loader image
Выберите оператора для связи:

Связаться через мессенджеры

+38(071)-771-06-62
Кировское - Москва (Ст. метро Царицыно)

Автобус
Кировское - Москва (Ст. метро Царицыно)

от 2500₽
Экспресс рейс
Откуда: Горловка
12:20
Отправление:
Мебельный Город
(Кочегарка)
Куда: Москва
06:00
Прибытие:
Ст. метро Царицыно
Время в пути:
17 часов 40 минут
Транспорт:
Минивэн (8 мест)
Багаж:
1 сумка бесплатно
КПП:
Успенка
Стоимость:
2500₽
Забронировать
билет

Города на маршруте:

Горловка
Енакиево
Ждановка
Нижняя Крынка
Харцызск
Иловайск
Кутейниково
Амвросиевка
Москва
Дни отправления:
Ежедневно
Доп. багаж:
200/300 руб.
Телевизор
Раскладные сиденья
Wi-Fi
Климат контроль
Время и места отправления / прибытия:

12:20 Горловка (Мебельный Город. Кочегарка)
12:50 Енакиево (Блочок, маг. Олеся)
13:00 Ждановка (Ост. Ждановский поворот)
13:05 Нижняя Крынка (маг. Рыбный день)
13:10 Харцызск (Родничок)
13:30 Иловайск (Заправка)
13:40 Кутейниково (Заправка)
13:50 Амвросиевка (Пост ГАИ)
06:00 Москва (Ст. метро Царицыно)

Экспресс рейс
Откуда: Донецк
14:20
Отправление:
Т.Ц. Золотое Кольцо
Куда: Москва
07:20
Прибытие:
Ст. метро Царицыно
Время в пути:
17 часов
Транспорт:
Минивэн (8 мест)
Багаж:
1 сумка бесплатно
КПП:
Мариновка
Стоимость:
2500₽
Забронировать
билет

Города на маршруте:

Донецк
Макеевка
Харцызск
Зугрэс
Шахтерск
Торез
Снежное
Москва
Дни отправления:
Ежедневно
Доп. багаж:
200/300 руб.
Телевизор
Раскладные сиденья
Wi-Fi
Климат контроль
Время и места отправления / прибытия:

14:20 Донецк (Т.Ц. Золотое Кольцо)
14:30 Донецк (Мотель, маг. Анна)
14:50 Макеевка (маг. Папирус)
15:00 Макеевка (ост. Зеленый)
15:10 Харцызск (Родничок)
15:25 Зугрэс-1 (Напротив АВ)
15:35 Зугрэс-2 (Остановка)
15:50 Шахтерск (ост. Подарки)
16:20 Торез (ост. Музей)
16:25 Снежное (ЦОФ)
16:35  Снежное (Площадь Ленина)
07:20 Москва (Ст. метро Царицыно)

Город отправления:

ОБРАТНЫЙ ЗВОНОК