Выберите оператора для связи:

Связаться через мессенджеры

+7 (949) 771-06-62

Автобус
Кировское - Москва (Новоясеневская АС)

от 1900 р.

Город отправления...
Город отправления
Город прибытия...
Город прибытия
Число поездки
День недели
bus2 min.png
Откуда: Горловка
08:00
Отправление:
АС Горловка
(ул. Пушкинская 1)
Куда: Москва
06:00
Прибытие:
Новоясеневская АС
Время в пути:
22 часа
Транспорт:
Автобус (50 мест)
Багаж:
1 сумка бесплатно
КПП:
Успенка
Стоимость:
2400₽
Забронировать
билет

Города на маршруте:

Горловка
Дебальцево
Углегорск
Енакиево
Ждановка
Нижняя Крынка
Харцызск
Иловайск
Кутейниково
Амвросиевка
Москва
Дни отправления:
Ежедневно
Доп. багаж:
200 руб.
Телевизор
Раскладные сиденья
Wi-Fi
Климат контроль
Время и места отправления / прибытия:

08:00 Горловка (АС Горловка, Кинотеатр Украина)
08:15 Дебальцево (Остановка в сторону Енакиево)
08:25 Углегорск (Поворот ЖД Вокзал)
08:45 Енакиево (Блочок, Кристал)
09:00 Енакиево (АВ-Ц, ЕМЗ)
09:30 Ждановка (АС)
09:45 Нижняя Крынка (маг. Рыбный день)
10:00 Харцызск (АВ-Ц)
10:20 Иловайск (Медалька)
10:35 Кутейниково (Заправка)
10:50 Амвросиевка (Стела, Пост ГАИ)
06:30 Москва (Новоясеневская АС)

Откуда: Горловка
09:30
Отправление:
АС Горловка
(ул. Пушкинская 1)

Мебельный Город
(Кочегарка)
Куда: Москва
07:30
Прибытие:
Новоясеневская АС
Время в пути:
22 часа
Транспорт:
Автобус (50 мест)
Багаж:
1 сумка бесплатно
КПП:
Успенка
Стоимость:
2400₽
Забронировать
билет

Города на маршруте:

Горловка
Енакиево
Ждановка
Нижняя Крынка
Харцызск
Иловайск
Кутейниково
Амвросиевка
Москва
Дни отправления:
Вт, Ср, Пт, Сб, Вс
Доп. багаж:
240 руб.
Телевизор
Раскладные сиденья
Wi-Fi
Климат контроль
Время и места отправления / прибытия:

09:30 Горловка (АС Горловка)
09:50 Горловка (Мебельный Город. Кочегарка)
10:30 Енакиево (АС)
10:45 Енакиево (ЕМЗ)
10:55 Ждановка (Ост. Розовский поворот)
11:10 Нижняя Крынка (маг. Рыбный день)
11:30 Харцызск (Родничок)
11:50 Иловайск (Медалька)
12:05 Кутейниково (Заправка)
12:20 Амвросиевка (Стела, Пост ГАИ)
07:30 Москва (Новоясеневская АС)

Откуда: Горловка
10:00
Отправление:
АС Горловка
(ул. Пушкинская 1)

Мебельный Город
(Кочегарка)
Куда: Москва
08:00
Прибытие:
Новоясеневская АС
Время в пути:
22 часа
Транспорт:
Автобус (50 мест)
Багаж:
1 сумка бесплатно
КПП:
Мариновка
Стоимость:
2400₽
Забронировать
билет

Города на маршруте:

Горловка
Енакиево
Ждановка
Нижняя Крынка
Харцызск
Макеевка
Зугрэс
Шахтерск
Торез
Снежное
Москва
Дни отправления:
Чт
Доп. багаж:
240 руб.
Телевизор
Раскладные сиденья
Wi-Fi
Климат контроль
Время и места отправления / прибытия:

10:00 Горловка (АС Горловка)
10:20 Горловка (Мебельный Город. Кочегарка)
11:00 Енакиево (АС)
11:15 Енакиево (ЕМЗ)
11:25 Ждановка (Ост. Розовский поворот)
11:40 Нижняя Крынка (маг. Рыбный день)
12:00 Харцызск (Родничок)
12:20 Зугрэс (ост. напротив АС)
12:30 Зугрэс 2 (Остановка)
12:50 Шахтерск (ост. Подарки)
13:10 Торез (ост. Музей)
13:20 Снежное (ЦОФ)
13:30 Снежное (Горный техникум)
08:00 Москва (Новоясеневская АС)

Откуда: Донецк
11:00
Отправление:
Крытый рынок
(маг. Эльдорадо)
Куда: Москва
08:00
Прибытие:
Новоясеневская АС
Время в пути:
21 час
Транспорт:
Автобус (50 мест)
Багаж:
1 сумка бесплатно
КПП:
Мариновка
Стоимость:
1900₽
Забронировать
билет

Города на маршруте:

Донецк
Макеевка
Харцызск
Зугрэс
Шахтерск
Торез
Снежное
Москва
Дни отправления:
Ср, Пт, Сб
Доп. багаж:
190 руб.
Телевизор
Раскладные сиденья
Wi-Fi
Климат контроль
Время и места отправления / прибытия:

11:00 Донецк (Крытый рынок, маг. Эльдорадо)
11:15 Донецк (Мотель, маг. Анна)
11:45 Макеевка (маг. Папирус)
11:50 Макеевка (ост. Зеленый)
12:00 Харцызск (Родничок)
12:20 Зугрэс (ост. напротив АС)
12:30 Зугрэс 2 (Остановка)
13:00 Шахтерск (ост. Подарки)
13:10 Торез (ост. Музей)
13:20 Снежное (ЦОФ)
08:00 Москва (Новоясеневская АС)

Откуда: Донецк
14:00
Отправление:
Крытый рынок
(маг. Эльдорадо)
Куда: Москва
12:00
Прибытие:
Новоясеневская АС
Время в пути:
22 часа
Транспорт:
Автобус (50 мест)
Багаж:
1 сумка бесплатно
КПП:
Мариновка
Стоимость:
2200₽
Забронировать
билет

Города на маршруте:

Донецк
Макеевка
Харцызск
Зугрэс
Шахтерск
Торез
Снежное
Воронеж
Тула
Серпухов
Подольск
Москва
Дни отправления:
Вт, Чт, Пт, Сб
Доп. багаж:
220 руб.
Телевизор
Раскладные сиденья
Wi-Fi
Климат контроль
Время и места отправления / прибытия:

14:00 Донецк (Крытый рынок, маг. Эльдорадо)
14:15 Донецк (Мотель, маг. Анна)
14:45 Макеевка (маг. Папирус)
14:50 Макеевка (ост. Зеленый)
15:00 Харцызск (Родничок)
15:20 Зугрэс (ост. напротив АС)
15:30 Зугрэс 2 (Остановка)
16:00 Шахтерск (ост. Подарки)
16:10 Торез (ост. Музей)
16:20 Снежное (ЦОФ)
05:00 Воронеж (ЖД Воронеж-1)
10:00 Тула ( Площадь Три Штыка)
10:45 Серпухов (По трассе М2)
11:30 Подольск (По трассе М2)
12:00 Москва (Новоясеневская АС)

Откуда: Донецк
18:00
Отправление:
Крытый рынок
(маг. Эльдорадо)
Куда: Москва
16:00
Прибытие:
Новоясеневская АС
Время в пути:
22 часа
Транспорт:
Автобус (50 мест)
Багаж:
1 сумка бесплатно
КПП:
Мариновка
Стоимость:
2000₽
Забронировать
билет

Города на маршруте:

Донецк
Макеевка
Харцызск
Зугрэс
Шахтерск
Торез
Снежное
Воронеж
Тула
Серпухов
Москва
Дни отправления:
Ежедневно
Доп. багаж:
200 руб.
Телевизор
Раскладные сиденья
Wi-Fi
Климат контроль
Время и места отправления / прибытия:

18:00 Донецк (Крытый рынок, маг. Эльдорадо)
18:15 Донецк (Мотель, маг. Анна)
18:45 Макеевка (маг. Папирус)
18:50 Макеевка (ост. Зеленый)
19:00 Харцызск (Родничок)
19:20 Зугрэс (ост. напротив АС)
19:30 Зугрэс 2 (Остановка)
20:00 Шахтерск (ост. Подарки)
20:10 Торез (ост. Музей)
20:30 Снежное (ЦОФ)
08:00 Воронеж (ЖД Воронеж-1)
14:00 Тула ( Площадь Три Штыка)
14:45 Серпухов (По трассе М2)
16:00 Москва (Новоясеневская АС)

Lorem Ipsum – это текст-“рыба”, часто используемый в печати и вэб-дизайне. Lorem Ipsum является стандартной “рыбой” для текстов на латинице с начала XVI века. В то время некий безымянный печатник создал большую коллекцию размеров и форм шрифтов, используя Lorem Ipsum для распечатки образцов. Lorem Ipsum не только успешно пережил без заметных изменений пять веков, но и перешагнул в электронный дизайн. Его популяризации в новое время послужили публикация листов Letraset с образцами Lorem Ipsum в 60-х годах и, в более недавнее время, программы электронной вёрстки типа Aldus PageMaker, в шаблонах которых используется Lorem Ipsum.
Укажите дату поездки
Оставить отзыв
Сколько будет 2.25+2.25?*
Город отправления:
Обратный звонок

Ваша заявка принята!
Ожидайте звонка оператора.