loader image

Автобус
Новороссийск — Горловка

от 2000₽
Grand Bus
Экспресс рейс
Откуда: Новороссийск
17:45
Отправление:
Гипермаркет Лента
(ул. Ленина 7)
Куда: Горловка
06:30
Прибытие:
Мебельный Город
(Кочегарка)
Время в пути:
12 часов 45 минут
Транспорт:
Минивэн (8 мест)
Багаж:
1 сумка бесплатно
КПП:
Успенка
Стоимость:
2000₽
Забронировать
билет

Города на маршруте:

Новороссийск
Крымск
Абинск
Северская
Краснодар
Амвросиевка
Кутейниково
Иловайск
Харцызск
Нижняя Крынка
Ждановка
Енакиево
Горловка
Дни отправления:
Ежедневно
Расписание:
Ежедневно
Доп. багаж:
200 руб.
Телевизор
Раскладные сиденья
Wi-Fi
Климат контроль
Время и места отправления / прибытия:

17:45 Новороссийск (Гипермаркет Лента)
18:45 Крымск (В черте города)
19:05 Абинск (В черте города)
19:55 Северская (В черте города)
20:45 Краснодар 
05:10 Амвросиевка
05:20 Кутейниково
05:30 Иловайск
05:40 Харцызск
05:50 Нижняя Крынка
06:00 Ждановка
06:10 Енакиево
06:30 Горловка

 

Экспресс рейс
Откуда: Новороссийск
18:00
Отправление:
Гипермаркет Лента
(ул. Ленина 7)
Куда: Горловка
06:30
Прибытие:
Мебельный Город
(Кочегарка)
Время в пути:
12 часов 30 минут
Транспорт:
Минивэн (8 мест)
Багаж:
1 сумка бесплатно
КПП:
Успенка
Стоимость:
2000₽
Забронировать
билет

Города на маршруте:

Новороссийск
Крымск
Абинск
Северская
Краснодар
Амвросиевка
Кутейниково
Иловайск
Харцызск
Нижняя Крынка
Ждановка
Енакиево
Горловка
Дни отправления:
Ежедневно
Расписание:
Ежедневно
Доп. багаж:
200 руб.
Телевизор
Раскладные сиденья
Климат контроль
Время и места отправления / прибытия:

18:00 Новороссийск (Гипермаркет Лента)
19:00 Крымск (В черте города)
19:20 Абинск (В черте города)
20:10 Северская (В черте города)
21:00 Краснодар 
05:10 Амвросиевка
05:20 Кутейниково
05:30 Иловайск
05:40 Харцызск
05:50 Нижняя Крынка
06:00 Ждановка
06:10 Енакиево
06:30 Горловка

 

Автобус Новороссийск — Горловка

Автобус Новороссийск - Горловка

Маршрут Новороссийск — Горловка — удачное решение для туристов и жителей Краснодарского края, желающих добраться до одного из крупных городов на Донбассе. Самым оптимальным вариантом для путешествия станет поездка на автобусе. У компании «Grand Bus» большой опыт пассажирских перевозок, ведь мы занимаемся ими с 2012 года. У нас на сайте можно купить билет на автобус Новороссийск — Горловкабез дополнительных сборов.

Бронируйте билеты на наш автобус прямо сейчас, чтобы получить лучшие места на желаемую дату.

Безопасность и комфорт автобусных перевозок Новороссийск — Горловка

Готовясь к путешествию, стоит забронировать место для себя и попутчиков, если вместе с вами едет семья, группа друзей или сотрудники. Указать дату и количество пассажиров — единственная задача, которую нужно выполнить клиенту. Другие аспекты поездки Новороссийск — Горловка будут тщательно продуманы нашими специалистами, чтобы вам было комфортно и безопасно в пути.

У нас разветвленная сеть маршрутов с проверенными и качественными трассами, поэтому мы выбираем кратчайший из них. Поездка из Новороссийска в Горловку проходит в комфортабельном салоне, оснащенном:

  • Удобными сидениями с откидными спинками;
  • Системой климат-контроля;
  • Телевизором и Wi-Fi.

Плавный и мягкий ход автобусов, позволяет спокойно читать любимую книгу или работать на компьютере, чтобы вечер пролетел незаметно, а ранним утром вы прибудете в Горловку.

За что ценят нашу компанию

Все пассажиры, которые обращались к нам, отмечают плюсы компании:

  1. Опытные водители со стажем более 10 лет.
  2. Безопасный маршрут Новороссийск — Горловка.
  3. Удобное расписание рейсов.
  4. Комфортные условия в пути.
  5. Точное время отправления и прибытия с соблюдением строгого графика.
  6. Доступная стоимость билетов на пассажирские перевозки.
  7. Бесплатный провоз 1 чемодана.
  8. Ответственность за каждого пассажира.

Круглосуточно на нашем сайте размещено актуальное расписание автобуса Новороссийск — Горловка.Используя свежую информацию, вы легко забронируете онлайн интересующую дату поездки без предварительных взносов. Оплатить билет можно водителю перед посадкой в Новороссийске.

Город отправления:

ОБРАТНЫЙ ЗВОНОК