loader image

Автобус
Керчь — Донецк

от 1600₽
Grand Bus
Рейс с пересадкой в Шахтерске
Откуда: Керчь
14:30
Отправление:
АВ-Ц
(Троллейбусная остановка)
Куда: Донецк
07:15
Прибытие:
Т.Ц. Золотое Кольцо
Время в пути:
16 часов 45 минут
Транспорт:
Автобус (50 мест)
Багаж:
1 сумка бесплатно
КПП:
Мариновка
Стоимость:
1600₽
Забронировать
билет

Города на маршруте:

Керчь
Голубицкая
Темрюк
Славянск-на-Кубани
Тимашевск
Снежное
Торез
Шахтерск
Зугрэс
Харцызск
Макеевка
Донецк
Дни отправления:
Ежедневно
Доп. багаж:
100 руб.
Телевизор
Раскладные сиденья
Wi-Fi
Климат контроль
Время и места отправления / прибытия:

14:30 Керчь (АВ-Ц)
16:00 Голубицкая (По трассе)
16:10 Темрюк (В черте города)
17:40 Славянск-на-Кубани (В черте города)
19:10 Тимашевск (В черте города)
05:20 Снежное
05:40 Торез
06:00 Шахтерск
06:15 Зугрэс
06:30 Харцызск
06:50 Макеевка
07:15 Донецк

Экспресс рейс
Откуда: Керчь
18:00
Отправление:
ост. Воинская часть. 9км
Куда: Донецк
06:00
Прибытие:
АС Центр (Яма)
Время в пути:
12 часов
Транспорт:
Микроавтобус (16 мест)
Минивэн (8 мест)
Багаж:
1 сумка бесплатно
КПП:
Успенка
Стоимость:
2200₽
Забронировать
билет

Города на маршруте:

Керчь
Голубицкая
Темрюк
Славянск-на-Кубани
Тимашевск
Амвросиевка
Кутейниково
Иловайск
Харцызск
Макеевка
Донецк
Дни отправления:
Ежедневно
Доп. багаж:
100/200 руб.
Телевизор
Раскладные сиденья
Wi-Fi
Климат контроль
Время и места отправления / прибытия:

18:00 Керчь (ост. Воинская часть. 9км)
19:30 Голубицкая (По трассе)
19:40 Темрюк (В черте города)
21:10 Славянск-на-Кубани (В черте города)
22:10 Тимашевск (В черте города)
05:00 Амвросиевка
05:10 Кутейниково
05:20 Иловайск
05:30 Харцызск
05:45 Макеевка
06:00 Донецк

Откуда: Керчь
18:00
Отправление:
ост. Воинская часть. 9км
Куда: Донецк
08:00
Прибытие:
Южный АВ
Время в пути:
14 часов
Транспорт:
Автобус (50 мест)
Багаж:
1 сумка бесплатно
КПП:
Мариновка
Стоимость:
1800₽
Детский: До 6 лет
900₽
Забронировать
билет

Города на маршруте:

Керчь
Голубицкая
Темрюк
Славянск-на-Кубани
Тимашевск
Снежное
Торез
Шахтерск
Зугрэс
Харцызск
Макеевка
Донецк
Дни отправления:
Ежедневно
Доп. багаж:
180 руб.
Телевизор
Раскладные сиденья
Wi-Fi
Климат контроль
Время и места отправления / прибытия:

18:00 Керчь (ост. Воинская часть. 9км)
20:30 Голубицкая (По трассе)
20:40 Темрюк (В черте города) 
21:10 Славянск-на-Кубани (В черте города) 
22:40 Тимашевск (В черте города) 
05:30 Снежное
05:50 Торез
06:20 Шахтерск
06:40 Зугрэс
07:00 Харцызск
07:30 Макеевка
08:00 Донецк

Откуда: Керчь
19:30
Отправление:
ост. Воинская часть. 9км
Куда: Донецк
09:00
Прибытие:
Южный АВ
Время в пути:
13 часов 30 минут
Транспорт:
Автобус (50 мест)
Багаж:
1 сумка бесплатно
КПП:
Новоазовск
Стоимость:
1800₽
Детский: До 8 лет
1500₽
Забронировать
билет

Города на маршруте:

Керчь
Голубицкая
Темрюк
Славянск-на-Кубани
Тимашевск
Новоазовск
Старобешево
Донецк
Макеевка
Харцызск
Дни отправления:
Ежедневно
Доп. багаж:
100 руб.
Телевизор
Раскладные сиденья
Wi-Fi
Климат контроль
Время и места отправления / прибытия:

19:30 Керчь (ост. Воинская часть. 9км)
21:00 Голубицкая (По трассе)
21:10 Темрюк (В черте города) 
22:40 Славянск-на-Кубани (В черте города) 
00:10 Тимашевск (В черте города) 
07:00 Новоазовск
08:15 Старобешево
09:00 Донецк
09:45 Макеевка
10:00 Харцызск

С 01.08.2021 цена проезда 1800₽
Откуда: Керчь
21:00
Отправление:
ост. Воинская часть. 9км
Куда: Донецк
11:00
Прибытие:
Центральный ЗАГС
Крытый рынок
Время в пути:
14 часов
Транспорт:
Автобус (50 мест)
Багаж:
1 сумка бесплатно
КПП:
Новоазовск
Стоимость:
1600₽
Забронировать
билет

Города на маршруте:

Керчь
Голубицкая
Темрюк
Славянск-на-Кубани
Тимашевск
Новоазовск
Старобешево
Донецк
Макеевка
Харцызск
Дни отправления:
Чт, Вс
Доп. багаж:
150 руб.
Телевизор
Раскладные сиденья
Wi-Fi
Климат контроль
Время и места отправления / прибытия:

21:00 Керчь (ост. Воинская часть. 9км)
22:30 Голубицкая (По трассе)
22:40 Темрюк (В черте города) 
00:10 Славянск-на-Кубани (В черте города) 
01:40 Тимашевск (В черте города) 
09:00 Новоазовск
10:00 Старобешево
11:00 Донецк
11:45 Макеевка
12:00 Харцызск

Экспресс рейс
Откуда: Керчь
21:30
Отправление:
Памятник Грифонов
(ул. Самойленко 1)
Куда: Донецк
09:00
Прибытие:
Крытый рынок
(ДонМак стоянка)
Время в пути:
11 часов 30 минут
Транспорт:
Минивэн (8 мест)
Багаж:
1 сумка бесплатно
КПП:
Успенка
Стоимость:
2500₽
Забронировать
билет

Города на маршруте:

Керчь
Голубицкая
Темрюк
Славянск-на-Кубани 
Тимашевск 
Амвросиевка
Кутейниково
Иловайск
Харцызск
Макеевка
Донецк
Дни отправления:
Ежедневно
Доп. багаж:
200/300 руб.
Телевизор
Раскладные сиденья
Wi-Fi
Климат контроль
Время и места отправления / прибытия:

21:30 Керчь (Памятник Грифонов)
23:00 Голубицкая (По трассе)
23:10 Темрюк (В черте города)
00:40 Славянск-на-Кубани (В черте города)
01:40 Тимашевск (В черте города)
07:30 Амвросиевка 
07:45 Кутейниково
07:55 Иловайск
08:10 Харцызск
08:30 Макеевка
09:00 Донецк

Автобус Керчь — Донецк

Автобус Керчь - Донецк

Маршрут Керчь — Донецк относится к наиболее востребованным направлениям. Туристы посещают этот курортный город в любое время года, но особой популярностью он пользуется летом. Если вам нужно купить билет на автобус Керчь — Донецк, обращайтесь в компанию «Grand Bus». Мы гарантируем пассажирам комфортные перевозки строго по графику без задержек и лишних хлопот.

На борту наших автобусов вам всегда рады и обеспечат полную безопасность пути. Заботимся о каждом пассажире и создаем лучшие условия для дальних поездок. Помимо качественного сервиса, наши пассажирские перевозки могут похвастаться доступными ценами на билет Керчь — Донецк.

Путешествие из Керчи в Донецк с компанией «Grand Bus»

Жители и гости Донбасса предпочитают путешествовать из Керчи именно с нами. Мы завоевали доверие клиентов рядом своих преимуществ:

  1. Удобное расписание движения транспорта, и регулярные отправления позволяют нашим пассажирам выбрать билеты на удобную дату. Места есть всегда!
  2. Вежливый и опытный персонал стал гарантией полной безопасности и слаженной работы. Исключаем любые форс-мажорные ситуации в пути, продумываем маршрут до мелочей и готовы решить любую проблему наших клиентов в пути.
  3. Современный исправный транспорт. Автобус Керчь — Донецк идеально располагает к удобным дальним поездкам. В нем вы по-настоящему расслабитесь и отдохнете.
  4. Доступная стоимость перевозок. Наши цены на автобус Керчь — Донецк по карману каждому жителю ДНР.

Проблем с покупкой билетов у вас не возникнет даже в «горячий» туристический сезон. Вам достаточно уточнить расписание автобуса Керчь — Донецк, после чего сделать заказ в режиме онлайн или у наших сотрудников.

Что предлагает пассажирам наша компания

Автобусы Керчь — Донецк «Grand Bus» оборудованы так, чтобы дальняя дорога не доставила пассажирам неудобств. В них есть кондиционеры, удобные сиденья, телевидение и Wi-Fi, которые позволят интересно и с пользой провести время. Плавный ход станет гарантией вашего полноценного сна и отдыха, а также исключит укачивание.

Наша компания сделает все, чтобы вы безопасно, быстро и недорого добрались до места назначения.

Город отправления:

ОБРАТНЫЙ ЗВОНОК