loader image

Автобус
Новороссийск — Донецк

от 1700₽
5/5 - (316 голосов)
Grand Bus
Экспресс рейс
Откуда: Новороссийск
18:00
Отправление:
Гипермаркет Лента
(ул. Ленина 7)

Т.Ц. Красная Площадь
(Анапское шоссе 2)
Куда: Донецк
06:30
Прибытие:
Крытый рынок
Т.Ц. Золотое Кольцо
Время в пути:
12 часов 30 минут
Транспорт:
Минивэн (8 мест)
Багаж:
1 сумка бесплатно
КПП:
Успенка
Стоимость:
3000₽
Забронировать
билет

Города на маршруте:

Новороссийск
Крымск
Абинск
Северская
Краснодар
Амвросиевка
Кутейниково
Иловайск
Харцызск
Макеевка
Донецк
Дни отправления:
Вт, Чт, Сб
Доп. багаж:
300 руб.
Телевизор
Раскладные сиденья
Климат контроль
Время и места отправления / прибытия:

18:00 Новороссийск (Гипермаркет Лента, Т.Ц. Красная Площадь)
19:00 Крымск (В черте города)
19:20 Абинск (В черте города)
20:10 Северская (В черте города)
21:00 Краснодар
05:10 Амвросиевка
05:20 Кутейниково
05:30 Иловайск
05:40 Харцызск
06:00 Макеевка
06:30 Донецк

 

Экспресс рейс
Откуда: Новороссийск
18:00
Отправление:
Гипермаркет Лента
(ул. Ленина 7)

Т.Ц. Красная Площадь
(Анапское шоссе 2)
Куда: Донецк
06:30
Прибытие:
Крытый рынок
Т.Ц. Золотое Кольцо
Время в пути:
12 часов 30 минут
Транспорт:
Минивэн (8 мест)
Багаж:
1 сумка бесплатно
КПП:
Успенка
Стоимость:
3000₽
Забронировать
билет

Города на маршруте:

Новороссийск
Крымск
Абинск
Северская
Краснодар
Амвросиевка
Кутейниково
Иловайск
Харцызск
Макеевка
Донецк
Дни отправления:
Ежедневно
Доп. багаж:
200 руб.
Телевизор
Раскладные сиденья
Климат контроль
Время и места отправления / прибытия:

18:00 Новороссийск (Гипермаркет Лента, Т.Ц. Красная Площадь)
19:00 Крымск (В черте города)
19:20 Абинск (В черте города)
20:10 Северская (В черте города)
21:00 Краснодар
05:10 Амвросиевка
05:20 Кутейниково
05:30 Иловайск
05:40 Харцызск
06:00 Макеевка
06:30 Донецк

 

Экспресс рейс
Откуда: Новороссийск
18:00
Отправление:
Гипермаркет Лента
(ул. Ленина 7)
Куда: Донецк
06:30
Прибытие:
Т.Ц. Золотое Кольцо
Время в пути:
12 часов 30 минут
Транспорт:
Минивэн (8 мест)
Багаж:
1 сумка бесплатно
КПП:
Успенка
Стоимость:
3000₽
Забронировать
билет

Города на маршруте:

Новороссийск
Крымск
Абинск
Северская
Краснодар
Амвросиевка
Кутейниково
Иловайск
Харцызск
Макеевка
Донецк
Дни отправления:
Ежедневно
Доп. багаж:
300 руб.
Телевизор
Раскладные сиденья
Климат контроль
Время и места отправления / прибытия:

18:00 Новороссийск (Гипермаркет Лента)
19:00 Крымск (В черте города)
19:20 Абинск (В черте города)
20:10 Северская (В черте города)
21:00 Краснодар
05:10 Амвросиевка
05:20 Кутейниково
05:30 Иловайск
05:40 Харцызск
06:00 Макеевка
06:30 Донецк

 

Откуда: Новороссийск
18:30
Отправление:
Гипермаркет Магнит
(Анапское шоссе 45)
Куда: Донецк
08:30
Прибытие:
Южный АВ
Время в пути:
14 часов
Транспорт:
Автобус (50 мест)
Багаж:
1 сумка бесплатно
КПП:
Успенка
Стоимость:
1700₽
Забронировать
билет

Города на маршруте:

Новороссийск
Краснодар
Амвросиевка
Кутейниково
Иловайск
Харцызск
Макеевка
Донецк
Дни отправления:
Декабрь по нечётным
Доп. багаж:
170 руб.
Телевизор
Раскладные сиденья
Wi-Fi
Климат контроль
Время и места отправления / прибытия:

18:30 Новороссийск (Гипермаркет Магнит)
21:30 Краснодар
06:55 Амвросиевка
07:10 Кутейниково
07:25 Иловайск
07:40 Харцызск
08:00 Макеевка
08:30 Донецк

Рейс временно приостановлен
Откуда: Новороссийск
23:50
Отправление:
Гипермаркет Лента
(ул. Ленина 7)
Куда: Донецк
06:30
Прибытие:
Т.Ц. Золотое Кольцо
Время в пути:
6 часов 40 минут
Транспорт:
Минивэн (8 мест)
Багаж:
1 сумка бесплатно
КПП:
Мариновка
Стоимость:
Забронировать
билет

Города на маршруте:

Новороссийск
Крымск
Абинск
Северская
Краснодар
Снежное
Торез
Шахтерск
Зугрэс
Харцызск
Макеевка
Донецк
Доп. багаж:
200 руб.
Телевизор
Раскладные сиденья
Климат контроль
Время и места отправления / прибытия:

18:00 Новороссийск (Гипермаркет Лента)
19:00 Крымск (В черте города)
19:20 Абинск (В черте города)
20:10 Северская (В черте города)
21:00 Краснодар
05:10 Снежное
05:20 Торез
05:30 Шахтерск
05:40 Зугрэс
05:50 Харцызск
06:00 Макеевка
06:30 Донецк

 

 

Рейс временно приостановлен
Откуда: Новороссийск
23:50
Отправление:
АЗС Роснефть
(Сухумсоке шоссе 57)
Куда: Донецк
10:30
Прибытие:
Крытый рынок
(маг. Эльдорадо)
Время в пути:
10 часов 40 минут
Транспорт:
Автобус (50 мест)
Багаж:
1 сумка бесплатно
КПП:
Успенка
Стоимость:
Забронировать
билет

Города на маршруте:

Новороссийск
Анапа
Амвросиевка
Кутейниково
Иловайск
Харцызск
Макеевка
Донецк
Доп. багаж:
200 руб.
Телевизор
Раскладные сиденья
Wi-Fi
Климат контроль
Время и места отправления / прибытия:

18:00 Новороссийск (АЗС Роснефть)
19:00 Анапа
08:45 Амвросиевка
09:00 Кутейниково
09:15 Иловайск
09:30 Харцызск
10:00 Макеевка
10:30 Донецк

Рейс временно приостановлен
Откуда: Новороссийск
23:50
Отправление:
Гипермаркет Лента
(ул. Ленина 7)

Т.Ц. Красная Площадь
(Анапское шоссе 2)
Куда: Донецк
06:30
Прибытие:
Т.Ц. Золотое Кольцо
Время в пути:
6 часов 40 минут
Транспорт:
Минивэн (8 мест)
Багаж:
1 сумка бесплатно
КПП:
Мариновка
Стоимость:
Забронировать
билет

Города на маршруте:

Новороссийск
Крымск
Абинск
Северская
Краснодар
Снежное
Торез
Шахтерск
Зугрэс
Харцызск
Макеевка
Донецк
Доп. багаж:
200 руб.
Телевизор
Раскладные сиденья
Климат контроль
Время и места отправления / прибытия:

18:00 Новороссийск (Гипермаркет Лента, Т.Ц. Красная Площадь)
19:00 Крымск (В черте города)
19:20 Абинск (В черте города)
20:10 Северская (В черте города)
21:00 Краснодар
05:10 Снежное
05:20 Торез
05:30 Шахтерск
05:40 Зугрэс
05:50 Харцызск
06:00 Макеевка
06:30 Донецк

 

 

Рейс временно приостановлен
Откуда: Новороссийск
23:50
Отправление:
ТРЦ Метро
Куда: Донецк
11:00
Прибытие:
Южный АВ
Время в пути:
11 часов 10 минут
Транспорт:
Автобус (50 мест)
Микроавтобус (16 мест)
Багаж:
1 сумка бесплатно
КПП:
Успенка
Стоимость:
Забронировать
билет

Города на маршруте:

Новороссийск
Краснодар
Амвросиевка
Кутейниково
Иловайск
Харцызск
Макеевка
Донецк
Доп. багаж:
150 руб.
Телевизор
Раскладные сиденья
Wi-Fi
Климат контроль
Время и места отправления / прибытия:

20:30 Новороссийск (ТРЦ Метро)
23:00 Краснодар
09:15 Амвросиевка
09:30 Кутейниково
09:45 Иловайск
10:00 Харцызск
10:30 Макеевка
11:00 Донецк

Рейс временно приостановлен
Откуда: Новороссийск
23:50
Отправление:
Т.Ц. Красная Площадь
(Анапское шоссе 2)
Куда: Донецк
06:30
Прибытие:
Т.Ц. Золотое Кольцо
Время в пути:
6 часов 40 минут
Транспорт:
Минивэн (8 мест)
Багаж:
1 сумка бесплатно
КПП:
Успенка
Стоимость:
Забронировать
билет

Города на маршруте:

Новороссийск
Крымск
Абинск
Северская
Краснодар
Амвросиевка
Кутейниково
Иловайск
Харцызск
Макеевка
Донецк
Доп. багаж:
200 руб.
Телевизор
Раскладные сиденья
Wi-Fi
Климат контроль
Время и места отправления / прибытия:

17:45 Новороссийск (Гипермаркет Лента)
18:45 Крымск (В черте города)
19:05 Абинск (В черте города)
19:55 Северская (В черте города)
20:45 Краснодар 
05:10 Амвросиевка
05:20 Кутейниково
05:30 Иловайск
05:40 Харцызск
06:00 Макеевка
06:30 Донецк

 

Рейс временно приостановлен
Откуда: Новороссийск
23:50
Отправление:
АВ-Ц
(ул. Чайковского 2)
Куда: Донецк
08:00
Прибытие:
Южный АВ
Время в пути:
8 часов 10 минут
Транспорт:
Автобус (50 мест)
Багаж:
150₽
КПП:
Новоазовск
Стоимость:
Забронировать
билет

Города на маршруте:

Новороссийск
Крымск
Абинск
Северская
Краснодар
Новоазовск
Старобешево
Донецк
Макеевка
Харцызск
Доп. багаж:
150 руб.
Телевизор
Раскладные сиденья
Wi-Fi
Климат контроль
Время и места отправления / прибытия:

17:45 Новороссийск (АВ-Ц)
18:45 Крымск (АС)
19:25 Абинск  (В черте города)
20:00 Северская (В черте города)
21:00 Краснодар
06:00 Новоазовск
07:00 Старобешево
08:00 Донецк
08:30 Макеевка
09:00 Харцызск

 

Маршрут автобуса Новороссийск — Донецк

Вы не выбрали шаблон для отображения.

Погода на ближайшую неделю в городе Донецк

0°C
Четверг
0°C
0°C
Четверг
0°C
0°C
Четверг
0°C
0°C
Четверг
0°C
0°C
Четверг
0°C
0°C

Другие рейсы в город Донецк

Шепси - Донецк
от 3500
Шахты - Донецк
от 1400
Цандрипш - Донецк
от ₽
Хоста - Донецк
от 3500
Форос - Донецк
от 2500
Фатеж - Донецк
от 3400
Торжок - Донецк
от 4000
Тимашевск - Донецк
от 2200

Не нашли свой город?

Не спешите уходить! Оставьте свой номер, мы найдем для Вас подходящий рейс
Оставить заявку

Автобусы на маршруте Новороссийск — Донецк

Отзывы пассажиров на маршруте Новороссийск — Донецк

Пономаренко Виктор
Добрый день! Неоднократно пользуемся услугами данной компании, ещё ни разу не подвели. Водители очень приятные, всегда подскажут, помогут с чемоданами, высадят, где тебе удобно. Диспетчеры вежливые, проконсультируют, примут заказ, хотя это можно самому сделать на сайте, но такая забота подкупает. Чаще всего езжу Новороссийск – Донецк в оба направления по работе, автобусы всегда чистые, удобные, придраться не к чему.

Пассажирские перевозки Новороссийск — Донецк

Автобус Новороссийск - Донецк
Автобус Новороссийск — Донецк

Отдохнуть в Новороссийске и вернуться в Донецк на комфортабельном автобусе и без пересадок, поможет надежный перевозчик «Grand Bus». С нами всегда найдется свободное место в автобусе на любую дату, без проблем доставим в пункт назначения. На сайте компании, можно заблаговременно купить билет на автобус Новороссийск — Донецк по приемлемой стоимости и со спокойной душой готовиться к поездке.

Наши специалисты позаботятся обо всех тонкостях организации поездки, подготовят транспорт, проверят актуальность маршрута, приедут за вами в назначенное время и место с хорошим настроением и быстро доставят домой. Стоимость билета на автобус Новороссийск – Донецк полностью соответствует качеству оказанных нами услуг.

Поездки с «Grand Bus» — это удобно и выгодно

Каждому хочется путешествовать с комфортом, поэтому команда «Grand Bus» постаралась сделать автобусные перевозки Новороссийск – Донецк максимально удобными. Все что вам нужно, это вовремя прийти на посадку и удобно разместиться в кресле, а мы обеспечим вас:

  1. Спокойствием в пути. Наши автобусы Новороссийск — Донецк оборудованы по последнему слову техники. С нами получаете: плавный ход машины, удобные сиденья с откидными спинками, просторный салон, чтобы вытянуть ноги и выспаться в пути, а также приятную атмосферу на борту.
  2. Возможностью проведения досуга. Выбирая наши пассажирские перевозки, можено посмотреть телевидение или выйти в Интернет благодаря встроенной сети Wi-Fi. Выбирайте любой фильм и погружайтесь в происходящее на экране, не замечая, как пролетело 13 часов пути Новороссийск – Донецк.
  3. Безопасностью во время движения. В нашем штате только опытные и отзывчивые водители. Они всегда войдут в положение пассажира и помогут справиться с возможными трудностями. Маршрут неоднократно проверен и полностью безопасен.

С нами вы можете без опасений путешествовать с детьми, и маршрут Новороссийск — Донецк не исключение.

Как приобрести билет на автобус Новороссийск — Донецк

Чтобы забронировать билет, выберите интересующий маршрут, дату и время поездки, количество посадочных мест и нажмите на предусмотренную кнопку или позвоните по телефону. Оплатить проезд можно водителю перед отправлением.

На нашем сайте указано действующее расписание автобуса Новороссийск — Донецк.

Оставить отзыв

Ваша заявка принята!
Ожидайте звонка оператора.

Город отправления:
ОБРАТНЫЙ ЗВОНОК