loader image

Автобус
Ялта — Донецк

от 1700₽
Grand Bus
Рейс с пересадкой в Шахтерске
Откуда: Ялта
08:45
Отправление:
АВ-Ц
Куда: Донецк
07:15
Прибытие:
Т.Ц. Золотое Кольцо
Время в пути:
22 часа 30 минут
Транспорт:
Автобус (50 мест)
Багаж:
1 сумка бесплатно
КПП:
Мариновка
Стоимость:
2000₽
Детский: До 12 лет
1600₽
Забронировать
билет

Города на маршруте:

Ялта
Гурзуф
Партенит
Алушта
Симферополь 
Феодосия 
Керчь 
Снежное
Торез
Шахтерск
Зугрэс
Харцызск
Макеевка
Донецк
Дни отправления:
Ежедневно
Доп. багаж:
100 руб.
Телевизор
Раскладные сиденья
Wi-Fi
Климат контроль
Время и места отправления / прибытия:

08:45 Ялта (АВ-Ц)
09:00 Гурзуф (По трассе)
09:15 Партенит (По трассе)
09:30 Алушта (АВ-Ц)
10:45 Симферополь
12:30 Феодосия 
14:30 Керчь 
05:20 Снежное
05:40 Торез
06:00 Шахтерск
06:15 Зугрэс
06:30 Харцызск
06:50 Макеевка
07:15 Донецк

Откуда: Ялта
12:30
Отправление:
АВ-Ц
Куда: Донецк
08:00
Прибытие:
Южный АВ
Время в пути:
19 часов 30 минут
Транспорт:
Автобус (50 мест)
Багаж:
1 сумка бесплатно
КПП:
Мариновка
Стоимость:
1900₽
Детский: До 6 лет
950₽
Забронировать
билет

Города на маршруте:

Ялта
Гурзуф
Партенит
Алушта
Симферополь 
Феодосия 
Керчь 
Снежное
Торез
Шахтерск
Зугрэс
Харцызск
Макеевка
Донецк
Дни отправления:
Ежедневно
Доп. багаж:
190 руб.
Телевизор
Раскладные сиденья
Wi-Fi
Климат контроль
Время и места отправления / прибытия:

12:30 Ялта (АВ-Ц)
12:40 Гурзуф (По трассе)
12:50 Партенит (По трассе)
13:00 Алушта (АВ-Ц)
14:30 Симферополь 
16:30 Феодосия 
18:00 Керчь 
05:30 Снежное
05:50 Торез
06:20 Шахтерск
06:40 Зугрэс
07:00 Харцызск
07:30 Макеевка
08:00 Донецк

Экспресс рейс
Откуда: Ялта
13:30
Отправление:
АВ-Ц
Куда: Донецк
06:00
Прибытие:
АС Центр (Яма)
Время в пути:
16 часов 30 минут
Транспорт:
Микроавтобус (16 мест)
Минивэн (8 мест)
Багаж:
1 сумка бесплатно
КПП:
Успенка
Стоимость:
2200₽
Забронировать
билет

Города на маршруте:

Ялта
Гурзуф
Партенит
Алушта
Симферополь
Феодосия
Керчь
Амвросиевка
Кутейниково
Иловайск
Харцызск
Макеевка
Донецк
Дни отправления:
Ежедневно
Доп. багаж:
100/200 руб.
Телевизор
Раскладные сиденья
Wi-Fi
Климат контроль
Время и места отправления / прибытия:

13:30 Ялта (АВ-Ц)
13:40 Гурзуф (По трассе)
13:50 Партенит (По трассе)
14:30 Алушта (АВ-Ц)
15:00 Симферополь 
16:30 Феодосия 
18:00 Керчь 
05:00 Амвросиевка
05:10 Кутейниково
05:20 Иловайск
05:30 Харцызск
05:45 Макеевка
06:00 Донецк

Откуда: Ялта
14:00
Отправление:
АВ-Ц
Куда: Донецк
09:00
Прибытие:
Южный АВ
Время в пути:
19 часов
Транспорт:
Автобус (50 мест)
Багаж:
1 сумка бесплатно
КПП:
Новоазовск
Стоимость:
1900₽
Детский: До 8 лет
1500₽
Забронировать
билет

Города на маршруте:

Ялта
Гурзуф
Партенит
Алушта
Симферополь 
Феодосия 
Керчь 
Новоазовск
Старобешево
Донецк
Макеевка
Харцызск
Дни отправления:
Ежедневно
Доп. багаж:
100 руб.
Телевизор
Раскладные сиденья
Wi-Fi
Климат контроль
Время и места отправления / прибытия:

14:00 Ялта (АВ-Ц)
14:10 Гурзуф (По трассе)
14:20 Партенит (По трассе)
14:30 Алушта (АВ-Ц)
16:00 Симферополь
18:00 Феодосия
19:30 Керчь
07:00 Новоазовск
08:15 Старобешево
09:00 Донецк
09:45 Макеевка
10:00 Харцызск

С 01.08.2021 цена проезда 1900₽
Откуда: Ялта
15:00
Отправление:
АВ-Ц
Куда: Донецк
11:00
Прибытие:
Центральный ЗАГС
Крытый рынок
Время в пути:
20 часов
Транспорт:
Автобус (50 мест)
Багаж:
1 сумка бесплатно
КПП:
Новоазовск
Стоимость:
1700₽
Забронировать
билет

Города на маршруте:

Ялта
Гурзуф
Партенит
Алушта
Симферополь 
Судак
Феодосия 
Керчь 
Новоазовск
Старобешево
Донецк
Макеевка
Харцызск
Дни отправления:
Чт, Вс
Доп. багаж:
150 руб.
Телевизор
Раскладные сиденья
Wi-Fi
Климат контроль
Время и места отправления / прибытия:

15:00 Ялта (АВ-Ц)
15:10 Гурзуф (По трассе)
15:20 Партенит (По трассе)
15:30 Алушта (АВ-Ц)
17:00 Симферополь 
18:30 Судак
19:45 Феодосия 
21:00 Керчь 
09:00 Новоазовск
10:00 Старобешево
11:00 Донецк
11:45 Макеевка
12:00 Харцызск

Экспресс рейс
Откуда: Ялта
17:30
Отправление:
АВ-Ц
Куда: Донецк
09:00
Прибытие:
Крытый рынок
(ДонМак стоянка)
Время в пути:
15 часов 30 минут
Транспорт:
Минивэн (8 мест)
Багаж:
1 сумка бесплатно
КПП:
Успенка
Стоимость:
2500₽
Забронировать
билет

Города на маршруте:

Ялта
Гурзуф
Партенит
Алушта
Симферополь
Феодосия
Керчь
Амвросиевка
Кутейниково
Иловайск
Харцызск
Макеевка
Донецк
Дни отправления:
Ежедневно
Доп. багаж:
200/300 руб.
Телевизор
Раскладные сиденья
Wi-Fi
Климат контроль
Время и места отправления / прибытия:

17:30 Ялта (АВ-Ц)
17:40 Гурзуф (По трассе)
17:50 Партенит (По трассе)
18:00 Алушта (АВ-Ц)
19:00 Симферополь 
20:30 Феодосия 
21:30 Керчь 
07:30 Амвросиевка 
07:45 Кутейниково
07:55 Иловайск
08:10 Харцызск
08:30 Макеевка
09:00 Донецк

Автобус Ялта — Донецк

Автобус Ялта - Донецк

Маршрут Ялта — Донецк — актуальное и востребованное направление среди туристов и жителей региона. Совершить увлекательную поездку от крымского побережья в сердце Донбасса можно на автобусе. Компания «Grand Bus» перевозит пассажиров с 2012 года, забронировать и купить билет на автобус Ялта — Донецкможно на нашем сайте без дополнительных сборов и наценок.

Пакуя чемодан домой, не забудьте выбрать надежного перевозчика, чтобы провести 15 часов пути в полном комфорте.

Об условиях и безопасности поездок из Ялты в Донецк

Забронировать себе и возможным попутчикам, если едете с семьей, друзьями или в туристической группе, место в комфортабельном транспорте — это единственная опция, которую предстоит сделать. Об остальном — позаботятся специалисты компании, чтобы вы в поездке чувствовали себя спокойно, комфортно и безопасно.

Автобусы Ялта — Донецк располагают к приятным длительным поездкам, благодаря:

  • Удобным сидениям с откидными спинками;
  • Наличию климат-контроля;
  • TV на борту для просмотра фильмов и сериалов;
  • Доступу к Wi Fi для общения с друзьями или работы.

Плавный ход автобусов Ялта — Донецк позволяет поработать на ноутбуке или почитать любимую книгу, а также исключает вероятность укачивания, что большой плюс для путешествий с детьми. В таких условиях любая длительная поездка становится проще, удобнее и быстрее.

Положительные стороны путешествия в Ялту с «Grand Bus»

Большинство обратившихся к нам людей ценят компанию за:

  1. Удобный график рейсов. Разработали схему регулярного движения автобусов по маршруту Ялта — Донецк с учетом пожеланий клиентов.
  2. Доступные цены билетов Ялта — Донецк.
  3. Возможность подобрать подходящий рейс на желаемую дату и выбрать лучшие места.
  4. Вместительное багажное отделение для вашего чемодана.
  5. Минимальное ожидание на пунктах таможенного контроля.

На нашем сайте размещено всегда актуальное расписание автобуса Ялта — Донецк. Забронировать место онлайн на подходящую дату, вы можете прямо сейчас, без предоплаты. А рассчитаться за билет — при посадке водителю. Мы отвечаем за каждого пассажира, безопасность маршрута, комфорт на борту, опыт наших водителей и то, что вы точно останетесь довольны нашими услугами!

Город отправления:

ОБРАТНЫЙ ЗВОНОК