loader image

Автобус
Горловка — Москва

от 1900₽
Grand Bus
Откуда: Горловка
07:00
Отправление:
АВ-Ц
Куда: Москва
05:00
Прибытие:
Новоясеневская АС
Время в пути:
22 часа
Транспорт:
Автобус (50 мест)
Багаж:
100₽
КПП:
Успенка
Стоимость:
1900₽
Детский: До 6 лет / До 11 лет
950 / 1520₽
Забронировать
билет

Города на маршруте:

Горловка
Енакиево
Ждановка
Нижняя Крынка
Харцызск
Иловайск
Кутейниково
Амвросиевка
Москва
Дни отправления:
Вт, Чт, Пт, Вс
Доп. багаж:
100 руб.
Телевизор
Раскладные сиденья
Wi-Fi
Климат контроль
Время и места отправления / прибытия:

07:00 Горловка (АВ-Ц)
07:30 Енакиево (Блочок, маг. Дружба)
07:50 Енакиево (АВ-Ц)
08:20 Ждановка (Ост. Ждановский поворот)
08:35 Нижняя Крынка (маг. Рыбный день)
09:00 Харцызск (АВ-Ц, Родничок)
09:15 Иловайск (Медалька)
09:30 Кутейниково (Заправка)
09:45 Амвросиевка (Стела, Пост ГАИ)
05:30 Москва (Новоясеневская АС)

Откуда: Горловка
08:30
Отправление:
АВ-Ц
Куда: Москва
06:00
Прибытие:
Новоясеневская АС
Время в пути:
21 час 30 минут
Транспорт:
Автобус (50 мест)
Багаж:
100₽
КПП:
Успенка
Стоимость:
1900₽
Детский: До 6 лет / До 11 лет
950 / 1520₽
Забронировать
билет

Города на маршруте:

Горловка
Енакиево
Ждановка
Нижняя Крынка
Харцызск
Иловайск
Кутейниково
Амвросиевка
Москва
Дни отправления:
Пн, Ср, Сб
Доп. багаж:
100 руб.
Телевизор
Раскладные сиденья
Wi-Fi
Климат контроль
Время и места отправления / прибытия:

08:30 Горловка (АВ-Ц)
09:00 Енакиево (Блочок, маг. Дружба)
09:10 Енакиево (АВ-Ц)
09:30 Ждановка (Ост. Ждановский поворот)
09:45 Нижняя Крынка (маг. Рыбный день)
10:00 Харцызск (Родничок)
10:20 Иловайск (Медалька)
10:35 Кутейниково (Заправка)
10:50 Амвросиевка (Стела, Пост ГАИ)
06:00 Москва (Новоясеневская АС)

Откуда: Горловка
09:30
Отправление:
Мебельный Город
(Кочегарка)
Куда: Москва
07:00
Прибытие:
Новоясеневская АС
Время в пути:
21 час 30 минут
Транспорт:
Автобус (50 мест)
Багаж:
100₽
КПП:
Успенка
Стоимость:
1900₽
Детский: До 9 лет
1600₽
Забронировать
билет

Города на маршруте:

Горловка
Енакиево
Ждановка
Нижняя Крынка
Харцызск
Иловайск
Кутейниково
Амвросиевка
Москва
Дни отправления:
Вт, Ср, Пт, Сб, Вс
Доп. багаж:
100 руб.
Телевизор
Раскладные сиденья
Wi-Fi
Климат контроль
Время и места отправления / прибытия:

09:30 Горловка (Мебельный Город. Кочегарка)
10:00 Енакиево (ЕМЗ. Главный вход)
10:30 Ждановка (Ост. Розовский поворот)
10:45 Нижняя Крынка (маг. Рыбный день)
11:00 Харцызск (Родничок)
11:20 Иловайск (Стелла)
11:35 Кутейниково (Заправка)
11:50 Амвросиевка (Заправка)
07:00 Москва (Новоясеневская АС)

Откуда: Горловка
11:00
Отправление:
Мебельный Город
(Кочегарка)
Куда: Москва
06:30
Прибытие:
Ст. метро Домодедовская
Ст. метро Красногвардейская
Ст. метро Зябликово
Время в пути:
19 часов 30 минут
Транспорт:
Минивэн (8 мест)
Багаж:
1 сумка бесплатно
КПП:
Успенка
Стоимость:
2500₽
Забронировать
билет

Города на маршруте:

Горловка
Енакиево
Ждановка
Нижняя Крынка
Харцызск
Иловайск
Кутейниково
Амвросиевка
Москва
Дни отправления:
Ежедневно
Доп. багаж:
200 руб.
Телевизор
Раскладные сиденья
Wi-Fi
Климат контроль
Время и места отправления / прибытия:

11:00 Горловка (Мебельный Город. Кочегарка)
11:30 Енакиево (Блочок, маг. Дружба)
11:40 Ждановка (Ост. Ждановский поворот)
11:50 Нижняя Крынка (маг. Рыбный день)
06:15 Москва (Ст. метро Домодедовская)
06:25 Москва (Ст. метро Красногвардейская)
06:30 Москва (Ст. метро Зябликово)

Откуда: Горловка
11:30
Отправление:
Мебельный Город
(Кочегарка)
Куда: Москва
09:00
Прибытие:
Новоясеневская АС
Время в пути:
21 час 30 минут
Транспорт:
Автобус (50 мест)
Багаж:
100₽
КПП:
Мариновка
Стоимость:
1900₽
Детский: До 9 лет
1600₽
Забронировать
билет

Города на маршруте:

Горловка
Енакиево
Ждановка
Нижняя Крынка
Харцызск
Зугрэс
Шахтерск
Торез
Снежное
Москва
Дни отправления:
Пн, Чт
Доп. багаж:
100 руб.
Телевизор
Раскладные сиденья
Wi-Fi
Климат контроль
Время и места отправления / прибытия:

11:30 Горловка (Мебельный Город. Кочегарка)
12:00 Енакиево (ЕМЗ. Главный вход)
12:30 Ждановка (Ост. Розовский поворот)
12:45 Нижняя Крынка (маг. Рыбный день)
13:00 Харцызск (Родничок)
13:20 Зугрэс (ост. напротив АС)
13:30 Зугрэс 2 (Остановка)
14:00 Шахтерск (ост. Подарки)
14:10 Торез (ост. Музей)
14:20 Снежное (ЦОФ)
14:30 Снежное (Горный техникум)
09:00 Москва (Новоясеневская АС)

Экспресс рейс
Откуда: Горловка
12:20
Отправление:
Мебельный Город
(Кочегарка)
Куда: Москва
06:00
Прибытие:
Ст. метро Царицыно
Время в пути:
17 часов 40 минут
Транспорт:
Минивэн (8 мест)
Багаж:
1 сумка бесплатно
КПП:
Успенка
Стоимость:
2500₽
Забронировать
билет

Города на маршруте:

Горловка
Енакиево
Ждановка
Нижняя Крынка
Харцызск
Иловайск
Кутейниково
Амвросиевка
Москва
Дни отправления:
Ежедневно
Доп. багаж:
200/300 руб.
Телевизор
Раскладные сиденья
Wi-Fi
Климат контроль
Время и места отправления / прибытия:

12:20 Горловка (Мебельный Город. Кочегарка)
12:50 Енакиево (Блочок, маг. Олеся)
13:00 Ждановка (Ост. Ждановский поворот)
13:05 Нижняя Крынка (маг. Рыбный день)
13:10 Харцызск (Родничок)
13:30 Иловайск (Заправка)
13:40 Кутейниково (Заправка)
13:50 Амвросиевка (Пост ГАИ)
06:00 Москва (Ст. метро Царицыно)

Экспресс рейс
Откуда: Горловка
13:00
Отправление:
Мебельный Город
(Кочегарка)
Куда: Москва
06:00
Прибытие:
Ст. метро Ясенево
Ст. метро Теплый Стан
Время в пути:
17 часов
Транспорт:
Минивэн (8 мест)
Багаж:
1 сумка бесплатно
КПП:
Успенка
Стоимость:
2500₽
Забронировать
билет

Города на маршруте:

Горловка
Енакиево
Ждановка
Нижняя Крынка
Харцызск
Иловайск
Кутейниково
Амвросиевка
Москва
Дни отправления:
Ежедневно
Доп. багаж:
200/300 руб.
Телевизор
Раскладные сиденья
Wi-Fi
Климат контроль
Время и места отправления / прибытия:

13:00 Горловка (Мебельный Город. Кочегарка)
13:30 Енакиево (Блочок, маг. Олеся)
13:40 Ждановка (Ост. Ждановский поворот)
13:45 Нижняя Крынка (маг. Рыбный день)
13:50 Харцызск (Родничок)
14:10 Иловайск (Заправка)
14:20 Кутейниково (Заправка)
14:30 Амвросиевка (Пост ГАИ)
05:45 Москва (Ст. метро Ясенево)
06:00 Москва (Ст. метро Теплый Стан)

Автобус Горловка — Москва

Автобус Горловка - Москва

Москва — это город миллиона возможностей и место, где сбываются все мечты. Она манит, пьянит и окрыляет. Если вы ещё никогда не были в столице и главной точке России, то самое время открыть для себя её великолепие и неподражаемость. Жителям Горловки, добраться в МСК удобнее всего на автобусе, воспользовавшись услугами пассажирских перевозок от «Grand Bus».

Поездка от Горловки до Москвы занимает около 24 часов. Доехать до столицы и обратно с комфортом поможет наша компания. Мы выполняем ежедневные пассажирские перевозки по указанному маршруту, предлагая доступные цены и гарантируя высокое качество сервиса. Купить билет на автобус Горловка — Москва можно онлайн.

Комфорт и безопасность автобусных перевозок «Grand Bus»

Каждый день по маршруту Горловка — Москва ездит удобный автобус, оснащенный всем необходимым для организации приятной поездки. В транспорте есть:

  • Система климат-контроля;
  • Регулируемые просторные кресла;
  • Wi-Fi на все время поездки;
  • Телевизор с большим выбором фильмов;
  • Вместительный отсек для багажа.

В специальном разделе сайта вы можете посмотреть расписание доступных рейсов и заранее купить свободное место в салоне автобуса. А оплату за проезд Горловка — Москва можно внести уже в транспорте при посадке. Также, каждый наш маршрут имеет подробное описание для вашего удобства. Вы сможете найти информацию о месте посадки и высадки пассажиров, времени в пути, расстоянии рейса, транспорте, который вас повезет, стоимости билетов и не только.

Преимущества автобусных перевозок Горловка — Москва

К плюсам выбора транспортной компании «Grand Bus» для путешествий Горловка — Москва стоит отнести:

  1. Доступные цены на билеты.
  2. Комфортные условия для поездок с детьми.
  3. Удобное расписание автобусов Горловка — Москва.
  4. Современный, исправный транспорт.
  5. Соблюдение техники безопасности перевозок.
  6. Высокий уровень сервиса.
  7. Опытные водители.
  8. Проверенный, безопасный маршрут.
  9. Бронирование билетов онлайн.

В поездке на наших автобусах, вы сможете посмотреть ТВ, пообщаться в сети, запустить любимые игры или поработать, наслаждаясь приятными пейзажами за окном.

Наши цены на автобусы Горловка — Москва — это доступность путешествий для каждого!

Город отправления:

ОБРАТНЫЙ ЗВОНОК