loader image
Выберите оператора для связи:

Связаться через мессенджеры

+38(071)-771-06-62
Белогорск - Кировское

Автобус
Белогорск - Кировское

от 1800₽
Откуда: Симферополь
10:45
Отправление:
ЖД Вокзал
Куда: Горловка
07:15
Прибытие:
Кинотеатр Украина
Время в пути:
20 часов 30 минут
Транспорт:
Автобус (50 мест)
Багаж:
1 сумка бесплатно
КПП:
Мариновка
Стоимость:
1800₽
Детский: До 12 лет
1600₽
Забронировать
билет

Города на маршруте:

Симферополь
Белогорск
Грушевка
Старый Крым
Феодосия
Керчь
Снежное
Торез
Шахтерск
Кировское
Ждановка
Енакиево
Горловка
Дни отправления:
Ежедневно
Доп. багаж:
100 руб.
Телевизор
Раскладные сиденья
Wi-Fi
Климат контроль
Время и места отправления / прибытия:

10:45 Симферополь (ЖД Вокзал)
11:30 Белогорск (В черте города)
11:45 Грушевка (В черте города)
12:00 Старый Крым (В черте города)
12:30 Феодосия 
14:30 Керчь 
05:20 Снежное
05:40 Торез
06:00 Шахтерск
06:20 Кировское
06:35 Ждановка
06:45 Енакиево
07:15 Горловка

Откуда: Симферополь
15:00
Отправление:
АВ-Ц (гост. Москва)

АС Восточная Свобода
Куда: Горловка
10:00
Прибытие:
АС Горловка
Время в пути:
19 часов
Транспорт:
Автобус (50 мест)
Багаж:
1 сумка бесплатно
КПП:
Новоазовск
Стоимость:
1900₽
Детский: До 8 лет
1500₽
Забронировать
билет

Города на маршруте:

Симферополь
Белогорск
Грушевка
Старый Крым
Феодосия
Керчь
Донецк
Харцызск
Нижняя Крынка
Ждановка
Енакиево
Горловка
Дни отправления:
Ежедневно
Доп. багаж:
100 руб.
Телевизор
Раскладные сиденья
Wi-Fi
Климат контроль
Время и места отправления / прибытия:

15:00 Симферополь (АВ-Ц, гост. Москва)
15:45 Белогорск (В черте города)
16:00 Грушевка (В черте города)
16:15 Старый Крым (В черте города)
17:00 Феодосия
18:30 Керчь
08:00 Донецк
09:00 Харцызск
09:10 Нижняя Крынка
09:20 Ждановка
09:30 Енакиево
10:00 Горловка

Экспресс рейс
Откуда: Симферополь
15:00
Отправление:
АВ-Ц (гост. Москва)
Куда: Горловка
07:00
Прибытие:
Мебельный Город
(Кочегарка)
Время в пути:
16 часов
Транспорт:
Минивэн (8 мест)
Багаж:
1 сумка бесплатно
КПП:
Успенка
Стоимость:
2400₽
Забронировать
билет

Города на маршруте:

Симферополь
Белогорск
Грушевка
Старый Крым
Феодосия
Керчь
Амвросиевка
Кутейниково
Иловайск
Харцызск
Нижняя Крынка
Ждановка
Енакиево
Горловка
Дни отправления:
Пн, Ср, Сб
Доп. багаж:
100/200 руб.
Телевизор
Раскладные сиденья
Wi-Fi
Климат контроль
Время и места отправления / прибытия:

15:00 Симферополь (АВ-Ц. Гост. Москва)
15:30 Белогорск (В черте города)
15:50 Грушевка (В черте города)
16:00 Старый Крым (В черте города)
16:30 Феодосия
18:00 Керчь
06:00 Нижняя Крынка
06:15 Ждановка
06:35 Енакиево
07:00 Горловка

Экспресс рейс
Откуда: Симферополь
17:00
Отправление:
АВ-Ц (гост. Москва)
ЖД Возкал
Куда: Горловка
10:00
Прибытие:
Мебельный Город
(Кочегарка)
Время в пути:
17 часов
Транспорт:
Минивэн (8 мест)
Багаж:
1 сумка бесплатно
КПП:
Успенка
Стоимость:
2700₽
Забронировать
билет

Города на маршруте:

Симферополь
Белогорск
Грушевка
Старый Крым
Феодосия
Керчь
Амвросиевка
Кутейниково
Иловайск
Харцызск
Нижняя Крынка
Ждановка
Енакиево
Горловка2700₽
Дни отправления:
Ежедневно
Доп. багаж:
200/300 руб.
Телевизор
Раскладные сиденья
Wi-Fi
Климат контроль
Время и места отправления / прибытия:

17:00 Симферополь (АВ-Ц, ЖД Вокзал)
17:30 Белогорск (В черте города)
17:50 Грушевка (В черте города)
18:00 Старый Крым (В черте города)
18:30 Феодосия
19:30 Керчь
09:00 Нижняя Крынка
09:15 Ждановка
09:35 Енакиево
10:00 Горловка

Город отправления:

ОБРАТНЫЙ ЗВОНОК