loader image

Автобус
Горловка — Москва

от 2000₽
4.9/5 - (338 голосов)
Grand Bus
Откуда: Горловка
08:00
Отправление:
АС Горловка
(ул. Гаврилова 1)
Куда: Москва
06:00
Прибытие:
Новоясеневская АС
Время в пути:
22 часа
Транспорт:
Автобус (50 мест)
Багаж:
1 сумка бесплатно
КПП:
Успенка
Стоимость:
2200₽
Забронировать
билет

Города на маршруте:

Горловка
Дебальцево
Углегорск
Енакиево
Ждановка
Нижняя Крынка
Харцызск
Иловайск
Кутейниково
Амвросиевка
Москва
Дни отправления:
Ежедневно
Доп. багаж:
200 руб.
Телевизор
Раскладные сиденья
Wi-Fi
Климат контроль
Время и места отправления / прибытия:

08:00 Горловка (АС Горловка, Мебельный Город, 3-я Больница)
08:15 Дебальцево (Остановка в сторону Енакиево)
08:25 Углегорск (Поворот ЖД Вокзал)
08:45 Енакиево (Блочок, Кристал)
09:00 Енакиево (АВ-Ц, ЕМЗ)
09:30 Ждановка (АС)
09:45 Нижняя Крынка (маг. Рыбный день)
10:00 Харцызск (АВ-Ц)
10:20 Иловайск (Медалька)
10:35 Кутейниково (Заправка)
10:50 Амвросиевка (Пост ГАИ)
06:00 Москва (Новоясеневская АС)

Откуда: Горловка
09:30
Отправление:
АС Горловка
(ул. Гаврилова 1)

Мебельный Город
(Кочегарка)
Куда: Москва
07:30
Прибытие:
Новоясеневская АС
Время в пути:
22 часа
Транспорт:
Автобус (50 мест)
Багаж:
200₽
КПП:
Успенка
Стоимость:
2000₽
Забронировать
билет

Города на маршруте:

Горловка
Енакиево
Ждановка
Нижняя Крынка
Харцызск
Иловайск
Кутейниково
Амвросиевка
Москва
Дни отправления:
Вт, Ср, Пт, Сб, Вс
Доп. багаж:
200 руб.
Телевизор
Раскладные сиденья
Wi-Fi
Климат контроль
Время и места отправления / прибытия:

09:30 Горловка (АС Горловка)
09:50 Горловка (Мебельный Город. Кочегарка)
10:30 Енакиево (АС)
10:45 Енакиево (ЕМЗ)
10:55 Ждановка (Ост. Розовский поворот)
11:10 Нижняя Крынка (маг. Рыбный день)
07:30 Москва (Новоясеневская АС)

Откуда: Горловка
11:00
Отправление:
АС Горловка
(ул. Гаврилова 1)

Мебельный Город
(Кочегарка)
Куда: Москва
09:00
Прибытие:
Новоясеневская АС
Время в пути:
22 часа
Транспорт:
Автобус (50 мест)
Багаж:
200₽
КПП:
Мариновка
Стоимость:
2000₽
Забронировать
билет

Города на маршруте:

Горловка
Енакиево
Ждановка
Нижняя Крынка
Харцызск
Макеевка
Зугрэс
Шахтерск
Торез
Снежное
Москва
Дни отправления:
Пн, Чт
Доп. багаж:
200 руб.
Телевизор
Раскладные сиденья
Wi-Fi
Климат контроль
Время и места отправления / прибытия:

11:00 Горловка (АС Горловка)
11:20 Горловка (Мебельный Город. Кочегарка)
12:00 Енакиево (АС)
12:15 Енакиево (ЕМЗ)
12:25 Ждановка (Ост. Розовский поворот)
12:40 Нижняя Крынка (маг. Рыбный день)
12:55 Макеевка (АС, маг. Золотой Ключик)
13:00 Макеевка (маг. Папирус)
13:10 Макеевка (ост. Зеленый)
13:20 Харцызск (Родничок)
13:30 Зугрэс (ост. напротив АС)
13:40 Зугрэс 2 (Остановка)
14:00 Шахтерск (ост. Подарки)
14:10 Торез (ост. Музей)
14:20 Снежное (ЦОФ)
14:30 Снежное (Горный техникум)
09:00 Москва (Новоясеневская АС)

Экспресс рейс
Откуда: Горловка
11:20
Отправление:
Мебельный Город
(Кочегарка)
Куда: Москва
06:00
Прибытие:
Ст. метро Царицыно
Время в пути:
18 часов 40 минут
Транспорт:
Минивэн (8 мест)
Багаж:
1 сумка бесплатно
КПП:
Успенка
Стоимость:
4000₽
Забронировать
билет

Города на маршруте:

Горловка
Енакиево
Ждановка
Нижняя Крынка
Харцызск
Иловайск
Кутейниково
Амвросиевка
Москва
Дни отправления:
Ежедневно
Доп. багаж:
200/300 руб.
Телевизор
Раскладные сиденья
Wi-Fi
Климат контроль
Время и места отправления / прибытия:

11:20 Горловка (Мебельный Город. Кочегарка)
11:50 Енакиево (Блочок, маг. Олеся)
12:00 Ждановка (Ост. Ждановский поворот)
12:05 Нижняя Крынка (маг. Рыбный день)
12:10 Харцызск (Родничок)
12:30 Иловайск (Заправка)
12:40 Кутейниково (Заправка)
12:50 Амвросиевка (Пост ГАИ)
06:00 Москва (Ст. метро Царицыно)

Рейс временно приостановлен
Откуда: Горловка
23:50
Отправление:
Мебельный Город
(Кочегарка)
Куда: Москва
07:00
Прибытие:
Новоясеневская АС
Время в пути:
7 часов 10 минут
Транспорт:
Автобус (50 мест)
Багаж:
150₽
КПП:
Новоазовск
Стоимость:
Забронировать
билет

Города на маршруте:

Горловка
Енакиево
Ждановка
Нижняя Крынка
Харцызск
Донецк
Новоазовск
Москва
Доп. багаж:
200 руб.
Телевизор
Раскладные сиденья
Wi-Fi
Климат контроль
Время и места отправления / прибытия:

07:50 Горловка (Мебельный Город. Кочегарка)
08:20 Енакиево (Блочок, маг. Олеся)
08:40 Ждановка (Ост. Ждановский поворот)
09:00 Нижняя Крынка (маг. Рыбный день)
09:10 Харцызск (ост. Металлург, маг. Еда)
10:35 Донецк (Цирк Космос. Остановка)
13:00 Новоазовск (Блокпост)
08:00 Москва (Новоясеневская АС)

Рейс временно приостановлен
Откуда: Горловка
23:50
Отправление:
Мебельный Город
(Кочегарка)
Куда: Москва
05:00
Прибытие:
Ст. метро Ясенево
Ст. метро Теплый Стан
Время в пути:
5 часов 10 минут
Транспорт:
Минивэн (8 мест)
Багаж:
1 сумка бесплатно
КПП:
Успенка
Стоимость:
Забронировать
билет

Города на маршруте:

Горловка
Енакиево
Ждановка
Нижняя Крынка
Харцызск
Иловайск
Кутейниково
Амвросиевка
Москва
Доп. багаж:
200/300 руб.
Телевизор
Раскладные сиденья
Wi-Fi
Климат контроль
Время и места отправления / прибытия:

11:00 Горловка (Мебельный Город. Кочегарка)
11:30 Енакиево (Блочок, маг. Олеся)
11:40 Ждановка (Ост. Ждановский поворот)
11:45 Нижняя Крынка (маг. Рыбный день)
11:50 Харцызск (Родничок)
12:10 Иловайск (Заправка)
12:20 Кутейниково (Заправка)
12:30 Амвросиевка (Пост ГАИ)
04:45 Москва (Ст. метро Ясенево)
05:00 Москва (Ст. метро Теплый Стан)

Рейс временно приостановлен
Откуда: Горловка
23:50
Отправление:
Мебельный Город
(Кочегарка)
Куда: Москва
06:30
Прибытие:
Ст. метро Домодедовская
Ст. метро Красногвардейская
Ст. метро Зябликово
Время в пути:
6 часов 40 минут
Транспорт:
Минивэн (8 мест)
Багаж:
1 сумка бесплатно
КПП:
Успенка
Стоимость:
Забронировать
билет

Города на маршруте:

Горловка
Енакиево
Ждановка
Нижняя Крынка
Харцызск
Иловайск
Кутейниково
Амвросиевка
Москва
Доп. багаж:
200 руб.
Телевизор
Раскладные сиденья
Wi-Fi
Климат контроль
Время и места отправления / прибытия:

11:00 Горловка (Мебельный Город. Кочегарка)
11:30 Енакиево (Блочок, маг. Дружба)
11:40 Ждановка (Ост. Ждановский поворот)
11:50 Нижняя Крынка (маг. Рыбный день)
06:15 Москва (Ст. метро Домодедовская)
06:25 Москва (Ст. метро Красногвардейская)
06:30 Москва (Ст. метро Зябликово)

Рейс временно приостановлен
Откуда: Горловка
23:50
Отправление:
Мебельный Город
(Кочегарка)
Куда: Москва
06:00
Прибытие:
Ст. метро Щелковская
Время в пути:
6 часов 10 минут
Транспорт:
Минивэн (8 мест)
Багаж:
1 сумка бесплатно
КПП:
Успенка
Стоимость:
Забронировать
билет

Города на маршруте:

Горловка
Енакиево
Ждановка
Нижняя Крынка
Харцызск
Иловайск
Кутейниково
Амвросиевка
Москва
Доп. багаж:
200/300 руб.
Телевизор
Раскладные сиденья
Wi-Fi
Климат контроль
Время и места отправления / прибытия:

10:30 Горловка (Мебельный Город. Кочегарка)
11:00 Енакиево (Блочок, маг. Дружба)
11:10 Ждановка (Ост. Ждановский поворот)
11:20 Нижняя Крынка (маг. Рыбный день)
06:00 Москва (Ст. метро Щелковская)

Рейс временно приостановлен
Откуда: Горловка
23:50
Отправление:
АВ-Ц
Куда: Москва
05:00
Прибытие:
Новоясеневская АС
Время в пути:
5 часов 10 минут
Транспорт:
Автобус (50 мест)
Багаж:
100₽
КПП:
Успенка
Стоимость:
Детский: До 6 лет / До 11 лет
950 / 1520₽
Забронировать
билет

Города на маршруте:

Горловка
Енакиево
Ждановка
Нижняя Крынка
Харцызск
Иловайск
Кутейниково
Амвросиевка
Москва
Доп. багаж:
100 руб.
Телевизор
Раскладные сиденья
Wi-Fi
Климат контроль
Время и места отправления / прибытия:

07:00 Горловка (АВ-Ц)
07:30 Енакиево (Блочок, маг. Дружба)
07:50 Енакиево (АВ-Ц)
08:20 Ждановка (Ост. Ждановский поворот)
08:35 Нижняя Крынка (маг. Рыбный день)
09:00 Харцызск (АВ-Ц, Родничок)
09:15 Иловайск (Медалька)
09:30 Кутейниково (Заправка)
09:45 Амвросиевка (Стела, Пост ГАИ)
05:30 Москва (Новоясеневская АС)

Рейс временно приостановлен
Откуда: Горловка
23:50
Отправление:
Мебельный Город
(Кочегарка)
Куда: Москва
07:00
Прибытие:
Новоясеневская АС
Время в пути:
7 часов 10 минут
Транспорт:
Автобус (50 мест)
Багаж:
100₽
КПП:
Успенка
Стоимость:
Детский: До 9 лет
1600₽
Забронировать
билет

Города на маршруте:

Горловка
Енакиево
Ждановка
Нижняя Крынка
Харцызск
Иловайск
Кутейниково
Амвросиевка
Москва
Доп. багаж:
100 руб.
Телевизор
Раскладные сиденья
Wi-Fi
Климат контроль
Время и места отправления / прибытия:

09:30 Горловка (Мебельный Город. Кочегарка)
10:00 Енакиево (ЕМЗ. Главный вход)
10:30 Ждановка (Ост. Розовский поворот)
10:45 Нижняя Крынка (маг. Рыбный день)
11:00 Харцызск (Родничок)
11:20 Иловайск (Стелла)
11:35 Кутейниково (Заправка)
11:50 Амвросиевка (Заправка)
07:00 Москва (Новоясеневская АС)

Маршрут автобуса Горловка — Москва

Вы не выбрали шаблон для отображения.

Погода на ближайшую неделю в городе Москва

10°C
Ясно
Пятница
6°C
3°C
Суббота
4°C
2°C
Воскресенье
4°C
2°C
Понедельник
5°C
2°C
Вторник
5°C
2°C

Другие рейсы в город Москва

Ясиноватая - Москва (Ст. метро Ясенево)
от ₽
Ясиноватая - Москва (Ст. метро Щелковская)
от 2200
Ясиноватая - Москва (Ст. метро Царицыно)
от 4000
Ясиноватая - Москва (Ст. метро Теплый Стан)
от ₽
Ясиноватая - Москва (Ст. метро пр-т Лермонтовский)
от ₽
Ясиноватая - Москва (Ст. метро Лесопарковая)
от ₽
Ясиноватая - Москва (Ст. метро Красногвардейская)
от ₽
Ясиноватая - Москва (Ст. метро Зябликово)
от ₽

Не нашли свой город?

Не спешите уходить! Оставьте свой номер, мы найдем для Вас подходящий рейс
Оставить заявку

Автобусы на маршруте Горловка — Москва

Отзывы пассажиров на маршруте Горловка — Москва

Будьте первым, кто оставит отзыв!

Пассажирские перевозки по маршруту Горловка – Москва недорого

Москва — это город миллиона возможностей и место, где сбываются все мечты. Она манит, пьянит и окрыляет. Если Вы ещё никогда не были в столице и главной точке России, то самое время открыть для себя её великолепие и неподражаемость. Жителям Горловки, добраться в МСК удобнее всего на автобусе, воспользовавшись услугами пассажирских перевозок от транспортной компании «Grand Bus».

Пассажирские перевозки из Горловки в Москву имеют продолжительность около 24 часов. Доехать до столицы и обратно с комфортом поможет наша компания. Мы выполняем ежедневные пассажирские перевозки по указанному маршруту, предлагая доступные цены и гарантируя высокое качество сервиса. Купить билет на автобус Горловка Москва можно онлайн.

Автобус Горловка - Москва

Комфорт и безопасность автобусных перевозок от «Grand Bus»

Каждый день по маршруту Горловка Москва ездит удобный автобус, оснащенный всем необходимым для организации приятной поездки. В транспорте есть:

  • Система климат-контроля для поддержания приятной температуры, как летом, так и зимой;
  • Регулируемые просторные кресла для Вашего спокойного сна, без боли в спине и усталости;
  • Wi-Fi на все время пути. Оставайтесь на связи с родными, серфите социальные сети, смотрите видео или слушайте аудиокниги;
  • Телевизор с большим выбором фильмов. Пассажирские перевозки на автобусах Горловка – Москва станут идеальным вариантом сделать то, на что давно не было времени, к примеру посмотреть фильм;
  • Вместительный отсек для багажа. Автобусы Горловка – Москва имеют вместительное багажное отделение для Ваших чемоданов.

В специальном разделе сайта Вы можете посмотреть расписание Горловка – Москва на ближайшие даты. Там же Вы найдете специальную онлайн-форму для бронирования. Так как данное направление пользуется большим спросом, лучше бронировать места заранее.

Работаем без предоплаты и необходимости выкупа билетов. Оплатить проезд по направлению Горловка – Москва, можно на борту автобуса. Чтобы ознакомиться с деталями рейса и узнать важную информацию: о месте посадки и высадки пассажиров, времени в пути, расстоянии рейса, доступном транспорте, который Вас повезет, стоимости билетов, откройте описание маршрута на сайте или позвоните по нашему контактному телефону.

Преимущества автобусных перевозок Горловка — Москва

К плюсам пассажирских перевозок на автобусах Горловка Москва, стоит отнести:

  1. Доступные цены на пассажирские перевозки.
  2. Комфортные условия для путешествий с детьми.
  3. Удобное расписание микроавтобусов Горловка — Москва.
  4. Точное следование графику, отправления автобусов строго по расписанию, без задержек и опозданий.
  5. Современный, исправный транспорт.
  6. Соблюдение техники безопасности перевозок.
  7. Высокий уровень сервиса.
  8. Опытные водители.
  9. Безопасный маршрут, проверенный опытными логистами.
  10. Бронирование билетов онлайн.

В путешествиях на наших микроавтобусах Горловка – Москва Вы будете ощущать себя в безопасности. Мы постоянно работаем над тем, чтобы повышаться качество своих услуг и предоставлять клиентам только лучший сервис. Наши менеджеры работают 24 на 7 и консультируют по всем вопросам.

Как забронировать места в автобусе Горловка – Москва заранее

Мы избавили своих клиентов от необходимости поездок на вокзалы в поисках билетов, простаивания в очередях и выкупа мест в автобусах до отправления. Стать пассажиром автобусов Горловка – Москва от нашей компании, можно находясь у себя дома, имея лишь доступ в интернет и смартфон под рукой.

Купить билеты Горловка – Москва всего в пару кликов:

  • Открываем наш сайт и заходим в раздел расписание отправлений;
  • Выбираем нужные Вам города для поездки;
  • Заходим в описание рейса и нажимаем кнопку забронировать;
  • В новом окне откроется онлайн-форма бронирования, которую необходимо заполнить;
  • В форме укажите количество мест и свои контактные данные для связи;
  • Дождитесь звонка оператора для подтверждения бронирования.

Так как мы предлагаем своим клиентам бесплатное бронирование мест в микроавтобусах Горловка – Москва, то просим ответственно подходить к поездке. Если по какой-то причине Ваша поездка переносится или вовсе отменяется, просим сообщить нам об этом заранее. Мы всегда идем навстречу клиентам и подберем другую дату пассажирских перевозок или просто снимем бронь.

Багаж в путешествиях по маршруту Горловка – Москва

Сложно представить пассажирские перевозки на автобусах куда бы то ни было, без чемодана, налегке. Поэтому микроавтобусы нашей компании оборудованы вместительным багажным отделением для размещения всех Ваших вещей. Цена билетов Горловка – Москва включает провоз чемодана. Несем полную ответственность за сохранность вещей в багажном отделении и помогаем с погрузкой и выгрузкой в точках посадки и на пунктах пограничного контроля.

Звоните нам прямо сейчас и оцените качественные пассажирские перевозки от самого надежного перевозчика компании «Grand Bus».

Оставить отзыв

Ваша заявка принята!
Ожидайте звонка оператора.

Город отправления:
ОБРАТНЫЙ ЗВОНОК