loader image
Иловайск - Торжок

Автобус
Иловайск - Торжок

от 4000 р.
Экспресс рейс
Откуда: Донецк
05:45
Отправление:
Крытый рынок
(маг. Эльдорадо)
Куда: Великий Новгород
04:00
Прибытие:
Мясной Бор
(По трассе М11)
Время в пути:
46 часов 15 минут
Транспорт:
Микроавтобус (16 мест)
Багаж:
300₽
КПП:
Успенка
Стоимость:
4500₽
Забронировать
билет

Города на маршруте:

Донецк
Макеевка
Харцызск
Иловайск
Кутейниково
Амвросиевка
Тверь
Торжок
Вышний Волочек
Валдай
Великий Новгород
Дни отправления:
Сб
Доп. багаж:
300 руб.
Телевизор
Раскладные сиденья
Климат контроль
Время и места отправления / прибытия:

05:45 Донецк (Крытый рынок, маг. Эльдорадо)
05:55 Донецк (Мотель, маг. Анна)
06:05 Макеевка (маг. Папирус)
06:10 Макеевка (ост. Зеленый)
06:20 Харцызск (Техникум)
06:25 Харцызск (Родничок)
06:35 Иловайск (По трассе)
06:45 Кутейниково (По трассе)
06:55 Амвросиевка (По трассе)
00:00 Тверь (АЗС Роснефть. По трассе М10)
00:30 Торжок (По трассе М11)
01:30 Вышний Волочек (По трассе М11)
02:20 Валдай (По трассе М11)
04:00 Великий Новгород (Мясной Бор. По трассе М11)

Откуда: Донецк
07:00
Отправление:
Т.Ц. Золотое Кольцо
Крытый рынок
Куда: Великий Новгород
10:00
Прибытие:
Мясной Бор
(По трассе М11)
Кафе Привал
Время в пути:
27 часов
Транспорт:
Автобус (50 мест)
Багаж:
300₽
КПП:
Мариновка
Стоимость:
4000₽
Забронировать
билет

Города на маршруте:

Донецк
Макеевка
Харцызск
Зугрэс
Шахтерск
Торез
Снежное
Тверь
Торжок
Вышний Волочек
Валдай
Великий Новгород
Дни отправления:
Ежедневно
Доп. багаж:
300 руб.
Телевизор
Раскладные сиденья
Wi-Fi
Климат контроль
Время и места отправления / прибытия:

07:00 Донецк (Т.Ц. Золотое Кольцо)
07:10 Донецк (Крытый рынок, маг. Эльдорадо)
07:15 Донецк (Мотель, маг. Анна)
07:45 Макеевка (АС, маг. Золотой Ключик)
08:00 Макеевка (ост. Зеленый)
08:20 Харцызск (ост. Металлург, маг. Еда)
08:30 Харцызск (АС)
08:45 Зугрэс (ост. напротив АС)
08:50 Зугрэс 2 (Остановка)
09:00 Шахтерск (ост. Подарки)
09:30 Торез (ост. Музей)
10:00 Снежное (АС)
05:00 Тверь (АЗС Роснефть. По трассе М10)
06:00 Торжок (По трассе М11)
07:30 Вышний Волочек (По трассе М11)
08:45 Валдай (По трассе М11)
10:00 Великий Новгород (Мясной Бор. По трассе М11)

Рейс временно приостановлен
Откуда: Донецк
23:50
Отправление:
Т.Ц. Золотое Кольцо
Крытый рынок
Куда: Великий Новгород
12:00
Прибытие:
Мясной Бор
(По трассе М11)
Кафе Привал
Время в пути:
36 часов 10 минут
Транспорт:
Автобус (50 мест)
Багаж:
300₽
КПП:
Мариновка
Стоимость:
Забронировать
билет

Города на маршруте:

Донецк
Макеевка
Харцызск
Зугрэс
Шахтерск
Торез
Снежное
Тверь
Торжок
Вышний Волочек
Валдай
Великий Новгород
Доп. багаж:
300 руб.
Телевизор
Раскладные сиденья
Wi-Fi
Климат контроль
Время и места отправления / прибытия:

08:30 Донецк (Т.Ц. Золотое Кольцо)
09:00 Донецк (Крытый рынок, маг. Эльдорадо)
09:10 Донецк (Мотель, маг. Анна)
09:45 Макеевка (маг. Папирус)
10:00 Макеевка (ост. Зеленый)
10:10 Харцызск (Родничок)
10:25 Зугрэс (ост. напротив АС)
10:45 Шахтерск (ост. Подарки)
10:55 Торез (ост. Музей)
11:10 Снежное (АС)
07:00 Тверь (АЗС BP. По трассе М10)
08:00 Торжок (По трассе М11)
09:30 Вышний Волочек (По трассе М11)
10:45 Валдай (По трассе М11)
12:00 Великий Новгород (Мясной Бор. По трассе М11)

Рейс временно приостановлен
Откуда: Донецк
23:50
Отправление:
Цирк Космос
Куда: Великий Новгород
13:00
Прибытие:
АВ-Ц
(ул. Октябрьская 1)
Время в пути:
37 часов 10 минут
Транспорт:
Автобус (50 мест)
Багаж:
300₽
КПП:
Новоазовск
Стоимость:
Забронировать
билет

Города на маршруте:

Харцызск
Макеевка
Донецк
Старобешево
Новоазовск
Тверь
Торжок
Вышний Волочек
Валдай
Великий Новгород
Доп. багаж:
300 руб.
Телевизор
Раскладные сиденья
Wi-Fi
Климат контроль
Время и места отправления / прибытия:

09:00 Харцызск (АС)
09:10 Харцызск (ост. Металлург, маг. Еда)
09:25 Макеевка (ост. Зеленый)
09:35 Макеевка (ост. Сарепта)
09:50 Донецк (Мотель. Остановка ГП РТК)
10:35 Донецк (Цирк Космос. Остановка)
11:10 Старобешево (маг. Марина)
12:30 Новоазовск (Блокпост)
08:35 Тверь (АЗС BP. По трассе М10)
09:00 Торжок (По трассе М11)
10:30 Вышний Волочек (По трассе М11)
11:45 Валдай (По трассе М11)
13:00 Великий Новгород (АВ-Ц)

Оставить отзыв
Город отправления:
ОБРАТНЫЙ ЗВОНОК

Ваша заявка принята!
Ожидайте звонка оператора.