loader image

Автобус
Донецк — Тверь

от 3000₽
Grand Bus
Экспресс рейс
Откуда: Донецк
05:45
Отправление:
Крытый рынок
(маг. Эльдорадо)
Куда: Тверь
02:00
Прибытие:
АЗС BP
(По трассе М10)
Время в пути:
20 часов 15 минут
Транспорт:
Микроавтобус (16 мест)
Багаж:
1 сумка бесплатно
КПП:
Успенка
Стоимость:
4000₽
Забронировать
билет

Города на маршруте:

Донецк
Макеевка
Харцызск
Иловайск
Кутейниково
Амвросиевка
Солнечногорск
Клин
Тверь
Дни отправления:
Сб
Доп. багаж:
400 руб.
Телевизор
Раскладные сиденья
Климат контроль
Время и места отправления / прибытия:

05:45 Донецк (Крытый рынок, маг. Эльдорадо)
05:55 Донецк (Мотель, маг. Анна)
06:05 Макеевка (маг. Папирус)
06:10 Макеевка (ост. Зеленый)
06:20 Харцызск (Техникум)
06:25 Харцызск (Родничок)
06:35 Иловайск (По трассе)
06:45 Кутейниково (По трассе)
06:55 Амвросиевка (По трассе)
00:45 Солнечногорск (По трассе М10)
01:10 Клин (По Трассе М11)
02:00 Тверь (АЗС BP. По трассе М10)

Откуда: Донецк
07:00
Отправление:
Т.Ц. Золотое Кольцо
Крытый рынок
Куда: Тверь
05:00
Прибытие:
АЗС BP
(По трассе М10)
Время в пути:
22 часа
Транспорт:
Автобус (50 мест)
Багаж:
1 сумка бесплатно
КПП:
Мариновка
Стоимость:
3000₽
Забронировать
билет

Города на маршруте:

Донецк
Макеевка
Харцызск
Зугрэс
Шахтерск
Торез
Снежное
Солнечногорск
Клин
Тверь
Дни отправления:
Ежедневно
Доп. багаж:
300 руб.
Телевизор
Раскладные сиденья
Wi-Fi
Климат контроль
Время и места отправления / прибытия:

07:00 Донецк (Т.Ц. Золотое Кольцо)
07:10 Донецк (Крытый рынок, маг. Эльдорадо)
07:15 Донецк (Мотель, маг. Анна)
07:45 Макеевка (АС, маг. Золотой Ключик)
08:00 Макеевка (ост. Зеленый)
08:20 Харцызск (ост. Металлург, маг. Еда)
08:30 Харцызск (АС)
08:45 Зугрэс (ост. напротив АС)
08:50 Зугрэс 2 (Остановка)
09:00 Шахтерск (ост. Подарки)
09:30 Торез (ост. Музей)
10:00 Снежное (ост. Заправка РТК)
04:30 Солнечногорск (По трассе М10)
04:00 Клин (По Трассе М11)
05:00 Тверь (АЗС BP. По трассе М10)

Пассажирские перевозки Донецк — Тверь

Забудьте про утомительные дальние переезды навсегда! С компанией «Grand Bus», даже такой длинный путь от Донецка к Твери пролетит незаметно. Мы являемся надежным и проверенным временем перевозчиком, и создаем максимально комфортные условия в пути. Бронируйте свой заветный билет на автобус Донецк – Тверь прямо сейчас, и наслаждайтесь живописным маршрутом.

Автобус Донецк Тверь
Автобус Донецк Тверь

Как узнать расписание автобуса Донецк — Тверь

Расписание рейсов Донецк – Тверь представлено в специальном разделе нашего сайта. Там же, вы можете ознакомиться с другой важной информацией:

  • Стоимость билета;
  • Доступные даты и время отправления;
  • Приблизительное время в пути;
  • Подробный маршрут движения;
  • Место посадки пассажиров.

Осуществляем ежедневные регулярные пассажирские перевозки, без опозданий и задержек. Работаем четко и по графику. Если у вас остались вопросы, то вы всегда можете их задать нашим диспетчерам, позвонив по контактному телефону на сайте. Купить билеты на автобус Донецк – Тверь можно онлайн, не выходя из дома.

На каких автобусах, вы отправитесь в Тверь из Донецка

Пассажирские перевозки Донецк – Тверь от нашей компании осуществляются на комфортных автобусах. Широкий автопарк транспорта, который проходит все необходимые проверки, техосмотр и соответствует нормам безопасности.

Наш транспорт полностью рассчитан на дальние поездки, поэтому готовы предложить все для комфорта пассажиров. В летнюю жару работают кондиционеры, зимой обогреватели. За сон и отдых в пути, отвечают удобные кресла с откидной спинкой. А вот первое приятное впечатление создаст чистый салон. Более того, мы готовы разместить весь ваш багаж, берите с собой все необходимое, для него найдется место.

Преимущества поездок Донецк – Тверь вместе с «Grand Bus»

Мы открываем своим клиентам новым мир путешествий на автобусе, где все удобно, спокойно и выгодно. Чем мы гордимся:

  1. Квалифицированными опытными водителями, которые вежливы к каждому пассажиру.
  2. Пунктуальностью и перфекционизмом.
  3. Проработанными, оптимальными маршрутами движения.
  4. Возможностью обеспечить полную безопасность своим клиентам.
  5. Всегда дружественной атмосферой.
  6. Низкими ценами на билеты.
  7. Доверием жителей ДНР к нашим услугам.

Пишите, звоните прямо сейчас, и мы подберем удачный билет на автобус Донецк – Тверь.

Город отправления:

ОБРАТНЫЙ ЗВОНОК