loader image

Автобус
Севастополь — Донецк

от 2000₽
Grand Bus
Рейс с пересадкой в Шахтерске
Откуда: Севастополь
07:30
Отправление:
5-ый км. (Южный рынок)
Куда: Донецк
07:15
Прибытие:
Т.Ц. Золотое Кольцо
Время в пути:
23 часа 45 минут
Транспорт:
Автобус (50 мест)
Багаж:
1 сумка бесплатно
КПП:
Мариновка
Стоимость:
2000₽
Детский: До 12 лет
1600₽
Забронировать
билет

Города на маршруте:

Севастополь
Форос 
Кацивели 
Симеиз
Алупка
Кореиз
Гаспра 
Ялта
Симферополь 
Феодосия 
Керчь 
Снежное
Торез
Шахтерск
Зугрэс
Харцызск
Макеевка
Донецк
Дни отправления:
Пн, Ср, Пт
Доп. багаж:
100 руб.
Телевизор
Раскладные сиденья
Wi-Fi
Климат контроль
Время и места отправления / прибытия:

07:30 Севастополь (5-ый км.)
07:50 Форос (По трассе)
08:00 Кацивели (По трассе)
08:10 Симеиз (По трассе)
08:20 Алупка (По трассе)
08:30 Кореиз (По трассе)
08:40 Гаспра (По трассе)
08:45 Ялта 
10:45 Симферополь
12:30 Феодосия 
14:30 Керчь 
05:20 Снежное
05:40 Торез
06:00 Шахтерск
06:15 Зугрэс
06:30 Харцызск
06:50 Макеевка
07:15 Донецк

Откуда: Севастополь
11:00
Отправление:
Стадион ФК Севастополь
(ул. Брестская 21)
Куда: Донецк
08:00
Прибытие:
Южный АВ
Время в пути:
21 час
Транспорт:
Автобус (50 мест)
Багаж:
1 сумка бесплатно
КПП:
Мариновка
Стоимость:
2000₽
Детский: До 6 лет
1000₽
Забронировать
билет

Города на маршруте:

Севастополь
Форос 
Кацивели 
Симеиз
Алупка
Кореиз
Гаспра 
Ялта
Симферополь 
Феодосия 
Керчь 
Снежное
Торез
Шахтерск
Зугрэс
Харцызск
Макеевка
Донецк
Дни отправления:
Ежедневно
Доп. багаж:
200 руб.
Телевизор
Раскладные сиденья
Wi-Fi
Климат контроль
Время и места отправления / прибытия:

11:00 Севастополь (Стадион ФК Севастополь)
11:25 Форос (По трассе)
11:40 Кацивели (По трассе)
11:50 Симеиз (По трассе)
12:00 Алупка (По трассе)
12:10 Кореиз (По трассе)
12:20 Гаспра (По трассе)
12:30 Ялта 
14:30 Симферополь 
16:30 Феодосия 
18:00 Керчь 
05:30 Снежное
05:50 Торез
06:20 Шахтерск
06:40 Зугрэс
07:00 Харцызск
07:30 Макеевка
08:00 Донецк

Экспресс рейс
Откуда: Севастополь
12:00
Отправление:
Стадион ФК Севастополь
(ул. Брестская 21)
Куда: Донецк
06:00
Прибытие:
АС Центр (Яма)
Время в пути:
18 часов
Транспорт:
Микроавтобус (16 мест)
Минивэн (8 мест)
Багаж:
1 сумка бесплатно
КПП:
Успенка
Стоимость:
2200₽
Забронировать
билет

Города на маршруте:

Севастополь
Форос
Кацивели
Симеиз
Алупка
Кореиз
Гаспра
Ялта
Симферополь
Феодосия
Керчь
Амвросиевка
Кутейниково
Иловайск
Харцызск
Макеевка
Донецк
Дни отправления:
Ежедневно
Доп. багаж:
100/200 руб.
Телевизор
Раскладные сиденья
Wi-Fi
Климат контроль
Время и места отправления / прибытия:

12:00 Севастополь (Стадион ФК Севастополь)
12:25 Форос (По трассе)
12:40 Кацивели (По трассе)
12:50 Симеиз (По трассе)
13:00 Алупка (По трассе)
13:10 Кореиз (По трассе)
13:20 Гаспра (По трассе)
13:30 Ялта 
15:00 Симферополь 
16:30 Феодосия 
18:00 Керчь 
05:00 Амвросиевка
05:10 Кутейниково
05:20 Иловайск
05:30 Харцызск
05:45 Макеевка
06:00 Донецк

Откуда: Севастополь
12:00
Отправление:
Стадион ФК Севастополь
(ул. Брестская 21)
Куда: Донецк
09:00
Прибытие:
Южный АВ
Время в пути:
21 час
Транспорт:
Автобус (50 мест)
Багаж:
1 сумка бесплатно
КПП:
Новоазовск
Стоимость:
2000₽
Детский: До 8 лет
1500₽
Забронировать
билет

Города на маршруте:

Севастополь
Форос 
Кацивели 
Симеиз
Алупка
Кореиз
Гаспра 
Ялта
Симферополь 
Феодосия 
Керчь 
Новоазовск
Старобешево
Донецк
Макеевка
Харцызск
Дни отправления:
Ежедневно
Доп. багаж:
100 руб.
Телевизор
Раскладные сиденья
Wi-Fi
Климат контроль
Время и места отправления / прибытия:

12:00 Севастополь (Стадион ФК Севастополь)
12:25 Форос (По трассе)
12:40 Кацивели (По трассе)
12:50 Симеиз (По трассе)
13:00 Алупка (По трассе)
13:10 Кореиз (По трассе)
13:20 Гаспра (По трассе)
14:00 Ялта
16:00 Симферополь
18:00 Феодосия
19:30 Керчь
07:00 Новоазовск
08:15 Старобешево
09:00 Донецк
09:45 Макеевка
10:00 Харцызск

Рейс с пересадкой в Шахтерске
Откуда: Севастополь
15:30
Отправление:
5-ый км. (Южный рынок)
Куда: Донецк
09:45
Прибытие:
Т.Ц. Золотое Кольцо
Время в пути:
18 часов 15 минут
Транспорт:
Автобус (50 мест)
Багаж:
1 сумка бесплатно
КПП:
Мариновка
Стоимость:
2000₽
Детский: До 12 лет
1600₽
Забронировать
билет

Города на маршруте:

Севастополь
Бахчисарай
Симферополь 
Феодосия 
Керчь 
Снежное
Торез
Шахтерск
Зугрэс
Харцызск
Макеевка
Донецк
Дни отправления:
Вт, Чт, Сб, Вс
Доп. багаж:
100 руб.
Телевизор
Раскладные сиденья
Wi-Fi
Климат контроль
Время и места отправления / прибытия:

15:30 Севастополь (5-ый км.)
16:30 Бахчисарай (По трассе)
07:15 Снежное
07:35 Торез
08:05 Шахтерск
08:30 Зугрэс
08:45 Харцызск
09:15 Макеевка
09:45 Донецк

Экспресс рейс
Откуда: Севастополь
16:00
Отправление:
АВ-Ц (Столовая Греча)
Куда: Донецк
09:00
Прибытие:
Крытый рынок
(ДонМак стоянка)
Время в пути:
17 часов
Транспорт:
Минивэн (8 мест)
Багаж:
1 сумка бесплатно
КПП:
Успенка
Стоимость:
2500₽
Забронировать
билет

Города на маршруте:

Севастополь
Форос
Кацивели
Симеиз
Алупка
Кореиз
Гаспра
Ялта
Симферополь
Феодосия
Керчь
Амвросиевка
Кутейниково
Иловайск
Харцызск
Макеевка
Донецк
Дни отправления:
Ежедневно
Доп. багаж:
200/300 руб.
Телевизор
Раскладные сиденья
Wi-Fi
Климат контроль
Время и места отправления / прибытия:

16:00 Севастополь (АВ-Ц)
16:25 Форос (По трассе)
16:40 Кацивели (По трассе)
16:50 Симеиз (По трассе)
17:00 Алупка (По трассе)
17:10 Кореиз (По трассе)
17:20 Гаспра (По трассе)
17:30 Ялта 
19:00 Симферополь 
20:30 Феодосия 
21:30 Керчь 
07:30 Амвросиевка 
07:45 Кутейниково
07:55 Иловайск
08:10 Харцызск
08:30 Макеевка
09:00 Донецк

Автобус Севастополь — Донецк

Автобус Севастополь Донецк

Маршрут Севастополь — Донецк пользуется наибольшей популярностью среди туристов и жителей региона. Увлекательная поездка из Крыма на Донбасс чаще совершается на автобусе. У компании «Grand Bus» опыт работы с пассажирами составляет более 9 лет, поэтому нам всегда есть чем вас удивить.

Купить билет на автобус Севастополь — Донецк удобнее на нашем сайте, причем цена будет доступной, без дополнительных платежей и сборов. Самая простая система бронирования, онлайн не выходя из дома. За дополнительной информацией по движению автобусов, обращайтесь к нашим онлайн-консультантам.

Путешествуйте на борту комфортабельного автобуса Севастополь — Донецк

Бронируйте онлайн, место для себя или семейной поездки, путешествия группой или делового тура. После подачи заявки на рейс Севастополь — Донецк, вы можете не беспокоиться о безопасности и комфорте. Все детали проверенного маршрута снова тщательно обрабатываются нашими специалистами, чтобы каждый был уверен в надежности и безопасности путешествия.

Для экспресс-туров из Севастополя в Донецк выбираются самые короткие расстояния. Такие рейсы длятся примерно 18-19 часов, классические — 23 часа. При этом все пассажиры находятся в комфортных условиях:

  • Откидные просторные сидения;
  • Система климат-контроля;
  • Телевизор;
  • Точка доступа интернета Wi-Fi.

Комфортабельный автобус Севастополь — Донецк от нашей компании, позволит вам путешествовать со всеми удобствами, чтобы время пролетело незаметно.

За что любят «Grand Bus» жители Донбасса

Судя по отзывам, путешествия с нашей компанией отличаются следующими преимуществами:

  1. Удобный график отправления и прибытия.
  2. Приемлемая стоимость билета.
  3. Обеспечение комфорта и безопасности пассажирам, включая детей.
  4. Вежливость, опытность и отзывчивость водителей.
  5. Внимательность к пожеланиям и скорое решение проблем пассажиров.

Для ознакомления на сайте размещено свежее и актуальное расписание автобуса Севастополь — Донецк. Вы всегда можете выбрать желаемое время и забронировать рейс, ведь у нас нет никакой предоплаты. Оплата билетов производится водителю перед отправлением из Крыма.

Ждем вас на борту автобусов Севастополь — Донецк и обещаем приятную поездку!

Город отправления:

ОБРАТНЫЙ ЗВОНОК