loader image
Амвросиевка - Бирюч

Автобус
Амвросиевка - Бирюч

от 1800₽
Откуда: Донецк
07:00
Отправление:
Т.Ц. Золотое Кольцо
Крытый рынок
Куда: Белгород
01:00
Прибытие:
Т.Ц. Фрегат
(пр-т Б. Хмельницкого 195в)
Время в пути:
18 часов
Транспорт:
Автобус (50 мест)
Багаж:
1 сумка бесплатно
КПП:
Успенка
Стоимость:
1800₽
Забронировать
билет

Города на маршруте:

Донецк
Макеевка
Харцызск
Зугрэс
Шахтерск
Амвросиевка
Россошь
Алексеевка
Бирюч
Новый Оскол
Короча
Белгород
Дни отправления:
Ср, Вс
Доп. багаж:
180 руб.
Телевизор
Раскладные сиденья
Wi-Fi
Климат контроль
Время и места отправления / прибытия:

07:00 Донецк (Т.Ц. Золотое Кольцо)
07:10 Донецк (Крытый рынок, маг. Эльдорадо)
07:15 Донецк (Мотель, маг. Анна)
07:45 Макеевка (ост. Сарепта)
07:50 Макеевка (ост. Зеленый)
08:15 Харцызск (ост. Металлург, маг. Еда)
08:20 Харцызск (АС)
08:40 Зугрэс (ост. напротив АС)
08:45 Зугрэс 2 (Остановка)
09:00 Шахтерск (ост. Подарки)
10:00 Амвросиевка (АС)
21:00 Россошь (В черте города)
22:00 Алексеевка (В черте города)
22:20 Бирюч (В черте города)
23:00 Новый Оскол (В черте города)
00:00 Короча (В черте города)
01:00 Белгород (Т.Ц. Фрегат, АВ-Ц, Аэропорт)

Рейс едет до Нехотеевки (Таможня РФ) 2200₽
Откуда: Донецк
13:50
Отправление:
Т.Ц. Золотое Кольцо
Куда: Белгород
06:50
Прибытие:
АВ-Ц
(пр-т Б. Хмельницкого 160)
Время в пути:
17 часов
Транспорт:
Автобус (50 мест)
Багаж:
1 сумка бесплатно
КПП:
Успенка
Стоимость:
1800₽
Забронировать
билет

Города на маршруте:

Донецк
Макеевка
Харцызск
Иловайск
Кутейниково
Амвросиевка
Россошь
Алексеевка
Бирюч
Новый Оскол
Короча
Белгород
Нехотеевка
Дни отправления:
Ср, Вс
Доп. багаж:
180 руб.
Телевизор
Раскладные сиденья
Wi-Fi
Климат контроль
Время и места отправления / прибытия:

13:50 Донецк (Т.Ц. Золотое Кольцо)
14:05 Донецк (Мотель, маг. Анна)
14:30 Макеевка (маг. Папирус)
14:40 Макеевка (ФК Блеск)
14:55 Харцызск (Пост ГАИ)
15:10 Иловайск (Медалька)
15:25 Кутейниково (Остановка)
15:45 Амвросиевка (Кафе Корчма)
03:50 Россошь (В черте города)
04:10 Алексеевка (В черте города)
04:30 Бирюч (В черте города)
04:50 Новый Оскол (В черте города)
05:50 Короча (В черте города)
06:50 Белгород (АВ-Ц)
07:50 Нехотеевка (Таможня РФ)

Экспресс рейс. Едет до Нехотеевки (Таможня РФ) 2500₽
Откуда: Донецк
14:20
Отправление:
Мотель (маг. Анна)
Куда: Белгород
04:00
Прибытие:
Т.Ц. РИО
(пр-т Б. Хмельницкого 164)
Время в пути:
13 часов 40 минут
Транспорт:
Микроавтобус (16 мест)
Минивэн (8 мест)
Багаж:
1 сумка бесплатно
КПП:
Успенка
Стоимость:
2000₽
Забронировать
билет

Города на маршруте:

Донецк
Макеевка
Харцызск
Иловайск
Кутейниково
Амвросиевка
Россошь
Алексеевка
Бирюч
Новый Оскол
Короча
Белгород
Нехотеевка
Дни отправления:
Пн, Чт
Доп. багаж:
100 руб.
Телевизор
Раскладные сиденья
Климат контроль
Время и места отправления / прибытия:

14:20 Донецк (Мотель, маг. Анна)
14:40 Макеевка (маг. Папирус)
14:50 Макеевка (ост. Зеленый)
15:00 Харцызск (Родничок)
15:10 Иловайск (Стела)
15:20 Кутейниково (Заправка)
15:30 Амвросиевка (Заправка)
00:00 Россошь (АЗС Лукойл)
01:00 Алексеевка (В черте города)
01:20 Бирюч (В черте города)
02:00 Новый Оскол (АВ-Ц)
03:00 Короча (В черте города)
04:00 Белгород (Т.Ц. РИО, АВ-Ц, Аэропорт)
05:00 Нехотеевка (Таможня РФ)

Экспресс рейс. Едет до Нехотеевки (Таможня РФ) 2500₽
Откуда: Донецк
15:00
Отправление:
АС Центр (Яма)
Крытый рынок
Куда: Белгород
05:00
Прибытие:
Т.Ц Фрегат
(пр-т Б. Хмельницкого 195в)
Время в пути:
14 часов
Транспорт:
Микроавтобус (16 мест)
Минивэн (8 мест)
Багаж:
1 сумка бесплатно
КПП:
Успенка
Стоимость:
2000₽
Забронировать
билет

Города на маршруте:

Донецк
Макеевка
Харцызск
Иловайск
Кутейниково
Амвросиевка
Россошь
Алексеевка
Бирюч
Новый Оскол
Короча
Белгород
Нехотеевка
Дни отправления:
Пн, Ср, Чт, Сб
Доп. багаж:
100/200 руб.
Телевизор
Раскладные сиденья
Wi-Fi
Климат контроль
Время и места отправления / прибытия:

15:00 Донецк (АС Центр)
15:10 Донецк (Крытый рынок)
15:20 Донецк (Мотель, маг. Анна)
15:30 Макеевка (маг. Папирус)
15:40 Макеевка (ост. Зеленый)
15:50 Харцызск (Родничок)
16:10 Иловайск (Стела)
16:20 Кутейниково (Заправка)
16:30 Амвросиевка (Кафе Корчма)
01:00 Россошь (АЗС Лукойл)
02:00 Алексеевка (В черте города)
02:20 Бирюч (В черте города)
03:00 Новый Оскол (АВ-Ц)
04:00 Короча (В черте города)
05:00 Белгород (Т.Ц. Фрегат, АВ-Ц, Аэропорт)
06:00 Нехотеевка (Таможня РФ)

Экспресс рейс. Едет до Нехотеевки (Таможня РФ) 2500₽
Откуда: Донецк
15:00
Отправление:
Крытый рынок
(Химчистка Белый Кот)
Куда: Белгород
05:00
Прибытие:
Т.Ц Фрегат
(пр-т Б. Хмельницкого 195в)
Время в пути:
14 часов
Транспорт:
Минивэн (8 мест)
Багаж:
1 сумка бесплатно
КПП:
Успенка
Стоимость:
2000₽
Забронировать
билет

Города на маршруте:

Донецк
Макеевка
Харцызск
Иловайск
Кутейниково
Амвросиевка
Россошь
Алексеевка
Бирюч
Новый Оскол
Короча
Белгород
Нехотеевка
Дни отправления:
Вт, Пт, Вс
Доп. багаж:
200 руб.
Телевизор
Раскладные сиденья
Климат контроль
Время и места отправления / прибытия:

15:00 Донецк (Крытый рынок)
15:10 Донецк (Мотель, маг. Анна)
15:30 Макеевка (маг. Папирус)
15:40 Макеевка (ост. Зеленый)
15:50 Харцызск (Родничок)
16:10 Иловайск (По трассе)
16:20 Кутейниково (По трассе)
16:30 Амвросиевка (Пост ГАИ)
01:00 Россошь (АЗС Лукойл)
02:00 Алексеевка (В черте города)
02:20 Бирюч (В черте города)
03:00 Новый Оскол (АВ-Ц)
04:00 Короча (В черте города)
05:00 Белгород (Т.Ц. Фрегат, АВ-Ц, Аэропорт)
06:00 Нехотеевка (Таможня РФ)

Экспресс рейс. Едет до Нехотеевки (Таможня РФ) 2500₽
Откуда: Донецк
17:00
Отправление:
Цирк Космос
Куда: Белгород
07:00
Прибытие:
Аэропорт
(пр-т Б. Хмельницкого 166)
Время в пути:
14 часов
Транспорт:
Микроавтобус (16 мест)
Багаж:
1 сумка бесплатно
КПП:
Успенка
Стоимость:
2000₽
Забронировать
билет

Города на маршруте:

Донецк
Макеевка
Харцызск
Иловайск
Кутейниково
Амвросиевка
Россошь
Алексеевка
Бирюч
Новый Оскол
Короча
Белгород
Нехотеевка
Дни отправления:
Ежедневно
Доп. багаж:
200 руб.
Телевизор
Раскладные сиденья
Климат контроль
Время и места отправления / прибытия:

17:00 Донецк (Цирк Космос)
17:15 Донецк (Мотель, маг. Анна)
17:40 Макеевка (маг. Папирус)
17:50 Макеевка (ост. Зеленый)
18:00 Харцызск (Родничок)
18:15 Иловайск (Медалька)
18:30 Кутейниково (Заправка)
18:40 Амвросиевка (Корчма)
03:20 Россошь (АЗС Лукойл)
04:20 Алексеевка (В черте города)
04:40 Бирюч (В черте города)
05:00 Новый Оскол (АВ-Ц)
06:00 Короча (В черте города)
07:00 Белгород (Аэропорт)
08:00 Нехотеевка (Таможня РФ)

Город отправления:

ОБРАТНЫЙ ЗВОНОК