loader image
Амвросиевка - Хоста

Автобус
Амвросиевка - Хоста

от 2700 р.
Экспресс рейс
Откуда: Донецк
08:00
Отправление:
Т.Ц. Золотое Кольцо
Куда: Адлер
01:00
Прибытие:
ЖД Вокзал
ост. Лавровая
(ул. Ленина 141)
Время в пути:
17 часов
Транспорт:
Минивэн (8 мест)
Багаж:
1 сумка бесплатно
КПП:
Успенка
Стоимость:
3500₽
Забронировать
билет

Города на маршруте:

Донецк
Макеевка
Харцызск
Иловайск
Кутейниково
Амвросиевка
Туапсе
Лазаревское
Сочи
Хоста
Кудепста
Адлер
Дни отправления:
Май по чётным
Июнь по нечётным
Доп. багаж:
200 руб.
Телевизор
Раскладные сиденья
Wi-Fi
Климат контроль
Время и места отправления / прибытия:

08:00 Донецк (Т.Ц. Золотое Кольцо)
08:10 Донецк (Мотель, маг. Анна)
08:40 Макеевка (маг. Папирус)
08:50 Макеевка (ост. Зеленый)
09:00 Харцызск (Родничок)
09:10 Иловайск (Медалька)
09:20 Кутейниково (Остановка)
09:30 Амвросиевка (Кафе Корчма)
21:00 Туапсе (Т.Ц. Красная Площадь)
22:30 Лазаревское (ЖД Вокзал)
00:00 Сочи (ЖД Вокзал)
00:30 Хоста (По трассе)
00:40 Кудепста (По трассе)
01:00 Адлер (ост. Лавровая)

Экспресс рейс
Откуда: Донецк
10:00
Отправление:
Т.Ц. Золотое Кольцо
Куда: Адлер
03:00
Прибытие:
ЖД Вокзал
(ул. Ленина 113)
Время в пути:
17 часов
Транспорт:
Минивэн (8 мест)
Багаж:
1 сумка бесплатно
КПП:
Успенка
Стоимость:
3500₽
Забронировать
билет

Города на маршруте:

Донецк
Макеевка
Харцызск
Иловайск
Кутейниково
Амвросиевка
Туапсе
Лазаревское
Сочи
Хоста
Кудепста
Адлер
Дни отправления:
Ежедневно
Доп. багаж:
200/300 руб.
Телевизор
Раскладные сиденья
Wi-Fi
Климат контроль
Время и места отправления / прибытия:

10:00 Донецк (Т.Ц. Золотое Кольцо)
10:10 Донецк (Мотель, маг. Анна)
10:40 Макеевка (маг. Папирус)
10:50 Макеевка (ост. Зеленый)
11:00 Харцызск (Родничок)
11:10 Иловайск (Медалька)
11:20 Кутейниково (Заправка)
11:30 Амвросиевка (Пост ГАИ)
23:00 Туапсе (АВ-Ц)
00:30 Лазаревское (В черте города)
02:00 Сочи (Т.Ц. МореМолл)
02:30 Хоста (По трассе)
02:40 Кудепста (По трассе)
03:00 Адлер (ЖД Вокзал)

Экспресс рейс
Откуда: Донецк
12:00
Отправление:
Т.Ц. Золотое Кольцо
Куда: Адлер
05:00
Прибытие:
ЖД Вокзал
ост. Лавровая
(ул. Ленина 141)
Время в пути:
17 часов
Транспорт:
Минивэн (8 мест)
Багаж:
1 сумка бесплатно
КПП:
Успенка
Стоимость:
3500₽
Забронировать
билет

Города на маршруте:

Донецк
Макеевка
Харцызск
Иловайск
Кутейниково
Амвросиевка
Туапсе
Лазаревское
Сочи
Хоста
Кудепста
Адлер
Дни отправления:
Ежедневно
Доп. багаж:
200 руб.
Телевизор
Раскладные сиденья
Климат контроль
Время и места отправления / прибытия:

12:00 Донецк (Т.Ц. Золотое Кольцо)
12:10 Донецк (Мотель, маг. Анна)
12:40 Макеевка (маг. Папирус)
12:50 Макеевка (ост. Зеленый)
13:00 Харцызск (Родничок)
13:10 Иловайск (Медалька)
13:20 Кутейниково (Остановка)
13:30 Амвросиевка (Кафе Корчма)
01:00 Туапсе (Т.Ц. Красная Площадь)
02:30 Лазаревское (ЖД Вокзал)
04:00 Сочи (ЖД Вокзал)
04:30 Хоста (По трассе)
04:40 Кудепста (По трассе)
05:00 Адлер (ост. Лавровая)

Рейс начинает курсировать с 01.06.2022
Откуда: Донецк
13:00
Отправление:
Т.Ц. Золотое Кольцо
Куда: Адлер
07:00
Прибытие:
ЖД Вокзал
ост. Лавровая
(ул. Ленина 141)
Время в пути:
18 часов
Транспорт:
Минивэн (8 мест)
Багаж:
1 сумка бесплатно
КПП:
Успенка
Стоимость:
3000₽
Забронировать
билет

Города на маршруте:

Донецк
Макеевка
Харцызск
Иловайск
Кутейниково
Амвросиевка
Туапсе
Лазаревское
Сочи
Хоста
Кудепста
Адлер
Дни отправления:
Ср, Сб
Доп. багаж:
100/200 руб.
Телевизор
Раскладные сиденья
Wi-Fi
Климат контроль
Время и места отправления / прибытия:

13:00 Донецк (Т.Ц. Золотое Кольцо)
13:10 Донецк (Мотель, маг. Анна)
13:30 Макеевка (маг. Папирус)
13:40 Макеевка (ост. Зеленый)
13:50 Харцызск (Родничок)
14:10 Иловайск (Стела)
14:20 Кутейниково (Заправка)
14:30 Амвросиевка (Кафе Корчма)
03:00 Туапсе (Т.Ц. Красная Площадь)
04:30 Лазаревское (ЖД Вокзал, АЗС Роснефть)
05:25 Вардане (В черте города)
06:00 Сочи (Т.Ц. МореМолл)
06:30 Хоста (По трассе)
06:40 Кудепста (По трассе)
07:00 Адлер (ЖД Вокзал, ост. Лавровая)

Откуда: Донецк
13:00
Отправление:
Крытый рынок
(маг. Эльдорадо)
Куда: Адлер
08:00
Прибытие:
Т.Ц. Магнит
(ул. Приреченская 4)

ЖД Вокзал
ост. Лавровая
(ул. Ленина 141)
Время в пути:
19 часов
Транспорт:
Автобус (50 мест)
Микроавтобус (16 мест)
Багаж:
1 сумка бесплатно
КПП:
Успенка
Стоимость:
2700₽
Забронировать
билет

Города на маршруте:

Донецк
Макеевка
Харцызск
Иловайск
Кутейниково
Амвросиевка
Туапсе
Лазаревское
Сочи
Хоста
Кудепста
Адлер
Дни отправления:
Вт, Сб
Доп. багаж:
270 руб.
Телевизор
Раскладные сиденья
Wi-Fi
Климат контроль
Время и места отправления / прибытия:

13:00 Донецк (Крытый рынок, маг. Эльдорадо)
13:10 Донецк (Мотель, маг. Анна)
13:40 Макеевка (маг. Папирус)
13:50 Макеевка (ост. Зеленый)
14:00 Харцызск (Родничок)
14:10 Иловайск (Медалька)
14:20 Кутейниково (Остановка)
14:30 Амвросиевка (Кафе Корчма)
04:00 Туапсе (Т.Ц. Красная Площадь)
05:30 Лазаревское (ЖД Вокзал)
06:00 Вардане (В черте города)
06:30 Лоо (В черте города)
07:00 Сочи (ост. Молкомбинат)
07:30 Хоста (По трассе)
07:40 Кудепста (По трассе)
08:00 Адлер (Т.Ц. Магнит, ост. Лавровая)

Рейс начинает курсировать с 18.06.2022
Откуда: Донецк
18:30
Отправление:
Т.Ц. Золотое Кольцо
Куда: Адлер
14:40
Прибытие:
ЖД Вокзал
ост. Лавровая
(ул. Ленина 141)
Время в пути:
20 часов 10 минут
Транспорт:
Автобус (50 мест)
Багаж:
1 сумка бесплатно
КПП:
Успенка
Стоимость:
2700₽
Забронировать
билет

Города на маршруте:

Донецк
Макеевка
Харцызск
Иловайск
Кутейниково
Амвросиевка
Туапсе
Лазаревское
Сочи
Хоста
Кудепста
Адлер
Дни отправления:
Июнь по чётным
Доп. багаж:
270 руб.
Телевизор
Раскладные сиденья
Wi-Fi
Климат контроль
Время и места отправления / прибытия:

18:30 Донецк (Т.Ц. Золотое Кольцо)
18:40 Донецк (Мотель, маг. Анна)
19:15 Макеевка (маг. Папирус)
19:25 Макеевка (ФК Блеск)
19:35 Харцызск (Пост ГАИ)
19:50 Иловайск (Медалька)
20:00 Кутейниково (Остановка)
20:15 Амвросиевка (Кафе Корчма)
09:55 Туапсе (Т.Ц. Красная Площадь)
11:15 Лазаревское (ЖД Вокзал)
13:30 Сочи (ЖД Вокзал)
14:05 Хоста (По трассе)
14:15 Кудепста (По трассе)
14:40 Адлер (ост. Лавровая)

Город отправления:
ОБРАТНЫЙ ЗВОНОК