Выберите оператора для связи:

Связаться через мессенджеры

+7 (949) 771-06-62

Автобус
Ясиноватая - Славянск-на-Кубани

от 2200 р.

Город отправления...
Город отправления
Город прибытия...
Город прибытия
Число поездки
День недели
bus2 min.png
Откуда: Донецк
10:00
Отправление:
Т.Ц. Золотое Кольцо
Куда: Керчь
02:00
Прибытие:
ост. Воинская часть. 9км
Время в пути:
16 часов
Транспорт:
Автобус (50 мест)
Багаж:
1 сумка бесплатно
КПП:
Мариновка
Стоимость:
2200₽
Забронировать
билет

Города на маршруте:

Донецк
Макеевка
Харцызск
Зугрэс
Шахтерск
Торез
Снежное
Тимашевск
Славянск-на-Кубани
Темрюк
Голубицкая
Керчь
Дни отправления:
Ежедневно
Доп. багаж:
220 руб.
Телевизор
Раскладные сиденья
Wi-Fi
Климат контроль
Время и места отправления / прибытия:

10:00 Донецк (Т.Ц. Золотое Кольцо)
10:10 Донецк (Мотель, маг. Анна)
10:30 Макеевка (ост. Сарепта)
10:40 Макеевка (ост. Зеленый)
11:00 Харцызск (Родничок)
11:10 Зугрэс (ост. напротив АС)
11:15 Зугрэс 2 (Остановка)
11:30 Шахтерск (ост. Подарки)
11:50 Торез (ост. Музей)
12:10 Снежное (ЦОФ)
22:00 Тимашевск (В черте города)
23:00 Славянск-на-Кубани (В черте города)
00:30 Темрюк (В черте города)
00:40 Голубицкая (По трассе)
02:00 Керчь (ост. Воинская часть. 9км)

Откуда: Донецк
10:00
Отправление:
Центральный ЗАГС
Куда: Керчь
02:30
Прибытие:
ост. Воинская часть. 9км
Время в пути:
16 часов 30 минут
Транспорт:
Автобус (50 мест)
Багаж:
1 сумка бесплатно
КПП:
Успенка
Стоимость:
2500₽
Забронировать
билет

Города на маршруте:

Донецк
Макеевка
Харцызск
Иловайск
Кутейниково
Амвросиевка
Тимашевск
Славянск-на-Кубани
Темрюк
Голубицкая
Керчь
Дни отправления:
Ср, Сб
Доп. багаж:
250 руб.
Телевизор
Раскладные сиденья
Wi-Fi
Климат контроль
Время и места отправления / прибытия:

10:00 Донецк (Центральный ЗАГС)
10:15 Донецк (Мотель, маг. Анна)
10:40 Макеевка (маг. Папирус)
10:50 Макеевка (ост. Зеленый)
11:00 Харцызск (Родничок)
11:20 Иловайск (Нефтебаза, Медалька)
11:30 Кутейниково (По трассе)
11:45 Амвросиевка (Пост ГАИ)
22:30 Тимашевск (В черте города)
23:30 Славянск-на-Кубани (В черте города)
01:00 Темрюк (В черте города)
01:10 Голубицкая (По трассе)
02:30 Керчь (ост. Воинская часть. 9км)

Откуда: Донецк
11:30
Отправление:
Т.Ц. Золотое Кольцо
Куда: Керчь
04:00
Прибытие:
ост. Воинская часть. 9км
Время в пути:
16 часов 30 минут
Транспорт:
Автобус (50 мест)
Багаж:
1 сумка бесплатно
КПП:
Успенка
Стоимость:
2200₽
Забронировать
билет

Города на маршруте:

Харцызск
Макеевка
Донецк
Старобешево
Кутейниково
Амвросиевка
Тимашевск
Славянск-на-Кубани
Темрюк
Голубицкая
Керчь
Дни отправления:
Вт, Чт, Сб, Вс
Доп. багаж:
100 руб.
Телевизор
Раскладные сиденья
Wi-Fi
Климат контроль
Время и места отправления / прибытия:

10:00 Харцызск (Техникум)
10:15 Макеевка (ост. Зеленый)
10:30 Макеевка (АС, маг. Золотой Ключик)
11:15 Донецк (Мотель. Остановка ГП РТК)
11:30 Донецк (Т.Ц. Золотое Кольцо)
12:15 Старобешево (маг. Марина)
13:00 Кутейниково (Заправка)
13:20 Амвросиевка (Пост ГАИ)
00:00 Тимашевск (В черте города)
01:00 Славянск-на-Кубани (В черте города)
02:30 Темрюк (В черте города)
02:40 Голубицкая (По трассе)
04:00 Керчь (ост. Воинская часть. 9км)

Откуда: Донецк
12:00
Отправление:
Южный АВ
ЦУМ (Старгород)
Куда: Керчь
04:00
Прибытие:
ост. Воинская часть. 9км
Время в пути:
16 часов
Транспорт:
Автобус (50 мест)
Багаж:
1 сумка бесплатно
КПП:
Мариновка
Стоимость:
2200₽
Забронировать
билет

Города на маршруте:

Донецк
Макеевка
Харцызск
Зугрэс
Шахтерск
Торез
Снежное
Тимашевск
Славянск-на-Кубани
Темрюк
Голубицкая
Керчь
Дни отправления:
Пн, Ср, Пт
Доп. багаж:
100 руб.
Телевизор
Раскладные сиденья
Wi-Fi
Климат контроль
Время и места отправления / прибытия:

11:45 Донецк (Южный АВ)
12:00 Донецк (ЦУМ)
12:15 Донецк (Мотель, маг. Анна)
12:40 Макеевка (ост. Соборная)
12:50 Макеевка (ост. Зеленый)
13:00 Харцызск (Родничок)
13:10 Зугрэс (ост. напротив АС)
13:15 Зугрэс 2 (Остановка)
13:30 Шахтерск (ост. Подарки)
14:00 Торез (ост. Музей)
14:10 Снежное (ЦОФ)
00:00 Тимашевск (В черте города)
01:00 Славянск-на-Кубани (В черте города)
02:30 Темрюк (В черте города)
02:40 Голубицкая (По трассе)
04:00 Керчь (ост. Воинская часть. 9км)

Рейс временно приостановлен
Откуда: Донецк
23:50
Отправление:
Крытый рынок
(маг. Эльдорадо)
Куда: Керчь
02:30
Прибытие:
АВ-Ц
(ул. Маршала Еременко 30)
Время в пути:
2 часа 40 минут
Транспорт:
Автобус (50 мест)
Багаж:
1 сумка бесплатно
КПП:
Мариновка
Стоимость:
Забронировать
билет

Города на маршруте:

Донецк
Макеевка
Харцызск
Зугрэс
Шахтерск
Торез
Снежное
Тимашевск
Славянск-на-Кубани
Темрюк
Голубицкая
Керчь
Доп. багаж:
200 руб.
Телевизор
Раскладные сиденья
Wi-Fi
Климат контроль
Время и места отправления / прибытия:

10:15 Донецк (Крытый рынок, маг. Эльдорадо)
10:25 Донецк (Мотель, маг. Анна)
10:45 Макеевка (маг. Папирус)
10:55 Макеевка (ост. Зеленый)
11:15 Харцызск (Родничок)
11:25 Зугрэс (ост. напротив АС)
11:30 Зугрэс 2 (Остановка)
11:45 Шахтерск (ост. Подарки)
12:05 Торез (ост. Музей)
12:25 Снежное (ЦОФ)
22:30 Тимашевск (В черте города)
23:30 Славянск-на-Кубани (В черте города)
01:00 Темрюк (В черте города)
01:10 Голубицкая (По трассе)
02:30 Керчь (АВ-Ц)

Рейс временно приостановлен
Откуда: Донецк
23:50
Отправление:
Крытый рынок
(ДонМак стоянка)
Куда: Керчь
03:30
Прибытие:
Памятник Грифонов
(ул. Самойленко 1)
Время в пути:
3 часа 40 минут
Транспорт:
Минивэн (8 мест)
Багаж:
1 сумка бесплатно
КПП:
Успенка
Стоимость:
Забронировать
билет

Города на маршруте:

Донецк
Макеевка
Харцызск
Иловайск
Кутейниково
Амвросиевка
Тимашевск
Славянск-на-Кубани
Темрюк
Голубицкая
Керчь
Доп. багаж:
200/300 руб.
Телевизор
Раскладные сиденья
Wi-Fi
Климат контроль
Время и места отправления / прибытия:

14:00 Донецк (Крытый рынок, ДонМак стоянка)
14:10 Донецк (Мотель, маг. Анна)
14:30 Макеевка (маг. Папирус)
14:40 Макеевка (ост. Зеленый)
14:50 Харцызск (Родничок)
15:10 Иловайск (Медалька)
15:20 Кутейниково (Пост ГАИ)
15:30 Амвросиевка (АВ, По трассе)
23:30 Тимашевск (В черте города)
00:30 Славянск-на-Кубани (В черте города)
02:00 Темрюк (В черте города)
02:10 Голубицкая (По трассе)
03:30 Керчь (Памятник Грифонов)

Lorem Ipsum – это текст-“рыба”, часто используемый в печати и вэб-дизайне. Lorem Ipsum является стандартной “рыбой” для текстов на латинице с начала XVI века. В то время некий безымянный печатник создал большую коллекцию размеров и форм шрифтов, используя Lorem Ipsum для распечатки образцов. Lorem Ipsum не только успешно пережил без заметных изменений пять веков, но и перешагнул в электронный дизайн. Его популяризации в новое время послужили публикация листов Letraset с образцами Lorem Ipsum в 60-х годах и, в более недавнее время, программы электронной вёрстки типа Aldus PageMaker, в шаблонах которых используется Lorem Ipsum.
Укажите дату поездки
Оставить отзыв
Сколько будет 2.25+2.25?*
Город отправления:
Обратный звонок

Ваша заявка принята!
Ожидайте звонка оператора.