loader image

Автобус
Горловка — Адлер

от 3700₽
5/5 - (347 голосов)
Grand Bus
РЕЙС КУРСИРУЕТ ТОЛЬКО С ЕНАКИЕВО!!!. Экспресс рейс
Откуда: Горловка
11:00
Отправление:
Мебельный Город
(Кочегарка)
Куда: Адлер
07:00
Прибытие:
ЖД Вокзал
ост. Лавровая
(ул. Ленина 141)
Время в пути:
20 часов
Транспорт:
Минивэн (8 мест)
Багаж:
1 сумка бесплатно
КПП:
Успенка
Стоимость:
3700₽
Забронировать
билет

Города на маршруте:

Горловка
Енакиево
Ждановка
Нижняя Крынка
Харцызск
Иловайск
Кутейниково
Амвросиевка
Туапсе
Лазаревское
Сочи
Хоста
Кудепста
Адлер
Дни отправления:
Ежедневно
Доп. багаж:
100/200 руб.
Телевизор
Раскладные сиденья
Wi-Fi
Климат контроль
Время и места отправления / прибытия:

11:00 Горловка (Мебельный Город. Кочегарка)
11:15 Енакиево (Блочок, маг. Олеся)
11:30 Енакиево (Маг. Фокстрот)
11:50 Ждановка (Ост. Енакиевский поворот)
12:10 Нижняя Крынка (маг. Рыбный день)
02:30 Туапсе (Т.Ц. Красная Площадь)
04:00 Лазаревское (ЖД Вокзал)
05:30 Сочи (ЖД Вокзал)
06:30 Хоста (По трассе)
06:40 Кудепста (По трассе)
07:00 Адлер (ЖД Вокзал, ост. Лавровая)

Рейс временно приостановлен
Откуда: Горловка
23:50
Отправление:
Больница №3
Куда: Адлер
03:00
Прибытие:
ЖД Вокзал
ост. Лавровая
(ул. Ленина 141)
Время в пути:
3 часа 10 минут
Транспорт:
Минивэн (8 мест)
Багаж:
1 сумка бесплатно
КПП:
Успенка
Стоимость:
Забронировать
билет

Города на маршруте:

Горловка
Енакиево
Ждановка
Нижняя Крынка
Харцызск
Иловайск
Кутейниково
Амвросиевка
Туапсе
Лазаревское
Сочи
Хоста
Кудепста
Адлер
Доп. багаж:
100/200 руб.
Телевизор
Раскладные сиденья
Wi-Fi
Климат контроль
Время и места отправления / прибытия:

06:00 Горловка (Больница №3)
06:15 Енакиево (Блочок, маг. Олеся)
06:30 Енакиево (Маг. Фокстрот)
06:45 Ждановка (Ост. Енакиевский поворот)
07:00 Нижняя Крынка (маг. Рыбный день)
23:00 Туапсе (Т.Ц. Красная Площадь)
00:30 Лазаревское (ЖД Вокзал, АЗС Роснефть)
01:25 Вардане (В черте города)
01:40 Лоо (ост. Школьная)
02:00 Сочи (Т.Ц. МореМолл)
02:30 Хоста (По трассе)
02:40 Кудепста (По трассе)
03:00 Адлер (ЖД Вокзал, ост. Лавровая)

Рейс временно приостановлен
Откуда: Горловка
23:50
Отправление:
Больница №3
Куда: Адлер
07:00
Прибытие:
ЖД Вокзал
ост. Лавровая
(ул. Ленина 141)
Время в пути:
7 часов 10 минут
Транспорт:
Минивэн (8 мест)
Багаж:
1 сумка бесплатно
КПП:
Успенка
Стоимость:
Забронировать
билет

Города на маршруте:

Горловка
Енакиево
Ждановка
Нижняя Крынка
Харцызск
Иловайск
Кутейниково
Амвросиевка
Туапсе
Лазаревское
Сочи
Хоста
Кудепста
Адлер
Доп. багаж:
100/200 руб.
Телевизор
Раскладные сиденья
Wi-Fi
Климат контроль
Время и места отправления / прибытия:

10:30 Горловка (Больница №3)
10:45 Енакиево (Блочок, маг. Олеся)
11:00 Енакиево (Маг. Фокстрот)
11:20 Ждановка (Ост. Енакиевский поворот)
11:40 Нижняя Крынка (маг. Рыбный день)
03:00 Туапсе (Т.Ц. Красная Площадь)
04:30 Лазаревское (ЖД Вокзал, АЗС Роснефть)
05:25 Вардане (В черте города)
06:00 Сочи (Т.Ц. МореМолл)
06:30 Хоста (По трассе)
06:40 Кудепста (По трассе)
07:00 Адлер (ЖД Вокзал, ост. Лавровая)

Рейс временно приостановлен
Откуда: Горловка
23:50
Отправление:
Мебельный Город
(Кочегарка)
Куда: Адлер
01:00
Прибытие:
ЖД Вокзал
ост. Лавровая
(ул. Ленина 141)
Время в пути:
1 час 10 минут
Транспорт:
Минивэн (8 мест)
Багаж:
1 сумка бесплатно
КПП:
Успенка
Стоимость:
Забронировать
билет

Города на маршруте:

Горловка
Енакиево
Ждановка
Нижняя Крынка
Харцызск
Иловайск
Кутейниково
Амвросиевка
Туапсе
Лазаревское
Сочи
Хоста
Кудепста
Адлер
Доп. багаж:
200 руб.
Телевизор
Раскладные сиденья
Климат контроль
Время и места отправления / прибытия:

07:30 Горловка (Мебельный Город. Кочегарка)
08:10 Енакиево (Блочок, маг. Олеся)
08:25 Ждановка (Ост. Енакиевский поворот)
08:40 Нижняя Крынка (маг. Рыбный день)
21:00 Туапсе (Т.Ц. Красная Площадь)
22:30 Лазаревское (ЖД Вокзал)
23:55 Сочи (ЖД Вокзал)
00:30 Хоста (По трассе)
00:40 Кудепста (По трассе)
01:00 Адлер (ост. Лавровая)

Маршрут автобуса Горловка — Адлер

Вы не выбрали шаблон для отображения.

Погода на ближайшую неделю в городе Адлер

9°C
Облачно с прояснениями
Пятница
6°C
3°C
Суббота
5°C
3°C
Воскресенье
4°C
2°C
Понедельник
5°C
3°C
Вторник
5°C
3°C

Другие рейсы в город Адлер

Ясиноватая - Адлер
от 3500
Шахтерск - Адлер
от 3500
Харцызск - Адлер
от 3500
Торез - Адлер
от 3500
Старобешево - Адлер
от 3500
Снежное - Адлер
от 3500
Новоазовск - Адлер
от 3500
Нижняя Крынка - Адлер
от 3700

Не нашли свой город?

Не спешите уходить! Оставьте свой номер, мы найдем для Вас подходящий рейс
Оставить заявку

Автобусы на маршруте Горловка — Адлер

Отзывы пассажиров на маршруте Горловка — Адлер

Будьте первым, кто оставит отзыв!

Пассажирские перевозки Горловка — Адлер

Автобус Горловка - Адлер
Автобус Горловка — Адлер

Южным и самым популярным курортом России является гостеприимный городок Адлер. Это самодостаточный курорт, являющийся младшим братом Сочи. Туристов ждет множество вариантов пляжного, оздоровительного и активного времяпровождения, а что ещё нужно для хорошего отпуска? Конечно же правильно спланировать поездку!

Горловка — Адлер — это туристический маршрут, который пользуется популярностью. Компания «Grand Bus» осуществляет комфортабельные пассажирские перевозки на современном транспорте. Чтобы отдохнуть в пляжном районе Сочи в запланированные даты, рекомендуем купить билет на автобус Горловка — Адлер заранее, забронировав его на сайте.

Как проходит поездка Горловка — Адлер

По маршруту Горловка — Адлер поездки проходят ежедневно. Комфортабельные восьмиместные минивэны перед отправлением проходят технический осмотр. Водители выбирают кратчайший маршрут, поэтому время пути не занимает более 19 часов 30 минут.

В дороге мы предоставляем пассажирам время для отдыха, а также возможность посетить кафе и магазины на заправках. Отвечаем за каждого пассажира, всегда готовы ответить на волнующие вопросы и решить ваши проблемы в пути.

Почему нужно выбирать пассажирские перевозки компании «Grand Bus»

Наши принципы – это безопасность, надежность, комфортабельность и пунктуальность. Мы подбираем транспорт, который максимально соответствует требованиям взрослых, пожилых людей и детей. Поэтому каждый минивэн оборудован удобными креслами, спинки которых имеют несколько положений. Вы с комфортом можете читать книги, слушать музыку, смотреть телевизор или спать.

В каждом транспорте мы предоставляем бесплатный Wi-Fi. Расписание автобуса Горловка — Адлер опубликовано на сайте. У нас всегда удобный и регулярный график движения, разработанный с учетом пожеланий клиентов. Также на сайте доступно детальное описание рейса Горловка — Адлер, с которым желательно ознакомиться перед бронированием билетов. Позаботьтесь о поездке заранее и купите билет онлайн.

Наши цены на автобус Горловка — Адлер вас приятно удивят. Гарантируем наличие лучших мест в автобусе на желаемую вам дату, а также качественный сервис!

Оставить отзыв

Ваша заявка принята!
Ожидайте звонка оператора.

Город отправления:
ОБРАТНЫЙ ЗВОНОК