loader image

Автобус
Сочи — Донецк

от 2200₽
Grand Bus
Откуда: Сочи
13:30
Отправление:
Т.Ц. МореМолл
(ул. Новая Заря 7)

АЗС Роснефть. Мамайка
(ул. Виноградная 272)
Куда: Донецк
06:00
Прибытие:
АС Центр (Яма)
Время в пути:
16 часов 30 минут
Транспорт:
Минивэн (8 мест)
Багаж:
1 сумка бесплатно
КПП:
Успенка
Стоимость:
2400₽
Забронировать
билет

Города на маршруте:

Сочи
Лоо
Вардане
Лазаревское
Туапсе
Амвросиевка
Кутейниково
Иловайск
Харцызск
Макеевка
Донецк
Дни отправления:
Пн, Вт, Чт, Пт, Вс
Доп. багаж:
100/200 руб.
Телевизор
Раскладные сиденья
Wi-Fi
Климат контроль
Время и места отправления / прибытия:

13:30 Сочи (Т.Ц. МореМолл)
13:45 Лоо (ост. Школьная)
14:00 Вардане (В черте города)
15:00 Лазаревское
15:45 Туапсе
05:00 Амвросиевка
05:10 Кутейниково
05:20 Иловайск
05:30 Харцызск
05:45 Макеевка
06:00 Донецк

Откуда: Сочи
14:40
Отправление:
Т.Ц. МореМолл
(ул. Новая Заря 7)
Куда: Донецк
06:30
Прибытие:
Т.Ц. Золотое Кольцо
Время в пути:
15 часов 50 минут
Транспорт:
Минивэн (8 мест)
Багаж:
1 сумка бесплатно
КПП:
Успенка
Стоимость:
2400₽
Забронировать
билет

Города на маршруте:

Сочи
Лоо
Вардане
Лазаревское
Туапсе
Амвросиевка
Кутейниково
Иловайск
Харцызск
Макеевка
Донецк
Дни отправления:
Ежедневно
Доп. багаж:
200 руб.
Телевизор
Раскладные сиденья
Климат контроль
Время и места отправления / прибытия:

14:40 Сочи (Т.Ц. МореМолл)
14:55 Лоо (В черте города)
15:10 Вардане (В черте города)
16:30 Лазаревское 
17:30 Туапсе 
05:15 Амвросиевка
05:25 Кутейниково
05:35 Иловайск
05:45 Харцызск
06:00 Макеевка
06:30 Донецк

Откуда: Сочи
14:40
Отправление:
ост. Молкомбинат
(ул. Горького 62)
Куда: Донецк
06:30
Прибытие:
Крытый рынок
(маг. Эльдорадо)
Время в пути:
15 часов 50 минут
Транспорт:
Микроавтобус (16 мест)
Багаж:
1 сумка бесплатно
КПП:
Успенка
Стоимость:
2200₽
Забронировать
билет

Города на маршруте:

Сочи
Лоо
Вардане
Лазаревское
Туапсе
Амвросиевка
Кутейниково
Иловайск
Харцызск
Макеевка
Донецк
Дни отправления:
Ср, Сб
Доп. багаж:
220 руб.
Телевизор
Раскладные сиденья
Wi-Fi
Климат контроль
Время и места отправления / прибытия:

14:40 Сочи (ост. Молкомбинат)
14:55 Лоо (В черте города)
15:10 Вардане (В черте города)
16:30 Лазаревское 
17:30 Туапсе 
05:15 Амвросиевка
05:25 Кутейниково
05:35 Иловайск
05:45 Харцызск
06:00 Макеевка
06:30 Донецк

Откуда: Сочи
20:00
Отправление:
ост. Молкомбинат
(ул. Горького 62)
Куда: Донецк
14:00
Прибытие:
Крытый рынок
(маг. Эльдорадо)
Время в пути:
18 часов
Транспорт:
Автобус (50 мест)
Багаж:
1 сумка бесплатно
КПП:
Успенка
Стоимость:
2200₽
Забронировать
билет

Города на маршруте:

Сочи
Лоо
Вардане
Лазаревское
Туапсе
Амвросиевка
Кутейниково
Иловайск
Харцызск
Макеевка
Донецк
Дни отправления:
Ежедневно
Доп. багаж:
220 руб.
Телевизор
Раскладные сиденья
Wi-Fi
Климат контроль
Время и места отправления / прибытия:

20:00 Сочи (ост. Молкомбинат)
21:00 Лоо (В черте города)
21:15 Вардане (В черте города)
21:30 Лазаревское 
23:00 Туапсе 
12:30 Амвросиевка
12:40 Кутейниково
12:55 Иловайск
13:10 Харцызск
13:30 Макеевка
14:00 Донецк

Автобус Сочи — Донецк

Автобус Сочи - Донецк

Рейс Сочи — Донецк является самым востребованным у пассажиров, возвращающихся с отдыха. Загруженность маршрута круглогодичная, в итоге отмечается отсутствие свободных мест на желаемое число отъезда. Чтобы всегда иметь возможность бронировать билеты Сочи — Донецк в любое время онлайн, просто добавьте в закладки сайт нашей компании.

«Grand Bus» занимается пассажирскими перевозками с 2012 года и точно знает, как сделать каждую поездку удобной, доступной и быстрой. Мы гарантируем, что у нас можно купить билет на автобус Сочи — Донецк, без очередей и на любой день недели. Отдыхая на черноморском побережье, вы сможете, греясь на солнце забронировать места на обратную поездку домой, без предоплат и предварительного выкупа билетов.

Маршрут Сочи — Донецк, особенности поездки

Наша компания обеспечивает пассажирам, на все время пребывания в дороге, максимальный комфорт и безопасность. Автобус оснащен удобными сиденьями, в салоне есть TV и бесплатный интернет. Рейс следует по короткому маршруту и не задерживается на таможне.

Благодаря плавному ходу автобуса, пассажир может вздремнуть или поработать на ноутбуке. А водитель со стажем обеспечит безопасность и прибытие в конечный пункт по расписанию, указанному на сайте.

За разработку маршрута движения автобуса Сочи — Донецк, отвечают профессиональные логисты. Выбирается самый быстрый и безопасный путь, в объезд возможных пробок и опасных участков дороги. Такой подход позволяет нашим пассажирам детально планировать свою поездку, ведь мы прибудем в конечный пункт точно в указанное время, без опозданий.

Превосходства поездки Сочи — Донецк с нами

К преимуществам компании «Grand Bus» относятся:

  1. Наличие свободных мест на любую дату. Регулярные отправления Сочи — Донецк;
  2. Комфорт на высшем уровне. Собственный автопарк 8 местных минивэнов с чистым салоном и удобными, просторными сиденьями;
  3. Вежливость сотрудников от начала и до конца поездки. Наши водители профессионалы не только в своем деле, но и в умении найти подход к каждому пассажиру;
  4. Доступные цены. Стоимость билетов на автобус Сочи — Донецк полностью соответствует качеству сервиса и доступна каждому.

При выборе нас, необходимо только уточнить расписание автобуса Сочи — Донецк, ознакомиться с ценой и одним кликом оформить билет.

Город отправления:

ОБРАТНЫЙ ЗВОНОК