loader image
Бобров - Зугрэс

Автобус
Бобров - Зугрэс

от 1200 р.
Откуда: Воронеж
01:30
Отправление:
ЖД Воронеж-1
(Площадь Генерала Черняховского 1)
Куда: Донецк
15:00
Прибытие:
Южный АВ
Время в пути:
13 часов 30 минут
Транспорт:
Автобус (50 мест)
Багаж:
1 сумка бесплатно
КПП:
Мариновка
Стоимость:
1600₽
Забронировать
билет

Города на маршруте:

Воронеж
Лиски
Бобров
Лосево
Павловск
Верхний Мамон
Богучар
Каменск-Шахтинский
Торез
Шахтерск
Зугрэс
Харцызск
Макеевка
Донецк
Дни отправления:
Ежедневно
Доп. багаж:
160 руб.
Телевизор
Раскладные сиденья
Wi-Fi
Климат контроль
Время и места отправления / прибытия:

01:30 Воронеж (ЖД Воронеж-1)
02:35 Лиски (По трассе М4)
02:40 Бобров (По трассе М4)
03:10 Лосево (По трассе М4)
03:30 Павловск (По трассе М4)
04:00 Верхний Мамон (По трассе М4)
04:30 Богучар (По трассе М4)
05:30 Миллерово (По трассе М4)
06:15 Каменск-Шахтинский (По трассе М4)
07:00 Шахты (По трассе М4)
12:30 Снежное
12:40 Торез
13:00 Шахтерск
13:30 Зугрэс
14:00 Харцызск
14:30 Макеевка
15:00 Донецк

Откуда: Воронеж
17:00
Отправление:
ЖД Воронеж-1
(Площадь Генерала Черняховского 1)
Куда: Донецк
07:30
Прибытие:
Южный АВ
Время в пути:
14 часов 30 минут
Транспорт:
Автобус (50 мест)
Багаж:
1 сумка бесплатно
КПП:
Мариновка
Стоимость:
1400₽
Забронировать
билет

Города на маршруте:

Воронеж
Лиски
Бобров
Лосево
Павловск
Верхний Мамон
Богучар
Каменск-Шахтинский
Торез
Шахтерск
Зугрэс
Харцызск
Макеевка
Донецк
Дни отправления:
Вт, Сб
Доп. багаж:
140 руб.
Телевизор
Раскладные сиденья
Wi-Fi
Климат контроль
Время и места отправления / прибытия:

17:00 Воронеж (ЖД Воронеж-1)
18:05 Лиски (По трассе М4)
18:10 Бобров (По трассе М4)
18:40 Лосево (По трассе М4)
19:00 Павловск (По трассе М4)
19:30 Верхний Мамон (По трассе М4)
20:00 Богучар (По трассе М4)
21:00 Миллерово (По трассе М4)
21:45 Каменск-Шахтинский (По трассе М4)
22:30 Шахты (По трассе М4)
05:30 Торез
06:00 Шахтерск
06:20 Зугрэс
06:40 Харцызск
07:00 Макеевка
07:30 Донецк

Откуда: Воронеж
18:00
Отправление:
ЖД Воронеж-1
(Площадь Генерала Черняховского 1)
Куда: Донецк
07:30
Прибытие:
Южный АВ
Время в пути:
13 часов 30 минут
Транспорт:
Автобус (50 мест)
Багаж:
1 сумка бесплатно
КПП:
Мариновка
Стоимость:
1200₽
Забронировать
билет

Города на маршруте:

Воронеж
Лиски
Бобров
Лосево
Павловск
Верхний Мамон
Богучар
Каменск-Шахтинский
Торез
Шахтерск
Зугрэс
Харцызск
Макеевка
Донецк
Дни отправления:
Ежедневно
Доп. багаж:
120 руб.
Телевизор
Раскладные сиденья
Wi-Fi
Климат контроль
Время и места отправления / прибытия:

18:00 Воронеж (ЖД Воронеж-1)
19:05 Лиски (По трассе М4)
19:10 Бобров (По трассе М4)
19:40 Лосево (По трассе М4)
20:00 Павловск (По трассе М4)
20:30 Верхний Мамон (По трассе М4)
21:00 Богучар (По трассе М4)
22:00 Миллерово (По трассе М4)
22:45 Каменск-Шахтинский (По трассе М4)
23:30 Шахты (По трассе М4)
05:30 Торез
06:00 Шахтерск
06:20 Зугрэс
06:40 Харцызск
07:00 Макеевка
07:30 Донецк

Откуда: Воронеж
18:30
Отправление:
АВ-Ц
(пр-т. Московский 17)

ЖД Воронеж-1
(Площадь Генерала Черняховского 1)
Куда: Донецк
07:45
Прибытие:
Южный АВ
Время в пути:
13 часов 15 минут
Транспорт:
Автобус (50 мест)
Багаж:
160₽
КПП:
Мариновка
Стоимость:
1600₽
Забронировать
билет

Города на маршруте:

Воронеж
Снежное
Торез
Шахтерск
Шахтерск
Зугрэс
Харцызск
Макеевка
Донецк
Дни отправления:
Май по нечётным
Июнь по чётным
Доп. багаж:
160 руб.
Телевизор
Раскладные сиденья
Wi-Fi
Климат контроль
Время и места отправления / прибытия:

18:30 Воронеж (АВ-Ц, ЖД Воронеж-1)
19:35 Лиски (По трассе М4)
19:40 Бобров (По трассе М4)
20:10 Лосево (По трассе М4)
20:30 Павловск (По трассе М4)
21:00 Верхний Мамон (По трассе М4)
21:30 Богучар (По трассе М4)
22:30 Миллерово (По трассе М4)
23:15 Каменск-Шахтинский (По трассе М4)
00:00 Шахты (По трассе М4)
05:50 Снежное
06:10 Торез
06:25 Шахтерск
06:40 Зугрэс
06:55 Харцызск
07:15 Макеевка
07:45 Донецк

Откуда: Воронеж
22:00
Отправление:
Трасса М4
(Кафе Старый Замок)
Куда: Горловка
11:30
Прибытие:
Мебельный Город
(Кочегарка)
Время в пути:
13 часов 30 минут
Транспорт:
Автобус (50 мест)
Багаж:
100₽
КПП:
Мариновка
Стоимость:
2000₽
Забронировать
билет

Города на маршруте:

Воронеж
Лиски 
Бобров 
Лосево
Павловск
Верхний Мамон
Богучар
Миллерово
Каменск-Шахтинский
Шахты
Снежное
Торез
Шахтерск
Зугрэс
Харцызск
Нижняя Крынка
Ждановка
Енакиево
Горловка 
Дни отправления:
Пн, Сб
Доп. багаж:
100 руб.
Телевизор
Раскладные сиденья
Wi-Fi
Климат контроль
Время и места отправления / прибытия:

22:00 Воронеж (Кафе Старый Замок. Трасса М4)
23:05 Лиски (По трассе М4)
23:10 Бобров (По трассе М4)
23:40 Лосево (По трассе М4)
00:00 Павловск (По трассе М4)
00:30 Верхний Мамон (По трассе М4)
01:00 Богучар (По трассе М4)
02:00 Миллерово (По трассе М4)
02:45 Каменск-Шахтинский (По трассе М4)
03:30 Шахты (По трассе М4)
09:30 Снежное
09:45 Торез
10:00 Шахтерск
10:15 Зугэс
10:30 Харцызск
10:40 Нижняя Крынка
10:50 Ждановка
11:00 Енакиево
11:30 Горловка

Откуда: Воронеж
22:30
Отправление:
Трасса М4
(Кафе Старый Замок)
Куда: Горловка
12:00
Прибытие:
Мебельный Город
(Кочегарка)
Время в пути:
13 часов 30 минут
Транспорт:
Автобус (50 мест)
Багаж:
100₽
КПП:
Мариновка
Стоимость:
2000₽
Забронировать
билет

Города на маршруте:

Воронеж
Лиски 
Бобров 
Лосево
Павловск
Верхний Мамон
Богучар
Миллерово
Каменск-Шахтинский
Шахты
Снежное
Торез
Шахтерск
Зугрэс
Харцызск
Нижняя Крынка
Ждановка
Енакиево
Горловка 
Дни отправления:
Ср, Пт
Доп. багаж:
100 руб.
Телевизор
Раскладные сиденья
Wi-Fi
Климат контроль
Время и места отправления / прибытия:

22:30 Воронеж (Кафе Старый Замок. Трасса М4)
23:35 Лиски (По трассе М4)
23:40 Бобров (По трассе М4)
00:10 Лосево (По трассе М4)
00:30 Павловск (По трассе М4)
01:00 Верхний Мамон (По трассе М4)
01:30 Богучар (По трассе М4)
02:30 Миллерово (По трассе М4)
03:15 Каменск-Шахтинский (По трассе М4)
04:00 Шахты (По трассе М4)
10:00 Снежное
10:15 Торез
10:30 Шахтерск
10:45 Зугэс
11:00 Харцызск
11:10 Нижняя Крынка
11:20 Ждановка
11:30 Енакиево
12:00 Горловка

Город отправления:
ОБРАТНЫЙ ЗВОНОК