loader image
Выберите оператора для связи:

Связаться через мессенджеры

+38(071)-771-06-62
Кабардинка - Дебальцево

Автобус
Кабардинка - Дебальцево

от 1700₽
Экспресс рейс
Откуда: Геленджик
16:45
Отправление:
Верхний АВ
(ул. Объездная 3)
Куда: Горловка
06:30
Прибытие:
Мебельный Город
(Кочегарка)
Время в пути:
13 часов 45 минут
Транспорт:
Минивэн (8 мест)
Багаж:
1 сумка бесплатно
КПП:
Успенка
Стоимость:
2000₽
Забронировать
билет

Города на маршруте:

Архипо-Осиповка
Дивноморское
Геленджик
Кабардинка
Новороссийск
Краснодар
Амвросиевка
Кутейниково
Иловайск
Харцызск
Нижняя Крынка
Ждановка
Енакиево
Горловка
Дни отправления:
Ежедневно
Доп. багаж:
200 руб.
Телевизор
Раскладные сиденья
Wi-Fi
Климат контроль
Время и места отправления / прибытия:

15:45 Архипо-Осиповка (В черте города)
15:35 Дивноморское (По трассе)
16:45 Геленджик (Гипермаркет Семейный Магнит)
17:15 Кабардинка (В черте города)
17:45 Новороссийск 
20:45 Краснодар 
05:10 Амвросиевка
05:20 Кутейниково
05:30 Иловайск
05:40 Харцызск
05:50 Нижняя Крынка
06:00 Ждановка
06:10 Енакиево
06:30 Горловка

 

Экспресс рейс
Откуда: Геленджик
17:00
Отправление:
Гипермаркет Семейный Магнит
(ул. Кирова 125)

Верхний АВ
(ул. Объездная 3)
Куда: Горловка
06:30
Прибытие:
Мебельный Город
(Кочегарка)
Время в пути:
13 часов 30 минут
Транспорт:
Минивэн (8 мест)
Багаж:
1 сумка бесплатно
КПП:
Успенка
Стоимость:
2000₽
Забронировать
билет

Города на маршруте:

Архипо-Осиповка
Дивноморское
Геленджик
Кабардинка
Новороссийск
Краснодар
Амвросиевка
Кутейниково
Иловайск
Харцызск
Нижняя Крынка
Ждановка
Енакиево
Горловка
Дни отправления:
Ежедневно
Доп. багаж:
200 руб.
Телевизор
Раскладные сиденья
Климат контроль
Время и места отправления / прибытия:

16:00 Архипо-Осиповка (В черте города)
16:50 Дивноморское (По трассе)
17:00 Геленджик (Гипермаркет Семейный Магнит)
17:30 Кабардинка (В черте города)
18:00 Новороссийск
21:00 Краснодар
05:10 Амвросиевка
05:20 Кутейниково
05:30 Иловайск
05:40 Харцызск
05:50 Нижняя Крынка
06:00 Ждановка
06:10 Енакиево
06:30 Горловка

 

Город отправления:

ОБРАТНЫЙ ЗВОНОК