loader image
Кировское - Фатеж

Автобус
Кировское - Фатеж

от 3400 р.
Экспресс рейс
Откуда: Донецк
13:00
Отправление:
Т.Ц. Золотое Кольцо
Куда: Орел
09:00
Прибытие:
АВ-Ц Стоянка
(ул. Автовокзальная 1)
Время в пути:
20 часов
Транспорт:
Микроавтобус (16 мест)
Минивэн (8 мест)
Багаж:
1 сумка бесплатно
КПП:
Успенка
Стоимость:
3400₽
Забронировать
билет

Города на маршруте:

Донецк
Макеевка
Харцызск
Иловайск
Кутейниково
Амвросиевка
Белгород
Курск
Фатеж
Орел
Дни отправления:
Вс
Доп. багаж:
250 руб.
Телевизор
Раскладные сиденья
Wi-Fi
Климат контроль
Время и места отправления / прибытия:

13:00 Донецк (Т.Ц. Золотое Кольцо)
13:20 Донецк (Мотель, маг. Анна)
13:30 Макеевка (маг. Папирус)
13:40 Макеевка (ост. Зеленый)
13:50 Харцызск (Родничок)
14:10 Иловайск (Стела)
14:20 Кутейниково (Заправка)
14:30 Амвросиевка (Пост ГАИ)
05:00 Белгород (Т.Ц. Фрегат, АВ-Ц, Аэропорт)
07:00 Курск ( Т.Ц. Европа)
07:45 Фатеж (В черте города)
09:00 Орел (АВ-Ц)

Рейс временно приостановлен
Откуда: Донецк
23:50
Отправление:
Т.Ц. Золотое Кольцо
Крытый рынок
Куда: Орел
05:00
Прибытие:
АВ-Ц Стоянка
(ул. Автовокзальная 1)
Время в пути:
5 часов 10 минут
Транспорт:
Автобус (50 мест)
Микроавтобус (16 мест)
Багаж:
1 сумка бесплатно
КПП:
Успенка
Стоимость:
Забронировать
билет

Города на маршруте:

Донецк
Макеевка
Харцызск
Зугрэс
Шахтерск
Амвросиевка
Белгород
Курск
Фатеж
Орел
Доп. багаж:
190 руб.
Телевизор
Раскладные сиденья
Wi-Fi
Климат контроль
Время и места отправления / прибытия:

07:00 Донецк (Т.Ц. Золотое Кольцо)
07:10 Донецк (Крытый рынок, маг. Эльдорадо)
07:15 Донецк (Мотель, маг. Анна)
07:45 Макеевка (ост. Сарепта)
07:50 Макеевка (ост. Зеленый)
08:15 Харцызск (ост. Металлург, маг. Еда)
08:20 Харцызск (АС)
08:40 Зугрэс (ост. напротив АС)
08:45 Зугрэс 2 (Остановка)
09:00 Шахтерск (ост. Подарки)
09:30 Амвросиевка (АС)
01:00 Белгород (Т.Ц. Фрегат, АВ-Ц, Аэропорт)
03:00 Курск ( Т.Ц. Европа)
03:45 Фатеж (В черте города)
05:00 Орел (АВ-Ц)

Оставить отзыв
Город отправления:
ОБРАТНЫЙ ЗВОНОК

Ваша заявка принята!
Ожидайте звонка оператора.