loader image

Автобус
Севастополь — Горловка

от 2000₽
Grand Bus
Откуда: Севастополь
07:30
Отправление:
5-ый км.
(Южный рынок)
Куда: Горловка
07:15
Прибытие:
Кинотеатр Украина
Время в пути:
23 часа 45 минут
Транспорт:
Автобус (50 мест)
Багаж:
1 сумка бесплатно
КПП:
Мариновка
Стоимость:
2000₽
Детский: До 12 лет
1600₽
Забронировать
билет

Города на маршруте:

Севастополь
Форос
Кацивели
Симеиз
Алупка
Кореиз
Гаспра
Ялта
Симферополь
Феодосия
Керчь
Снежное
Торез
Шахтерск
Кировское
Ждановка
Енакиево
Горловка
Дни отправления:
Пн, Ср, Пт
Доп. багаж:
100 руб.
Телевизор
Раскладные сиденья
Wi-Fi
Климат контроль
Время и места отправления / прибытия:

07:30 Севастополь (5-ый км.)
07:50 Форос (По трассе)
08:00 Кацивели (По трассе)
08:10 Симеиз (По трассе)
08:20 Алупка (По трассе)
08:30 Кореиз (По трассе)
08:40 Гаспра (По трассе)
08:45 Ялта 
10:45 Симферополь
12:30 Феодосия 
14:30 Керчь 
05:20 Снежное
05:40 Торез
06:00 Шахтерск
06:20 Кировское
06:35 Ждановка
06:45 Енакиево
07:15 Горловка

Экспресс рейс
Откуда: Севастополь
12:00
Отправление:
Стадион ФК Севастополь
(ул. Брестская 21)
Куда: Горловка
07:00
Прибытие:
Мебельный Город
(Кочегарка)
Время в пути:
19 часов
Транспорт:
Микроавтобус (16 мест)
Минивэн (8 мест)
Багаж:
1 сумка бесплатно
КПП:
Успенка
Стоимость:
2200₽
Забронировать
билет

Города на маршруте:

Севастополь
Форос
Кацивели
Симеиз
Алупка
Кореиз
Гаспра
Ялта
Симферополь
Феодосия
Керчь
Амвросиевка
Кутейниково
Иловайск
Харцызск
Нижняя Крынка
Ждановка
Енакиево
Горловка
Дни отправления:
Ежедневно
Доп. багаж:
100/200 руб.
Телевизор
Раскладные сиденья
Wi-Fi
Климат контроль
Время и места отправления / прибытия:

12:00 Севастополь (Стадион ФК Севастополь)
12:25 Форос (По трассе)
12:40 Кацивели (По трассе)
12:50 Симеиз (По трассе)
13:00 Алупка (По трассе)
13:10 Кореиз (По трассе)
13:20 Гаспра (По трассе)
13:30 Ялта 
15:00 Симферополь 
16:30 Феодосия 
18:00 Керчь 
06:00 Нижняя Крынка
06:15 Ждановка
06:35 Енакиево
07:00 Горловка

Откуда: Севастополь
12:00
Отправление:
Стадион ФК Севастополь
(ул. Брестская 21)
Куда: Горловка
11:00
Прибытие:
АС Горловка
Время в пути:
23 часа
Транспорт:
Автобус (50 мест)
Багаж:
1 сумка бесплатно
КПП:
Новоазовск
Стоимость:
2000₽
Детский: До 8 лет
1500₽
Забронировать
билет

Города на маршруте:

Севастополь
Форос
Кацивели
Симеиз
Алупка
Кореиз
Гаспра
Ялта
Симферополь
Феодосия
Керчь
Донецк
Харцызск
Нижняя Крынка
Ждановка
Енакиево
Горловка
Дни отправления:
Ежедневно
Доп. багаж:
100 руб.
Телевизор
Раскладные сиденья
Wi-Fi
Климат контроль
Время и места отправления / прибытия:

12:00 Севастополь (Стадион ФК Севастополь)
12:25 Форос (По трассе)
12:40 Кацивели (По трассе)
12:50 Симеиз (По трассе)
13:00 Алупка (По трассе)
13:10 Кореиз (По трассе)
13:20 Гаспра (По трассе)
14:00 Ялта
16:00 Симферополь
18:00 Феодосия
19:30 Керчь
09:00 Донецк
10:00 Харцызск
10:10 Нижняя Крынка
10:20 Ждановка
10:30 Енакиево
11:00 Горловка

Откуда: Севастополь
15:30
Отправление:
5-ый км.
(Южный рынок)
Куда: Горловка
11:45
Прибытие:
Кинотеатр Украина
Время в пути:
20 часов 15 минут
Транспорт:
Автобус (50 мест)
Багаж:
1 сумка бесплатно
КПП:
Мариновка
Стоимость:
2000₽
Детский: До 12 лет
1600₽
Забронировать
билет

Города на маршруте:

Севастополь
Бахчисарай
Симферополь
Феодосия
Керчь
Снежное
Торез
Шахтерск
Кировское
Ждановка
Енакиево
Горловка
Дни отправления:
Вт, Чт, Сб, Вс
Доп. багаж:
100 руб.
Телевизор
Раскладные сиденья
Wi-Fi
Климат контроль
Время и места отправления / прибытия:

15:30 Севастополь (5-ый км.)
16:30 Бахчисарай (По трассе)
09:20 Снежное
09:40 Торез
10:00 Шахтерск
10:20 Кировское
11:00 Ждановка
11:15 Енакиево
11:45 Горловка

Экспресс рейс
Откуда: Севастополь
16:00
Отправление:
АВ-Ц (Столовая Греча)
Куда: Горловка
11:00
Прибытие:
Мебельный Город
(Кочегарка)
Время в пути:
19 часов
Транспорт:
Минивэн (8 мест)
Багаж:
1 сумка бесплатно
КПП:
Успенка
Стоимость:
2700₽
Забронировать
билет

Города на маршруте:

Севастополь
Форос
Кацивели
Симеиз
Алупка
Кореиз
Гаспра
Ялта
Симферополь
Феодосия
Керчь
Амвросиевка
Кутейниково
Иловайск
Харцызск
Нижняя Крынка
Ждановка
Енакиево
Горловка
2700₽
Дни отправления:
Ежедневно
Доп. багаж:
200/300 руб.
Телевизор
Раскладные сиденья
Wi-Fi
Климат контроль
Время и места отправления / прибытия:

16:00 Севастополь (АВ-Ц)
16:25 Форос (По трассе)
16:40 Кацивели (По трассе)
16:50 Симеиз (По трассе)
17:00 Алупка (По трассе)
17:10 Кореиз (По трассе)
17:20 Гаспра (По трассе)
17:30 Ялта 
19:00 Симферополь 
20:30 Феодосия 
21:30 Керчь 
10:00 Нижняя Крынка
10:15 Ждановка
10:35 Енакиево
11:00 Горловка

Автобус Севастополь — Горловка

Автобус Севастополь - Горловка

Маршрут из Севастополя в Горловку занимает почти сутки, поэтому важно обеспечить себе максимальный комфорт в пути. Более удобного и при этом экономного способа перемещения, чем автобусный рейс, вам не найти. Компания «Grand Bus» предлагает вам самые выгодные условия для поездок на дальние расстояния.

Автобусные перевозки Севастополь — Горловка — это современные автобусы, оснащенные кондиционерами, бесплатным WI-FI, а также креслами с регулируемыми спинками. Маршрут Севастополь — Горловка будет безопасным и приятным даже для пассажиров с детьми. Работаем на рынке пассажирских перевозок с 2012 года и знаем толк в оказании качественных услуг.

Поездки на автобусах «Grand Bus» по маршруту Севастополь — Горловка всегда в удовольствие

Чтобы купить билет на автобус Севастополь — Горловка, воспользуйтесь нашим сайтом. Мы осуществляем регулярные пассажирские перевозки по весьма низким ценам. Почему обращаться к нам — правильное решение:

  • Большой автопарк комфортабельных транспортных средств, подготовленных к дальним поездкам и прошедших техническое обслуживание;
  • Опытные водители, имеющие большой стаж и знающие маршрут, как свои 5 пальцев;
  • Движение автобусов по новым дорогам;
  • Доступные цены на билеты Севастополь — Горловка.

Регулярные и безопасные поездки в более чем 100 направлениях!

Как забронировать билет на автобус Севастополь — Горловка

Актуальное расписание автобуса Севастополь — Горловка отображается онлайн на нашем сайте. В описании рейса указаны дни, время отправления и стоимость каждого маршрута. Вам необходимо просто выбрать подходящий день поездки и нажать кнопку «Забронировать». В скором времени наш диспетчер подтвердит заявку и уточнит детали поездки. Услуга брони бесплатная. Мы рекомендуем заказывать место заранее, но даже в срочных случаях, вы можете рассчитывать на нашу помощь.

Заботимся о каждом пассажире и несем за вас ответственность на все время следования. У нас работают опытные специалисты, которые готовы сделать дорогу в 19 часов максимально быстротечной, спокойной и безопасной. Выбирайте автобусные перевозки Севастополь — Горловка от нашей компании и вы точно останетесь довольны.

Город отправления:

ОБРАТНЫЙ ЗВОНОК