loader image
Кацивели - Кировское

Автобус
Кацивели - Кировское

от 2500 р.
Откуда: Севастополь
10:00
Отправление:
Стадион ФК Севастополь
(ул. Брестская 21)
Куда: Донецк
08:00
Прибытие:
Южный АВ
Время в пути:
22 часа
Транспорт:
Автобус (50 мест)
Багаж:
1 сумка бесплатно
КПП:
Мариновка
Стоимость:
2500₽
Забронировать
билет

Города на маршруте:

Севастополь
Форос 
Кацивели 
Симеиз
Алупка
Кореиз
Гаспра 
Ялта
Симферополь 
Феодосия 
Керчь 
Снежное
Торез
Шахтерск
Зугрэс
Харцызск
Макеевка
Донецк
Дни отправления:
Пн, Ср, Пт
Доп. багаж:
100 руб.
Телевизор
Раскладные сиденья
Wi-Fi
Климат контроль
Время и места отправления / прибытия:

10:00 Севастополь (Стадион ФК Севастополь)
10:25 Форос (По трассе)
10:40 Кацивели (По трассе)
11:55 Симеиз (По трассе)
11:10 Алупка (По трассе)
11:25 Кореиз (По трассе)
11:45 Гаспра (По трассе)
12:00 Ялта
14:00 Симферополь
16:00 Феодосия
17:30 Керчь
05:30 Снежное
05:50 Торез
06:20 Шахтерск
06:40 Зугрэс
07:00 Харцызск
07:30 Макеевка
08:00 Донецк

Откуда: Севастополь
10:00
Отправление:
Стадион ФК Севастополь
(ул. Брестская 21)
Куда: Горловка
10:00
Прибытие:
АС Горловка
Время в пути:
24 часа
Транспорт:
Автобус (50 мест)
Багаж:
1 сумка бесплатно
КПП:
Мариновка
Стоимость:
2500₽
Забронировать
билет

Города на маршруте:

Севастополь
Форос
Кацивели
Симеиз
Алупка
Кореиз
Гаспра
Ялта
Симферополь
Феодосия
Керчь
Нижняя Крынка
Ждановка
Енакиево
Горловка
Дни отправления:
Пн, Ср, Пт
Доп. багаж:
100 руб.
Телевизор
Раскладные сиденья
Wi-Fi
Климат контроль
Время и места отправления / прибытия:

10:00 Севастополь (Стадион ФК Севастополь)
10:25 Форос (По трассе)
10:40 Кацивели (По трассе)
11:55 Симеиз (По трассе)
11:10 Алупка (По трассе)
11:25 Кореиз (По трассе)
11:45 Гаспра (По трассе)
12:00 Ялта
14:00 Симферополь
16:00 Феодосия
17:30 Керчь
09:00 Нижняя Крынка
09:15 Ждановка
09:30 Енакиево
10:00 Горловка

Откуда: Севастополь
10:00
Отправление:
Стадион ФК Севастополь
(ул. Брестская 21)
Куда: Горловка
10:00
Прибытие:
АС Горловка
Время в пути:
24 часа
Транспорт:
Автобус (50 мест)
Багаж:
1 сумка бесплатно
КПП:
Успенка
Стоимость:
2500₽
Забронировать
билет

Города на маршруте:

Севастополь
Форос
Кацивели
Симеиз
Алупка
Кореиз
Гаспра
Ялта
Симферополь
Феодосия
Керчь
Нижняя Крынка
Ждановка
Енакиево
Горловка
Дни отправления:
Вт, Чт, Сб, Вс
Доп. багаж:
100 руб.
Телевизор
Раскладные сиденья
Wi-Fi
Климат контроль
Время и места отправления / прибытия:

10:00 Севастополь (Стадион ФК Севастополь)
10:25 Форос (По трассе)
10:40 Кацивели (По трассе)
11:55 Симеиз (По трассе)
11:10 Алупка (По трассе)
11:25 Кореиз (По трассе)
11:45 Гаспра (По трассе)
12:00 Ялта
14:00 Симферополь
16:00 Феодосия
17:30 Керчь
09:00 Нижняя Крынка
09:15 Ждановка
09:30 Енакиево
10:00 Горловка

Рейс временно приостановлен
Откуда: Севастополь
23:50
Отправление:
Стадион ФК Севастополь
(ул. Брестская 21)
Куда: Горловка
07:00
Прибытие:
Мебельный Город
(Кочегарка)
Время в пути:
7 часов 10 минут
Транспорт:
Микроавтобус (16 мест)
Багаж:
1 сумка бесплатно
КПП:
Успенка
Стоимость:
Забронировать
билет

Города на маршруте:

Севастополь
Форос
Кацивели
Симеиз
Алупка
Кореиз
Гаспра
Ялта
Симферополь
Феодосия
Керчь
Амвросиевка
Кутейниково
Иловайск
Харцызск
Нижняя Крынка
Ждановка
Енакиево
Горловка
Доп. багаж:
100/200 руб.
Телевизор
Раскладные сиденья
Wi-Fi
Климат контроль
Время и места отправления / прибытия:

12:00 Севастополь (Стадион ФК Севастополь)
12:25 Форос (По трассе)
12:40 Кацивели (По трассе)
12:50 Симеиз (По трассе)
13:00 Алупка (По трассе)
13:10 Кореиз (По трассе)
13:20 Гаспра (По трассе)
13:30 Ялта 
15:00 Симферополь 
16:30 Феодосия 
18:00 Керчь 
06:00 Нижняя Крынка
06:15 Ждановка
06:35 Енакиево
07:00 Горловка

Рейс временно приостановлен
Откуда: Севастополь
23:50
Отправление:
Стадион ФК Севастополь
(ул. Брестская 21)
Куда: Донецк
08:00
Прибытие:
Южный АВ
Время в пути:
8 часов 10 минут
Транспорт:
Автобус (50 мест)
Багаж:
1 сумка бесплатно
КПП:
Мариновка
Стоимость:
Забронировать
билет

Города на маршруте:

Севастополь
Форос 
Кацивели 
Симеиз
Алупка
Кореиз
Гаспра 
Ялта
Симферополь 
Феодосия 
Керчь 
Снежное
Торез
Шахтерск
Зугрэс
Харцызск
Макеевка
Донецк
Доп. багаж:
250 руб.
Телевизор
Раскладные сиденья
Wi-Fi
Климат контроль
Время и места отправления / прибытия:

11:00 Севастополь (Стадион ФК Севастополь)
11:25 Форос (По трассе)
11:40 Кацивели (По трассе)
11:50 Симеиз (По трассе)
12:00 Алупка (По трассе)
12:10 Кореиз (По трассе)
12:20 Гаспра (По трассе)
12:30 Ялта
14:30 Симферополь
16:30 Феодосия
18:00 Керчь
05:30 Снежное
05:50 Торез
06:20 Шахтерск
06:40 Зугрэс
07:00 Харцызск
07:30 Макеевка
08:00 Донецк

Рейс временно приостановлен
Откуда: Севастополь
23:50
Отправление:
Стадион ФК Севастополь
(ул. Брестская 21)
Куда: Донецк
07:30
Прибытие:
Южный АВ
Время в пути:
7 часов 40 минут
Транспорт:
Автобус (50 мест)
Багаж:
1 сумка бесплатно
КПП:
Мариновка
Стоимость:
Забронировать
билет

Города на маршруте:

Севастополь
Форос 
Кацивели 
Симеиз
Алупка
Кореиз
Гаспра 
Ялта
Симферополь 
Феодосия 
Керчь 
Снежное
Торез
Шахтерск
Зугрэс
Харцызск
Макеевка
Донецк
Доп. багаж:
200 руб.
Телевизор
Раскладные сиденья
Wi-Fi
Климат контроль
Время и места отправления / прибытия:

10:30 Севастополь (Стадион ФК Севастополь)
10:55 Форос (По трассе)
11:10 Кацивели (По трассе)
11:20 Симеиз (По трассе)
11:30 Алупка (По трассе)
11:40 Кореиз (По трассе)
11:25 Гаспра (По трассе)
12:00 Ялта
14:00 Симферополь
16:00 Феодосия
17:00 Керчь
05:00 Снежное
05:20 Торез
05:50 Шахтерск
06:10 Зугрэс
06:30 Харцызск
07:00 Макеевка
07:30 Донецк

Город отправления:
ОБРАТНЫЙ ЗВОНОК

Ваша заявка принята!
Ожидайте звонка оператора.