loader image

Автобус
Москва — Донецк

от 2000₽
Grand Bus
Откуда: Москва
10:30
Отправление:
Новоясеневская АС
Куда: Донецк
07:30
Прибытие:
Южный АВ
Время в пути:
21 час
Транспорт:
Автобус (50 мест)
Багаж:
1 сумка бесплатно
КПП:
Мариновка
Стоимость:
2500₽
Детский: До 12 лет
1250₽
Забронировать
билет

Города на маршруте:

Москва
Подольск
Серпухов
Тула
Воронеж
Торез
Шахтерск
Зугрэс
Харцызск
Макеевка
Донецк
Дни отправления:
Ежедневно
Расписание:
Ежедневно
Доп. багаж:
250 руб.
Телевизор
Раскладные сиденья
Wi-Fi
Климат контроль
Время и места отправления / прибытия:

10:30 Москва (Новоясеневская АС)
11:20 Подольск (По трассе М2)
12:10 Серпухов (По трассе М2)
13:00 Тула
18:00 Воронеж
05:30 Торез
06:00 Шахтерск
06:20 Зугрэс
06:40 Харцызск
07:00 Макеевка
07:30 Донецк

Откуда: Москва
11:30
Отправление:
Щелковский АВ
Куда: Донецк
07:30
Прибытие:
Южный АВ
Время в пути:
20 часов
Транспорт:
Автобус (50 мест)
Багаж:
200₽
КПП:
Успенка
Стоимость:
2000₽
Детский: До 12 лет
1000₽
Забронировать
билет

Города на маршруте:

Москва
Амвросиевка
Кутейниково
Иловайск
Харцызск
Макеевка
Донецк
Дни отправления:
Ежедневно
Расписание:
Ежедневно
Доп. багаж:
200 руб.
Телевизор
Раскладные сиденья
Wi-Fi
Климат контроль
Время и места отправления / прибытия:

11:30 Москва (Щелковский АВ)
13:00 Домодедово
06:30 Амвросиевка
06:45 Кутейниково
07:00 Иловайск
07:20 Харцызск
07:45 Макеевка
08:30 Донецк

Откуда: Москва
12:00
Отправление:
Новоясеневская АС
Куда: Донецк
08:00
Прибытие:
Южный АВ
Время в пути:
20 часов
Транспорт:
Автобус (50 мест)
Багаж:
250 ₽
КПП:
Мариновка
Стоимость:
2500₽
Детский: До 12 лет
1250₽
Забронировать
билет

Города на маршруте:

Москва
Снежное
Торез
Шахтерск
Зугрэс
Харцызск
Макеевка
Донецк
Дни отправления:
Ежедневно
Расписание:
Ежедневно
Доп. багаж:
250 руб.
Телевизор
Раскладные сиденья
Wi-Fi
Климат контроль
Время и места отправления / прибытия:

12:00 Москва (Новоясеневская АС)
05:30 Снежное
05:50 Торез
06:20 Шахтерск
06:40 Зугрэс
07:00 Харцызск
07:30 Макеевка
08:00 Донецк

Откуда: Москва
13:00
Отправление:
Новоясеневская АС
Куда: Донецк
09:20
Прибытие:
Т.Ц. Золотое Кольцо
Время в пути:
20 часов 20 минут
Транспорт:
Автобус (50 мест)
Багаж:
250₽
КПП:
Успенка
Стоимость:
2500₽
Детский: До 12 лет
1250₽
Забронировать
билет

Города на маршруте:

Москва
Амвросиевка
Кутейниково
Иловайск
Харцызск
Макеевка
Донецк
Дни отправления:
Пн, Ср, Чт, Сб, Вс
Расписание:
Пн, Ср, Чт, Сб, Вс
Доп. багаж:
250 руб.
Телевизор
Раскладные сиденья
Wi-Fi
Климат контроль
Время и места отправления / прибытия:

13:00 Москва (Новоясеневская АС)
07:30 Амвросиевка
07:50 Кутейниково
08:10 Иловайск
08:30 Харцызск
08:50 Макеевка
09:20 Донецк

Откуда: Москва
14:00
Отправление:
Новоясеневская АС
Куда: Донецк
10:20
Прибытие:
Т.Ц. Золотое Кольцо
Время в пути:
20 часов 20 минут
Транспорт:
Автобус (50 мест)
Багаж:
250₽
КПП:
Мариновка
Стоимость:
2500₽
Детский: До 12 лет
1250₽
Забронировать
билет

Города на маршруте:

Москва
Снежное
Торез
Шахтерск
Зугрэс
Харцызск
Макеевка
Донецк
Дни отправления:
Вт
Расписание:
Вт
Доп. багаж:
250 руб.
Телевизор
Раскладные сиденья
Wi-Fi
Климат контроль
Время и места отправления / прибытия:

14:00 Москва (Новоясеневская АС)
08:30 Снежное
08:45 Торез
09:00 Шахтерск
09:15 Зугрэс
09:30 Харцызск
09:50 Макеевка
10:20 Донецк

Экспресс рейс
Откуда: Москва
14:00
Отправление:
Ст. метро Теплый Стан
Куда: Донецк
07:00
Прибытие:
Мотель (маг. Анна)
Время в пути:
17 часов
Транспорт:
Минивэн (8 мест)
Багаж:
1 сумка бесплатно
КПП:
Новоазовск
Стоимость:
2700₽
Забронировать
билет

Города на маршруте:

Москва
Новоазовск
Старобешево
Донецк
Макеевка
Харцызск
Дни отправления:
Вс
Расписание:
Вс
Доп. багаж:
200/300 руб.
Телевизор
Раскладные сиденья
Wi-Fi
Климат контроль
Время и места отправления / прибытия:

14:00 Москва (Ст. метро Теплый Стан)
05:00 Новоазовск
06:00 Старобешево
07:00 Донецк
07:30 Макеевка
07:45 Харцызск

Экспресс рейс
Откуда: Москва
15:00
Отправление:
Ст. метро Теплый Стан
Ст. метро Ясенево
Куда: Донецк
07:00
Прибытие:
Т.Ц. Золотое Кольцо
Время в пути:
16 часов
Транспорт:
Минивэн (8 мест)
Багаж:
1 сумка бесплатно
КПП:
Мариновка
Стоимость:
2700₽
Забронировать
билет

Города на маршруте:

Москва
Снежное
Торез
Шахтерск
Зугрэс
Харцызск
Макеевка
Донецк
Дни отправления:
Ежедневно
Расписание:
Ежедневно
Доп. багаж:
200/300 руб.
Телевизор
Раскладные сиденья
Wi-Fi
Климат контроль
Время и места отправления / прибытия:

15:00 Москва (Ст. метро Теплый Стан)
15:15 Москва  (Ст. метро Ясенево)
05:15 Снежное
05:30 Торез
06:00 Шахтерск
06:10 Зугрэс
06:20 Харцызск
06:30 Макеевка
07:00 Донецк

Экспресс рейс
Откуда: Москва
15:00
Отправление:
Ст. метро Теплый Стан
Ст. метро Ясенево
Куда: Донецк
07:00
Прибытие:
Т.Ц. Золотое Кольцо
Время в пути:
16 часов
Транспорт:
Минивэн (8 мест)
Багаж:
1 сумка бесплатно
КПП:
Успенка
Стоимость:
2700₽
Забронировать
билет

Города на маршруте:

Москва
Амвросисевка
Кутейниково
Иловайск
Харцызск
Макеевка
Донецк
Дни отправления:
Ежедневно
Расписание:
Ежедневно
Доп. багаж:
200/300 руб.
Телевизор
Раскладные сиденья
Wi-Fi
Климат контроль
Время и места отправления / прибытия:

15:00 Москва (Ст. метро Теплый Стан)
15:15 Москва  (Ст. метро Ясенево)
05:30 Амвросиевка 
05:45 Кутейниково
05:55 Иловайск
06:10 Харцызск
06:30 Макеевка
07:00 Донецк

Экспресс рейс
Откуда: Москва
15:00
Отправление:
Ст. метро Щелковская
Куда: Донецк
07:00
Прибытие:
Крытый рынок
(ДонМак стоянка)
Время в пути:
16 часов
Транспорт:
Минивэн (8 мест)
Багаж:
1 сумка бесплатно
КПП:
Успенка
Стоимость:
2700₽
Забронировать
билет

Города на маршруте:

Москва
Амвросисевка
Кутейниково
Иловайск
Харцызск
Макеевка
Донецк
Дни отправления:
Ежедневно
Расписание:
Ежедневно
Доп. багаж:
200/300 руб.
Телевизор
Раскладные сиденья
Wi-Fi
Климат контроль
Время и места отправления / прибытия:

15:00 Москва (Ст. метро Щелковская)
05:30 Амвросиевка 
05:45 Кутейниково
05:55 Иловайск
06:10 Харцызск
06:30 Макеевка
07:00 Донецк

Откуда: Москва
15:30
Отправление:
Новоясеневская АС
Куда: Донецк
11:50
Прибытие:
Т.Ц. Золотое Кольцо
Время в пути:
20 часов 20 минут
Транспорт:
Автобус (50 мест)
Багаж:
250₽
КПП:
Мариновка
Стоимость:
2500₽
Детский: До 12 лет
1250₽
Забронировать
билет

Города на маршруте:

Москва
Снежное
Торез
Шахтерск
Зугрэс
Харцызск
Макеевка
Донецк
Дни отправления:
Пт
Расписание:
Пт
Доп. багаж:
250 руб.
Телевизор
Раскладные сиденья
Wi-Fi
Климат контроль
Время и места отправления / прибытия:

15:30 Москва (Новоясеневская АС)
10:00 Снежное
10:15 Торез
10:30 Шахтерск
10:45 Зугэс
11:00 Харцызск
11:20 Макеевка
11:50 Донецк

Автобус Москва — Донецк

Автобус Москва - Донецк

В Донецк из Москвы приезжает множество туристов. Сложная ситуация на Донбассе значительно усложняет варианты добраться в город «миллиона роз». Отсутствие авиа и ЖД сообщения, делает единственным оптимальным вариантом для поездки автобусные пассажирские перевозки.

Однако, ввиду большого спроса на направление Москва — Донецк, не всегда есть возможность купить билет на нужную дату и доехать с комфортом. На помощь придет компания «Grand Bus»! Пассажирские перевозки по маршруту Донецк — Москва осуществляются каждый день, поэтому вы точно сможете подобрать удобное время и день, чтобы отправиться домой.

Почему стоит выбрать «Grand Bus»

Вы можете узнать расписание автобуса Москва — Донецк на нашем сайте и выбрать оптимальное время поездки. Мы гарантируем:

  • Безопасность. Автобус Москва — Донецк полностью исправен. Наш транспорт проходит своевременное ТО и проверки перед каждым отправлением. Также гарантией вашей безопасности является разработанный опытными логистами маршрут;
  • Комфорт. Чистые салоны автобусов Москва — Донецк имеют удобные сиденья, ТВ, Wi-Fi и систему климат-контроля;
  • Индивидуальный подход. Водители с вежливостью относятся к каждому пассажиру, стараясь слышать ваши пожелания. Несем за вас полную ответственность на протяжении 21 часа в пути;
  • Лучшие условия для поездки с детьми. Плавный ход автобусов Москва — Донецк исключит укачивание малыша и позволит вам и ребенку с комфортом выспаться;
  • Опытных водителей. Профессионалы со стажем более 10 лет.

Единственное, что потребуется от вас — забронировать место через наш сайт или по телефону. Оплатить билет вы сможете непосредственно водителю при посадке.

Комфортная поездка из Москвы в Донецк

Мы подбираем самые оптимальные и короткие маршруты. Ваша поездка пройдет с комфортом, ведь мы создали все условия для удобных дальних пассажирских перевозок. Во время путешествия с нашей компанией, пассажиры могут смотреть TV или воспользоваться бесплатным Wi-Fi для развлечений или работы.

Мы предлагаем вам купить билет на автобус Москва — Донецк по весьма привлекательной цене и добраться до места назначения быстро, удобно и безопасно!

Город отправления:

ОБРАТНЫЙ ЗВОНОК