loader image

Автобус
Курск — Донецк

от 2000₽
Grand Bus
Экспресс рейс
Откуда: Курск
15:00
Отправление:
Т.Ц. Европа
(ул. Студенческая 1)
Куда: Донецк
06:00
Прибытие:
Крытый рынок
АС Центр (Яма)
Время в пути:
15 часов
Транспорт:
Микроавтобус (16 мест)
Минивэн (8 мест)
Багаж:
1 сумка бесплатно
КПП:
Успенка
Стоимость:
2200₽
Забронировать
билет

Города на маршруте:

Курск
Обоянь
Строитель
Белгород
Амвросиевка
Кутейниково
Иловайск
Харцызск
Макеевка
Донецк
Дни отправления:
Вт, Чт, Пт, Вс
Доп. багаж:
100/200 руб.
Телевизор
Раскладные сиденья
Wi-Fi
Климат контроль
Время и места отправления / прибытия:

15:00 Курск ( Т.Ц. Европа,  ул. Студенческая 1)
15:45 Обоянь (В черте города)
16:30 Строитель (В черте города)
17:00 Белгород
05:00 Амвросиевка
05:10 Кутейниково
05:20 Иловайск
05:30 Харцызск
05:45 Макеевка
06:00 Донецк

Экспресс рейс
Откуда: Курск
16:00
Отправление:
АВ-Ц
(ул. 50 лет Октября)
Куда: Донецк
07:00
Прибытие:
Крытый рынок
Т.Ц. Золотое Кольцо
Время в пути:
15 часов
Транспорт:
Минивэн (8 мест)
Багаж:
1 сумка бесплатно
КПП:
Успенка
Стоимость:
2200₽
Забронировать
билет

Города на маршруте:

Курск
Обоянь
Строитель
Белгород
Амвросиевка
Кутейниково
Иловайск
Харцызск
Макеевка
Донецк
Дни отправления:
Пн, Ср, Сб
Доп. багаж:
220 руб.
Телевизор
Раскладные сиденья
Климат контроль
Время и места отправления / прибытия:

16:00 Курск (АВ-Ц)
16:45 Обоянь (В черте города)
17:30 Строитель (В черте города)
18:00 Белгород
05:30 Амвросиевка 
05:45 Кутейниково
05:55 Иловайск
06:10 Харцызск
06:30 Макеевка
07:00 Донецк

Откуда: Курск
17:00
Отправление:
АВ-Ц
(ул. 50 лет Октября)
Куда: Донецк
11:00
Прибытие:
ост. Макаронная фабрика
Время в пути:
18 часов
Транспорт:
Минивэн (8 мест)
Багаж:
1 сумка бесплатно
КПП:
Мариновка
Стоимость:
2200₽
Забронировать
билет

Города на маршруте:

Курск
Обоянь
Строитель
Белгород
Снежное
Торез
Шахтерск
Зугрэс
Харцызск
Макеевка
Донецк
Дни отправления:
Пн, Чт
Доп. багаж:
100/200 руб.
Телевизор
Раскладные сиденья
Wi-Fi
Климат контроль
Время и места отправления / прибытия:

17:00 Курск (АВ-Ц)
17:45 Обоянь (В черте города)
18:30 Строитель (В черте города)
19:00 Белгород (Аэропорт)
09:00 Снежное
09:20 Торез
09:40 Шахтерск
10:00 Зугрэс
10:20 Харцызск
10:40 Макеевка
11:00 Донецк

Откуда: Курск
20:30
Отправление:
Т.Ц. Европа
(ул. Студенческая 1)
(ост. Завод Прибор)
Куда: Донецк
16:00
Прибытие:
Южный АВ
Время в пути:
19 часов 30 минут
Транспорт:
Автобус (50 мест)
Багаж:
1 сумка бесплатно
КПП:
Успенка
Стоимость:
2000₽
Забронировать
билет

Города на маршруте:

Курск
Обоянь
Строитель
Белгород
Амвросиевка
Шахтерск
Зугрэс
Харцызск
Макеевка
Донецк
Дни отправления:
Пн, Чт
Доп. багаж:
200 руб.
Телевизор
Раскладные сиденья
Wi-Fi
Климат контроль
Время и места отправления / прибытия:

20:30 Курск ( Т.Ц. Европа,  ул. Студенческая 1)
21:30 Обоянь (В черте города)
22:30 Строитель (В черте города)
23:00 Белгород
13:00 Амвросиевка
14:00 Шахтерск
14:20 Зугрэс
14:45 Харцызск
15:30 Макеевка
16:00 Донецк

Автобус Курск — Донецк

Автобус Курск - Донецк

Компания «Grand Bus» осуществляет пассажирские перевозки по направлению Курск  Донецк с 2012 года. Пассажирам предоставляется возможность приобрести поездку на экспресс рейс в комфортабельном восьмиместном минивэне, который доставляет до места назначения за 15 часов. Также вы можете выбрать обычный рейс в автобусе, рассчитанном на 50 мест, в котором время пути составит 19 часов 30 минут. Купить билет на автобус Курск — Донецк можете заранее, забронировав его на сайте.

Более 9 лет совершенствуемся и развиваемся, чтобы сделать услуги пассажирских перевозок комфортными и удобными для каждого нашего пассажира. Выбирайте поездки на автобусах Курск — Донецк от нашей компании и оцените все преимущества лично.

Почему стоит выбрать пассажирские перевозки Курск — Донецк от компании «Grand Bus»

Наши автобусы и минивэны доставят вас из Курска до Донецка, обеспечивая безопасность и комфорт. Для покупки билета вам не нужно ехать на автовокзал и стоять в очереди. Мы предоставляем услугу бронирования онлайн, а также по телефону. Оплату вы производите только перед поездкой водителю.

Преимущества автобусных перевозок Курск — Донецк:

  • Ваше путешествие Курск — Донецк будет проходить в автобусе повышенной комфортабельности;
  • В салоне есть климат контроль, телевизор и Wi-Fi;
  • Каждое транспортное средство мы оснастили удобными сидениями, при необходимости вы можете откинуть их спинки и наслаждаться отдыхом;
  • У нас работают только асы  это водители с большим стажем и опытом, которые идеально знают каждый маршрут;
  • Используем индивидуальный подход к нашим пассажирам, чтобы все остались довольны поездкой;
  • Для пассажиров с детьми создаем спокойную атмосферу и гарантируем плавный ход, позволяющий исключить укачивание и дает выспаться малышу.

Актуальное расписание автобуса Курск — Донецк доступно на нашем сайте круглосуточно. Все детали рейса являются актуальными и обновляются регулярно. На сайте прописано направление движения автобусов, доступные для бронирования даты, место сбора и высадки пассажиров, точное время отправления и прибытия, используемый для этого маршрута транспорт, и конечно же, цены на билеты Курск — Донецк.

Город отправления:

ОБРАТНЫЙ ЗВОНОК