loader image
Выберите оператора для связи:

Связаться через мессенджеры

+38(071)-771-06-62
Иловайск - Воронеж

Автобус
Иловайск - Воронеж

от 1200₽
Откуда: Горловка
07:00
Отправление:
АВ-Ц
Куда: Воронеж
21:00
Прибытие:
Трасса М4
(Кафе Старый Замок)
Время в пути:
14 часов
Транспорт:
Автобус (50 мест)
Багаж:
100₽
КПП:
Успенка
Стоимость:
1600₽
Детский: До 6 лет / До 11 лет
800 / 1280₽
Забронировать
билет

Города на маршруте:

Горловка
Енакиево
Ждановка
Нижняя Крынка
Харцызск
Иловайск
Кутейниково
Амвросиевка
Шахты
Каменск-Шахтинский
Миллерово
Богучар
Верхний Мамон
Павловск
Лосево
Бобров
Лиски
Воронеж
Дни отправления:
Вт, Чт, Пт, Вс
Доп. багаж:
100 руб.
Телевизор
Раскладные сиденья
Wi-Fi
Климат контроль
Время и места отправления / прибытия:

07:00 Горловка (АВ-Ц)
07:30 Енакиево (Блочок, маг. Дружба)
07:50 Енакиево (АВ-Ц)
08:20 Ждановка (Ост. Ждановский поворот)
08:35 Нижняя Крынка (маг. Рыбный день)
09:00 Харцызск (АВ-Ц, Родничок)
09:15 Иловайск (Медалька)
09:30 Кутейниково (Заправка)
09:45 Амвросиевка (Стела, Пост ГАИ)
15:30 Шахты (По трассе М4)
16:15 Каменск-Шахтинский (По трассе М4)
17:00 Миллерово (По трассе М4)
18:00 Богучар (По трассе М4) 
18:30 Верхний Мамон (По трассе М4) 
19:00 Павловск (По трассе М4) 
19:20 Лосево (По трассе М4) 
19:50 Бобров (По трассе М4) 
19:55 Лиски (По трассе М4) 
21:00 Воронеж (Кафе Старый Замок. Трасса М4)

Откуда: Горловка
08:00
Отправление:
АВ-Ц
Куда: Воронеж
22:30
Прибытие:
Трасса М4
(Кафе Старый Замок)
Время в пути:
14 часов 30 минут
Транспорт:
Автобус (50 мест)
Багаж:
100₽
КПП:
Успенка
Стоимость:
1600₽
Детский: До 6 лет / До 11 лет
800 / 1280₽
Забронировать
билет

Города на маршруте:

Горловка
Енакиево
Ждановка
Нижняя Крынка
Харцызск
Иловайск
Кутейниково
Амвросиевка
Шахты
Каменск-Шахтинский
Миллерово
Богучар
Верхний Мамон
Павловск
Лосево
Бобров
Лиски
Воронеж
Дни отправления:
Ежедневно
Доп. багаж:
100 руб.
Телевизор
Раскладные сиденья
Wi-Fi
Климат контроль
Время и места отправления / прибытия:

08:00 Горловка (АВ-Ц)
08:20 Углегорск (Поворот на ЖД)
08:20 Дебальцево (Поворот за Блокпостом)
08:30 Енакиево (Блочок, маг. Дружба)
09:30 Ждановка (Ост. Розовский поворот)
09:45 Нижняя Крынка (маг. Рыбный день)
10:00 Харцызск (Родничок)
10:20 Иловайск (Медалька)
10:35 Кутейниково (Заправка)
10:50 Амвросиевка (Стела, Пост ГАИ)
17:00 Шахты (По трассе М4)
17:45 Каменск-Шахтинский (По трассе М4)
18:30 Миллерово (По трассе М4)
19:30 Богучар (По трассе М4)
20:00 Верхний Мамон (По трассе М4)
20:30 Павловск (По трассе М4)
20:50 Лосево (По трассе М4)
21:20 Бобров (По трассе М4)
21:25 Лиски (По трассе М4)
22:30 Воронеж (Кафе Старый Замок. Трасса М4)

Откуда: Горловка
09:30
Отправление:
Мебельный Город
(Кочегарка)
Куда: Воронеж
23:30
Прибытие:
Трасса М4
(Кафе Старый Замок)
Время в пути:
14 часов
Транспорт:
Автобус (50 мест)
Багаж:
100₽
КПП:
Успенка
Стоимость:
1600₽
Забронировать
билет

Города на маршруте:

Горловка
Енакиево
Ждановка
Нижняя Крынка
Харцызск
Иловайск
Кутейниково
Амвросиевка
Москва
Дни отправления:
Вт, Ср, Пт, Сб, Вс
Доп. багаж:
100 руб.
Телевизор
Раскладные сиденья
Wi-Fi
Климат контроль
Время и места отправления / прибытия:

09:30 Горловка (Мебельный Город. Кочегарка)
10:00 Енакиево (ЕМЗ. Главный вход)
10:30 Ждановка (Ост. Розовский поворот)
10:45 Нижняя Крынка (маг. Рыбный день)
11:00 Харцызск (Родничок)
11:20 Иловайск (Стела)
11:35 Кутейниково (Заправка)
11:50 Амвросиевка (Заправка)
18:00 Шахты (По трассе М4)
18:45 Каменск-Шахтинский (По трассе М4)
19:30 Миллерово (По трассе М4)
20:30 Богучар (По трассе М4) 
21:00 Верхний Мамон (По трассе М4) 
21:30 Павловск (По трассе М4) 
21:50 Лосево (По трассе М4) 
22:20 Бобров (По трассе М4) 
22:25 Лиски (По трассе М4) 
23:30 Воронеж (Кафе «Старый Замок» по трассе М4)

Откуда: Донецк
10:10
Отправление:
Т.Ц. Грин Плаза
Куда: Воронеж
00:10
Прибытие:
Трасса М4
(Кафе Старый Замок)
Время в пути:
14 часов
Транспорт:
Автобус (50 мест)
Багаж:
1 сумка бесплатно
КПП:
Успенка
Стоимость:
1600₽
Забронировать
билет

Города на маршруте:

Донецк
Макеевка
Харцызск
Иловайск
Кутейниково
Амвросиевка
Шахты
Каменск-Шахтинский
Миллерово
Богучар
Верхний Мамон
Павловск
Лосево
Бобров
Лиски
Воронеж
Дни отправления:
Ежедневно
Доп. багаж:
100 руб.
Телевизор
Раскладные сиденья
Wi-Fi
Климат контроль
Время и места отправления / прибытия:

10:10 Донецк (Т.Ц. Грин-Плаза)
10:25 Донецк (Мотель, маг. Анна)
10:40 Макеевка (АС, маг. Золотой Ключик)
10:50 Макеевка (ост. Зеленый)
11:00 Харцызск (Школа №7)
11:30 Харцызск (Пост ГАИ, Остановка)
11:45 Иловайск (Нефтебаза, Медалька)
12:15 Кутейниково (Заправка)
12:30 Амвросиевка (АС)
18:40 Шахты (По трассе М4)
19:25 Каменск-Шахтинский (По трассе М4)
20:10 Миллерово (По трассе М4)
21:10 Богучар (По трассе М4) 
21:40 Верхний Мамон (По трассе М4) 
22:10 Павловск (По трассе М4) 
22:30 Лосево (По трассе М4) 
23:00 Бобров (По трассе М4) 
23:05 Лиски (По трассе М4) 
00:10 Воронеж (Кафе Старый Замок. Трасса М4)

Откуда: Донецк
20:40
Отправление:
Т.Ц. Грин Плаза
Куда: Воронеж
09:00
Прибытие:
Трасса М4
(АЗС Подсолнух)
Время в пути:
12 часов 20 минут
Транспорт:
Автобус (50 мест)
Багаж:
1 сумка бесплатно
КПП:
Успенка
Стоимость:
1400₽
Забронировать
билет

Города на маршруте:

Донецк
Макеевка
Харцызск
Иловайск
Кутейниково
Амвросиевка
Шахты
Каменск-Шахтинский
Миллерово
Богучар
Верхний Мамон
Павловск
Лосево
Бобров
Лиски
Воронеж
Дни отправления:
Сентябрь по чётным
Октябрь по чётным
Доп. багаж:
100 руб.
Телевизор
Раскладные сиденья
Wi-Fi
Климат контроль
Время и места отправления / прибытия:

20:40 Донецк (Т.Ц. Грин-Плаза)
20:55 Донецк (Мотель, маг. Анна)
21:10 Макеевка (АС, маг. Золотой Ключик)
21:20 Макеевка (ост. Зеленый)
21:30 Харцызск (Родничок)
21:50 Иловайск (Нефтебаза, Медалька)
22:10 Кутейниково (Заправка)
22:30 Амвросиевка (АС)
03:30 Шахты (По трассе М4)
04:15 Каменск-Шахтинский (По трассе М4)
05:00 Миллерово (По трассе М4)
06:00 Богучар (По трассе М4) 
06:30 Верхний Мамон (По трассе М4) 
07:00 Павловск (По трассе М4) 
07:20 Лосево (По трассе М4) 
07:50 Бобров (По трассе М4) 
07:55 Лиски (По трассе М4) 
09:00 Воронеж (АЗС Подсолнух)

Город отправления:

ОБРАТНЫЙ ЗВОНОК