loader image
ДНР - Москва (Ст. метро Зябликово)

Автобус
ДНР - Москва (Ст. метро Зябликово)

от 2500₽
Откуда: Горловка
11:00
Отправление:
Мебельный Город
(Кочегарка)
Куда: Москва
06:30
Прибытие:
Ст. метро Домодедовская
Ст. метро Красногвардейская
Ст. метро Зябликово
Время в пути:
19 часов 30 минут
Транспорт:
Минивэн (8 мест)
Багаж:
1 сумка бесплатно
КПП:
Успенка
Стоимость:
2500₽
Забронировать
билет

Города на маршруте:

Горловка
Енакиево
Ждановка
Нижняя Крынка
Харцызск
Иловайск
Кутейниково
Амвросиевка
Москва
Дни отправления:
Ежедневно
Расписание:
Ежедневно
Доп. багаж:
200 руб.
Телевизор
Раскладные сиденья
Wi-Fi
Климат контроль
Время и места отправления / прибытия:

11:00 Горловка (Мебельный Город. Кочегарка)
11:30 Енакиево (Блочок, маг. Дружба)
11:40 Ждановка (Ост. Ждановский поворот)
11:50 Нижняя Крынка (маг. Рыбный день)
06:15 Москва (Ст. метро Домодедовская)
06:25 Москва (Ст. метро Красногвардейская)
06:30 Москва (Ст. метро Зябликово)

Экспресс рейс
Откуда: Донецк
14:00
Отправление:
Т.Ц. Золотое Кольцо
Куда: Москва
07:00
Прибытие:
Ст. метро Домодедовская
Ст. метро Красногвардейская
Ст. метро Зябликово
Время в пути:
17 часов
Транспорт:
Минивэн (8 мест)
Багаж:
1 сумка бесплатно
КПП:
Успенка
Стоимость:
2500₽
Забронировать
билет

Города на маршруте:

Донецк
Макеевка
Харцызск
Иловайск
Кутейниково
Амвросиевка
Москва
Дни отправления:
Ежедневно
Расписание:
Ежедневно
Доп. багаж:
200 руб.
Телевизор
Раскладные сиденья
Wi-Fi
Климат контроль
Время и места отправления / прибытия:

14:00 Донецк (Т.Ц. Золотое Кольцо)
14:10 Донецк (Мотель, маг. Анна)
14:30 Макеевка (маг. Папирус)
14:40 Макеевка (ост. Зеленый)
14:50 Харцызск (Родничок)
15:10 Иловайск (Медалька)
15:20 Кутейниково (Заправка)
15:30 Амвросиевка (Пост ГАИ)
06:45 Москва (Ст. метро Домодедовская)
06:55 Москва (Ст. метро Красногвардейская)
07:00 Москва (Ст. метро Зябликово)

Экспресс рейс
Откуда: Донецк
14:00
Отправление:
Т.Ц. Золотое Кольцо
Куда: Москва
07:00
Прибытие:
Ст. метро Домодедовская
Ст. метро Красногвардейская
Ст. метро Зябликово
Время в пути:
17 часов
Транспорт:
Минивэн (8 мест)
Багаж:
1 сумка бесплатно
КПП:
Мариновка
Стоимость:
2500₽
Забронировать
билет

Города на маршруте:

Донецк
Макеевка
Харцызск
Зугрэс
Шахтерск
Торез
Снежное
Москва
Дни отправления:
Ежедневно
Расписание:
Ежедневно
Доп. багаж:
200 руб.
Телевизор
Раскладные сиденья
Wi-Fi
Климат контроль
Время и места отправления / прибытия:

14:00 Донецк (Т.Ц. Золотое Кольцо)
14:10 Донецк (Мотель, маг. Анна)
14:30 Макеевка (маг. Папирус)
14:40 Макеевка (ост. Зеленый)
14:50 Харцызск (Родничок)
15:05 Зугрэс-1 (Напротив АВ)
15:15 Зугрэс-2 (Остановка)
15:30 Шахтерск (ост. Подарки)
16:00 Торез (ост. Музей)
16:05 Снежное (ЦОФ)
16:15  Снежное (Площадь Ленина)
06:45 Москва (Ст. метро Домодедовская)
06:55 Москва (Ст. метро Красногвардейская)
07:00 Москва (Ст. метро Зябликово)

Город отправления:

ОБРАТНЫЙ ЗВОНОК