loader image
Абхазия - Амвросиевка

Автобус
Абхазия - Амвросиевка

от 3000 р.
Экспресс рейс
Откуда: Абхазия
12:00
Отправление:
Сухум
Куда: Донецк
08:00
Прибытие:
Т.Ц. Золотое Кольцо
Время в пути:
20 часов
Транспорт:
Минивэн (8 мест)
Багаж:
1 сумка бесплатно
КПП:
Успенка
Стоимость:
5000₽
Забронировать
билет

Города на маршруте:

Сухум
Новый Афон
Гудаута
Пицунда
Гагра
Псоу (пос. Веселое)
Амвросиевка
Кутейниково
Иловайск
Харцызск
Макеевка
Донецк
Дни отправления:
Ежедневно
Доп. багаж:
200/300 руб.
Телевизор
Раскладные сиденья
Wi-Fi
Климат контроль
Время и места отправления / прибытия:

12:00 Сухум (АС)
12:30 Новый Афон (Музей боевой славы)
12:50 Гудаута (ЖД Вокзал)
13:50 Пицунда (Центр города)
14:20 Гагра
15:40 Псоу (пос. Веселое)
06:25 Амвросиевка
06:35 Кутейниково
06:50 Иловайск
07:10 Харцызск
07:30 Макеевка
08:00 Донецк

Рейс начинает курсировать с 02.06.2022
Откуда: Абхазия
12:30
Отправление:
Псоу (пос. Веселое)
Таможня с Абхазией
Куда: Донецк
06:00
Прибытие:
АС Центр (Яма)
Время в пути:
17 часов 30 минут
Транспорт:
Минивэн (8 мест)
Багаж:
1 сумка бесплатно
КПП:
Успенка
Стоимость:
3000₽
Забронировать
билет

Города на маршруте:

Псоу (пос. Веселое)
Адлер
Сочи
Лазаревское
Туапсе
Амвросиевка
Кутейниково
Иловайск
Харцызск
Макеевка
Донецк
Дни отправления:
Чт, Вс
Доп. багаж:
100/200 руб.
Телевизор
Раскладные сиденья
Wi-Fi
Климат контроль
Время и места отправления / прибытия:

12:30 Псоу (пос. Веселое, строй. маг. ТД Руссо)
13:00 Адлер
13:40 Сочи
15:00 Лазаревское
16:00 Туапсе
05:00 Амвросиевка
05:10 Кутейниково
05:20 Иловайск
05:30 Харцызск
05:45 Макеевка
06:00 Донецк

Экспресс рейс
Откуда: Абхазия
12:30
Отправление:
Новый Афон
Куда: Донецк
08:00
Прибытие:
Т.Ц. Золотое Кольцо
Время в пути:
19 часов 30 минут
Транспорт:
Минивэн (8 мест)
Багаж:
1 сумка бесплатно
КПП:
Успенка
Стоимость:
5000₽
Забронировать
билет

Города на маршруте:

Новый Афон
Гудаута
Пицунда
Гагра
Псоу (пос. Веселое)
Амвросиевка
Кутейниково
Иловайск
Харцызск
Макеевка
Донецк
Дни отправления:
Ежедневно
Доп. багаж:
200/300 руб.
Телевизор
Раскладные сиденья
Wi-Fi
Климат контроль
Время и места отправления / прибытия:

12:30 Новый Афон (Музей боевой славы)
12:50 Гудаута (ЖД Вокзал)
13:50 Пицунда (Центр города)
14:20 Гагра
15:40 Псоу (пос. Веселое)
06:25 Амвросиевка
06:35 Кутейниково
06:50 Иловайск
07:10 Харцызск
07:30 Макеевка
08:00 Донецк

Экспресс рейс
Откуда: Абхазия
12:50
Отправление:
Гудаута
Куда: Донецк
08:00
Прибытие:
Т.Ц. Золотое Кольцо
Время в пути:
19 часов 10 минут
Транспорт:
Минивэн (8 мест)
Багаж:
1 сумка бесплатно
КПП:
Успенка
Стоимость:
5000₽
Забронировать
билет

Города на маршруте:

Гудаута
Пицунда
Гагра
Псоу (пос. Веселое)
Амвросиевка
Кутейниково
Иловайск
Харцызск
Макеевка
Донецк
Дни отправления:
Ежедневно
Доп. багаж:
200/300 руб.
Телевизор
Раскладные сиденья
Wi-Fi
Климат контроль
Время и места отправления / прибытия:

12:50 Гудаута (ЖД Вокзал)
13:50 Пицунда (Центр города)
14:20 Гагра
15:40 Псоу (пос. Веселое)
06:25 Амвросиевка
06:35 Кутейниково
06:50 Иловайск
07:10 Харцызск
07:30 Макеевка
08:00 Донецк

Экспресс рейс
Откуда: Абхазия
13:40
Отправление:
Псоу (пос. Веселое)
Таможня с Абхазией
Куда: Донецк
06:30
Прибытие:
Т.Ц. Золотое Кольцо
Время в пути:
16 часов 50 минут
Транспорт:
Минивэн (8 мест)
Багаж:
1 сумка бесплатно
КПП:
Успенка
Стоимость:
3500₽
Забронировать
билет

Города на маршруте:

Псоу (пос. Веселое)
Адлер
Сочи
Лазаревское
Туапсе
Амвросиевка
Кутейниково
Иловайск
Харцызск
Макеевка
Донецк
Дни отправления:
Ежедневно
Доп. багаж:
200 руб.
Телевизор
Раскладные сиденья
Климат контроль
Время и места отправления / прибытия:

13:40 Псоу (пос. Веселое. Памятник Ленину)
14:00 Адлер
14:40 Сочи
16:30 Лазаревское
17:30 Туапсе
05:15 Амвросиевка
05:25 Кутейниково
05:35 Иловайск
05:45 Харцызск
06:00 Макеевка
06:30 Донецк

Экспресс рейс
Откуда: Абхазия
13:50
Отправление:
Пицунда
Куда: Донецк
08:00
Прибытие:
Т.Ц. Золотое Кольцо
Время в пути:
18 часов 10 минут
Транспорт:
Минивэн (8 мест)
Багаж:
1 сумка бесплатно
КПП:
Успенка
Стоимость:
5000₽
Забронировать
билет

Города на маршруте:

Пицунда
Гагра
Псоу (пос. Веселое)
Амвросиевка
Кутейниково
Иловайск
Харцызск
Макеевка
Донецк
Дни отправления:
Ежедневно
Доп. багаж:
200/300 руб.
Телевизор
Раскладные сиденья
Wi-Fi
Климат контроль
Время и места отправления / прибытия:

13:50 Пицунда (Центр города)
14:05 Алахадзи (В черте города)
14:20 Гагра
15:40 Псоу (пос. Веселое)
06:25 Амвросиевка
06:35 Кутейниково
06:50 Иловайск
07:10 Харцызск
07:30 Макеевка
08:00 Донецк

Город отправления:
ОБРАТНЫЙ ЗВОНОК