loader image
Богучар - Иловайск

Автобус
Богучар - Иловайск

от 1200₽
Откуда: Воронеж
05:00
Отправление:
Трасса М4
(АЗС Подсолнух)
Куда: Донецк
17:30
Прибытие:
Южный АВ
Время в пути:
12 часов 30 минут
Транспорт:
Автобус (50 мест)
Багаж:
150
КПП:
Успенка
Стоимость:
1400₽
Забронировать
билет

Города на маршруте:

Москва
Амвросиевка
Кутейниково
Иловайск
Харцызск
Макеевка
Донецк
Дни отправления:
Июнь по нечётным
Июль по нечётным
Доп. багаж:
150 руб.
Телевизор
Раскладные сиденья
Wi-Fi
Климат контроль
Время и места отправления / прибытия:

21:30 Москва (Щелковский АВ)
00:00 Домодедово
15:30 Амвросиевка
15:45 Кутейниково
16:00 Иловайск
16:20 Харцызск
16:45 Макеевка
17:30 Донецк

Откуда: Воронеж
18:00
Отправление:
Трасса М4
(Кафе Старый Замок)
Куда: Горловка
07:30
Прибытие:
АВ-Ц
Время в пути:
13 часов 30 минут
Транспорт:
Автобус (50 мест)
Багаж:
100₽
КПП:
Успенка
Стоимость:
1800₽
Детский: До 6 лет / До 11 лет
900 / 1440₽
Забронировать
билет

Города на маршруте:

Воронеж
Лиски 
Бобров 
Лосево
Павловск
Верхний Мамон
Богучар
Миллерово
Каменск-Шахтинский
Шахты
Амвросиевка
Кутейниково
Иловайск
Харцызск
Нижняя Крынка
Ждановка
Енакиево
Горловка 
Дни отправления:
Сб
Доп. багаж:
100 руб.
Телевизор
Раскладные сиденья
Wi-Fi
Климат контроль
Время и места отправления / прибытия:

18:00 Воронеж (Кафе Старый Замок. Трасса М4)
19:05 Лиски (По трассе М4) 
19:10 Бобров (По трассе М4) 
19:40 Лосево (По трассе М4) 
20:00 Павловск (По трассе М4) 
20:30 Верхний Мамон (По трассе М4) 
21:00 Богучар (По трассе М4) 
22:00 Миллерово (По трассе М4) 
22:45 Каменск-Шахтинский (По трассе М4) 
23:30 Шахты (По трассе М4) 
05:30 Амвросиевка
05:50 Кутейниково
06:10 Иловайск
06:30 Харцызск
06:40 Нижняя Крынка
06:50 Ждановка
07:00 Енакиево
07:30 Горловка 

Откуда: Воронеж
18:50
Отправление:
Трасса М4
(Кафе Старый Замок)
Куда: Горловка
13:00
Прибытие:
АВ-Ц
Время в пути:
18 часов 10 минут
Транспорт:
Автобус (50 мест)
Багаж:
100₽
КПП:
Успенка
Стоимость:
1800₽
Детский: До 6 лет / До 11 лет
900 / 1440₽
Забронировать
билет

Города на маршруте:

Воронеж
Лиски 
Бобров 
Лосево
Павловск
Верхний Мамон
Богучар
Миллерово
Каменск-Шахтинский
Шахты
Амвросиевка
Кутейниково
Иловайск
Харцызск
Нижняя Крынка
Ждановка
Енакиево
Горловка 
Дни отправления:
Пн, Ср, Пт
Доп. багаж:
100 руб.
Телевизор
Раскладные сиденья
Wi-Fi
Климат контроль
Время и места отправления / прибытия:

18:50 Воронеж (Кафе Старый Замок. Трасса М4)
19:55 Лиски (По трассе М4) 
20:00 Бобров (По трассе М4) 
20:30 Лосево (По трассе М4) 
20:50 Павловск (По трассе М4) 
21:20 Верхний Мамон (По трассе М4) 
21:50 Богучар (По трассе М4) 
22:50 Миллерово (По трассе М4) 
23:35 Каменск-Шахтинский (По трассе М4) 
00:20 Шахты (По трассе М4) 
06:00 Амвросиевка
06:20 Кутейниково
06:40 Иловайск
07:00 Харцызск
07:10 Нижняя Крынка
07:20 Ждановка
07:30 Енакиево
08:00 Горловка 

Откуда: Воронеж
20:30
Отправление:
Трасса М4
(Кафе Старый Замок)
Куда: Горловка
09:30
Прибытие:
Мебельный Город
(Кочегарка)
Время в пути:
13 часов
Транспорт:
Автобус (50 мест)
Багаж:
100₽
КПП:
Успенка
Стоимость:
1800₽
Забронировать
билет

Города на маршруте:

Воронеж
Лиски 
Бобров 
Лосево
Павловск
Верхний Мамон
Богучар
Миллерово
Каменск-Шахтинский
Шахты
Амвросиевка
Кутейниково
Иловайск
Харцызск
Нижняя Крынка
Ждановка
Енакиево
Горловка 
Дни отправления:
Пн, Ср, Чт, Сб, Вс
Доп. багаж:
100 руб.
Телевизор
Раскладные сиденья
Wi-Fi
Климат контроль
Время и места отправления / прибытия:

20:30 Воронеж (Кафе Старый Замок. Трасса М4)
21:35 Лиски (По трассе М4) 
21:40 Бобров (По трассе М4) 
22:10 Лосево (По трассе М4) 
22:30 Павловск (По трассе М4) 
23:00 Верхний Мамон (По трассе М4) 
23:30 Богучар (По трассе М4) 
00:30 Миллерово (По трассе М4) 
01:15 Каменск-Шахтинский (По трассе М4) 
02:00 Шахты (По трассе М4) 
07:30 Амвросиевка
07:50 Кутейниково
08:10 Иловайск
08:30 Харцызск
08:40 Нижняя Крынка
08:50 Ждановка
09:00 Енакиево
09:30 Горловка 

Откуда: Воронеж
22:30
Отправление:
Трасса М4
(Кафе Старый Замок)
Куда: Горловка
11:30
Прибытие:
АВ-Ц
Время в пути:
13 часов
Транспорт:
Автобус (50 мест)
Багаж:
100₽
КПП:
Успенка
Стоимость:
1800₽
Детский: До 6 лет / До 11 лет
900 / 1440₽
Забронировать
билет

Города на маршруте:

Воронеж
Лиски 
Бобров 
Лосево
Павловск
Верхний Мамон
Богучар
Миллерово
Каменск-Шахтинский
Шахты
Амвросиевка
Кутейниково
Иловайск
Харцызск
Нижняя Крынка
Ждановка
Енакиево
Горловка 
Дни отправления:
Вт, Чт, Вс
Доп. багаж:
100 руб.
Телевизор
Раскладные сиденья
Wi-Fi
Климат контроль
Время и места отправления / прибытия:

22:30 Воронеж (Кафе Старый Замок. Трасса М4)
23:35 Лиски (По трассе М4) 
23:40 Бобров (По трассе М4) 
00:10 Лосево (По трассе М4) 
00:30 Павловск (По трассе М4) 
01:00 Верхний Мамон (По трассе М4) 
01:30 Богучар (По трассе М4) 
02:30 Миллерово (По трассе М4) 
03:15 Каменск-Шахтинский (По трассе М4) 
04:00 Шахты (По трассе М4) 
09:30 Амвросиевка
09:50 Кутейниково
10:10 Иловайск
10:30 Харцызск
10:40 Нижняя Крынка
10:50 Ждановка
11:00 Енакиево
11:30 Горловка 

Город отправления:

ОБРАТНЫЙ ЗВОНОК