loader image
Выберите оператора для связи:

Связаться через мессенджеры

+38(071)-771-06-62
Алексеевка - Ясиноватая

Автобус
Алексеевка - Ясиноватая

от 1800₽
Экспресс рейс. Едет с Нехотеевки (Таможня РФ) 2500₽
Откуда: Белгород
16:00
Отправление:
Аэропорт
(пр-т Б. Хмельницкого 166)
Куда: Донецк
06:30
Прибытие:
Цирк Космос
Время в пути:
14 часов 30 минут
Транспорт:
Микроавтобус (16 мест)
Багаж:
1 сумка бесплатно
КПП:
Успенка
Стоимость:
2000₽
Забронировать
билет

Города на маршруте:

Нехотеевка
Белгород
Короча
Новый Оскол
Бирюч
Алексеевка
Россошь
Амвросиевка
Кутейниково
Иловайск
Харцызск
Макеевка
Донецк
Дни отправления:
Пн, Вт, Чт, Пт, Сб
Доп. багаж:
200 руб.
Телевизор
Раскладные сиденья
Климат контроль
Время и места отправления / прибытия:

15:00 Нехотеевка (Таможня РФ)
16:00 Белгород (Аэропорт)
17:00 Короча (В черте города)
18:00 Новый Оскол (АВ-Ц)
18:40 Бирюч (В черте города)
19:00 Алексеевка (В черте города)
20:00 Россошь (АЗС Лукойл)
05:00 Амвросиевка
05:15 Кутейниково
05:25 Иловайск
05:40 Харцызск
06:00 Макеевка
06:30 Донецк

Рейс едет с Нехотеевки (Таможня РФ) 2200₽
Откуда: Белгород
16:30
Отправление:
Т.Ц. РИО
(пр-т Б. Хмельницкого 164)
Куда: Донецк
09:00
Прибытие:
Мотель (маг. Анна)
Время в пути:
16 часов 30 минут
Транспорт:
Автобус (50 мест)
Багаж:
1 сумка бесплатно
КПП:
Новоазовск
Стоимость:
1800₽
Забронировать
билет

Города на маршруте:

Нехотеевка
Белгород
Короча
Новый Оскол
Бирюч
Алексеевка
Россошь
Новоазовск
Старобешево
Донецк
Макеевка
Харцызск
Дни отправления:
Ср, Сб
Доп. багаж:
100 руб.
Телевизор
Раскладные сиденья
Wi-Fi
Климат контроль
Время и места отправления / прибытия:

15:30 Нехотеевка (Таможня РФ)
16:30 Белгород (Т.Ц. РИО, АВ-Ц, Аэропорт)
17:30 Короча (В черте города)
18:30 Новый Оскол (АВ-Ц)
19:10 Бирюч (В черте города)
19:30 Алексеевка (В черте города)
20:30 Россошь (АЗС Лукойл)
07:00 Новоазовск
08:00 Старобешево
09:00 Донецк
09:45 Макеевка
10:00 Харцызск

Экспресс рейс. Едет с Нехотеевки (Таможня РФ) 2500₽
Откуда: Белгород
16:30
Отправление:
Т.Ц. РИО
(пр-т Б. Хмельницкого 164)
Куда: Донецк
06:30
Прибытие:
Т.Ц. Золотое Кольцо
Время в пути:
14 часов
Транспорт:
Микроавтобус (16 мест)
Минивэн (8 мест)
Багаж:
1 сумка бесплатно
КПП:
Успенка
Стоимость:
2200₽
Забронировать
билет

Города на маршруте:

Нехотеевка
Белгород
Короча
Новый Оскол
Бирюч
Алексеевка
Россошь
Амвросиевка
Кутейниково
Иловайск
Харцызск
Макеевка
Донецк
Дни отправления:
Вт, Пт, Вс
Доп. багаж:
100 руб.
Телевизор
Раскладные сиденья
Климат контроль
Время и места отправления / прибытия:

15:30 Нехотеевка (Таможня РФ)
16:30 Белгород (Т.Ц. РИО, АВ-Ц, Аэропорт)
17:30 Короча (В черте города)
18:30 Новый Оскол (АВ-Ц)
19:10 Бирюч (В черте города)
19:30 Алексеевка (В черте города)
20:30 Россошь (АЗС Лукойл)
05:00 Амвросиевка
05:15 Кутейниково
05:25 Иловайск
05:40 Харцызск
06:00 Макеевка
06:30 Донецк

Экспресс рейс
Откуда: Белгород
17:00
Отправление:
Т.Ц Фрегат
(пр-т Б. Хмельницкого 195в)
Куда: Донецк
06:00
Прибытие:
Крытый рынок
АС Центр (Яма)
Время в пути:
13 часов
Транспорт:
Микроавтобус (16 мест)
Багаж:
1 сумка бесплатно
КПП:
Успенка
Стоимость:
2000₽
Забронировать
билет

Города на маршруте:

Нехотеевка
Белгород
Короча
Новый Оскол
Бирюч
Алексеевка
Россошь
Амвросиевка
Кутейниково
Иловайск
Харцызск
Макеевка
Донецк
Дни отправления:
Вт, Чт, Пт, Вс
Доп. багаж:
100/200 руб.
Телевизор
Раскладные сиденья
Wi-Fi
Климат контроль
Время и места отправления / прибытия:

17:00 Белгород (Т.Ц. Фрегат, АВ-Ц, Аэропорт)
18:00 Короча (В черте города)
19:00 Новый Оскол (АВ-Ц)
19:40 Бирюч (В черте города)
20:00 Алексеевка (В черте города)
21:00 Россошь (АЗС Лукойл)
05:00 Амвросиевка
05:10 Кутейниково
05:20 Иловайск
05:30 Харцызск
05:45 Макеевка
06:00 Донецк

Рейс едет с Нехотеевки (Таможня РФ) 2200₽
Откуда: Белгород
17:00
Отправление:
Т.Ц. РИО
(пр-т Б. Хмельницкого 164)
Куда: Донецк
09:30
Прибытие:
Т.Ц. Золотое Кольцо
Крытый рынок
Время в пути:
16 часов 30 минут
Транспорт:
Автобус (50 мест)
Багаж:
1 сумка бесплатно
КПП:
Новоазовск
Стоимость:
1900₽
Детский: До 12 лет
950₽
Забронировать
билет

Города на маршруте:

Нехотеевка
Белгород
Короча
1800₽
Новый Оскол
1800₽
Бирюч
1800₽
Алексеевка
1800₽
Россошь
1800₽
Новоазовск
Старобешево
Донецк
Макеевка
Харцызск
Дни отправления:
Ср, Сб
Доп. багаж:
100 руб.
Телевизор
Раскладные сиденья
Wi-Fi
Климат контроль
Время и места отправления / прибытия:

16:00 Нехотеевка (Таможня РФ)
17:00 Белгород (Т.Ц. РИО, АВ-Ц, Аэропорт)
Города по пути следования цена:
1800₽ (детский до 11 лет 1500₽)
18:00 Короча (В черте города)
19:00 Новый Оскол (АВ-Ц)
19:40 Бирюч (В черте города)
20:00 Алексеевка (В черте города)
21:00 Россошь (АЗС Лукойл)
07:30 Новоазовск
08:30 Старобешево
09:30 Донецк
10:15 Макеевка
10:30 Харцызск

Рейс едет с Нехотеевки (Таможня РФ) 2200₽
Откуда: Белгород
17:00
Отправление:
АВ-Ц
(пр-т Б. Хмельницкого 160)
Куда: Донецк
10:00
Прибытие:
Т.Ц. Золотое Кольцо
Время в пути:
17 часов
Транспорт:
Автобус (50 мест)
Багаж:
1 сумка бесплатно
КПП:
Мариновка
Стоимость:
2000₽
Забронировать
билет

Города на маршруте:

Нехотеевка
Белгород
Короча
Новый Оскол
1800₽
Бирюч
1800₽
Алексеевка
1800₽
Россошь
1800₽
Харцызск
Макеевка
Донецк
Дни отправления:
Пн, Чт
Доп. багаж:
200 руб.
Телевизор
Раскладные сиденья
Wi-Fi
Климат контроль
Время и места отправления / прибытия:

16:00 Нехотеевка (Таможня РФ)
17:00 Белгород (АВ-Ц)
18:00 Короча (В черте города)
19:00 Новый Оскол (АВ-Ц) 1800₽
19:40 Бирюч (В черте города) 1800₽
20:00 Алексеевка (В черте города) 1800₽
21:00 Россошь (АЗС Лукойл) 1800₽
09:15 Харцызск
09:30 Макеевка
10:00 Донецк

Город отправления:

ОБРАТНЫЙ ЗВОНОК