loader image

Автобус
Горловка — Туапсе

от 3700₽
5/5 - (300 голосов)
Grand Bus
РЕЙС КУРСИРУЕТ ТОЛЬКО С ЕНАКИЕВО!!!. Экспресс рейс
Откуда: Горловка
11:00
Отправление:
Мебельный Город
(Кочегарка)
Куда: Туапсе
02:30
Прибытие:
Т.Ц. Красная Площадь
(ул. Сочинское 2)
Время в пути:
15 часов 30 минут
Транспорт:
Минивэн (8 мест)
Багаж:
1 сумка бесплатно
КПП:
Успенка
Стоимость:
3700₽
Забронировать
билет

Города на маршруте:

Горловка
Енакиево
Ждановка
Нижняя Крынка
Харцызск
Иловайск
Кутейниково
Амвросиевка
Горячий Ключ
3200₽
Джубга
3200₽
Лермонтово
Новомихайловский
Небуг
Туапсе
Дни отправления:
Ежедневно
Доп. багаж:
200 руб.
Телевизор
Раскладные сиденья
Климат контроль
Время и места отправления / прибытия:

11:00 Горловка (Мебельный Город. Кочегарка)
11:15 Енакиево (Блочок, маг. Олеся)
11:30 Енакиево (Маг. Фокстрот)
11:50 Ждановка (Ост. Енакиевский поворот)
12:10 Нижняя Крынка (маг. Рыбный день)
00:40 Горячий Ключ (В черте города) 3200₽
01:25 Джубга (В черте города) 3200₽
01:35 Лермонтово (В черте города)
01:50 Новомихайловский (В черте города)
02:05 Небуг (В черте города)
02:30 Туапсе (Т.Ц. Красная Площадь)

Рейс временно приостановлен
Откуда: Горловка
23:50
Отправление:
Мебельный Город
(Кочегарка)
Куда: Туапсе
21:00
Прибытие:
Т.Ц. Красная Площадь
(ул. Сочинское 2)
Время в пути:
21 час 10 минут
Транспорт:
Минивэн (8 мест)
Багаж:
1 сумка бесплатно
КПП:
Успенка
Стоимость:
Забронировать
билет

Города на маршруте:

Горловка
Енакиево
Ждановка
Нижняя Крынка
Харцызск
Иловайск
Кутейниково
Амвросиевка
Горячий Ключ
3300₽
Джубга
3300₽
Лермонтово
Новомихайловский
Небуг
Туапсе
Доп. багаж:
200 руб.
Телевизор
Раскладные сиденья
Климат контроль
Время и места отправления / прибытия:

07:30 Горловка (Мебельный Город. Кочегарка)
08:10 Енакиево (Блочок, маг. Олеся)
08:25 Ждановка (Ост. Енакиевский поворот)
08:40 Нижняя Крынка (маг. Рыбный день)
19:10 Горячий Ключ (В черте города) 3300
19:55 Джубга (В черте города) 3300
20:05 Лермонтово (В черте города)
20:20 Новомихайловский (В черте города)
20:35 Небуг (В черте города)
21:00 Туапсе (Т.Ц. Красная Площадь)

Рейс временно приостановлен
Откуда: Горловка
23:50
Отправление:
Больница №3
Куда: Туапсе
23:00
Прибытие:
Т.Ц. Красная Площадь
(ул. Сочинское 2)
Время в пути:
23 часа 10 минут
Транспорт:
Минивэн (8 мест)
Багаж:
1 сумка бесплатно
КПП:
Успенка
Стоимость:
Забронировать
билет

Города на маршруте:

Горловка
Енакиево
Ждановка
Нижняя Крынка
Харцызск
Иловайск
Кутейниково
Амвросиевка
Горячий Ключ
Джубга
Лермонтово
Новомихайловский
Небуг
Туапсе
Доп. багаж:
100/200 руб.
Телевизор
Раскладные сиденья
Wi-Fi
Климат контроль
Время и места отправления / прибытия:

06:00 Горловка (Больница №3)
06:15 Енакиево (Блочок, маг. Олеся)
06:30 Енакиево (Маг. Фокстрот)
06:45 Ждановка (Ост. Енакиевский поворот)
07:00 Нижняя Крынка (маг. Рыбный день)
21:10 Горячий Ключ (В черте города)
21:55 Джубга (В черте города)
22:05 Лермонтово (В черте города)
22:20 Новомихайловский (В черте города)
22:35 Небуг (В черте города)
23:00 Туапсе (Т.Ц. Красная Площадь)

Рейс временно приостановлен
Откуда: Горловка
23:50
Отправление:
Больница №3
Куда: Туапсе
03:00
Прибытие:
Т.Ц. Красная Площадь
(ул. Сочинское 2)
Время в пути:
3 часа 10 минут
Транспорт:
Минивэн (8 мест)
Багаж:
1 сумка бесплатно
КПП:
Успенка
Стоимость:
Забронировать
билет

Города на маршруте:

Горловка
Енакиево
Ждановка
Нижняя Крынка
Харцызск
Иловайск
Кутейниково
Амвросиевка
Горячий Ключ
Джубга
Лермонтово
Новомихайловский
Небуг
Туапсе
Доп. багаж:
100/200 руб.
Телевизор
Раскладные сиденья
Wi-Fi
Климат контроль
Время и места отправления / прибытия:

10:30 Горловка (Больница №3)
10:45 Енакиево (Блочок, маг. Олеся)
11:00 Енакиево (Маг. Фокстрот)
11:20 Ждановка (Ост. Енакиевский поворот)
11:40 Нижняя Крынка (маг. Рыбный день)
01:10 Горячий Ключ (В черте города)
01:55 Джубга (В черте города)
02:05 Лермонтово (В черте города)
02:20 Новомихайловский (В черте города)
02:35 Небуг (В черте города)
03:00 Туапсе (Т.Ц. Красная Площадь)

Маршрут автобуса Горловка — Туапсе

Вы не выбрали шаблон для отображения.

Погода на ближайшую неделю в городе Туапсе

9°C
Ясно
Пятница
6°C
3°C
Суббота
5°C
3°C
Воскресенье
4°C
2°C
Понедельник
5°C
3°C
Вторник
5°C
3°C

Другие рейсы в город Туапсе

Ясиноватая - Туапсе
от 3500
Шахтерск - Туапсе
от 3500
Харцызск - Туапсе
от 3500
Торез - Туапсе
от 3500
Старобешево - Туапсе
от 3500
Снежное - Туапсе
от 3500
Новоазовск - Туапсе
от 3500
Нижняя Крынка - Туапсе
от 3700

Не нашли свой город?

Не спешите уходить! Оставьте свой номер, мы найдем для Вас подходящий рейс
Оставить заявку

Автобусы на маршруте Горловка — Туапсе

Отзывы пассажиров на маршруте Горловка — Туапсе

Будьте первым, кто оставит отзыв!

Пассажирские перевозки Горловка — Туапсе

Автобус Горловка Туапсе
Автобус Горловка Туапсе

Популярный курорт Туапсе любим многими. Это романтичный курортный городок, который приветствует своих гостей теплым черноморским побережьем, приятным климатом и обширной зоной отдыха. «Grand Bus» предлагает вам доехать до него из Горловки быстро и с максимальным комфортом. Наши автобусы домчат вас до этого южного солнечного города всего за 15 часов. Проводите свой отпуск утопая в зелени природы и красоте Кавказского хребта, впитывая запах соленого морского воздуха, бронируя билеты Горловка — Туапсе на нашем сайте.

Автобусные перевозки с качественным сервисом и по доступным ценам, только с «Grand Bus».

Горловка — Туапсе на минивэне

Почему стоит купить билет на автобус Горловка — Туапсе на сайте нашей компании. Потому что вы получите незабываемые впечатления не только от курорта, но и от самой поездки:

  1. Сможете наслаждаться видами из окна.
  2. Будете уверены в безопасности маршрута Горловка — Туапсе, ведь все наши водители имеют большой опыт.
  3. Во время путешествия гарантируется максимальное расслабление: откидные спинки кресел, бесплатный интернет и телевидение.
  4. Спокойная атмосфера на борту автобуса Горловка — Туапсе. Наши водители — это не только опытные специалисты, но и вежливые, добрые люди, которые следят за приятной атмосферой в салоне автобусов.

Если вы решили поехать из Горловки в Туапсе с детьми, будьте уверены в том, что поездка и для них пройдет с максимальным комфортом. Плавный ход наших автобусов позволяет избежать укачивания, а подбор самых быстрых маршрутов — не устать в пути. Вместительный багажный отдел, позволит разместить ваши сумки, а водители помогут их погрузить и выгрузить по приезду.

Покупка билета на автобус в «Grand Bus»

Узнайте расписание автобуса Горловка — Туапсе на нашем сайте и забронируйте билет. Эта услуга бесплатна. Оплата происходит водителю в руки. Бронь можно осуществить непосредственно на сайте или позвонив нам. Также вы сможете уточнить детали поездки и получить ответ на любые вопросы.

Пассажирские перевозки с компанией «Grand Bus» принесут вам массу положительных эмоций. К тому же, наши автобусы ходят ежедневно, поэтому вы гарантированно доедете из Горловки в Туапсе в удобное для вас время!

Оставить отзыв

Ваша заявка принята!
Ожидайте звонка оператора.

Город отправления:
ОБРАТНЫЙ ЗВОНОК