loader image
ДНР - Москва (Новоясеневская АС)

Автобус
ДНР - Москва (Новоясеневская АС)

от 1600₽
Откуда: Горловка
07:00
Отправление:
АВ-Ц
Куда: Москва
05:00
Прибытие:
Новоясеневская АС
Время в пути:
22 часа
Транспорт:
Автобус (50 мест)
Багаж:
100₽
КПП:
Успенка
Стоимость:
1900₽
Детский: До 6 лет / До 11 лет
950 / 1520₽
Забронировать
билет

Города на маршруте:

Горловка
Енакиево
Ждановка
Нижняя Крынка
Харцызск
Иловайск
Кутейниково
Амвросиевка
Москва
Дни отправления:
Вт, Чт, Пт, Вс
Расписание:
Вт, Чт, Пт, Вс
Доп. багаж:
100 руб.
Телевизор
Раскладные сиденья
Wi-Fi
Климат контроль
Время и места отправления / прибытия:

07:00 Горловка (АВ-Ц)
07:30 Енакиево (Блочок, маг. Дружба)
07:50 Енакиево (АВ-Ц)
08:20 Ждановка (Ост. Ждановский поворот)
08:35 Нижняя Крынка (маг. Рыбный день)
09:00 Харцызск (АВ-Ц, Родничок)
09:15 Иловайск (Медалька)
09:30 Кутейниково (Заправка)
09:45 Амвросиевка (Стела, Пост ГАИ)
05:30 Москва (Новоясеневская АС)

Откуда: Донецк
07:00
Отправление:
Т.Ц. Золотое Кольцо
Крытый рынок
Куда: Москва
04:30
Прибытие:
Новоясеневская АС
Время в пути:
21 час 30 минут
Транспорт:
Автобус (50 мест)
Багаж:
1 сумка бесплатно
КПП:
Мариновка
Стоимость:
1800₽
Забронировать
билет

Города на маршруте:

Донецк
Макеевка
Харцызск
Зугрэс
Шахтерск
Торез
Снежное
Москва
Дни отправления:
Ежедневно
Расписание:
Ежедневно
Доп. багаж:
180 руб.
Телевизор
Раскладные сиденья
Wi-Fi
Климат контроль
Время и места отправления / прибытия:

07:00 Донецк (Т.Ц. Золотое Кольцо)
07:10 Донецк (Крытый рынок, маг. Эльдорадо)
07:15 Донецк (Мотель, маг. Анна)
07:45 Макеевка (АС, маг. Золотой Ключик)
08:00 Макеевка (ост. Зеленый)
08:20 Харцызск (ост. Металлург)
08:30 Харцызск (АС)
08:45 Зугрэс (ост. напротив АС)
08:50 Зугрэс 2 (Остановка)
09:00 Шахтерск (ост. Подарки)
09:30 Торез (ост. Музей)
09:40 Снежное (ЦОФ)
10:00 Снежное (ост. Заправка РТК)
04:30 Москва (Новоясеневская АС)

Откуда: Донецк
08:30
Отправление:
Т.Ц. Золотое Кольцо
Крытый рынок
Куда: Москва
06:00
Прибытие:
Новоясеневская АС
Время в пути:
21 час 30 минут
Транспорт:
Автобус (50 мест)
Багаж:
1 сумка бесплатно
КПП:
Успенка
Стоимость:
1800₽
Забронировать
билет

Города на маршруте:

Донецк
Макеевка
Харцызск
Зугрэс
Шахтерск
Амвросиевка
Москва
Дни отправления:
Ежедневно
Расписание:
Ежедневно
Доп. багаж:
180 руб.
Телевизор
Раскладные сиденья
Wi-Fi
Климат контроль
Время и места отправления / прибытия:

08:30 Донецк (Т.Ц. Золотое Кольцо)
08:40 Донецк (Крытый рынок, маг. Эльдорадо)
08:45 Донецк (Мотель, маг. Анна)
09:15 Макеевка (ост. Сарепта)
09:20 Макеевка (ост. Зеленый)
09:45 Харцызск (ост. Металлург)
09:50 Харцызск (АС)
10:15 Зугрэс (ост. напротив АС)
10:15 Зугрэс 2 (Остановка)
10:30 Шахтерск (ост. Подарки)
11:30 Амвросиевка (АС)
06:00 Москва (Новоясеневская АС)

Откуда: Горловка
08:30
Отправление:
АВ-Ц
Куда: Москва
06:00
Прибытие:
Новоясеневская АС
Время в пути:
21 час 30 минут
Транспорт:
Автобус (50 мест)
Багаж:
100₽
КПП:
Успенка
Стоимость:
1900₽
Детский: До 6 лет / До 11 лет
950 / 1520₽
Забронировать
билет

Города на маршруте:

Горловка
Енакиево
Ждановка
Нижняя Крынка
Харцызск
Иловайск
Кутейниково
Амвросиевка
Москва
Дни отправления:
Пн, Ср, Сб
Расписание:
Пн, Ср, Сб
Доп. багаж:
100 руб.
Телевизор
Раскладные сиденья
Wi-Fi
Климат контроль
Время и места отправления / прибытия:

08:30 Горловка (АВ-Ц)
09:00 Енакиево (Блочок, маг. Дружба)
09:10 Енакиево (АВ-Ц)
09:30 Ждановка (Ост. Ждановский поворот)
09:45 Нижняя Крынка (маг. Рыбный день)
10:00 Харцызск (Родничок)
10:20 Иловайск (Медалька)
10:35 Кутейниково (Заправка)
10:50 Амвросиевка (Стела, Пост ГАИ)
06:00 Москва (Новоясеневская АС)

Откуда: Харцызск
09:00
Отправление:
АВ-Ц
Куда: Москва
05:30
Прибытие:
Новоясеневская АС
Время в пути:
20 часов 30 минут
Транспорт:
Автобус (50 мест)
Багаж:
100₽
КПП:
Успенка
Стоимость:
1600₽
Детский: До 6 лет / До 11 лет
800 / 1280₽
Забронировать
билет

Города на маршруте:

Горловка
Енакиево
Ждановка
Нижняя Крынка
Харцызск
Иловайск
Кутейниково
Амвросиевка
Москва
Дни отправления:
Вт, Чт, Пт, Вс
Расписание:
Вт, Чт, Пт, Вс
Доп. багаж:
100 руб.
Телевизор
Раскладные сиденья
Wi-Fi
Климат контроль
Время и места отправления / прибытия:

07:00 Горловка (АВ-Ц)
07:30 Енакиево (Блочок, маг. Дружба)
07:50 Енакиево (АВ-Ц)
08:20 Ждановка (Ждановский поворот)
08:35 Нижняя Крынка (маг. Рыбный день)
09:00 Харцызск (АВ-Ц, Родничок)
09:15 Иловайск (Медалька)
09:30 Кутейниково (Заправка)
09:45 Амвросиевка (Стела, Пост ГАИ)
05:30 Москва (Новоясеневская АС)

Откуда: Горловка
09:30
Отправление:
Мебельный Город
(Кочегарка)
Куда: Москва
07:00
Прибытие:
Новоясеневская АС
Время в пути:
21 час 30 минут
Транспорт:
Автобус (50 мест)
Багаж:
100₽
КПП:
Успенка
Стоимость:
1900₽
Детский: До 9 лет
1600₽
Забронировать
билет

Города на маршруте:

Горловка
Енакиево
Ждановка
Нижняя Крынка
Харцызск
Иловайск
Кутейниково
Амвросиевка
Москва
Дни отправления:
Вт, Ср, Пт, Сб, Вс
Расписание:
Вт, Ср, Пт, Сб, Вс
Доп. багаж:
100 руб.
Телевизор
Раскладные сиденья
Wi-Fi
Климат контроль
Время и места отправления / прибытия:

09:30 Горловка (Мебельный Город. Кочегарка)
10:00 Енакиево (ЕМЗ. Главный вход)
10:30 Ждановка (Ост. Розовский поворот)
10:45 Нижняя Крынка (маг. Рыбный день)
11:00 Харцызск (Родничок)
11:20 Иловайск (Стелла)
11:35 Кутейниково (Заправка)
11:50 Амвросиевка (Заправка)
07:00 Москва (Новоясеневская АС)

Город отправления:

ОБРАТНЫЙ ЗВОНОК