loader image
Гаспра - Старобешево

Автобус
Гаспра - Старобешево

от 2000₽
Откуда: Севастополь
12:00
Отправление:
Стадион ФК Севастополь
(ул. Брестская 21)
Куда: Донецк
09:00
Прибытие:
Южный АВ
Время в пути:
21 час
Транспорт:
Автобус (50 мест)
Багаж:
1 сумка бесплатно
КПП:
Новоазовск
Стоимость:
2000₽
Детский: До 9 лет
1500₽
Забронировать
билет

Города на маршруте:

Севастополь
Форос 
Кацивели 
Симеиз
Алупка
Кореиз
Гаспра 
Ялта
Симферополь 
Феодосия 
Керчь 
Новоазовск
Старобешево
Донецк
Макеевка
Харцызск
Дни отправления:
Ежедневно
Доп. багаж:
100 руб.
Телевизор
Раскладные сиденья
Wi-Fi
Климат контроль
Время и места отправления / прибытия:

12:00 Севастополь (Стадион ФК Севастополь)
12:25 Форос (По трассе)
12:40 Кацивели (По трассе)
12:50 Симеиз (По трассе)
13:00 Алупка (По трассе)
13:10 Кореиз (По трассе)
13:20 Гаспра (По трассе)
14:00 Ялта
16:00 Симферополь
18:00 Феодосия
19:30 Керчь
07:00 Новоазовск
08:15 Старобешево
09:00 Донецк
09:45 Макеевка
10:00 Харцызск

Город отправления:

ОБРАТНЫЙ ЗВОНОК