loader image

Автобус
Севастополь — Донецк

от 2000₽
5/5 - (323 голоса)
Grand Bus
Рейс начинает курсировать с 10.07.2022
Откуда: Севастополь
10:30
Отправление:
Стадион ФК Севастополь
(ул. Брестская 21)
Куда: Донецк
07:30
Прибытие:
Южный АВ
Время в пути:
21 час
Транспорт:
Автобус (50 мест)
Багаж:
1 сумка бесплатно
КПП:
Мариновка
Стоимость:
2000₽
Забронировать
билет

Города на маршруте:

Севастополь
Форос 
Кацивели 
Симеиз
Алупка
Кореиз
Гаспра 
Ялта
Симферополь 
Феодосия 
Керчь 
Снежное
Торез
Шахтерск
Зугрэс
Харцызск
Макеевка
Донецк
Дни отправления:
Вт, Чт, Вс
Доп. багаж:
200 руб.
Телевизор
Раскладные сиденья
Wi-Fi
Климат контроль
Время и места отправления / прибытия:

10:30 Севастополь (Стадион ФК Севастополь)
10:55 Форос (По трассе)
11:10 Кацивели (По трассе)
11:20 Симеиз (По трассе)
11:30 Алупка (По трассе)
11:40 Кореиз (По трассе)
11:25 Гаспра (По трассе)
12:00 Ялта
14:00 Симферополь
16:00 Феодосия
17:00 Керчь
05:00 Снежное
05:20 Торез
05:50 Шахтерск
06:10 Зугрэс
06:30 Харцызск
07:00 Макеевка
07:30 Донецк

Откуда: Севастополь
11:00
Отправление:
Стадион ФК Севастополь
(ул. Брестская 21)
Куда: Донецк
09:00
Прибытие:
Южный АВ
Время в пути:
22 часа
Транспорт:
Автобус (50 мест)
Багаж:
1 сумка бесплатно
КПП:
Новоазовск
Стоимость:
2200₽
Забронировать
билет

Города на маршруте:

Севастополь
Форос 
Кацивели 
Симеиз
Алупка
Кореиз
Гаспра 
Ялта
Симферополь 
Феодосия 
Керчь 
Новоазовск
Старобешево
Донецк
Макеевка
Харцызск
Дни отправления:
Ежедневно
Доп. багаж:
100 руб.
Телевизор
Раскладные сиденья
Wi-Fi
Климат контроль
Время и места отправления / прибытия:

11:00 Севастополь (Стадион ФК Севастополь)
11:25 Форос (По трассе)
11:40 Кацивели (По трассе)
11:50 Симеиз (По трассе)
12:00 Алупка (По трассе)
12:10 Кореиз (По трассе)
12:20 Гаспра (По трассе)
13:00 Ялта
15:00 Симферополь
17:00 Феодосия
18:30 Керчь
07:00 Новоазовск
08:15 Старобешево
09:00 Донецк
09:45 Макеевка
10:00 Харцызск

Откуда: Севастополь
11:00
Отправление:
Стадион ФК Севастополь
(ул. Брестская 21)
Куда: Донецк
08:00
Прибытие:
Южный АВ
Время в пути:
21 час
Транспорт:
Автобус (50 мест)
Багаж:
1 сумка бесплатно
КПП:
Мариновка
Стоимость:
2500₽
Забронировать
билет

Города на маршруте:

Севастополь
Форос 
Кацивели 
Симеиз
Алупка
Кореиз
Гаспра 
Ялта
Симферополь 
Феодосия 
Керчь 
Снежное
Торез
Шахтерск
Зугрэс
Харцызск
Макеевка
Донецк
Дни отправления:
Ежедневно
Доп. багаж:
250 руб.
Телевизор
Раскладные сиденья
Wi-Fi
Климат контроль
Время и места отправления / прибытия:

11:00 Севастополь (Стадион ФК Севастополь)
11:25 Форос (По трассе)
11:40 Кацивели (По трассе)
11:50 Симеиз (По трассе)
12:00 Алупка (По трассе)
12:10 Кореиз (По трассе)
12:20 Гаспра (По трассе)
12:30 Ялта
14:30 Симферополь
16:30 Феодосия
18:00 Керчь
05:30 Снежное
05:50 Торез
06:20 Шахтерск
06:40 Зугрэс
07:00 Харцызск
07:30 Макеевка
08:00 Донецк

Рейс временно приостановлен
Откуда: Севастополь
23:50
Отправление:
Стадион ФК Севастополь
(ул. Брестская 21)
Куда: Донецк
08:00
Прибытие:
Южный АВ
Время в пути:
8 часов 10 минут
Транспорт:
Автобус (50 мест)
Багаж:
1 сумка бесплатно
КПП:
Новоазовск
Стоимость:
Детский: До 8 лет
1500₽
Забронировать
билет

Города на маршруте:

Севастополь
Форос 
Кацивели 
Симеиз
Алупка
Кореиз
Гаспра 
Ялта
Симферополь 
Феодосия 
Керчь 
Новоазовск
Старобешево
Донецк
Макеевка
Харцызск
Доп. багаж:
100 руб.
Телевизор
Раскладные сиденья
Wi-Fi
Климат контроль
Время и места отправления / прибытия:

11:00 Севастополь (Стадион ФК Севастополь)
11:25 Форос (По трассе)
11:40 Кацивели (По трассе)
11:50 Симеиз (По трассе)
12:00 Алупка (По трассе)
12:10 Кореиз (По трассе)
12:20 Гаспра (По трассе)
13:00 Ялта 
15:00 Симферополь 
17:00 Феодосия 
18:30 Керчь 
06:00 Новоазовск
07:15 Старобешево
08:00 Донецк
08:45 Макеевка
09:00 Харцызск

Рейс временно приостановлен
Откуда: Севастополь
23:50
Отправление:
Стадион ФК Севастополь
(ул. Брестская 21)
Куда: Донецк
06:00
Прибытие:
АС Центр (Яма)
Время в пути:
6 часов 10 минут
Транспорт:
Микроавтобус (16 мест)
Багаж:
1 сумка бесплатно
КПП:
Успенка
Стоимость:
Забронировать
билет

Города на маршруте:

Севастополь
Форос
Кацивели
Симеиз
Алупка
Кореиз
Гаспра
Ялта
Симферополь
Феодосия
Керчь
Амвросиевка
Кутейниково
Иловайск
Харцызск
Макеевка
Донецк
Доп. багаж:
100/200 руб.
Телевизор
Раскладные сиденья
Wi-Fi
Климат контроль
Время и места отправления / прибытия:

12:00 Севастополь (Стадион ФК Севастополь)
12:25 Форос (По трассе)
12:40 Кацивели (По трассе)
12:50 Симеиз (По трассе)
13:00 Алупка (По трассе)
13:10 Кореиз (По трассе)
13:20 Гаспра (По трассе)
13:30 Ялта
15:00 Симферополь
16:30 Феодосия
18:00 Керчь
05:00 Амвросиевка
05:10 Кутейниково
05:20 Иловайск
05:30 Харцызск
05:45 Макеевка
06:00 Донецк

Рейс временно приостановлен
Откуда: Севастополь
23:50
Отправление:
Стадион ФК Севастополь
(ул. Брестская 21)
Куда: Донецк
09:00
Прибытие:
Южный АВ
Время в пути:
9 часов 10 минут
Транспорт:
Автобус (50 мест)
Багаж:
1 сумка бесплатно
КПП:
Мариновка
Стоимость:
Детский: До 8 лет
1500₽
Забронировать
билет

Города на маршруте:

Севастополь
Форос 
Кацивели 
Симеиз
Алупка
Кореиз
Гаспра 
Ялта
Симферополь 
Феодосия 
Керчь 
Снежное
Торез
Шахтерск
Зугрэс
Харцызск
Макеевка
Донецк
Доп. багаж:
100 руб.
Телевизор
Раскладные сиденья
Wi-Fi
Климат контроль
Время и места отправления / прибытия:

12:00 Севастополь (Стадион ФК Севастополь)
12:25 Форос (По трассе)
12:40 Кацивели (По трассе)
12:50 Симеиз (По трассе)
13:00 Алупка (По трассе)
13:10 Кореиз (По трассе)
13:20 Гаспра (По трассе)
14:00 Ялта 
16:00 Симферополь 
18:00 Феодосия 
19:30 Керчь 
06:30 Снежное
06:50 Торез
07:20 Шахтерск
07:40 Зугрэс
08:00 Харцызск
08:30 Макеевка
09:00 Донецк

Рейс временно приостановлен
Откуда: Севастополь
23:50
Отправление:
5-ый км. (Южный рынок)
Куда: Донецк
09:45
Прибытие:
Т.Ц. Золотое Кольцо
Время в пути:
9 часов 55 минут
Транспорт:
Автобус (50 мест)
Багаж:
1 сумка бесплатно
КПП:
Мариновка
Стоимость:
Детский: До 12 лет
1800₽
Забронировать
билет

Города на маршруте:

Севастополь
Бахчисарай
Симферополь 
Феодосия 
Керчь 
Снежное
Торез
Шахтерск
Зугрэс
Харцызск
Макеевка
Донецк
Доп. багаж:
100 руб.
Телевизор
Раскладные сиденья
Wi-Fi
Климат контроль
Время и места отправления / прибытия:

15:30 Севастополь (5-ый км.)
16:30 Бахчисарай (По трассе)
07:15 Снежное
07:35 Торез
08:05 Шахтерск
08:30 Зугрэс
08:45 Харцызск
09:15 Макеевка
09:45 Донецк

Рейс временно приостановлен
Откуда: Севастополь
23:50
Отправление:
АВ-Ц (Столовая Греча)
Куда: Донецк
08:00
Прибытие:
Крытый рынок
(ДонМак стоянка)
Время в пути:
8 часов 10 минут
Транспорт:
Минивэн (8 мест)
Багаж:
1 сумка бесплатно
КПП:
Успенка
Стоимость:
Забронировать
билет

Города на маршруте:

Севастополь
Форос
Кацивели
Симеиз
Алупка
Кореиз
Гаспра
Ялта
Симферополь
Феодосия
Керчь
Амвросиевка
Кутейниково
Иловайск
Харцызск
Макеевка
Донецк
Доп. багаж:
200/300 руб.
Телевизор
Раскладные сиденья
Wi-Fi
Климат контроль
Время и места отправления / прибытия:

14:00 Севастополь (АВ-Ц)
14:25 Форос (По трассе)
14:40 Кацивели (По трассе)
14:50 Симеиз (По трассе)
15:00 Алупка (По трассе)
15:10 Кореиз (По трассе)
15:20 Гаспра (По трассе)
15:30 Ялта
17:00 Симферополь
18:30 Феодосия
19:30 Керчь
06:30 Амвросиевка
06:45 Кутейниково
06:55 Иловайск
07:10 Харцызск
07:30 Макеевка
08:00 Донецк

Рейс временно приостановлен
Откуда: Севастополь
23:50
Отправление:
5-ый км.
(Троллейбусное кольцо)
Куда: Донецк
07:00
Прибытие:
Крытый рынок
(ДонМак стоянка)
Время в пути:
7 часов 10 минут
Транспорт:
Минивэн (8 мест)
Багаж:
1 сумка бесплатно
КПП:
Успенка
Стоимость:
Забронировать
билет

Города на маршруте:

Севастополь
Форос
Кацивели
Симеиз
Алупка
Кореиз
Гаспра
Ялта
Симферополь
Феодосия
Керчь
Амвросиевка
Кутейниково
Иловайск
Харцызск
Макеевка
Донецк
Доп. багаж:
200/300 руб.
Телевизор
Раскладные сиденья
Wi-Fi
Климат контроль
Время и места отправления / прибытия:

14:00 Севастополь (5-ый км.)
14:25 Форос (По трассе)
14:40 Кацивели (По трассе)
14:50 Симеиз (По трассе)
15:00 Алупка (По трассе)
15:10 Кореиз (По трассе)
15:20 Гаспра (По трассе)
15:30 Ялта 
17:00 Симферополь 
18:30 Феодосия 
19:30 Керчь 
05:30 Амвросиевка 
05:45 Кутейниково
05:55 Иловайск
06:10 Харцызск
06:30 Макеевка
07:00 Донецк

Рейс временно приостановлен
Откуда: Севастополь
23:50
Отправление:
Стадион ФК Севастополь
(ул. Брестская 21)
Куда: Донецк
06:00
Прибытие:
АС Центр (Яма)
Время в пути:
6 часов 10 минут
Транспорт:
Минивэн (8 мест)
Багаж:
1 сумка бесплатно
КПП:
Успенка
Стоимость:
Забронировать
билет

Города на маршруте:

Севастополь
Форос
Кацивели
Симеиз
Алупка
Кореиз
Гаспра
Ялта
Симферополь
Феодосия
Керчь
Амвросиевка
Кутейниково
Иловайск
Харцызск
Макеевка
Донецк
Доп. багаж:
100/200 руб.
Телевизор
Раскладные сиденья
Wi-Fi
Климат контроль
Время и места отправления / прибытия:

12:00 Севастополь (Стадион ФК Севастополь)
12:25 Форос (По трассе)
12:40 Кацивели (По трассе)
12:50 Симеиз (По трассе)
13:00 Алупка (По трассе)
13:10 Кореиз (По трассе)
13:20 Гаспра (По трассе)
13:30 Ялта
15:00 Симферополь
16:30 Феодосия
18:00 Керчь
05:00 Амвросиевка
05:10 Кутейниково
05:20 Иловайск
05:30 Харцызск
05:45 Макеевка
06:00 Донецк

Пассажирские перевозки Севастополь — Донецк

Автобус Севастополь Донецк

Маршрут Севастополь — Донецк пользуется наибольшей популярностью среди туристов и жителей региона. Увлекательная поездка из Крыма на Донбасс чаще совершается на автобусе. У компании «Grand Bus» опыт работы с пассажирами составляет более 9 лет, поэтому нам всегда есть чем вас удивить.

Купить билет на автобус Севастополь — Донецк удобнее на нашем сайте, причем цена будет доступной, без дополнительных платежей и сборов. Самая простая система бронирования, онлайн не выходя из дома. За дополнительной информацией по движению автобусов, обращайтесь к нашим онлайн-консультантам.

Путешествуйте на борту комфортабельного автобуса Севастополь — Донецк

Бронируйте онлайн, место для себя или семейной поездки, путешествия группой или делового тура. После подачи заявки на рейс Севастополь — Донецк, вы можете не беспокоиться о безопасности и комфорте. Все детали проверенного маршрута снова тщательно обрабатываются нашими специалистами, чтобы каждый был уверен в надежности и безопасности путешествия.

Для экспресс-туров из Севастополя в Донецк выбираются самые короткие расстояния. Такие рейсы длятся примерно 18-19 часов, классические — 23 часа. При этом все пассажиры находятся в комфортных условиях:

  • Откидные просторные сидения;
  • Система климат-контроля;
  • Телевизор;
  • Точка доступа интернета Wi-Fi.

Комфортабельный автобус Севастополь — Донецк от нашей компании, позволит вам путешествовать со всеми удобствами, чтобы время пролетело незаметно.

За что любят «Grand Bus» жители Донбасса

Судя по отзывам, путешествия с нашей компанией отличаются следующими преимуществами:

  1. Удобный график отправления и прибытия.
  2. Приемлемая стоимость билета.
  3. Обеспечение комфорта и безопасности пассажирам, включая детей.
  4. Вежливость, опытность и отзывчивость водителей.
  5. Внимательность к пожеланиям и скорое решение проблем пассажиров.

Для ознакомления на сайте размещено свежее и актуальное расписание автобуса Севастополь — Донецк. Вы всегда можете выбрать желаемое время и забронировать рейс, ведь у нас нет никакой предоплаты. Оплата билетов производится водителю перед отправлением из Крыма.

Ждем вас на борту автобусов Севастополь — Донецк и обещаем приятную поездку!

Город отправления:
ОБРАТНЫЙ ЗВОНОК