loader image
Выберите оператора для связи:

Связаться через мессенджеры

+38(071)-771-06-62
Кировское - Елец

Автобус
Кировское - Елец

от 1600₽
Откуда: Донецк
07:00
Отправление:
Т.Ц. Золотое Кольцо
Крытый рынок
Куда: Елец
21:30
Прибытие:
По трассе М4
Время в пути:
14 часов 30 минут
Транспорт:
Автобус (50 мест)
Багаж:
1 сумка бесплатно
КПП:
Мариновка
Стоимость:
1600₽
Забронировать
билет

Города на маршруте:

Донецк
Макеевка
Харцызск
Зугрэс
Шахтерск
Торез
Снежное
Елец
Дни отправления:
Ежедневно
Доп. багаж:
160 руб.
Телевизор
Раскладные сиденья
Wi-Fi
Климат контроль
Время и места отправления / прибытия:

07:00 Донецк (Т.Ц. Золотое Кольцо)
07:10 Донецк (Крытый рынок, маг. Эльдорадо)
07:15 Донецк (Мотель, маг. Анна)
07:45 Макеевка (АС, маг. Золотой Ключик)
08:00 Макеевка (ост. Зеленый)
08:20 Харцызск (ост. Металлург)
08:30 Харцызск (АС)
08:45 Зугрэс (ост. напротив АС)
08:50 Зугрэс 2 (Остановка)
09:00 Шахтерск (ост. Подарки)
09:30 Торез (ост. Музей)
09:40 Снежное (ЦОФ)
10:00 Снежное (ост. Заправка РТК)
21:30 Елец (По трассе М4)

Откуда: Донецк
14:00
Отправление:
Крытый рынок
(маг. Эльдорадо)
Куда: Елец
06:00
Прибытие:
По трассе М4
Время в пути:
16 часов
Транспорт:
Автобус (50 мест)
Багаж:
1 сумка бесплатно
КПП:
Мариновка
Стоимость:
1600₽
Забронировать
билет

Города на маршруте:

Донецк
Макеевка
Харцызск
Зугрэс
Шахтерск
Торез
Снежное
Воронеж
Елец
Дни отправления:
Ежедневно
Доп. багаж:
160 руб.
Телевизор
Раскладные сиденья
Wi-Fi
Климат контроль
Время и места отправления / прибытия:

14:00 Донецк (Крытый рынок, маг. Эльдорадо)
14:15 Донецк (Мотель, маг. Анна)
14:45 Макеевка (маг. Папирус)
14:50 Макеевка (ост. Зеленый)
15:00 Харцызск (Родничок)
15:20 Зугрэс (ост. напротив АС)
15:30 Зугрэс 2 (Остановка)
16:00 Шахтерск (ост. Подарки)
16:10 Торез (ост. Музей)
16:20 Снежное (ЦОФ)
05:00 Воронеж (ЖД Воронеж-1)
06:00 Елец (По трассе М4)

Рейс с заездом в город
Откуда: Донецк
17:30
Отправление:
Крытый рынок
(ДонМак стоянка)
Куда: Елец
10:30
Прибытие:
Макдональдс
(ул. Коммунаров 143г)
Время в пути:
17 часов
Транспорт:
Автобус (50 мест)
Багаж:
1 сумка бесплатно
КПП:
Мариновка
Стоимость:
1600₽
Забронировать
билет

Города на маршруте:

Донецк
Макеевка
Харцызск
Зугрэс
Шахтерск
Торез
Воронеж
Липецк
Елец
Дни отправления:
Вт, Чт, Пт, Вс
Доп. багаж:
160 руб.
Телевизор
Раскладные сиденья
Wi-Fi
Климат контроль
Время и места отправления / прибытия:

17:30 Донецк (Крытый рынок, ДонМак стоянка)
17:45 Донецк (Мотель, маг. Анна)
18:15 Макеевка (маг. Папирус)
18:20 Макеевка (ост. Зеленый)
18:30 Харцызск (Родничок)
18:50 Зугрэс (ост. напротив АС)
19:00 Зугрэс 2 (Остановка)
19:30 Шахтерск (ост. Подарки)
20:10 Торез (ост. Музей)
07:30 Воронеж (ЖД Воронеж-1)
09:30 Липецк (Т.Ц. Карусель)
10:30 Елец (Макдональдс)

Откуда: Донецк
18:00
Отправление:
Крытый рынок
(ДонМак стоянка)
Куда: Елец
09:00
Прибытие:
По трассе М4
Время в пути:
15 часов
Транспорт:
Автобус (50 мест)
Багаж:
1 сумка бесплатно
КПП:
Мариновка
Стоимость:
1600₽
Забронировать
билет

Города на маршруте:

Донецк
Макеевка
Харцызск
Зугрэс
Шахтерск
Торез
Воронеж
Елец
Дни отправления:
Ежедневно
Доп. багаж:
160 руб.
Телевизор
Раскладные сиденья
Wi-Fi
Климат контроль
Время и места отправления / прибытия:

18:00 Донецк (Крытый рынок, ДонМак стоянка)
18:15 Донецк (Мотель, маг. Анна)
18:45 Макеевка (маг. Папирус)
18:50 Макеевка (ост. Зеленый)
19:00 Харцызск (Родничок)
19:20 Зугрэс (ост. напротив АС)
19:30 Зугрэс 2 (Остановка)
20:00 Шахтерск (ост. Подарки)
20:10 Торез (ост. Музей)
07:30 Воронеж (ЖД Воронеж-1)
09:00 Елец (По трассе М4)

Город отправления:

ОБРАТНЫЙ ЗВОНОК