багаж:
300₽
КПП:
Мариновка
Стоимость:
Забронировать
билет

Города на маршруте:

Донецк
Макеевка
Харцызск
Зугрэс
Шахтерск
Торез
Снежное
Солнечногорск
Клин
Тверь
Доп. багаж:
300 руб.
Телевизор
Раскладные сиденья
Wi-Fi
Климат контроль
Время и места отправления / прибытия:

08:30 Донецк (Т.Ц. Золотое Кольцо)
09:00 Донецк (Крытый рынок, маг. Эльдорадо)
09:10 Донецк (Мотель, маг. Анна)
09:45 Макеевка (маг. Папирус)
10:00 Макеевка (ост. Зеленый)
10:10 Харцызск (Родничок)
10:25 Зугрэс (ост. напротив АС)
10:45 Шахтерск (ост. Подарки)
10:55 Торез (ост. Музей)
11:10 Снежное (АС)
06:00 Солнечногорск (По трассе М10)
06:15 Клин (По Трассе М11)
07:00 Тверь (АЗС BP. По трассе М10)

Рейс временно приостановлен
Откуда: Донецк
23:50
Отправление:
Цирк Космос
Куда: Тверь
08:35
Прибытие:
АЗС BP
(По трассе М10)
Время в пути:
8 часов 45 минут
Транспорт:
Автобус (50 мест)
Багаж:
300₽
КПП:
Новоазовск
Стоимость:
Забронировать
билет

Города на маршруте:

Харцызск
Макеевка
Донецк
Старобешево
Новоазовск
Солнечногорск
Клин
Тверь
Доп. багаж:
300 руб.
Телевизор
Раскладные сиденья
Wi-Fi
Климат контроль
Время и места отправления / прибытия:

09:00 Харцызск (АС)
09:10 Харцызск (ост. Металлург, маг. Еда)
09:25 Макеевка (ост. Зеленый)
09:35 Макеевка (ост. Сарепта)
09:50 Донецк (Мотель. Остановка ГП РТК)
10:35 Донецк (Цирк Космос. Остановка)
11:10 Старобешево (маг. Марина)
12:30 Новоазовск (Блокпост)
07:35 Солнечногорск (По трассе М10)
07:50 Клин (По Трассе М11)
08:35 Тверь (АЗС BP. По трассе М10)

Маршрут автобуса Донецк — Тверь

Вы не выбрали шаблон для отображения.

Погода на ближайшую неделю в городе Тверь

7°C
Облачно с прояснениями
Пятница
6°C
3°C
Суббота
5°C
3°C
Воскресенье
4°C
2°C
Понедельник
5°C
3°C
Вторник
5°C
3°C

Другие рейсы в город Тверь

Ясиноватая - Тверь
от 3500
Шахтерск - Тверь
от 3500
Харцызск - Тверь
от 3500
Торез - Тверь
от 3500
Старобешево - Тверь
от 3500
Снежное - Тверь
от 3500
Новоазовск - Тверь
от 3500
Нижняя Крынка - Тверь
от 3500

Не нашли свой город?

Не спешите уходить! Оставьте свой номер, мы найдем для Вас подходящий рейс
Оставить заявку

Автобусы на маршруте Донецк — Тверь

Отзывы пассажиров на маршруте Донецк — Тверь

Будьте первым, кто оставит отзыв!

Пассажирские перевозки Донецк — Тверь

Забудьте про утомительные дальние переезды навсегда! С компанией «Grand Bus», даже такой длинный путь от Донецка к Твери пролетит незаметно. Мы являемся надежным и проверенным временем перевозчиком, и создаем максимально комфортные условия в пути. Бронируйте свой заветный билет на автобус Донецк – Тверь прямо сейчас, и наслаждайтесь живописным маршрутом.

Автобус Донецк Тверь
Автобус Донецк Тверь

Как узнать расписание автобуса Донецк — Тверь

Расписание рейсов Донецк – Тверь представлено в специальном разделе нашего сайта. Там же, вы можете ознакомиться с другой важной информацией:

  • Стоимость билета;
  • Доступные даты и время отправления;
  • Приблизительное время в пути;
  • Подробный маршрут движения;
  • Место посадки пассажиров.

Осуществляем ежедневные регулярные пассажирские перевозки, без опозданий и задержек. Работаем четко и по графику. Если у вас остались вопросы, то вы всегда можете их задать нашим диспетчерам, позвонив по контактному телефону на сайте. Купить билеты на автобус Донецк – Тверь можно онлайн, не выходя из дома.

На каких автобусах, вы отправитесь в Тверь из Донецка

Пассажирские перевозки Донецк – Тверь от нашей компании осуществляются на комфортных автобусах. Широкий автопарк транспорта, который проходит все необходимые проверки, техосмотр и соответствует нормам безопасности.

Наш транспорт полностью рассчитан на дальние поездки, поэтому готовы предложить все для комфорта пассажиров. В летнюю жару работают кондиционеры, зимой обогреватели. За сон и отдых в пути, отвечают удобные кресла с откидной спинкой. А вот первое приятное впечатление создаст чистый салон. Более того, мы готовы разместить весь ваш багаж, берите с собой все необходимое, для него найдется место.

Преимущества поездок Донецк – Тверь вместе с «Grand Bus»

Мы открываем своим клиентам новым мир путешествий на автобусе, где все удобно, спокойно и выгодно. Чем мы гордимся:

  1. Квалифицированными опытными водителями, которые вежливы к каждому пассажиру.
  2. Пунктуальностью и перфекционизмом.
  3. Проработанными, оптимальными маршрутами движения.
  4. Возможностью обеспечить полную безопасность своим клиентам.
  5. Всегда дружественной атмосферой.
  6. Низкими ценами на билеты.
  7. Доверием жителей ДНР к нашим услугам.

Пишите, звоните прямо сейчас, и мы подберем удачный билет на автобус Донецк – Тверь.

Оставить отзыв

Ваша заявка принята!
Ожидайте звонка оператора.

Город отправления:
ОБРАТНЫЙ ЗВОНОК