loader image

Автобус
Ялта — Донецк

от 2000₽
5/5 - (306 голосов)
Grand Bus
Рейс начинает курсировать с 10.07.2022
Откуда: Ялта
12:00
Отправление:
АВ-Ц
Куда: Донецк
07:30
Прибытие:
Южный АВ
Время в пути:
19 часов 30 минут
Транспорт:
Автобус (50 мест)
Багаж:
1 сумка бесплатно
КПП:
Мариновка
Стоимость:
2000₽
Забронировать
билет

Города на маршруте:

Ялта
Гурзуф
Партенит
Алушта
Симферополь 
Феодосия 
Керчь 
Снежное
Торез
Шахтерск
Зугрэс
Харцызск
Макеевка
Донецк
Дни отправления:
Вт, Чт, Вс
Доп. багаж:
200 руб.
Телевизор
Раскладные сиденья
Wi-Fi
Климат контроль
Время и места отправления / прибытия:

12:00 Ялта (АВ-Ц)
12:10 Гурзуф (По трассе)
12:20 Партенит (По трассе)
12:30 Алушта (АВ-Ц)
14:00 Симферополь
16:00 Феодосия
17:00 Керчь
05:00 Снежное
05:20 Торез
05:50 Шахтерск
06:10 Зугрэс
06:30 Харцызск
07:00 Макеевка
07:30 Донецк

Откуда: Ялта
12:30
Отправление:
АВ-Ц
Куда: Донецк
08:00
Прибытие:
Южный АВ
Время в пути:
19 часов 30 минут
Транспорт:
Автобус (50 мест)
Багаж:
1 сумка бесплатно
КПП:
Мариновка
Стоимость:
2500₽
Забронировать
билет

Города на маршруте:

Ялта
Гурзуф
Партенит
Алушта
2300₽
Симферополь 
Феодосия 
Керчь 
Снежное
Торез
Шахтерск
Зугрэс
Харцызск
Макеевка
Донецк
Дни отправления:
Ежедневно
Доп. багаж:
250 руб.
Телевизор
Раскладные сиденья
Wi-Fi
Климат контроль
Время и места отправления / прибытия:

12:30 Ялта (АВ-Ц)
12:40 Гурзуф (По трассе)
12:50 Партенит (По трассе)
13:00 Алушта (АВ-Ц) 2300₽
14:30 Симферополь
16:30 Феодосия
18:00 Керчь
05:30 Снежное
05:50 Торез
06:20 Шахтерск
06:40 Зугрэс
07:00 Харцызск
07:30 Макеевка
08:00 Донецк

Откуда: Ялта
13:00
Отправление:
АВ-Ц
Куда: Донецк
09:00
Прибытие:
Южный АВ
Время в пути:
20 часов
Транспорт:
Автобус (50 мест)
Багаж:
1 сумка бесплатно
КПП:
Новоазовск
Стоимость:
2200₽
Забронировать
билет

Города на маршруте:

Ялта
Гурзуф
Партенит
Алушта
Симферополь 
Феодосия 
Керчь 
Новоазовск
Старобешево
Донецк
Макеевка
Харцызск
Дни отправления:
Ежедневно
Доп. багаж:
100 руб.
Телевизор
Раскладные сиденья
Wi-Fi
Климат контроль
Время и места отправления / прибытия:

13:00 Ялта (АВ-Ц)
13:10 Гурзуф (По трассе)
13:20 Партенит (По трассе)
13:30 Алушта (АВ-Ц)
15:00 Симферополь
17:00 Феодосия
18:30 Керчь
07:00 Новоазовск
08:15 Старобешево
09:00 Донецк
09:45 Макеевка
10:00 Харцызск

Откуда: Ялта
15:00
Отправление:
АВ-Ц
Куда: Донецк
11:00
Прибытие:
Центральный ЗАГС
Крытый рынок
Время в пути:
20 часов
Транспорт:
Автобус (50 мест)
Багаж:
1 сумка бесплатно
КПП:
Новоазовск
Стоимость:
2000₽
Забронировать
билет

Города на маршруте:

Ялта
Гурзуф
Партенит
Алушта
Симферополь 
Судак
Феодосия 
Керчь 
Новоазовск
Старобешево
Донецк
Макеевка
Харцызск
Дни отправления:
Чт, Вс
Доп. багаж:
200 руб.
Телевизор
Раскладные сиденья
Wi-Fi
Климат контроль
Время и места отправления / прибытия:

15:00 Ялта (АВ-Ц)
15:10 Гурзуф (По трассе)
15:20 Партенит (По трассе)
15:30 Алушта (АВ-Ц)
17:00 Симферополь
18:30 Судак
19:45 Феодосия
21:00 Керчь
09:00 Новоазовск
10:00 Старобешево
11:00 Донецк
11:45 Макеевка
12:00 Харцызск

Экспресс рейс
Откуда: Ялта
17:00
Отправление:
АВ-Ц
Куда: Донецк
10:30
Прибытие:
Т.Ц. Золотое Кольцо
Время в пути:
17 часов 30 минут
Транспорт:
Микроавтобус (16 мест)
Багаж:
1 сумка бесплатно
КПП:
Успенка
Стоимость:
2500₽
Забронировать
билет

Города на маршруте:

Ялта
Гурзуф
Партенит
Алушта
Симферополь
Феодосия
Керчь
Амвросиевка
Кутейниково
Иловайск
Харцызск
Макеевка
Донецк
Дни отправления:
Вт, Сб
Доп. багаж:
250 руб.
Телевизор
Раскладные сиденья
Wi-Fi
Климат контроль
Время и места отправления / прибытия:

17:00 Ялта (АВ-Ц)
17:10 Гурзуф (По трассе)
17:20 Партенит (По трассе)
17:30 Алушта (АВ-Ц)
18:30 Симферополь
20:30 Феодосия
21:30 Керчь
09:05 Амвросиевка
09:20 Кутейниково
09:35 Иловайск
09:50 Харцызск
10:10 Макеевка
10:30 Донецк

Рейс временно приостановлен
Откуда: Ялта
23:50
Отправление:
АВ-Ц
Куда: Донецк
08:00
Прибытие:
Южный АВ
Время в пути:
8 часов 10 минут
Транспорт:
Автобус (50 мест)
Багаж:
1 сумка бесплатно
КПП:
Новоазовск
Стоимость:
Детский: До 8 лет
1500₽
Забронировать
билет

Города на маршруте:

Ялта
Гурзуф
Партенит
Алушта
Симферополь 
Феодосия 
Керчь 
Новоазовск
Старобешево
Донецк
Макеевка
Харцызск
Доп. багаж:
100 руб.
Телевизор
Раскладные сиденья
Wi-Fi
Климат контроль
Время и места отправления / прибытия:

13:00 Ялта (АВ-Ц)
13:10 Гурзуф (По трассе)
13:20 Партенит (По трассе)
13:30 Алушта (АВ-Ц)
15:00 Симферополь 
17:00 Феодосия 
18:30 Керчь 
06:00 Новоазовск
07:15 Старобешево
08:00 Донецк
08:45 Макеевка
09:00 Харцызск

Рейс временно приостановлен
Откуда: Ялта
23:50
Отправление:
АВ-Ц
Куда: Донецк
09:00
Прибытие:
Южный АВ
Время в пути:
9 часов 10 минут
Транспорт:
Автобус (50 мест)
Багаж:
1 сумка бесплатно
КПП:
Мариновка
Стоимость:
Детский: До 8 лет
1500₽
Забронировать
билет

Города на маршруте:

Ялта
Гурзуф
Партенит
Алушта
Симферополь 
Феодосия 
Керчь 
Снежное
Торез
Шахтерск
Зугрэс
Харцызск
Макеевка
Донецк
Доп. багаж:
100 руб.
Телевизор
Раскладные сиденья
Wi-Fi
Климат контроль
Время и места отправления / прибытия:

14:00 Ялта (АВ-Ц)
14:10 Гурзуф (По трассе)
14:20 Партенит (По трассе)
14:30 Алушта (АВ-Ц)
16:00 Симферополь 
18:00 Феодосия 
19:30 Керчь 
06:30 Снежное
06:50 Торез
07:20 Шахтерск
07:40 Зугрэс
08:00 Харцызск
08:30 Макеевка
09:00 Донецк

Рейс временно приостановлен
Откуда: Ялта
23:50
Отправление:
АВ-Ц
Куда: Донецк
06:00
Прибытие:
АС Центр (Яма)
Время в пути:
6 часов 10 минут
Транспорт:
Микроавтобус (16 мест)
Багаж:
1 сумка бесплатно
КПП:
Успенка
Стоимость:
Забронировать
билет

Города на маршруте:

Ялта
Гурзуф
Партенит
Алушта
Симферополь
Феодосия
Керчь
Амвросиевка
Кутейниково
Иловайск
Харцызск
Макеевка
Донецк
Доп. багаж:
100/200 руб.
Телевизор
Раскладные сиденья
Wi-Fi
Климат контроль
Время и места отправления / прибытия:

13:30 Ялта (АВ-Ц)
13:40 Гурзуф (По трассе)
13:50 Партенит (По трассе)
14:30 Алушта (АВ-Ц)
15:00 Симферополь 
16:30 Феодосия 
18:00 Керчь 
05:00 Амвросиевка
05:10 Кутейниково
05:20 Иловайск
05:30 Харцызск
05:45 Макеевка
06:00 Донецк

Рейс временно приостановлен
Откуда: Ялта
23:50
Отправление:
АВ-Ц
Куда: Донецк
08:00
Прибытие:
Крытый рынок
(ДонМак стоянка)
Время в пути:
8 часов 10 минут
Транспорт:
Минивэн (8 мест)
Багаж:
1 сумка бесплатно
КПП:
Успенка
Стоимость:
Забронировать
билет

Города на маршруте:

Ялта
Гурзуф
Партенит
Алушта
Симферополь
Феодосия
Керчь
Амвросиевка
Кутейниково
Иловайск
Харцызск
Макеевка
Донецк
Доп. багаж:
200/300 руб.
Телевизор
Раскладные сиденья
Wi-Fi
Климат контроль
Время и места отправления / прибытия:

15:30 Ялта (АВ-Ц)
15:40 Гурзуф (По трассе)
15:50 Партенит (По трассе)
16:00 Алушта (АВ-Ц)
17:00 Симферополь
18:30 Феодосия
19:30 Керчь
06:30 Амвросиевка
06:45 Кутейниково
06:55 Иловайск
07:10 Харцызск
07:30 Макеевка
08:00 Донецк

Рейс временно приостановлен
Откуда: Ялта
23:50
Отправление:
АВ-Ц
Куда: Донецк
07:00
Прибытие:
Крытый рынок
(ДонМак стоянка)
Время в пути:
7 часов 10 минут
Транспорт:
Минивэн (8 мест)
Багаж:
1 сумка бесплатно
КПП:
Успенка
Стоимость:
Забронировать
билет

Города на маршруте:

Ялта
Гурзуф
Партенит
Алушта
Симферополь
Феодосия
Керчь
Амвросиевка
Кутейниково
Иловайск
Харцызск
Макеевка
Донецк
Доп. багаж:
200/300 руб.
Телевизор
Раскладные сиденья
Wi-Fi
Климат контроль
Время и места отправления / прибытия:

15:30 Ялта (АВ-Ц)
15:40 Гурзуф (По трассе)
15:50 Партенит (По трассе)
16:00 Алушта (АВ-Ц)
17:00 Симферополь 
18:30 Феодосия 
19:30 Керчь 
05:30 Амвросиевка 
05:45 Кутейниково
05:55 Иловайск
06:10 Харцызск
06:30 Макеевка
07:00 Донецк

Пассажирские перевозки Ялта — Донецк

Автобус Ялта - Донецк

Маршрут Ялта — Донецк — актуальное и востребованное направление среди туристов и жителей региона. Совершить увлекательную поездку от крымского побережья в сердце Донбасса можно на автобусе. Компания «Grand Bus» перевозит пассажиров с 2012 года, забронировать и купить билет на автобус Ялта — Донецкможно на нашем сайте без дополнительных сборов и наценок.

Пакуя чемодан домой, не забудьте выбрать надежного перевозчика, чтобы провести 15 часов пути в полном комфорте.

Об условиях и безопасности поездок из Ялты в Донецк

Забронировать себе и возможным попутчикам, если едете с семьей, друзьями или в туристической группе, место в комфортабельном транспорте — это единственная опция, которую предстоит сделать. Об остальном — позаботятся специалисты компании, чтобы вы в поездке чувствовали себя спокойно, комфортно и безопасно.

Автобусы Ялта — Донецк располагают к приятным длительным поездкам, благодаря:

  • Удобным сидениям с откидными спинками;
  • Наличию климат-контроля;
  • TV на борту для просмотра фильмов и сериалов;
  • Доступу к Wi Fi для общения с друзьями или работы.

Плавный ход автобусов Ялта — Донецк позволяет поработать на ноутбуке или почитать любимую книгу, а также исключает вероятность укачивания, что большой плюс для путешествий с детьми. В таких условиях любая длительная поездка становится проще, удобнее и быстрее.

Положительные стороны путешествия в Ялту с «Grand Bus»

Большинство обратившихся к нам людей ценят компанию за:

  1. Удобный график рейсов. Разработали схему регулярного движения автобусов по маршруту Ялта — Донецк с учетом пожеланий клиентов.
  2. Доступные цены билетов Ялта — Донецк.
  3. Возможность подобрать подходящий рейс на желаемую дату и выбрать лучшие места.
  4. Вместительное багажное отделение для вашего чемодана.
  5. Минимальное ожидание на пунктах таможенного контроля.

На нашем сайте размещено всегда актуальное расписание автобуса Ялта — Донецк. Забронировать место онлайн на подходящую дату, вы можете прямо сейчас, без предоплаты. А рассчитаться за билет — при посадке водителю. Мы отвечаем за каждого пассажира, безопасность маршрута, комфорт на борту, опыт наших водителей и то, что вы точно останетесь довольны нашими услугами!

Город отправления:
ОБРАТНЫЙ ЗВОНОК