loader image
Кировское - Джанкой

Автобус
Кировское - Джанкой

от 2300 р.
Откуда: Горловка
08:30
Отправление:
Кинотеатр Украина
Куда: Симферополь
07:00
Прибытие:
АВ-Ц (гост. Москва)

АС Восточная
(ул. Самохвалов 4)
Время в пути:
22 часа 30 минут
Транспорт:
Автобус (50 мест)
Багаж:
1 сумка бесплатно
КПП:
Мариновка
Стоимость:
2300₽
Забронировать
билет

Города на маршруте:

Горловка
Енакиево
Ждановка
Нижняя Крынка
Керчь
Феодосия
Старый Крым
Грушевка
Белогорск
Симферополь
Дни отправления:
Пн, Ср, Пт
Доп. багаж:
100 руб.
Телевизор
Раскладные сиденья
Wi-Fi
Климат контроль
Время и места отправления / прибытия:

08:30 Горловка (Кинотеатр Украина)
09:15 Енакиево (ЕМЗ. Главный вход)
09:35 Ждановка (Заправка)
09:45 Нижняя Крынка (Остановка)
04:00 Керчь (ост. Воинская часть. 9км)
05:00 Феодосия (ост. Пансионат Украина)
05:30 Старый Крым (В черте города)
05:40 Грушевка (В черте города)
06:10 Белогорск (В черте города)
07:00 Симферополь (АВ-Ц, гост. Москва, АС Восточная)

Откуда: Горловка
08:30
Отправление:
Кинотеатр Украина
Куда: Симферополь
07:00
Прибытие:
АВ-Ц (гост. Москва)

АС Восточная
(ул. Самохвалов 4)
Время в пути:
22 часа 30 минут
Транспорт:
Автобус (50 мест)
Багаж:
1 сумка бесплатно
КПП:
Успенка
Стоимость:
2300₽
Забронировать
билет

Города на маршруте:

Горловка
Енакиево
Ждановка
Нижняя Крынка
Керчь
Феодосия
Старый Крым
Грушевка
Белогорск
Симферополь
Дни отправления:
Вт, Чт, Сб, Вс
Доп. багаж:
100 руб.
Телевизор
Раскладные сиденья
Wi-Fi
Климат контроль
Время и места отправления / прибытия:

08:30 Горловка (Кинотеатр Украина)
09:15 Енакиево (ЕМЗ. Главный вход)
09:35 Ждановка (Заправка)
09:45 Нижняя Крынка (Остановка)
04:00 Керчь (ост. Воинская часть. 9км)
05:00 Феодосия (ост. Пансионат Украина)
05:30 Старый Крым (В черте города)
05:40 Грушевка (В черте города)
06:10 Белогорск (В черте города)
07:00 Симферополь (АВ-Ц, гост. Москва, АС Восточная)

Откуда: Донецк
12:00
Отправление:
Южный АВ
ЦУМ (Старгород)
Куда: Симферополь
07:00
Прибытие:
АВ-Ц (гост. Москва)

АС Восточная
(ул. Самохвалов 4)
Время в пути:
19 часов
Транспорт:
Автобус (50 мест)
Багаж:
1 сумка бесплатно
КПП:
Мариновка
Стоимость:
2300₽
Забронировать
билет

Города на маршруте:

Донецк
Макеевка
Харцызск
Зугрэс
Шахтерск
Торез
Снежное
Керчь
Феодосия
Старый Крым
Грушевка
Белогорск
Симферополь
Дни отправления:
Пн, Ср, Пт
Доп. багаж:
100 руб.
Телевизор
Раскладные сиденья
Wi-Fi
Климат контроль
Время и места отправления / прибытия:

11:45 Донецк (Южный АВ)
12:00 Донецк (ЦУМ)
12:15 Донецк (Мотель, маг. Анна)
12:40 Макеевка (ост. Соборная)
12:50 Макеевка (ост. Зеленый)
13:00 Харцызск (Родничок)
13:10 Зугрэс (ост. напротив АС)
13:15 Зугрэс 2 (Остановка)
13:30 Шахтерск (ост. Подарки)
14:00 Торез (ост. Музей)
14:10 Снежное (ЦОФ)
04:00 Керчь (ост. Воинская часть. 9км)
05:00 Феодосия (ост. Пансионат Украина)
05:30 Старый Крым (В черте города)
05:40 Грушевка (В черте города)
06:10 Белогорск (В черте города)
07:00 Симферополь (АВ-Ц, гост. Москва, АС Восточная)

Рейс временно приостановлен
Откуда: Горловка
23:50
Отправление:
Мебельный Город
(Кочегарка)
Куда: Симферополь
05:00
Прибытие:
АВ-Ц (гост. Москва)
Время в пути:
5 часов 10 минут
Транспорт:
Микроавтобус (16 мест)
Багаж:
1 сумка бесплатно
КПП:
Успенка
Стоимость:
Забронировать
билет

Города на маршруте:

Горловка
Енакиево
Ждановка
Нижняя Крынка
Харцызск
Иловайск
Кутейниково
Амвросиевка
Керчь
Феодосия
Старый Крым
Грушевка
Белогорск
Симферополь
Доп. багаж:
100/200 руб.
Телевизор
Раскладные сиденья
Wi-Fi
Климат контроль
Время и места отправления / прибытия:

10:30 Горловка (Мебельный Город. Кочегарка)
10:45 Енакиево (Блочок, маг. Олеся)
11:00 Енакиево (Маг. Фокстрот)
11:15 Ждановка (Ост. Енакиевский поворот)
11:30 Нижняя Крынка (маг. Рыбный день)
02:30 Керчь (ост. Воинская часть. 9км)
03:30 Феодосия (Нефтебаза)
04:00 Старый Крым (В черте города)
04:10 Грушевка (В черте города)
04:20 Белогорск (В черте города)
05:00 Симферополь (АВ-Ц. Гост. Москва)

Рейс временно приостановлен
Откуда: Донецк
23:50
Отправление:
Т.Ц. Золотое Кольцо
Куда: Симферополь
05:00
Прибытие:
АВ-Ц (гост. Москва)
Время в пути:
5 часов 10 минут
Транспорт:
Автобус (50 мест)
Багаж:
1 сумка бесплатно
КПП:
Мариновка
Стоимость:
Забронировать
билет

Города на маршруте:

Донецк
Макеевка
Харцызск
Зугрэс
Шахтерск
Торез
Снежное
Керчь
Феодосия
Старый Крым
Грушевка
Белогорск
Симферополь
Доп. багаж:
230 руб.
Телевизор
Раскладные сиденья
Wi-Fi
Климат контроль
Время и места отправления / прибытия:

10:00 Донецк (Т.Ц. Золотое Кольцо)
10:10 Донецк (Мотель, маг. Анна)
10:30 Макеевка (ост. Сарепта)
10:40 Макеевка (ост. Зеленый)
11:00 Харцызск (Родничок)
11:10 Зугрэс (ост. напротив АС)
11:15 Зугрэс 2 (Остановка)
11:30 Шахтерск (ост. Подарки)
11:50 Торез (ост. Музей)
12:10 Снежное (ЦОФ)
02:00 Керчь (ост. Воинская часть. 9км)
03:00 Феодосия (Нефтебаза)
03:30 Старый Крым (В черте города)
03:40 Грушевка (В черте города)
04:10 Белогорск (В черте города)
05:00 Симферополь (АВ-Ц, гост. Москва)

Рейс временно приостановлен
Откуда: Донецк
23:50
Отправление:
Крытый рынок
(маг. Эльдорадо)
Куда: Симферополь
05:30
Прибытие:
АВ-Ц
(ост. Киевский Рынок)
Время в пути:
5 часов 40 минут
Транспорт:
Автобус (50 мест)
Багаж:
1 сумка бесплатно
КПП:
Мариновка
Стоимость:
Забронировать
билет

Города на маршруте:

Донецк
Макеевка
Харцызск
Зугрэс
Шахтерск
Торез
Снежное
Керчь
Феодосия
Старый Крым
Грушевка
Белогорск
Симферополь
Доп. багаж:
200 руб.
Телевизор
Раскладные сиденья
Wi-Fi
Климат контроль
Время и места отправления / прибытия:

10:15 Донецк (Крытый рынок, маг. Эльдорадо)
10:25 Донецк (Мотель, маг. Анна)
10:45 Макеевка (маг. Папирус)
10:55 Макеевка (ост. Зеленый)
11:15 Харцызск (Родничок)
11:25 Зугрэс (ост. напротив АС)
11:30 Зугрэс 2 (Остановка)
11:45 Шахтерск (ост. Подарки)
12:05 Торез (ост. Музей)
12:25 Снежное (ЦОФ)
02:30 Керчь (АВ-Ц)
03:30 Феодосия (АЗС АТАН)
04:00 Старый Крым (В черте города)
04:10 Грушевка (В черте города)
04:40 Белогорск (В черте города)
05:30 Симферополь (АВ-Ц, ост. Киевский Рынок)

Оставить отзыв
Город отправления:
ОБРАТНЫЙ ЗВОНОК

Ваша заявка принята!
Ожидайте звонка оператора.