loader image
Богучар - Старобешево

Автобус
Богучар - Старобешево

от 1200 р.
Откуда: Воронеж
01:30
Отправление:
ЖД Воронеж-1
(Площадь Генерала Черняховского 1)
Куда: Донецк
15:00
Прибытие:
Южный АВ
Время в пути:
13 часов 30 минут
Транспорт:
Автобус (50 мест)
Багаж:
1 сумка бесплатно
КПП:
Мариновка
Стоимость:
1600₽
Забронировать
билет

Города на маршруте:

Воронеж
Лиски
Бобров
Лосево
Павловск
Верхний Мамон
Богучар
Каменск-Шахтинский
Торез
Шахтерск
Зугрэс
Харцызск
Макеевка
Донецк
Дни отправления:
Ежедневно
Доп. багаж:
160 руб.
Телевизор
Раскладные сиденья
Wi-Fi
Климат контроль
Время и места отправления / прибытия:

01:30 Воронеж (ЖД Воронеж-1)
02:35 Лиски (По трассе М4)
02:40 Бобров (По трассе М4)
03:10 Лосево (По трассе М4)
03:30 Павловск (По трассе М4)
04:00 Верхний Мамон (По трассе М4)
04:30 Богучар (По трассе М4)
05:30 Миллерово (По трассе М4)
06:15 Каменск-Шахтинский (По трассе М4)
07:00 Шахты (По трассе М4)
12:30 Снежное
12:40 Торез
13:00 Шахтерск
13:30 Зугрэс
14:00 Харцызск
14:30 Макеевка
15:00 Донецк

Откуда: Воронеж
17:00
Отправление:
ЖД Воронеж-1
(Площадь Генерала Черняховского 1)
Куда: Донецк
07:30
Прибытие:
Южный АВ
Время в пути:
14 часов 30 минут
Транспорт:
Автобус (50 мест)
Багаж:
1 сумка бесплатно
КПП:
Мариновка
Стоимость:
1400₽
Забронировать
билет

Города на маршруте:

Воронеж
Лиски
Бобров
Лосево
Павловск
Верхний Мамон
Богучар
Каменск-Шахтинский
Торез
Шахтерск
Зугрэс
Харцызск
Макеевка
Донецк
Дни отправления:
Вт, Сб
Доп. багаж:
140 руб.
Телевизор
Раскладные сиденья
Wi-Fi
Климат контроль
Время и места отправления / прибытия:

17:00 Воронеж (ЖД Воронеж-1)
18:05 Лиски (По трассе М4)
18:10 Бобров (По трассе М4)
18:40 Лосево (По трассе М4)
19:00 Павловск (По трассе М4)
19:30 Верхний Мамон (По трассе М4)
20:00 Богучар (По трассе М4)
21:00 Миллерово (По трассе М4)
21:45 Каменск-Шахтинский (По трассе М4)
22:30 Шахты (По трассе М4)
05:30 Торез
06:00 Шахтерск
06:20 Зугрэс
06:40 Харцызск
07:00 Макеевка
07:30 Донецк

Откуда: Воронеж
18:00
Отправление:
ЖД Воронеж-1
(Площадь Генерала Черняховского 1)
Куда: Донецк
07:30
Прибытие:
Южный АВ
Время в пути:
13 часов 30 минут
Транспорт:
Автобус (50 мест)
Багаж:
1 сумка бесплатно
КПП:
Мариновка
Стоимость:
1200₽
Забронировать
билет

Города на маршруте:

Воронеж
Лиски
Бобров
Лосево
Павловск
Верхний Мамон
Богучар
Каменск-Шахтинский
Торез
Шахтерск
Зугрэс
Харцызск
Макеевка
Донецк
Дни отправления:
Ежедневно
Доп. багаж:
120 руб.
Телевизор
Раскладные сиденья
Wi-Fi
Климат контроль
Время и места отправления / прибытия:

18:00 Воронеж (ЖД Воронеж-1)
19:05 Лиски (По трассе М4)
19:10 Бобров (По трассе М4)
19:40 Лосево (По трассе М4)
20:00 Павловск (По трассе М4)
20:30 Верхний Мамон (По трассе М4)
21:00 Богучар (По трассе М4)
22:00 Миллерово (По трассе М4)
22:45 Каменск-Шахтинский (По трассе М4)
23:30 Шахты (По трассе М4)
05:30 Торез
06:00 Шахтерск
06:20 Зугрэс
06:40 Харцызск
07:00 Макеевка
07:30 Донецк

Откуда: Воронеж
18:30
Отправление:
АВ-Ц
(пр-т. Московский 17)

ЖД Воронеж-1
(Площадь Генерала Черняховского 1)
Куда: Донецк
07:45
Прибытие:
Южный АВ
Время в пути:
13 часов 15 минут
Транспорт:
Автобус (50 мест)
Багаж:
160₽
КПП:
Мариновка
Стоимость:
1600₽
Забронировать
билет

Города на маршруте:

Воронеж
Снежное
Торез
Шахтерск
Шахтерск
Зугрэс
Харцызск
Макеевка
Донецк
Дни отправления:
Май по нечётным
Июнь по чётным
Доп. багаж:
160 руб.
Телевизор
Раскладные сиденья
Wi-Fi
Климат контроль
Время и места отправления / прибытия:

18:30 Воронеж (АВ-Ц, ЖД Воронеж-1)
19:35 Лиски (По трассе М4)
19:40 Бобров (По трассе М4)
20:10 Лосево (По трассе М4)
20:30 Павловск (По трассе М4)
21:00 Верхний Мамон (По трассе М4)
21:30 Богучар (По трассе М4)
22:30 Миллерово (По трассе М4)
23:15 Каменск-Шахтинский (По трассе М4)
00:00 Шахты (По трассе М4)
05:50 Снежное
06:10 Торез
06:25 Шахтерск
06:40 Зугрэс
06:55 Харцызск
07:15 Макеевка
07:45 Донецк

С 01.06.2022 цена проезда 2300₽.
Откуда: Воронеж
19:30
Отправление:
Трасса М4
(АЗС Подсолнух)
Куда: Донецк
08:30
Прибытие:
Южный АВ
Время в пути:
13 часов
Транспорт:
Автобус (50 мест)
Багаж:
150₽
КПП:
Успенка
Стоимость:
1500₽
Забронировать
билет

Города на маршруте:

Воронеж
Лиски
Бобров
Лосево
Павловск
Верхний Мамон
Богучар
Каменск-Шахтинский
Амвросиевка
Кутейниково
Иловайск
Харцызск
Макеевка
Донецк
Дни отправления:
Ежедневно
Доп. багаж:
150 руб.
Телевизор
Раскладные сиденья
Wi-Fi
Климат контроль
Время и места отправления / прибытия:

19:30 Воронеж (ЖД Воронеж-1)
20:35 Лиски (По трассе М4)
20:40 Бобров (По трассе М4)
21:10 Лосево (По трассе М4)
21:30 Павловск (По трассе М4)
22:00 Верхний Мамон (По трассе М4)
22:30 Богучар (По трассе М4)
23:30 Миллерово (По трассе М4)
00:15 Каменск-Шахтинский (По трассе М4)
01:00 Шахты (По трассе М4)
06:30 Амвросиевка
06:45 Кутейниково
07:00 Иловайск
07:20 Харцызск
07:45 Макеевка
08:30 Донецк

Рейс временно приостановлен
Откуда: Воронеж
23:50
Отправление:
Трасса М4
(Кафе Старый Замок)
Куда: Донецк
08:00
Прибытие:
Южный АВ
Время в пути:
8 часов 10 минут
Транспорт:
Автобус (50 мест)
Багаж:
1 сумка бесплатно
КПП:
Мариновка
Стоимость:
Забронировать
билет

Города на маршруте:

Воронеж
Лиски
Бобров
Лосево
Павловск
Верхний Мамон
Богучар
Миллерово
Каменск-Шахтинский
Шахты
Снежное
Торез
Шахтерск
Зугрэс
Харцызск
Макеевка
Донецк
Доп. багаж:
120 руб.
Телевизор
Раскладные сиденья
Wi-Fi
Климат контроль
Время и места отправления / прибытия:

19:30 Воронеж (Кафе Старый Замок. Трасса М4)
20:35 Лиски (По трассе М4)
20:40 Бобров (По трассе М4)
21:10 Лосево (По трассе М4)
21:30 Павловск (По трассе М4)
22:00 Верхний Мамон (По трассе М4)
22:30 Богучар (По трассе М4)
23:30 Миллерово (По трассе М4)
00:15 Каменск-Шахтинский (По трассе М4)
01:00 Шахты (По трассе М4)
05:30 Снежное
05:50 Торез
06:20 Шахтерск
06:40 Зугрэс
07:00 Харцызск
07:30 Макеевка
08:00 Донецк

Город отправления:
ОБРАТНЫЙ ЗВОНОК