loader image
Амвросиевка - Москва (Новоясеневская АС)

Автобус
Амвросиевка - Москва (Новоясеневская АС)

от 2000 р.
Откуда: Харцызск
09:30
Отправление:
АВ-Ц
Куда: Москва
06:00
Прибытие:
Новоясеневская АС
Время в пути:
20 часов 30 минут
Транспорт:
Автобус (50 мест)
Багаж:
1 сумка бесплатно
КПП:
Успенка
Стоимость:
2000₽
Забронировать
билет

Города на маршруте:

Харцызск
Иловайск
Кутейниково
Амвросиевка
Москва
Дни отправления:
Ежедневно
Доп. багаж:
100 руб.
Телевизор
Раскладные сиденья
Wi-Fi
Климат контроль
Время и места отправления / прибытия:

10:00 Харцызск (АВ-Ц)
10:20 Иловайск (Медалька)
10:35 Кутейниково (Заправка)
10:50 Амвросиевка (Стела, Пост ГАИ)
06:00 Москва (Новоясеневская АС)

Откуда: Донецк
09:30
Отправление:
Крытый рынок
(маг. Эльдорадо)
Куда: Москва
07:00
Прибытие:
Новоясеневская АС
Время в пути:
21 час 30 минут
Транспорт:
Автобус (50 мест)
Багаж:
1 сумка бесплатно
КПП:
Успенка
Стоимость:
2200₽
Забронировать
билет

Города на маршруте:

Донецк
Макеевка
Харцызск
Иловайск
Кутейниково
Амвросиевка
Москва
Дни отправления:
Ежедневно
Доп. багаж:
220 руб.
Телевизор
Раскладные сиденья
Wi-Fi
Климат контроль
Время и места отправления / прибытия:

09:30 Донецк (Крытый рынок, маг. Эльдорадо)
09:45 Донецк (Мотель, маг. Анна)
10:15 Макеевка (Ост. Соборная)
10:30 Макеевка (ост. Зеленый)
10:45 Харцызск (Родничок)
10:55 Иловайск (Медалька)
11:05 Кутейниково (Остановка)
11:15 Амвросиевка (Пост ГАИ)
07:00 Москва (Новоясеневская АС)

Рейс временно приостановлен
Откуда: Донецк
23:50
Отправление:
Т.Ц. Золотое Кольцо
Крытый рынок
Куда: Москва
04:30
Прибытие:
Новоясеневская АС
Время в пути:
4 часа 40 минут
Транспорт:
Микроавтобус (16 мест)
Багаж:
1 сумка бесплатно
КПП:
Успенка
Стоимость:
Забронировать
билет

Города на маршруте:

Донецк
Макеевка
Харцызск
Зугрэс
Шахтерск
Амвросиевка
Москва
Доп. багаж:
180 руб.
Телевизор
Раскладные сиденья
Wi-Fi
Климат контроль
Время и места отправления / прибытия:

08:30 Донецк (Т.Ц. Золотое Кольцо)
08:40 Донецк (Крытый рынок, маг. Эльдорадо)
08:45 Донецк (Мотель, маг. Анна)
09:15 Макеевка (ост. Сарепта)
09:20 Макеевка (ост. Зеленый)
09:45 Харцызск (ост. Металлург)
09:50 Харцызск (АС)
10:15 Зугрэс (ост. напротив АС)
10:15 Зугрэс 2 (Остановка)
10:30 Шахтерск (ост. Подарки)
11:30 Амвросиевка (АС)
04:30 Москва (Новоясеневская АС)

Рейс временно приостановлен
Откуда: Донецк
23:50
Отправление:
Т.Ц. Золотое Кольцо
Куда: Москва
05:00
Прибытие:
Ст. метро Ясенево
Ст. метро Теплый Стан
Время в пути:
5 часов 10 минут
Транспорт:
Минивэн (8 мест)
Багаж:
1 сумка бесплатно
КПП:
Успенка
Стоимость:
Забронировать
билет

Города на маршруте:

Донецк
Макеевка
Харцызск
Иловайск
Кутейниково
Амвросиевка
Москва
Доп. багаж:
200/300 руб.
Телевизор
Раскладные сиденья
Wi-Fi
Климат контроль
Время и места отправления / прибытия:

12:00 Донецк (Т.Ц. Золотое Кольцо)
12:10 Донецк (Мотель, маг. Анна)
12:30 Макеевка (маг. Папирус)
12:40 Макеевка (ост. Зеленый)
12:50 Харцызск (Родничок)
13:10 Иловайск (Заправка)
13:20 Кутейниково (Заправка)
13:30 Амвросиевка (Пост ГАИ)
04:45 Москва (Ст. метро Ясенево)
05:00 Москва (Ст. метро Теплый Стан)

Рейс временно приостановлен
Откуда: Харцызск
23:50
Отправление:
АВ-Ц
Куда: Москва
05:30
Прибытие:
Новоясеневская АС
Время в пути:
5 часов 40 минут
Транспорт:
Автобус (50 мест)
Багаж:
100₽
КПП:
Успенка
Стоимость:
Детский: До 6 лет / До 11 лет
800 / 1280₽
Забронировать
билет

Города на маршруте:

Горловка
Енакиево
Ждановка
Нижняя Крынка
Харцызск
Иловайск
Кутейниково
Амвросиевка
Москва
Доп. багаж:
100 руб.
Телевизор
Раскладные сиденья
Wi-Fi
Климат контроль
Время и места отправления / прибытия:

07:00 Горловка (АВ-Ц)
07:30 Енакиево (Блочок, маг. Дружба)
07:50 Енакиево (АВ-Ц)
08:20 Ждановка (Ждановский поворот)
08:35 Нижняя Крынка (маг. Рыбный день)
09:00 Харцызск (АВ-Ц, Родничок)
09:15 Иловайск (Медалька)
09:30 Кутейниково (Заправка)
09:45 Амвросиевка (Стела, Пост ГАИ)
05:30 Москва (Новоясеневская АС)

Рейс временно приостановлен
Откуда: Донецк
23:50
Отправление:
Мотель (маг. Анна)
Куда: Москва
08:00
Прибытие:
Новоясеневская АС
Время в пути:
8 часов 10 минут
Транспорт:
Автобус (50 мест)
Багаж:
100₽
КПП:
Успенка
Стоимость:
Детский: До 9 лет
1600₽
Забронировать
билет

Города на маршруте:

Донецк
Макеевка
Харцызск
Иловайск
Кутейниково
Амвросиевка
Москва
Доп. багаж:
100 руб.
Телевизор
Раскладные сиденья
Wi-Fi
Климат контроль
Время и места отправления / прибытия:

11:00 Донецк (Мотель, маг. Анна)
11:30 Макеевка (маг. Папирус)
11:35 Макеевка (ост. Зеленый)
11:45 Харцызск (Родничок)
11:55 Иловайск (Стела)
12:05 Кутейниково (Заправка)
12:15 Амвросиевка (Заправка)
08:00 Москва (Новоясеневская АС)

Город отправления:
ОБРАТНЫЙ ЗВОНОК