loader image
Енакиево - Алушта

Автобус
Енакиево - Алушта

от 1700₽
Откуда: Горловка
08:30
Отправление:
Кинотеатр Украина
Куда: Ялта
08:00
Прибытие:
АВ-Ц
Время в пути:
23 часа 30 минут
Транспорт:
Автобус (50 мест)
Багаж:
1 сумка бесплатно
КПП:
Новоазовск
Стоимость:
1800₽
Детский: До 9 лет
1500₽
Забронировать
билет

Города на маршруте:

Горловка
Енакиево
Ждановка
Нижняя Крынка
Харцызск
Донецк
Керчь
Феодосия
Симферополь
Алушта
Партенит
Гурзуф
Ялта
Дни отправления:
Вт, Чт, Сб, Вс
Расписание:
Вт, Чт, Сб, Вс
Доп. багаж:
100 руб.
Телевизор
Раскладные сиденья
Wi-Fi
Климат контроль
Время и места отправления / прибытия:

08:30 Горловка (Кинотеатр Украина)
09:15 Енакиево (ЕМЗ. Главный вход)
09:35 Ждановка (Заправка)
09:45 Нижняя Крынка (Остановка)
10:00 Харцызск (Техникум)
11:45 Донецк (Южный АВ)
03:00 Керчь (ост. Воинская часть. 9км)
04:00 Феодосия (Нефтебаза)
06:00 Симферополь (АВ-Ц, гост. Москва)
07:00 Алушта (АВ-Ц)
07:10 Партенит (По трассе)
07:20 Гурзуф (По трассе)
07:30 Ялта (АВ-Ц)

Откуда: Горловка
08:30
Отправление:
Кинотеатр Украина
Куда: Ялта
07:30
Прибытие:
АВ-Ц
Время в пути:
23 часа
Транспорт:
Автобус (50 мест)
Багаж:
1 сумка бесплатно
КПП:
Мариновка
Стоимость:
1800₽
Детский: До 9 лет
1500₽
Забронировать
билет

Города на маршруте:

Горловка
Енакиево
Ждановка
Нижняя Крынка
Керчь
Феодосия
Симферополь
Алушта
Партенит
Гурзуф
Ялта
Дни отправления:
Пн, Ср, Пт
Расписание:
Пн, Ср, Пт
Доп. багаж:
100 руб.
Телевизор
Раскладные сиденья
Wi-Fi
Климат контроль
Время и места отправления / прибытия:

08:30 Горловка (Кинотеатр Украина)
09:15 Енакиево (ЕМЗ. Главный вход)
09:35 Ждановка (Заправка)
09:45 Нижняя Крынка (Остановка)
03:00 Керчь (ост. Воинская часть. 9км)
04:00 Феодосия (Нефтебаза)
06:00 Симферополь (АВ-Ц, гост. Москва)
07:00 Алушта (АВ-Ц)
07:10 Партенит (По трассе)
07:20 Гурзуф (По трассе)
07:30 Ялта (АВ-Ц)

Экспресс рейс
Откуда: Горловка
12:30
Отправление:
Мебельный Город
(Кочегарка)
Куда: Ялта
07:30
Прибытие:
АВ-Ц
Время в пути:
19 часов
Транспорт:
Микроавтобус (16 мест)
Минивэн (8 мест)
Багаж:
1 сумка бесплатно
КПП:
Успенка
Стоимость:
2200₽
Забронировать
билет

Города на маршруте:

Горловка
Енакиево
Ждановка
Нижняя Крынка
Харцызск
Иловайск
Кутейниково
Амвросиевка
Керчь
Феодосия
Симферополь
Алушта
Партенит
Гурзуф
Ялта
Дни отправления:
Пн, Ср, Сб
Расписание:
Пн, Ср, Сб
Доп. багаж:
100/200 руб.
Телевизор
Раскладные сиденья
Wi-Fi
Климат контроль
Время и места отправления / прибытия:

12:30 Горловка (Мебельный Город. Кочегарка)
12:45 Енакиево (Блочок, маг. Олеся)
13:00 Енакиево (Маг. Фокстрот)
13:15 Ждановка (Ост. Енакиевский поворот)
13:30 Нижняя Крынка (маг. Рыбный день)
03:30 Керчь (ост. Воинская часть. 9км)
04:30 Феодосия (Нефтебаза)
06:00 Симферополь (АВ-Ц, гост. Москва)
07:00 Алушта (АВ-Ц)
07:10 Партенит (По трассе)
07:20 Гурзуф (По трассе)
07:30 Ялта (АВ-Ц)

Экспресс рейс
Откуда: Горловка
13:00
Отправление:
Мебельный Город
(Кочегарка)
Куда: Ялта
07:30
Прибытие:
АВ-Ц
Время в пути:
18 часов 30 минут
Транспорт:
Минивэн (8 мест)
Багаж:
1 сумка бесплатно
КПП:
Успенка
Стоимость:
2700₽
Забронировать
билет

Города на маршруте:

Горловка
Енакиево
Ждановка
Нижняя Крынка
Харцызск
Иловайск
Кутейниково
Амвросиевка
Керчь
Феодосия
Симферополь
Алушта
Партенит
Гурзуф
Ялта
Дни отправления:
Ежедневно
Расписание:
Ежедневно
Доп. багаж:
200/300 руб.
Телевизор
Раскладные сиденья
Wi-Fi
Климат контроль
Время и места отправления / прибытия:

13:00 Горловка (Мебельный Город. Кочегарка) 
13:20 Енакиево (Блочок, маг. Дружба)
13:40 Ждановка (Ост. Ждановский поворот)
13:50 Нижняя Крынка (маг. Рыбный день)
03:30 Керчь (ост. Воинская часть. 9км)
04:30 Феодосия (ост. Пансионат Украина)
06:00 Симферополь (АВ-Ц, гост. Москва)
07:00 Алушта (АВ-Ц)
07:10 Партенит (По трассе)
07:20 Гурзуф (По трассе)
07:30 Ялта (АВ-Ц)

Экспресс рейс
Откуда: Горловка
14:00
Отправление:
Мебельный Город
(Кочегарка)
Куда: Ялта
08:30
Прибытие:
АВ-Ц
Время в пути:
18 часов 30 минут
Транспорт:
Минивэн (8 мест)
Багаж:
1 сумка бесплатно
КПП:
Успенка
Стоимость:
2500₽
Забронировать
билет

Города на маршруте:

Горловка
2700₽
Енакиево
Ждановка
Нижняя Крынка
Харцызск
Иловайск
Кутейниково
Амвросиевка
Керчь
Феодосия
Симферополь
Алушта
Партенит
Гурзуф
Ялта
Дни отправления:
Ежедневно
Расписание:
Ежедневно
Доп. багаж:
200/300 руб.
Телевизор
Раскладные сиденья
Wi-Fi
Климат контроль
Время и места отправления / прибытия:

14:00 Горловка (Мебельный Город. Кочегарка) 2700₽
14:20 Енакиево (гост. Мир)
14:40 Ждановка (Ост. Розовский поворот)
14:50 Нижняя Крынка (маг. Рыбный день)
04:30 Керчь (Памятник Грифонов)
05:30 Феодосия (ост. Пансионат Украина)
07:00 Симферополь (ЖД Вокзал, АВ-Ц)
08:00 Алушта (АВ-Ц)
08:10 Партенит (По трассе)
08:20 Гурзуф (По трассе)
08:30 Ялта (АВ-Ц)

Откуда: Горловка
14:45
Отправление:
Кинотеатр Украина
Куда: Ялта
12:00
Прибытие:
АВ-Ц
Время в пути:
21 час 15 минут
Транспорт:
Автобус (50 мест)
Багаж:
1 сумка бесплатно
КПП:
Мариновка
Стоимость:
1700₽
Детский: До 12 лет
1500₽
Забронировать
билет

Города на маршруте:

Горловка
Енакиево
Ждановка
Кировское
Шахтерск
Торез
Снежное
Керчь
Феодосия
Симферополь
Алушта
Партенит
Гурзуф
Ялта
Дни отправления:
Ежедневно
Расписание:
Ежедневно
Доп. багаж:
100 руб.
Телевизор
Раскладные сиденья
Wi-Fi
Климат контроль
Время и места отправления / прибытия:

14:45 Горловка (Кинотеатр Украина)
16:30 Енакиево (Маг. Обжора)
16:45 Ждановка (Ост. Енакиевский поворот)
17:00 Кировское (Церковь)
17:30 Шахтерск (Ост. Гаити)
17:45 Торез (Ост. Музей)
18:00 Снежное (ЦОФ)
06:45 Керчь (АВ-Ц)
08:30 Феодосия (АЗС АТАН)
09:45 Симферополь (ЖД Вокзал)
11:30 Алушта (АВ-Ц)
11:40 Партенит (По трассе)
11:50 Гурзуф (По трассе)
12:00 Ялта (АВ-Ц)

Город отправления:

ОБРАТНЫЙ ЗВОНОК