loader image
Бобров - Кутейниково

Автобус
Бобров - Кутейниково

от 1600 р.
Откуда: Воронеж
17:50
Отправление:
Трасса М4
(Кафе Старый Замок)
Куда: Горловка
07:20
Прибытие:
АС Горловка
(ул. Пушкинская 1)
Время в пути:
13 часов 30 минут
Транспорт:
Автобус (50 мест)
Багаж:
250₽
КПП:
Успенка
Стоимость:
2500₽
Детский: До 6 лет
1750₽
Забронировать
билет

Города на маршруте:

Воронеж
Лиски 
Бобров 
Лосево
Павловск
Верхний Мамон
Богучар
Миллерово
Каменск-Шахтинский
Шахты
Амвросиевка
Кутейниково
Иловайск
Харцызск
Нижняя Крынка
Ждановка
Енакиево
Углегорск
Дебальцево
Горловка 
Дни отправления:
Пн, Ср, Пт, Сб
Доп. багаж:
250 руб.
Телевизор
Раскладные сиденья
Wi-Fi
Климат контроль
Время и места отправления / прибытия:

17:50 Воронеж (Кафе Старый Замок. Трасса М4)
18:55 Лиски (По трассе М4)
19:00 Бобров (По трассе М4)
19:30 Лосево (По трассе М4)
19:50 Павловск (По трассе М4)
20:20 Верхний Мамон (По трассе М4)
20:50 Богучар (По трассе М4)
21:50 Миллерово (По трассе М4)
22:35 Каменск-Шахтинский (По трассе М4)
23:20 Шахты (По трассе М4)
05:00 Амвросиевка
05:20 Кутейниково
05:40 Иловайск
06:00 Харцызск
06:10 Нижняя Крынка
06:20 Ждановка
06:30 Енакиево
06:40 Углегорск
06:50 Дебальцево
07:00 Горловка

Откуда: Воронеж
19:30
Отправление:
Трасса М4
(Кафе Старый Замок)
Куда: Донецк
08:30
Прибытие:
Южный АВ
Время в пути:
13 часов
Транспорт:
Автобус (50 мест)
Багаж:
1 сумка бесплатно
КПП:
Успенка
Стоимость:
1600₽
Забронировать
билет

Города на маршруте:

Воронеж
Лиски
Бобров
Лосево
Павловск
Верхний Мамон
Богучар
Каменск-Шахтинский
Амвросиевка
Кутейниково
Иловайск
Харцызск
Макеевка
Донецк
Дни отправления:
Ежедневно
Доп. багаж:
160 руб.
Телевизор
Раскладные сиденья
Wi-Fi
Климат контроль
Время и места отправления / прибытия:

19:30 Воронеж (Кафе Старый Замок. Трасса М4)
20:35 Лиски (По трассе М4)
20:40 Бобров (По трассе М4)
21:10 Лосево (По трассе М4)
21:30 Павловск (По трассе М4)
22:00 Верхний Мамон (По трассе М4)
22:30 Богучар (По трассе М4)
23:30 Миллерово (По трассе М4)
00:15 Каменск-Шахтинский (По трассе М4)
01:00 Шахты (По трассе М4)
06:30 Амвросиевка
06:45 Кутейниково
07:00 Иловайск
07:20 Харцызск
07:45 Макеевка
08:30 Донецк

Откуда: Воронеж
21:00
Отправление:
Трасса М4
(Кафе Старый Замок)
Куда: Горловка
10:30
Прибытие:
АС Горловка
(ул. Пушкинская 1)
Время в пути:
13 часов 30 минут
Транспорт:
Автобус (50 мест)
Багаж:
1 сумка бесплатно
КПП:
Успенка
Стоимость:
2800₽
Забронировать
билет

Города на маршруте:

Воронеж
Лиски 
Бобров 
Лосево
Павловск
Верхний Мамон
Богучар
Миллерово
Каменск-Шахтинский
Шахты
Амвросиевка
Кутейниково
Иловайск
Харцызск
Нижняя Крынка
Ждановка
Енакиево
Горловка 
Дни отправления:
Пн, Ср, Чт, Сб, Вс
Доп. багаж:
100 руб.
Телевизор
Раскладные сиденья
Wi-Fi
Климат контроль
Время и места отправления / прибытия:

21:00 Воронеж (Кафе Старый Замок. Трасса М4)
22:05 Лиски (По трассе М4)
22:10 Бобров (По трассе М4)
22:40 Лосево (По трассе М4)
23:00 Павловск (По трассе М4)
23:30 Верхний Мамон (По трассе М4)
00:00 Богучар (По трассе М4)
01:00 Миллерово (По трассе М4)
01:45 Каменск-Шахтинский (По трассе М4)
02:30 Шахты (По трассе М4)
08:15 Снежное
08:30 Торез
08:45 Шахтерск
09:00 Зугэс
09:15 Харцызск
09:35 Нижняя Крынка
09:45 Ждановка
10:00 Енакиево
10:30 Горловка

Откуда: Воронеж
21:30
Отправление:
Трасса М4
(Кафе Старый Замок)
Куда: Горловка
10:30
Прибытие:
АС Горловка
(ул. Пушкинская 1)
Время в пути:
13 часов
Транспорт:
Автобус (50 мест)
Багаж:
250₽
КПП:
Успенка
Стоимость:
2500₽
Детский: До 6 лет
1750₽
Забронировать
билет

Города на маршруте:

Воронеж
Лиски 
Бобров 
Лосево
Павловск
Верхний Мамон
Богучар
Миллерово
Каменск-Шахтинский
Шахты
Амвросиевка
Кутейниково
Иловайск
Харцызск
Нижняя Крынка
Ждановка
Енакиево
Углегорск
Дебальцево
Горловка 
Дни отправления:
Вт, Чт, Вс
Доп. багаж:
250 руб.
Телевизор
Раскладные сиденья
Wi-Fi
Климат контроль
Время и места отправления / прибытия:

21:30 Воронеж (Кафе Старый Замок. Трасса М4)
22:35 Лиски (По трассе М4)
22:40 Бобров (По трассе М4)
23:10 Лосево (По трассе М4)
23:30 Павловск (По трассе М4)
00:00 Верхний Мамон (По трассе М4)
00:30 Богучар (По трассе М4)
01:30 Миллерово (По трассе М4)
02:15 Каменск-Шахтинский (По трассе М4)
03:00 Шахты (По трассе М4)
08:30 Амвросиевка
08:50 Кутейниково
09:10 Иловайск
09:30 Харцызск
09:40 Нижняя Крынка
09:50 Ждановка
10:00 Енакиево
10:10 Углегорск
10:20 Дебальцево
10:30 Горловка

Рейс временно приостановлен
Откуда: Воронеж
23:50
Отправление:
Трасса М4
(АЗС Подсолнух)
Куда: Донецк
17:30
Прибытие:
Южный АВ
Время в пути:
17 часов 40 минут
Транспорт:
Автобус (50 мест)
Багаж:
150₽
КПП:
Успенка
Стоимость:
Забронировать
билет

Города на маршруте:

Воронеж
Лиски
Бобров
Лосево
Павловск
Верхний Мамон
Богучар
Каменск-Шахтинский
Амвросиевка
Кутейниково
Иловайск
Харцызск
Макеевка
Донецк
Доп. багаж:
150 руб.
Телевизор
Раскладные сиденья
Wi-Fi
Климат контроль
Время и места отправления / прибытия:

05:00 Воронеж (Кафе Старый Замок. Трасса М4)
06:05 Лиски (По трассе М4)
06:10 Бобров (По трассе М4)
06:40 Лосево (По трассе М4)
07:00 Павловск (По трассе М4)
07:30 Верхний Мамон (По трассе М4)
08:00 Богучар (По трассе М4)
09:00 Миллерово (По трассе М4)
09:45 Каменск-Шахтинский (По трассе М4)
10:30 Шахты (По трассе М4)
15:30 Амвросиевка
15:45 Кутейниково
16:00 Иловайск
16:20 Харцызск
16:45 Макеевка
17:30 Донецк

Рейс временно приостановлен
Откуда: Воронеж
23:50
Отправление:
Трасса М4
(Кафе Старый Замок)
Куда: Донецк
15:30
Прибытие:
Южный АВ
Время в пути:
15 часов 40 минут
Транспорт:
Автобус (50 мест)
Микроавтобус (16 мест)
Багаж:
120₽
КПП:
Успенка
Стоимость:
Забронировать
билет

Города на маршруте:

Воронеж
Амвросиевка
Кутейниково
Иловайск
Харцызск
Макеевка
Донецк
Доп. багаж:
120 руб.
Телевизор
Раскладные сиденья
Wi-Fi
Климат контроль
Время и места отправления / прибытия:

03:00 Воронеж (Кафе Старый Замок. Трасса М4)
06:30 Амвросиевка
06:45 Кутейниково
07:00 Иловайск
07:20 Харцызск
07:45 Макеевка
08:30 Донецк

Оставить отзыв
Город отправления:
ОБРАТНЫЙ ЗВОНОК

Ваша заявка принята!
Ожидайте звонка оператора.